🔮 Плацентоль - Профессиональные пептидные уходы 🔮 Новинки!Молекулярная биокосметика!

4-й выкуп
45 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 13:54
Лосьон-бальзам косметический для лица для проблемной кожи
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 16:58
Шампунь для волос с провитамином В5 «Пенная шуба» от выпадения, стимуляция роста
322.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2019 23:42
Тон бальзам «Прозрачный» с гиалуроновой кислотой
644.00 руб

Описание у  

Тон бальзам "Светлый" с янтарной кислотой
644.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2019 17:40
Принимаю заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2019 20:39
Ждём отзывы! Собираем следующий выкуп! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2019 20:39
Ждём отзывы! Собираем следующий выкуп! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 13:50
 Молекулярная новинка!
Легкая увлажняющая лифтинг-сыворотка для релакс ухода за кожей вокруг глаз. Идеальная база под макияж.

Мгновенно впитывается, увлажняет и успокаивает кожу. Молекулярная вуаль обеспечивает мгновенный лифтинг кожи. Инновационный антиоксидант фуллерен С60 нейтрализует свободные радикалы, предохраняет кожу от повреждения. комплекс тропических растнений питает и восстанавливает нежную кожу, обеспечивая ее комфорт

Применение: нанести тонким слоем вокруг глаз легкими прикосновениями кончиков пальцев. Применять ежедневно.

Компоненеты: молекулярный комплекс MoleVeil2®, гидролат глицинии, масла ореха пекан и кокоса, витамины Е и А, пантенол, Экстракты плодов финиковой пальмы, жасмина, агавы, бамбука, танжерина, листьев оливы, опунции, кипариса, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, бетаин, водорастворимый фуллерен.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:09

Лечебная косметика Плацентоль! На основе плаценты. 

Разработал серию «Плацентоль» обладатель государственной премии Юрий Иванович Любимов. 

Косметика производится с помощью новой технологии переработки плаценты, при которой исключены повреждающие термические, радиационные, химические воздействия. Эта технология состоит из пяти независимых, основанных на разных физических принципах, последовательных способах стерилизации и обработки тканей. 

При сверхвысоких давлениях, микроударах ультразвуковой частоты происходит разрыв оболочек всех микробных тел, вирусов, расщепление высокомолекулярного белка на важнейшие «кирпичики» биологического мира. Причем неповрежденными остаются 61,5% всех аминокислот, необходимых человеку, из которых 6 незаменимых, 26% белков — пептиды, нуклеиновые кислоты, микроэлементы, витамины, ферменты и другие вещества. 

Именно на основе этого уникального бальзама создана вся косметическая линейка. 

ПЛАЦЕНТОЛЬ — УНИКАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КРАСОТЫ!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:11
Настроение «Wild Cat»🐾
Мой короткий прямой эфир выдался взрывным и энергичным, что и подобает этой линии💥💣⚡
Комплекс для волос - Шампунь «Провокация» и Аромамасло «Блюз» славится своим энергетическим настроем на нужный лад🐾💣⚡
Стимулирующий укрепляющий молекулярный шампунь, драйв-уход с ярким, узнаваемым ароматом линии “Wild Cat” создан для смелых дам, взявших осознанно на вооружение правило: Красота всегда с характером! 🐾😎
Он эффективно очищает кожу головы и волосы, обеспечивает объем, блеск, силу волосам, экстра-тонус и интенсив-питание для кожи головы⚡
При регулярном применении стимулирует рост волос, способствует укреплению волосяных луковиц на глубоком молекулярном уровне, препятствует такому неприятному волосопаду💫
После мытья на влажные, только что вымытые концы волос (исключая кожу головы) наносим несколько капель Аромамасло «Блюз» (смотрим по густоте и количеству – от 2-3 до 5-6 капель)– шикарный богатейший бодрящий блюзовый аромат с нотками романтики - какая же Провокация без романтического настроя😻 Заматываем голову обратно в полотенце и даем аромамаслу хотя бы минут 10 на то, чтобы впитаться. После можно смело приступать к укладке, концы увлажнены и напитаны💦, а кожа головы по-прежнему чистая✨ И в качестве бонуса – в большинстве случаев про привычный кондиционер, отнимающий минут 5-10 драгоценного времени и, как правило, способствующий ускорению процесса последующего загрязнения и потере объёма при укладке, можно забыть👌
Такой настоящий antiageкоктейль только для решительных стремительных красоток 21 века⚡
Обратили внимание на то, что масло идеально для нанесения и на тело, и на волосы?😉 После использования наших «Провокаций»🐾
Ваши волосы впитают энергию этой парочки, которая может спровоцировать на такооооое😻😎
В общем – удачных Вам приключений 💑 Ибо Вас уже спровоцировали на них по полной💣
А какой у вас сегодня настрой?🐾
В стиле “Wild Cat”?😎
Нет описания фото.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:12
Уже давно не секрет, настоящий свежесваренный кофе - мой самый любимый напиток
В оптимальных количествах он полезен для нашей красоты и здоровья!
Кофе является неиссякаемым источником ряда ценных косметических ингридиентов
Так, содержащаяся в нём линолевая кислота восстанавливает эластичности кожи, препятствует её старению, а также обладает противовоспалительными и фотозащитными свойствами
Природные компоненты, содержащиеся в кофе, помогают избавиться от накопившихся в организме токсинов и активизируют расщепление жировых отложений, а также оказывают на кожу тонизирующее воздействие
Многие SPA-салоны используют волшебные свойства кофе в своих процедурах
А вы можете использовать кофейный уход за кожей даже не выходя из дома!
Наши продукты, которые богаты содержанием этого прекрасного компонента в составе:
Шампунь «Килиманджаро»
Аромамасло «Зелёный кофе»
Суфле «Кракатау»
Гель-душ «Конго»
Шампунь «Букараманга»
Эфир кофе - одно из самых стойких веществ
Если средство содержит его достаточное количество, если, конечно мы говорим про качественный эфир и холодное введение, оно вполне себе конкурирует с дезодорантами и даже духами, в виде бонуса исключающий вредное иссушающее воздействие изопропилового спирта, который входит в состав всех антиперспирантов
Наше аромамасло «Зелёный Кофе» уже «замечено» в таком успешном применении в качестве не только богатейшего суперфуда, но и стойких натуральных аромадухов, которые ещё приятным бонусом и настроение поднимят
А вы являетесь ценителем этого бодрящего, вселяющего силы напитка?
Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: ÑекÑÑ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:13
Сегодня вашему вниманию представляем первый уходовой комплекс для волос линии «Азимут» для самых смелых и бодрых по духу - Шампунь «Килиманджаро» и арома-масло «Сан Сальвадор»🌿💥
Таинственный шампунь «КИЛИМАНДЖАРО»
С АРАБИКОЙ И МОЖЖЕВЕЛЬНИКОМ взбодрит крепким ароматом кофе☕️
Данный тонизирующий молекулярный пептидный шампунь адаптирован для нормальных и жирных волос🙌
Теперь переходим к аромамаслу✔
Масло в данном случае при нанесении после мытья не должно попадать на корни: не стоит наносить масло и, не дав впитаться, сразу начинать укладку или расчесывание💫
Масло «Сан Сальвадор» подарит дополнительное экстра питание и защиту вашим волосам от неблагоприятных внешних факторов👍
✨Ароматный шлейф масла как бонус – это сложный завораживающий лесной аромат с древесными нотками с оттенком черного перца👌
А теперь представьте сочетание кофе и перца... Ух, бодрит!😉

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:18
Ждем отзывы! Очень-очень!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:19
Мы не могли обделить вниманием и наших Прекрасных Дам, для которых представляем комплекс линии «Лабиринт»
Суфле «Розариум»
Маска «Маримуртра»
Эликсир «Оливин»
1 этап - очищение кожи
Суфле «Розариум» тщательно очищает кожу за счёт скрабирующих частиц, питает и глубоко увлажняет, насыщает кислородом и витаминами кожу, разглаживает мелкие морщинки, устраняет раздражение, покраснение и шелушение кожи, выравнивает тон за счёт активной регенерации клеток
Не случайно и название данного суфле - оно такое нежное, как розариум, но и с шипами (скрабириющими частицами), как самая прекрасная роза
2 этап - двойное очищение и увлажнение
Розовая кремовая биомаска «Сад Маримуртра» с розовой глиной, родименией и персиком для ухода за U-зоной (скулы, щеки) подходит комбинированной, нормальной и сухой коже лица Яркий и одновременно нежный аромат цветов и фруктов превратит процесс применения маски в настоящую SPA-процедуру
3 этапом мы завершаем наш СПА-уход и дарим нашей коже увлажнение и тонус
Эликсир «Оливин» – это идеальный базовый вечерний релакс уход, а также витаминный бьюти коктейль для вашей кожи
Глубокий чувственный аромат эликсира с нотками жасмина погружает в состояние полного расслабления и блаженства, именно поэтому средство идеально для вечернего ухода
Не забывайте уделить 20 минут вечером себе, домочадцы подождут
ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:20
Для самых знойных и драйвовых у нас в запасе есть свой комплекс ухода линии “Wild Cat”, который сложно приручить, но если у вас это получается, то он с вами покорно на долгие годы
Комплекс нахально врывается в вашу жизнь и требует самого видного места на косметической полочке
Готовы к приключениям? Поехали!!!
1 этап - суфле «Авантюра» - Данное интенсивное молекулярное очищение предназначено для комбинированной кожи лица
Это самый настоящий драйв-уход с ярким ароматом для энергичных женщин Несмотря на то, что это средство предназначено для очищения кожи, после использования кожа невероятно увлажнённая и гладкая, будто в процессе очищения происходит напитывание кожи воздухом
После драйвового очищения - следущий шаг нежного ухода, чередуем, девочки - Кремовая биомаска «Las Pozas» с зеленой глиной, фисташкой и чиа для ухода за Y-зоной (овал лица, шея) подходит атоничной коже комбинированного типа, склонной к провисанию Маска с мексиканским названием питает, укрепляет, тонизирует, разглаживает кожу лица и шеи, очищает поры, снимает жирный блеск
Ну и куда же без настоящего энерготоника для кожи - эликсира «Драйв» Это увлажняющая гиалуроновая эссенция, выравнивающая кожу, и способная сделать волшебным любой базовый уход
«Драйв» – самый настоящий бодрящий энерготоник, именно поэтому такой уход очень кстати дарить коже с утра
А если вы хотите зарядиться на томный вечер, ваш уход должен состоять исключительно из этого комплекса
ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:31
Ждем отзывы! Очень-очень!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 17:45

Раннее, как обычно, сонное утро... Будильник в пятый раз непреклонен и вставать все таки надо...
Плетёшься в ванную, спросонья берёшься за очищение и вдруг ... А день то начинается!

Знакомьтесь, перед Вами долгожданная «Авантюра», как обычно, возникающая внезапно, но основательно и надолго

Готовы к приключениям? Поехали!!!

Данное интенсивное молекулярное очищение предназначено для комбинированной кожи лица

Это самый настоящий драйв-уход с ярким ароматом для энергичных женщин

Средство глубоко очищает, насыщает морскими минералами, питает и наполняет энергией, обновляя и разглаживая кожу, повышает ее иммунитет, эффективно выводит токсины, активизирует обменные процессы

Зеленая глина в составе обеспечивает легкий микромассаж, очищает поры и насыщает кожу комплексом незаменимых микроэлементов

Суфле оставляет арома-шлейф с чувственными дразнящими нотками, ощущение идеальной чистоты и гладкости шелковой кожи

Семена ЧИА в роли био скрабирующих частичек мягко отшелушивают ороговевшие частички эпидермиса, облегчая дыхание кожи

Несмотя на то, что это средство предназначено для очищения кожи, после использования кожа невероятно увлажнённая и гладкая, будто в процессе очищения происходит напитывание кожи воздухом

Применение: нанести суфле на влажную кожу лица, массировать несколько минут, смыть суфле теплой водой

Прекрасный объём в 200 мл позволяет порадовать таким очищением и все тело

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 21:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 21:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2019 11:42
Шампунь «Букараманга» с арабикой и барбарисом
184.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!