🔮 Плацентоль - Профессиональные пептидные уходы 🔮 Новинки!Молекулярная биокосметика!

4-й выкуп
45 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2019 22:15
Суфле «Белый сад» для нормальной и сухой кожи лица и тела
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 16:06

Очень - очень!

 

Ждем еще отзывы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 14:51
Собираем выкуп 4!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 19:21

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 15Сообщений: 103
 +1  
 Отзыв #21421
  4.5   17 Сентября 2019 18:20
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень неоднозначный продукт , брала в качестве дневного крема, выравнивающего тон кожи . Тон-бальзам очень очень легкой консистенции , почти водичка. Летом было комфортно , сейчас мне не хватает увлажнения . Оттенок сначала мне показался темным (у меня светлая кожа), но при распределении он удивительно подстраиваемся под тон кожи , думаю даже зимой будет незаметен. Можно наслаивать , на лице не будет штукатурки . Кроящая способность слабая, но он и не заявлен как тональный. Из минусов для меня-яркий аромат средства , не очень люблю такие средства, может именно сейчас такая реакция -при беременности .Срок годности-1 год, вряд ли осилю такой объём за год. В целом могу рекомендовать бальзам не проблемной коже нормального или комби типа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 17:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 21:36

Интенсивное молекулярное очищение для нормальной и жирной кожи лица, для Т-зоны.

Действие: тщательно очищает не пересушивая, устраняет излишнюю жирность кожи, питает, увлажняет, насыщает морскими минералами. Черная глина, черный кофе и уголь обеспечивают активный микромассаж, открывают поры и насыщают кожу комплексом незаменимых микроэлементов. Суфле глубокое очищает, сужает поры, оставляет шлейф яркого пряного аромата, ощущение идеальной чистоты, мягкости и комфорта кожи.

Применение: нанести суфле на влажную кожу лица, массировать несколько минут, смыть суфле теплой водой.

Компоненты: молекулярный комплекс MoleVeil12®, черная глина, экстракты вулканической лавы, черного кофе, масло черного тмина, витаминный комплекс (А, Е, пантенол), экстракты морских минералов и устричных раковин, гидролизат дрожжей, экстракт корня лакричника, уголь активированный.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 12:16
Крем-сыворотка «Тиволи» для лица и вокруг глаз, увлажнение, лифтинг, укрепление
736.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 15:35
Арома масло «Сан Сальвадор» для кожи и волос питание, защита, разглаживание
736.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:04

Интенсивное молекулярное очищение для комбинированной кожи лица и тела, для проблемной кожи склонной к воспалениям.

Действие: тщательно очищает кожу, регулирует работу сальных желез, питает, увлажняет, насыщает морскими минералами, выравнивает тон кожи за счёт активной регенерации клеток. Голубая глина обеспечивает микромассаж, открывает поры, глубоко очищает и насыщает кожу комплексом незаменимых микроэлементов. Голубая ромашка римская способствует устранению воспалений. Суфле оставляет шлейф изысканного аромата трав, ощущение идеальной чистоты, гладкости и комфорта кожи.

Применение: нанести суфле на влажную кожу лица и тела, массировать кожу несколько минут, смыть суфле теплой водой.

Компоненты: молекулярный комплекс MoleVeil12®, голубая глина, гидролат лаванды, экстракт вулканической лавы, масло семян люпина, экстракт цветов барвинка, витаминный комплекс (А, Е, пантенол), экстракты морских минералов и устричных раковин, гидролат лимонной полыни, экстракты аквилегии, синюхи, масло римской ромашки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:29
Очень-очень! Ждем еще отзывы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:35

Сегодня поговорим про замечательный комплекс, основные средства которых были выпущены одними из первых, и который долгое время был палочкой-выручалочкой для многих проблем с волосами 

Ранняя седина, секущиеся кончики, плохой рос волос, отсутствие эластичности и блеска…внушительный список

И со всем этим прекрасно справляется наш любимый замечательный комплекс для профилактики и укрепления волос

Шампунь с провитамином В5 «Пенная шуба» - предотвращает выпадение волос, мягко промывает волосы и интенсивно – кожу головы

Бальзам с провитамином В5 - восстановление блеска и эластичности, облегчение расчесывания

Бальзам Плацентоль проф. - многофункциональная биосыворотка, в данном случае отвечающая за стимуляцию обмена веществ в луковицах, стимулирующая рост волос

Маска для волос восстанавливающая - увлажнение, укрепление, смягчение

Эмульсия для укладки волос «Хризантема и лен» - биоламинирование и защита, так необходимые при термоукладке, без которое в наши холодные дни все таки никуда не деться

Ничего лишнего, все средства дополняют друг друга и совместно помогают достичь необходимый результат.

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:36
Кофейная история линии «Азимут» находит отражение в ваших сердцах, и это не случайно!
Бодрость духа, заряд энергии, позитива необходим каждому - именно поэтому данные средства идеально подойдут и вам, и вашей второй половинке
Сегодня речь поидёт о комплексе для волос:
Шампунь «Букараманга»
Арома-масло «Зелёный кофе»
Профессиональное средство для волос «Букараманга»- это восстанавливающий молекулярный тритмент-шампунь против выпадения, ломкости и сечения волос, который буквально спасает от самых серьезных проблем с волосами
Средство бережно очищает кожу головы и волосы, не пересушивая
Также обеспечивает объем, блеск, эластичность и возвращает здоровый ухоженный вид
Волосы скажут вам: «СПАСИБО»!
После мытья на слегка высушенные волосы наносим наше волшебное аромамасло “Зелёный кофе», уделяя особое внимание кончикам
Масло очень быстро впитывается, насыщая волосы важными элементами
Такого рода комбинация подарит экстра-питание и создаст невероятный аромарелакс для волос
А вы любите эти бодрящие средства?
Как обычно применяете аромамасло «Зелёный кофе»?
ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:37
Планета Земля полна загадок и тайн... Это же касается и рожденных ею минералов
Камни обладают своей уникальной историей и легендами, свойствами и незаурядными способностями
Самоцвет Смитсонит не является исключением...
Ювелиры этот натуральный минерал относят к категории красивых и интересных драгоценных камней. Изделия из этого самоцвета встречаются нечасто, да и стоимость их доступная. Основной недостаток Смитсонита – его чрезмерная мягкость, но его уникальные оттенки превосходят все ожидания, поэтому каждый уважающий себя коллекционер желает стать обладателем прекрасных сростков
Наш эликсир с одноимённым названием тоже славится своей нежностью и «мягкостью» для самых Прекрасных Дам
Смитсонит нашел себя не только в ювелирном деле. Несмотря на свою низкую твердость и химическую неустойчивость, кабошоны из Смитсонита особенно яркой окраски пользуются большой популярностью среди модниц. Их надевают под цвет глаз, украшают наряды и запястья рук, их можно увидеть на показах коллекций знаменитых брендов. Причем Смитсонит совместим с любым драгоценным камнем
Смитсонит пользовался популярностью у эскулапов еще в Древней Индии
Благодаря ему можно было вылечить проблемы с сердцем, снять мышечное напряжение, устранить боли в области грудной клетки, шейных позвонков, заживить язвы и вылечить кожные заболеванияЭто не случайно!
Надо сказать, что аура камня достаточно сильная, поэтому камень может помочь своему хозяину овладеть знаниями, жить в гармонии с природой, развить лидерские способности, подняться на новую высоту в духовном плане
Такое волшебство смитсонита мы отразили в нашем эликсире Смитсонит - этот уникальный актив является важнейшим ингредиентом
Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: ÑекÑÑ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:39

Многие обращают внимание на название наших продуктов, это не случайно
Ведь, чтобы придумать тот или иной замечательный продукт, наряду с необходимыми познаниями в области органической химии, необходимо настроение

А что, как не увлекательное путешествие, способно подарить незабываемые впечатления и сподвигнуть на новые изобретения? 

Как я и пообещала вам в моем последнем прямом эфире, мы начинаем новую рубрику в рамках тет-а-тет - БЬЮТИАЛЬМАНАХ

Начнём с рассказа о прекрасном северном городе Лимереке, впечатления от которого воплотились в одноименную крем-сыворотку - инновационный комплекс водорослей холодных морей и северных растений увлажняет и питает кожу

Ирландия - маленькая независимая страна, расположенная в суровой климатической зоне, с непростой историей, постоянно в борьбе за независимость с Сильной Великобританией
Менталитет Ирландцев на удивление близок нашему восприятию картины мира: куда больше, чем менталитет скучной и рациональной Европейской части. Дни Ирландии часто проводятся в нашей столице, собирают всегда много интересующихся этой удивительной и, видимо, интуитивно, такими понятными культурой и характером

В суровой жизни Вопреки, а не благодаря, главная спасительная волшебная палочка - своеобразное тонкое чувство юмора, ибо известный постулат - если проблема кажется нерешаемой, посмейся над ней и она станет легче

Фольклорная достопримечательность сурового ирландского населения - своеобразные юмористические стишки, так называемые лимерики, которые с удовольствием переводил в свое время для нас известный каждому с детства Самуэль Маршак, видимо, также подсознательно впечатленный этим непередаваемым и почему то очень понятным колоритом
И в честь этих самых стишков свое название получил удивительный ирландский город с ментальным характером - Лимерек

 

Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: ÑекÑÑ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:41
В средствах наших линий присутствуют 4 удивительных минерала
Первый пост хотелось бы посвятить Горному Хрусталю - это наша замечательная Линия «Азимут»
Горный хрусталь – один из самых удивительных и красивых кристаллов на нашей планете
Его изящную красоту и уникальные свойства оценили ещё в глубокой древности
Средневековые алхимики считали горный хрусталь «кожей Земли», с помощью которой наша планета улавливает информацию из Вселенной
Горный хрусталь стремится стабилизировать и гармонизировать духовную и телесную составляющие каждого человека, избавляет тем самым от головной боли, помогает преодолеть стрессовые состояния и даже сбить высокую температуру
Известно, что ношение минерала на запястье оказывает благотворное воздействие на сердечнососудистую систему, позволяя тем самым регулировать давление
Магические свойства горного хрусталя использовали тамплиеры высокого ранга. Они даже вживляли магические кристаллы в кожу и никогда больше с ним не расставались Мы своими средствами тоже «вселяем» его вам в кожу, но немного другими путями
Горный хрусталь издавна ценился благодаря своим целебным и сверхъестественным характеристикам
Принято считать, будто этот минерал способен помочь при таких болезнях сердца как аритмия и ишемия, при нарушениях работы желудочно-кишечного тракта, а еще он улучшает зрение, укрепляет спинной и головной мозг, лечит заболевания дыхательных путей
Вы сами понимаете, какой силой обладают наши средства с таким уникальным активом в составе
Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: ÑекÑÑ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:42
Суфле «Розариум»
Маска «Маримуртра»
Эликсир «Оливин»
1 этап - очищение кожи
Суфле «Розариум» тщательно очищает кожу за счёт скрабирующих частиц, питает и глубоко увлажняет, насыщает кислородом и витаминами кожу, разглаживает мелкие морщинки, устраняет раздражение, покраснение и шелушение кожи, выравнивает тон за счёт активной регенерации клеток
Не случайно и название данного суфле - оно такое нежное, как розариум, но и с шипами (скрабириющими частицами), как самая прекрасная роза
2 этап - двойное очищение и увлажнение
Розовая кремовая биомаска «Сад Маримуртра» с розовой глиной, родименией и персиком для ухода за U-зоной (скулы, щеки) подходит комбинированной, нормальной и сухой коже лица Яркий и одновременно нежный аромат цветов и фруктов превратит процесс применения маски в настоящую SPA-процедуру
3 этапом мы завершаем наш СПА-уход и дарим нашей коже увлажнение и тонус
Эликсир «Оливин» – это идеальный базовый вечерний релакс уход, а также витаминный бьюти коктейль для вашей кожи
Глубокий чувственный аромат эликсира с нотками жасмина погружает в состояние полного расслабления и блаженства, 
ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:48
А сегодня – немного про
ХИТ продаж и Ваш любимый «умный крем»
КРЕМ-БАЛЬЗАМ
«НОЧНОЙ»
Нужно рассказывать про него? Вот честно, после феерических эфиров незабываемой @elinafeb даже, если честно, страшненько оказаться бледным пятном в тени сияния прекрасной Авроры
И тем не менее, думаю новые подписчики тоже должны знать о такой яркой звезде в неповторимом созвездии Плацентоль
Это – уникальный суперфуд для сухой, поврежденной и увядающей кожи. Нормализует водно-липидный баланс, восстанавливает упругость кожи, предотвращает процесс старения, разглаживает морщины. Является превосходным лечебным косметическим средством с выраженным противовоспалительным, противоотечным, сосудосуживающим действием. При использовании крема для лечебного массажа улучшается общее функциональное состояние организма, повышаются защитные силы, нормализуются обменные процессы. Оказывает благоприятное действие при лечении псориаза, экземы, ожогов. Является мощным афродизиаком. Это был самый любимый крем разработчика, гордость и отрада профессора Любимова
Совместно с ночным кремом мы рекомендуем использовать не менее интересное средство, настоящую функциональную визитную карточку серии
КРЕМ-БАЛЬЗАМ
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ
Легкий питательный крем, обогащенный коллагеном для увядающей кожи любого типа. Эффективно разглаживает морщины. Оказывает витаминизирующее, смягчающее и успокаивающее действие на кожу, утомленную регулярным применением декоративной косметики. Эффективен как лифтинг-крем. При регулярном использовании крема повышается упругость и эластичность, улучшается цвет лица
ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 23:00
Интенсивное молекулярное очищение для комбинированной кожи лица, драйв-уход с ярким ароматом для энергичных женщин.

Действие: глубоко очищает, насыщает морскими минералами, питает и наполняет энергией, обновляя и разглаживая кожу, повышает ее иммунитет, эффективно выводит токсины, активизирует обменные процессы. Зеленая глина обеспечивает легкий микромассаж, очищает поры и насыщает кожу комплексом незаменимых микроэлементов. Суфле оставляет арома-шлейф с чувственными дразнящими нотками, ощущение идеальной чистоты и гладкости шелковой кожи.

Применение: нанести суфле на влажную кожу лица, массировать несколько минут, смыть суфле теплой водой.

Компоненты: молекулярный комплекс MoleVeil12®, зеленая глина, масла семян чиа и фисташки, витаминный комплекс (А, Е, пантенол), экстракты морских минералов, киноа, гуггула, имбиря, женьшеня, матэ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2019 22:42
Эликсир «Оливин» база с гиалуроном, увлажнение, релакс, питание
736.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 15:58

Собираем выкуп 4!

 

Ждем еще отзывы!!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!