🔮 Плацентоль - Профессиональные пептидные уходы 🔮 Новинки!Молекулярная биокосметика!

4-й выкуп
45 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 08:01
Эликсир Горный хрусталь Восстановление и укрепление Professional
640.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 08:44

Крем вечерний для лица Плацентоль с гиалуроном - отзывы

 

Очень питательный крем для лица с маслом жожоба

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Плацентарная косметика - высокоэффективная и с выраженными омоложивающими свойствами.

С маркой Плацентоль у меня сложилась любовь, ведь эта косметика отлично подошла моей проблемной коже.

Для меня очень важно, чтобы ежедневный уход не забивал поры и хорошо увлажнял мою кожу, подверженную воздействию ретиноидов в лечебных целях.

Кто пользовался наружными ретиноидами, знают, как они сушат кожу. Безумно сушат!

Чтобы нивелировать негативное действие адапалена, я стараюсь подбирать подходящий уход.

Зимой отдаю предпочтение питательным кремам. Ведь моя склонная к жирности кожа, становится скорее комбинированной.

 

Недавно приобрела гиалуроновую серию от Плацентоль.

Дневной и вечерний крем, а также гель для кожи вокруг глаз.

Сегодня расскажу о вечернем креме для лица с гиалуроном

  На самом деле крем очень похож на своего собрата - дневной крем с гиалуроном.

Только в основе последнего более легкое масло виноградной косточки.

Не смотря на это после усадки (2-3 минуты) он впитывается полностью и не оставляетследов жирности и липкости.

 Аромат у всей линейки сладкий сливочный. На коже долго не держится.

После нанесения крема кожа становится нежной и бархатистой. Цвет лица становится ровнее и светлее.

Крем дает качественное питание. Кожа разглаживается, полностью уходит чувство стянутости после умывания. Думаю даже обладательницы сухой кожи оценят такие питательные свойства.Вечерний крем с гиалуроном от марки Плацентоль отлично подойдет обладательницам сухой (нормальной, комбинированной) кожи.

Этот крем защищает кожу от неблагоприятного воздействия мороза и ветера.

Станет спасением для чувствительной кожи зимой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 08:45
На продукцию много ОТЗЫВОВ и все очень хорошие. Вот несколько ссылок и цитат: 

ОТЗЫВ РАЗ 
Цитата:
Еще ни разу не встречала такого хорошего крема. Пользуюсь им уже 4 года и ни за что не променяю на другой. Крем наношу небольшим тонким слоем, слегка похлопывая пальцем и уже через пару минут крема на коже как не бывало, он просто всасывается. Удобно наносить и на ночь и днем перед макияжем. Кожа после него увлажненная и нежная, помогает справляться с темными кругами под глазами. Крем не очень густой, но и не слишком жидкий, баночки 50 мл мне хватает надолго, примерно на полгода. Рекомендую попробовать, не пожалеете.


ОТЗЫВ ДВА 
Цитата:
Хочу рассказать о двух моих любимых плацентарных сыворотках для лица. Для меня эти сыворотки стали волшебным спасением для моей кожи. 

Первая сыворотка называется Плацентоль-ГИА, прежде всего она направлено на увлажнение. Год назад задумалась о том, что теперь когда мне исполнилось 30, нужно начинать использовать антивозрастную косметику, в том числе помимо крема нужно использовать курсами сыворотки. Как нечто более интенсивное и поддерживающее для кожи. Цель моего поиска: сыворотка 30+ для комбинированной кожи, с гиалуроновой кислотой, т.к. она является прекрасным увлажнителем кожи. Увлажненная кожа это спасение от морщин, поддержание упругости и тонуса кожи, что является одним из основных требований к косметике после 30 лет. 

Хотелось её купить в своём городе Екатеринбурге. В итоге мой выбор пал на сыворотку Плацентоль-ГИА. Во-первых понравился состав, на втором месте в составе указана гиалуроновая кислота (ведь как известно состав пишется по убыванию веществ), ещё коэнзим Q10, липиды, витамины и т.д. При этом после консультации с менеджером интернет-магазина выяснилось, что гиалуронка натуральная, не синтезируемая. Т.е. она лучше усваивается кожей. Во-вторых, понравилось, что срок хранения биосыворотки 1 год, а после вскрытия 1 мес. в холодильнике, ещё одно доказательство её натуральности. В-третьих оказалось, что её можно наносить вокруг глаз. 

Спустя 2 недели использования заметила кожа посвежела, стала выглядеть более ухоженной. Эффект лифтинга 100%, особенно в области носогубных складок, до этого мне кажется не один крем мне так не помогал. Также сыворотка имеет лимфодренажный эффект и уменьшает отечность кожи лица. Когда использую биосыворотку крем для глаз вообще не наношу. 

Сыворотка оправдала мои ожидания на 100%, буду продолжать использовать курсами. Также сыворотку можно использовать в аппаратной косметологии.


ОТЗЫВ ТРИ 
Цитата:
Я уже писала об одной любимой биосыворотке, но как я говорила их у меня две. Поэтому продолжаю, вторая называется Профессиональная сыворотка "Плацентоль" - это плацентарная биосыворотка для профессионального ухода за кожей и волосами. (Её действительно можно использовать для кожи головы, но скажу честно, я не пробовала. Т.к. она мне очень понравилась хотелось её использовать сначала только для лица). 

Если первую сыворотку я искала для увлажнения с гиалуронкой, то вторая мне нужна была для решения другой проблемы. Это высыпания на коже, иногда высыпания выглядят как жировики (белые, круглые образования под кожей), расширенные поры, выравнивание кожи. Данную сыворотку мне посоветовал менеджер интернет-магазина. Хотелось сказать о составе, аминокислоты, пептиды, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, янтарная кислота (устраняет последствия угревой сыпи и повышает эластичность кожи), ДМАЭ, витамины и микроэлементы. Тот факт, что туда входит ДМАЭ меня порадовал, т.к. несколько месяцев ранее я делала мезотерапию с ДМАЭ, её мой косметолог ставила мне для лифтинга в нижнюю часть лица (скулы, щеки, носогубка, подбородок). ДМАЭ усиливает тонус мышц и оказывает лифтинг эффект для кожи. 

Спустя неделю заметила, что поры на лице сузились, воспаления подсушиваются; на щеке у меня был большой жировик (уплотнение) спустя 2-3 дня я заметила, что он стал меньше, сначала подумала, что показалось. Т.к. обычно их я убирала только у косметолога. Спустя ещё 3-4 дня я поняла, что жировик рассосался. Также кожа подтянулась, стала выглядеть более ухоженной. Трудно даже точно сказать на что больше сыворотка влияет на лифтинг кожи или лечение акне и воспалений. Однозначно на то и другое. 

Сыворотка идеально подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи, особенно после 30-35 лет., когда хочется и лечение высыпаний, и омолаживающий эффект.


ОТЗЫВ ЧЕТЫРЕ 
Цитата:
В продолжении темы о моих любимых сыворотках хочу рассказать о ночном креме с клюквенным соком. Т.к. моя любовь к плацентарной косметике после сывороток только выросла и попробовала ещё несколько уходовых средств. 

Крем, как я уже написала, так же плацентарный. В его основе находится так же сыворотка только меньшей концентрации. Плюс много других полезных веществ. Когда выбирала крем, хотела, чтобы он был питательный (для зимы это особенно актуально), но не слишком жирный, т.к. у меня комбинированная склонная к жирности кожа. Крем должен суживать поры и залечивать ранки от высыпаний. А и ещё, что Важно быть при этом омолаживающим: разглаживать морщинки, подтягивать кожу, улучшает её тонус и эластичность. 

Поэтому почитав на сайте я выбрала ночной крем с клюквенным соком, пользуюсь им 4 недели. При первом использовании крем показался жирным, подумала, что он не впитается. Но спустя 1-2 минуты крем полностью впитался, а спустя 5 мин. кожа стала бархатистой. Именно так я бы описала свои ощущения от крема. Текстура крема очень нежная, воздушная, как взбитая. Запах очень приятный. 

Использовала его 2 недели в сочетании с профессиональной сывороткой "Плацентоль". Крем отлично справился с заживлением от воспалений и выравниванием цвета лица. Поняла это даже когда сыворотка уже закончилась. Заживлял воспаления он даже быстрее, чем Гель для проблемной кожи (этой же фирмы). Кожа после месяца использования стала более эластичной, улучшился её тонус, цвет лица. Ещё он отлично пролонгирует эффект от биосыворотки. Ощущения и эффект настолько мне нравится, что данный крем я использую и в качестве дневного. 

Срок годности крема 1 год и вообще всей плацентарной косметики. Мне кажется это лучшее доказательство того, что она содержит только натуральные ингредиенты, которые прекрасно биосовместимы с клетками кожи.


ОТЗЫВ ПЯТЬ - на бальзам для губ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 11:47
ab 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 189 + Сообщений: 1339
15 января 2019 11:53
+ давайте пробовать очередную находку Александры bq 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 11:56
marina.kis2012, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 14:37
Кто еще?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 16:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 19:43

Тритмент желе для волос Лапчатка и жимолость Профессиональное средство для волос

 

 

 

Назначение: пептидный кератиновый молекулярный тритмент-уход для восстановления волос.

Действие: инновационная формула обеспечивает моментальный эффект восстановления волос: 3D молекулярная вуаль обволакивает каждый волосок, создавая густоту и объем. Придает волосам гладкость и упругость, красоту, сияние и здоровый ухоженный вид.

Применение: нанести желе на чистые влажные волосы по всей длине, смыть. Можно использо-вать как стайлинг-желе для пле-тения косичек. Облегчает плете-ние, делает волосы гладкими и плотными, сохраняет форму, зер-кальный блеск и объем надолго.

Активные ингредиенты: пептидная биосыворотка "Плацентоль 100%", кератин, молекулярный комплекс Moleveil3тм, концентрат лапчатки и жимолости, экст-ракты красного перца, чабреца, крапивы, яблока.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 19:44

Динамический лифтинг Сныть и черемуха Профессиональное средство для лица и вокруг глаз

 

 

 

Назначение: интенсивный лифтинг-уход моментального действия для кожи лица, шеи и области декольте.

Действие: обеспечивает мгновенный подтягивающий и разглаживающий эффект, придает лицу фарфоровый равномерный оттенок. Эффект лифтинга накапливается при регулярном использовании.

Применение: нанести тонким слоем на очищенную кожу легкими прикосновениями кончиков пальцев.

Активные ингредиенты: пептидная биосыворотка «Плацентоль 100%», молекулярный комплекс Moleveil2тм, масло виноградной косточки, семян шиповника, какао, коллаген, концентрат черемухи и сныти, экстракты красного винограда, люцерны, настурции, яблока, убихинон, эфирное масло лемонграсса.

Отзывы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 19:44

Крем, который я использую для кожи вокруг глаз! Быстро освежит взгляд и сделает кожу более упругой

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Здравствуйте. Недавно я познакомилась с уходовыми средствами для кожи лица от производителя Плацентоль. В первую очередь я решила попробовать средства из линейки Русские сезоны и сегодня хочу рассказать про крем, который использую для области вокруг глаз.

 

Крем Плацентоль Для кожи лица и вокруг глаз Динамический лифтинг Сныть и черемуха фото

Сам крем имеет очень лёгкую текстуру, по консистенции он средней густоты. Крем белого цвета, не имеет аромата. Мне очень нравится, что не смотря на легкость, крем питательный. Им будет приятно пользоваться в любое время года.

Я использую его именно для области вокруг глаз и иногда наношу на кожу шеи. Для кожи лица у меня есть крем Чигирский чай и левзея, а так же Дягиль и мудуница из этой же линейки.

Я наношу совсем немного крема и будто вбиваю его кончиками пальцев в кожу. Он очень быстро впитывается , кожа сразу становится гладкая на ощупь, смягчённая. Подойдёт , как для дневного, так и для ночного использования.Применять этот крем для области вокруг глаз мне очень нравится. Он очень быстро снимает следы недосыпа, усталости. Заметно освежает взгляд. Эффект питания ощутим сразу, крем успокаивает кожу и дарит ей чувство комфорта на весь день.Кожа становится более эластичная, упругая, мелкие морщинки менее заметны со временем, они визуально немного разглаживаются.

Крем заслуживает внимания. Он не дорогой, учитывая объем и прекрасно влияет на кожу.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 00:02
ab 

Matambia
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
16 января 2019 00:19

+

хочу попробовать такое af 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 08:43
Matambia,  спасибо!

Sta
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 127
16 января 2019 09:13
+ надо .

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 10:12
Sta, спасибо!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
16 января 2019 11:24
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 11:55
Mirlen, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 12:29
Еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 15:58
ab 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!