🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:48
#Гидролат - это дар природы в чистом виде, получаемый путём конденсирования пара, проходящего через измельчённое растительное сырьё. В домашней косметологии гидролат - это настоящая находка. ...
.
Итак, сегодня #разборсостава гидролата #Ромашка от #Greenmade
.
Что в Составе: гидролат ромашки лекарственной. Производится с использованием воды Чатыр-Дагской из источника Хачи-I вулканического массива Чатыр-Даг.
.
ромашка лекарственная - это уходовое средство для всех возрастов, любого типа кожи и времени года.
.
Он снимает раздражения и опрелости на нежной детской коже, решает проблемы подростковой кожи, мягко ухаживает за тонкой, зрелой и увядающей кожей.
.
Помогает избавиться от крапивницы, дерматита, акне, экземы, псориаза, различных воспалений и даже грибковых заболеваний; используется при куперозе и варикозном расширении вен.
.
Летом цветочная вода ромашки очищает, освежает, используется при солнечных ожогах и снимает зуд от укуса насекомых.
.
В холодное время года - защищает, успокаивает, смягчает сухую и обветренную кожу, усиливает процессы регенерации.
.
Ромашковая вода обладает приятным цветочным запахом, который помогает расслабиться и уснуть, настроиться на позитивный лад.
Для интимной гигиены.

Компрессы с разведённой ромашковой водой или смесью ромашкового и лавандового гидролатов (1:1) при пеленочном дерматите и опрелостях у детей.
.
Для блеска светлых волос распылить на чистые сухие или влажные волосы.
.
вода Чатыр-Даг из источника Хачи-I вулканического массива Чатыр-Даг – природная минеральная вода. Стекая с гор, она вбирает в себя ценные минералы и микроэлементы и даже ультрамикроэлементы. Среди них - кальций, магний, калий, фтор, кобальт, молибден, марганец, медь, литий. Поэтому минеральная вода очень полезна для лица, тела, волос и ногтей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 12:55
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 13:22
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 20:10
ПУДИНГ АПЕЛЬСИН-КАРДАМОН ДЛЯ МЫТЬЯ КУДРЯВЫХ И ЖЕСТКИХ ВОЛОС
357.00 руб

Описание у  

ПУДИНГ ЖАСМИН-КОРИЦА ДЛЯ МЫТЬЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
357.00 руб

Описание у  

ПУДИНГ ЛАВР-БЕРГАМОТ ДЛЯ МЫТЬЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС
357.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:07
Не важно, куда мы едем, в отпуск или в командировку, выглядеть всегда на % хочет любая женщина!
.
Что делать если Все уходовые баночки просто не умещаются в косметичку и в самолете ограничения по провозу жидкостей.
.
Мы все продумали, есть тот минимум средств, чтобы оставаться всегда красивой и ухоженной:
.
1. Берем Гель муссы по типу кожи в дорожной серии по 50 гр.: «Омолаживающий», «Балансирующий», «Нормализующий», Желе для умывания «Алое-Вера-Клюква»
.
2. Выбираем #Лосьон по вашему типу кожи: «Шалфей-Береза» для комбинированной, «Череда-Ромашка» для чувствительной , «Облепиха-Зверобой» для проблемной и обязательно #Сыворотку –концентрат по вашему возрасту: «Восстановление» 45+ ; «Питание» после 30 лет, «Очищение» 25+, «Уход» 12+
.
3. Кладем #крем для лица : «Крем-флюид» или «Крем-сыворотку», а если совсем мало места , то можно взять только крем для век «Актив-контур» и все
.
4. #Маска «Антивозрастная» или «Универсальная» в маленькой баночке 50 гр. поможет вам снять усталость после дороги и вернуть лицу тонус и сияние.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:18

Хотите мерцать и днем, и ночью, словно в свете софитов, чтобы все взгляды были прикованы только к вам? Тогда вам просто необходима наша новинка – масло-спрей. 

Масло-спрей Мерцание от Greenmade не только придает естественное сияние вашей коже, но и ухаживает за ней, помогая выглядеть здоровой, гладкой и шелковистой. 

Его приятный аромат наводит на мысль, что вы находитесь посреди райского острова, где нежно греет ласковое солнышко, а вокруг – тишина и умиротворение. 

Микроскопические частички играют на теле, придавая коже соблазнительное мерцание, ощущение увлажненности и свежести. 

Масло-спрей моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости и следов на одежде. 

Будьте всегда прекрасны, а ухоженная кожа с мерцающим эффектом вам гарантирована. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:34

Хорошо увлажненная кожа всегда чувствует себя комфортно и дольше сохраняет молодость !
.
Ваш лучший помощник в этом - молочко для тела #Увлажнение.
.
Его легкая и тающая текстура с тщательно подобранными компонентами быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости, полноценно питает и глубоко увлажняет кожу, насыщает кожу витаминами и устраняет шелушение.
.
Рисовое масло в составе – прекрасное средство для ухода за лицом и телом.
.
Оно творит настоящие чудеса. Увлажняет, питает, тонизирует, борется с возрастными изменениями.
.
То есть делает все, чтобы вы могли почувствовать свою красоту.
.
Именно оно придаст здоровое сияние вашей коже, подарит ей мягкость и упругость, сохранит молодость.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 23:52
МАСЛО-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА МЕРЦАНИЕ
431.00 руб

Описание у  

МАСЛО-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА АВОКАДО-РИС
394.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 10:29

Наши #волосы страдают во время путешествий от обильного солнцаи морской воды. Как им помочь, что можно сделать чтобы защитить их?! #Greenmade_рекомендует:
.
1. Не пользуйтесь шампунями, которые предлагают вам в отеле, их состав вас очень разочарует, а их действие разочарует ваши волосы!
.
Дорожные баночки шампуней и кондиционеров от #Greenmade не займут много места и принесут пользу вашим волосам. Выбирайте: «Питание», «Укрепление», «Балансирующий»
.
2. Берем одну из не смываемых сывороток для волос на выбор: «Кедр-Брокколи»/ «Липа-Розмарин» они защитят их от палящего солнца и помогут выглядеть ухоженными.
.
3. Можно взять одно из ваших любимых масел и наносить на #волосы: кокосовое, масло Ши, масло какао. Оно создает на волосах защитную пленку и спасает от пересушивания
.
Пусть ваши волосы, сияя отблесками летнего солнца привлекают к вам восхищённые взгляды.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 10:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 09:59

Если концу дня вы снова хотите помыть голову, т.к. уже к вечеру вымытые утром локоны уныло повисают потускневшими сальными прядями , то вот вам наш совет: #Шампунь «Балансирующий» для жирных волос.
.
Активные компоненты шампуня мягко очищают волосы и кожу головы.
.
Обогащают витаминами, предупреждают чрезмерную жирность у корней и сухость кончиков волос.
.
Придают волосам свежесть и объем, восстанавливая естественный блеск.
.
Доставьте удовольствие своим волосам, они нуждаются в качественном уходе!
.
Важно: Использование шампуня вместе с кондиционером той-же серии усиливает действие друг-друга
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 11:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 12:51
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:17
Сегодня в нашей рубрике #разборсостава крем для век Актив-контур
.
Как вам наш Состав?? Состав: Подготовленная вода, березовый сок, гидролат василька, стеариновая кислота, растительный глицерин, экстракт голубой водоросли, масло ши, кокоса, пальмовое, какао, сладкого миндаля, зародышей пшеницы, подсолнечника, белый мед разнотравье, сухое молоко, сок клубники, ежевики, мандарина, огурца, гиалуроновая кислота, пчелиный воск, аллантоин, д-пантенол, отвар петрушки, золотого корня, хвоща, донника, листа крапивы, агар-агар, ксантановая камедь, экстракт золотарника Solidago virgaurea*, экстракт петрушки, родиолы розовой , коллоидное серебро, эфирное масло нероли, базилика, фенхеля. * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert)
.
Березовый сок - для избавления от припухлостей под глазами, снятия отечности и сохранения молодости кожи.
.
Гидролат василька - позволяет снизить стрессовые нагрузки на кожу, возникающие из-за загрязнения атмосферы, УФ-излучения, резких перепадов температур. Снижает отечность кожи, разглаживает морщины, сужает поры.
.
Стеариновая кислота - способствует увеличению выработки эластина и коллагена, то есть тех веществ, которые продлевают молодость кожному покрову.
.
Растительный глицерин – смягчает кожу, разглаживает морщинки и глубоко увлажняет кожу.
.
Экстракт голубой водоросли – разглаживает морщины, выравнивает тон лица, восстанавливает и питает кожу.
.
Масло ши, кокоса, пальмовое, какао, сладкого миндаля, зародышей пшеницы, подсолнечника – омолаживающий эффект, отлично питает, увлажняет кожу, уменьшает морщины и повышает эластичность.
.
Белый мед разнотравье – восстановление тонуса кожи, улучшения цвета лица, снятия воспаления и питания кожи.
.
Сухое молоко – увлажняет и питает кожу.
.
Сок клубники, ежевики, мандарина, огурца - делает кожные покровы более гладкими, мягкими и шелковистыми. Препятствует преждевременному старению и устранению темных кругов под глазами.
.
Гиалуроновая кислота - омоложение кожи, увлажнение и регенерация, улучшает структуру кожи.
.
Аллантоин – применяется как заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор.

Д-пантенол – увлажняет кожу, препятствует образованию морщин. Лифтинг -эффект.

Отвар петрушки, золотого корня, хвоща, донника, листа крапивы, агар-агар - ухаживает за кожным покровом, сохраняя его молодость, привлекательность и здоровье. В тандеме обеспечивают потрясающий эффект коже.

Экстракт золотарника Solidago virgaurea*, экстракт петрушки, родиолы розовой - Интенсивно увлажняет, успокаивает, смягчает, омолаживает, освежает цвет лица.

Эфирное масло нероли, базилика, фенхеля – применение: омолаживающее, повышает упругость кожи, сужает поры, лифтинг, анти возрастное.

Коллоидное серебро- натуральный консервант.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:39

В Стране Восходящего Солнца персик считается воплощением женской нежности и прелести, в #Китае - это символ плодородия и долголетия, на Кавказе фрукт олицетворяет женскую красоту и #привлекательность.
.
На Востоке персик всегда считался фруктом красоты. Его нежная бархатистая кожица была и есть идеал, к которому стремятся как азиатские, так и европейские девушки и женщины до сих пор.
.
Бархатный персик от #Greenmade это красота, нежность и уход в одном флаконе!
.
Блеск-бальзам бережно ухаживает и смягчает губы как #бальзам, и сверкает как #блеск для губ.
.
Он поможет акцентировать внимание на губах, придаст им чувственности, выразительности.
.
А так-же это отличная идея для подарка, каждый бальзам упакован в стильную коробочку!
.
Блеск-бальзам не только очень красив, но и очень приятен , он практически не ощутим на губах, у него нет липкости, он не течет и не скатывается.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 14:09
СОЛЯНОЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА СИРОККО
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 09:52
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 12:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:01
Любите полезные несмываемые сыворотки для волос? Тогда читайте отзыв от @beauty_efremova 

Я много слышала о пользе масла брокколи для волос и наконец-то решила попробовать сыворотку на его основе.

Сыворотка несмываемая кедр-брокколи от марки @greenmadepro 

Она имеет очень полезный и полностью натуральный состав, поэтому подходит для всех типов волос.
Так как масло брокколи - это натуральный силикон, я предпочитаю использовать сыворотку именно после бессульфатного шампуня.

Аромат у нее травяной, но достаточно специфичный. Но этим грешна вся натуральная косметика

Текстура лёгкая, ближе к кремовой, но с ней можно легко переборщить. Мне хватает 2-3 нажатий на дозатор для того чтобы нанести ее на длину и 1 контрольное для кончиков.

Сыворотка отлично помогает убрать излишнюю пушистость после мытья волос, но при этом не утяжеляет их. Она хорошо смягчает волосы и добавляет красивый и естественный блеск. Приятным бонусом стало то, что с ней волосы меньше путаются и отлично расчесываются даже без помощи специального спрея

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!