🔮 Плацентоль - Профессиональные пептидные уходы 🔮 Новинки!Молекулярная биокосметика!

4-й выкуп
45 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 16:30
Еще 1 плюсик и открываемся!

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
17 января 2019 16:41
+1 20 лет назад после операции (аппендицит) накладывала крем Плацентоль на шов, он рассосался полностью после одного курса применения (1 баночка).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 16:47
inchu, ого, ничего себе! Круто! Спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 21:25
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 636
17 января 2019 23:50

+

"Блондинка из Токио" рассказывала о японском бренде и упоминала, что в основе наши разработки и Плацентоль.

Могу ссылку дать, если надо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2019 22:24
Тема открыта! Витринку наполняю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2019 23:59
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2019 13:59
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 12:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 15:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 16:23
Тритмент-шампунь "Осот и черная бузина"
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 16:48
Тритмент-мист для волос "Донник и лебеда"
460.00 руб

Описание у  

Тритмент-желе для волос "Лапчатка и жимолость"
460.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 17:52
Тон бальзам "Прозрачный" с гиалуроновой кислотой
403.00 руб

Описание у  

Тон бальзам "Светлый" с янтарной кислотой
403.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 19:02
Крем бустер для лица "Розовый мускат и янтарь"
644.00 руб

Описание у  

Крем бустер для кожи вокруг глаз "Белый лотос и янтарь"
644.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 22:00
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 22:26

Крем-сыворотка Molecularis Beauty Лимерик - отзыв

 

Моментально впитывается, восстанавливает и успокаивает кожу, обеспечивая ее комфорт. Выравнивает тон и рельеф кожи. Увлажняет и питает кожу.

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем доброго времени суток!

Идеальный крем найти сложно, такой чтобы увлажнял кожу и убирал шелушения в зимний период, но при этом не был бы излишне плотным, и чтобы его можно было использовать под макияж. АРОМАТ и КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат:

 Аромат это, пожалуй, один из тех факторов, из-за которых я буду покупать этот крем еще раз. Лично мне аромат крема напоминает парфюм, причем сложно сказать мужской или женский, но очень приятный!

  Ощущается аромат как при нанесении крема, так и в течение 15-20 минут после нанесения на кожу. Мне аромат очень нравится, моему мужчине тоже (хотя я боялась, что ему запах крема напомнит мужской аромат и будут вопросы), но ему очень зашел этот аромат, чему я бесконечно рада!

 

Консистенция:

У крема легкая, но очень увлажняющая консистенция!

 Крем быстро впитывается, даже если переборщить с его количеством и нанести чуть больше, чем нужно. После себя оставляет ощущение увлажненности, комфорта. Не стягивает кожу, не жирнит. Отлично подойдет как база под макияж. Шелушения все пропали.

 

 ВЫВОДЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ:

Продукт мне очень понравился, как закончится куплю еще! Обалденный аромат, отличная консистенция, современные увлажняющие свойства, не жирнящие кожу!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 22:27

Крем-сыворотка Molecularis Beauty Тиволи - отзыв

 

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ!!! Мгновенно впитывается, увлажняет и подтягивает кожу!

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем доброго времени суток!

Все мы периодически находимся в поиске идеального для нас уходового продукта. Такого, чтобы увлажнял кожу, но при этом не жирнил ее, а еще подтягивал и защищал от воздействия окружающей среды.

Я очень рада, что познакомилась с продукцией ИМ Плацентоль, где собственно и продается герой сегодняшнего обзора. Меня также заинтересовали из уходовых продуктов крем Лимерик (обзор ЗДЕСЬ) и элексир Горный Хрусталь (обзор ЗДЕСЬ). А сегодня обсудим крем-сыворотку "Тиволи" из линейки Азимут!

 

Крем-сыворотка Molecularis Beauty Тиволи фото

Меня заинтересовало наличие в составе инновационного молекулярного комплекса MoleVeil2® (радует, что этот комплекс стоит на самом первом месте в перечне ингредиентов), так же в составе есть ухаживающие масла (миндальное и семян мака) и экстракты (розмарина, пассифлоры, листьев оливы, цикория, красного апельсина, каперсов). И уже привычные для современной уходовой косметики - гиалуроновая кислота и коэнзим Q10.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

Показать цитату

Я наношу Тиволи с утра и вечером перед сном как основной уход. А на ночь сначала наношу Элексир, а потом этот крем. Результат мне очень нравится!

 

АРОМАТ и КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат:

 Аромат у крема просто потрясающий, парфюмерный, нравится и мне и моим домочадцам (что вообще большая редкость). Аромат приятный, ненавязчивый, ощущаю его на себе примерно в течение получаса после нанесения. Обожаю этот запах!!!

 

Консистенция:

У крема очень легкая текстура, нежная, приятная к коже!

 

 Крем отлично наносится и распределяется по коже, быстро впитывается (даже если вдруг случайно нанесете чуть больше крема, чем нужно)! Кожу не жирнит и липкой пленки после себя не оставляет.

 

Продукт отлично подходит как база под макияж. Тональный крем держится весь день как прибитый и не скатывается.

 

 

 Расход крема очень экономичный, в частности благодаря особой консистенции продукта (нужно совсем немного крема на одно применение) и наличию дозатора.

 

  ВЫВОДЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ:

Крем мне ОЧЕНЬ понравился! Потрясающие ухаживающие свойства, аналогичные люксовым продуктам, делающие кожу невероятно ухоженной!

Восхитительный аромат превращает использование крема в настоящий СПА-ритуал, которого ждешь весь день!

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 22:30

Арома масло Molecularis Beauty Сады Шалимар Professional Labirint - отзыв

 

Масло, которое заменит крем для лица, молочко для тела, маску и сыворотку для волос. Уход и ароматерапия - все в одном флаконе.

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Недавно в моей коллекции натуральных масел появилось потрясающее средство - Арома масло Molecularis Beauty Сады Шалимар.

ÐÑома маÑло Molecularis Beauty Ð¡Ð°Ð´Ñ Ð¨Ð°Ð»Ð¸Ð¼Ð°Ñ Professional Labirint ÑоÑо

Давайте окунемся в историю красивого названия... Сады Шалимара -

великолепные сады, которые Шах-Джахан в XVII веке разбил вокруг Лахорской крепости (нынешний Пакистан). Это целый садово-парковый ансамбль, состоящий из искусственных каналов, фонтанов и живописных террас. Объект всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Столько замечательных масел - как базовых, так и эфирных. Которые отлично подойдут для увлажнения и питания как кожи, так и волос. А также будут отличным релаксирующим средством, благодаря отлично подобранной комбинации эфиров.

 

 масло виноградной косточки 

 персиковое масло 

миндальное масло

масло жожоба

масло арганы 

 масло авокадо

Целый комплекс эфирных масел, которые являются концентратами биологически активных веществ, которые отлично подойдут возрастной коже, а также коже с акне. В их числе:

роза

ветивер

кедр

лимон

бергамот

жасмин

сандал

ладан

 

Причем верхние ноты аромакомпозиции составляют сандал, жасмин и роза. Такой сладкий благоухающий запах, который стойко держится на волосах. Этот шлейф восточных благовоний помогает расслабиться, что превращает использование данного масла в настоящую спа-процедуру, дарящую гармонию не только телу, но и душе.

Масло имеет легкую формулу. Оно не является жирным и тяжелым, отлично впитывается.

 

Средство универсальное и многофункциональное. Я расскажу о моих способах применения.

 Для лица и для тела 

Масло может легко заменить крем для лица и молочко для тела. Наносим на чуть влажную кожу. На лицо хватает 3 капли масла. Кожа становится мягкой, упругой, появляется здоровый румянец.

Я применяю масло после депиляции ног. Оно хорошо увлажняет кожу, снимает раздражение. Также в зимний период, когда отопительная система иссушает воздух, масло помогает коже сохранить свой водный баланс, является своего рода защитным барьером.

 

 Обогащение косметических средств, маски, аппликации 

Иногда я покупаю недорогие шампуни и маски для волос, в которые затем добавляю по желанию масла. И дешевый шампунь или маска превращаются в "люксовое средство".

Ламинирование волос маслом. Перед мытьем головы я наношу средство по всей длине волос, расчесываюсь деревянным гребнем. Можно еще утеплить голову полиэтиленом и шапкой (чтобы состав глубже проник в структуру волоса, тепло приподнимет чешуйки волоса). Шикарный блеск и гладкость волос обеспечены!

Также можно обогащать домашние маски для волос. Я пробовала с маслом Molecularis Beauty кефирно-медовую маску. Эффект просто потрясающий. Маска становится благодаря маслу более полезной и супер ароматной!

Если ваши брови поредели, торчат в разные стороны им явно не повредит курс аппликаций из масел. Я наношу средство ватной палочкой вечером на брови, даю впитаться, излишки промакиваю салфеткой. Волоски бровей становятся блестящими и послушными.

 

Арома масло Molecularis Beauty Сады Шалимар заменит несколько средств на полке в ванной. Натуральные масла - это природный источник здоровья и красоты. Рекомендую попробовать это средство ценителям натуральной косметики.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 22:32

Эликсир MolecularisBeauty Драйв Энерготоник Professional - отзыв

 

Гладкая и упругая кожа благодаря новому Эликсиру Драйв Энерготоник от MolecularisBeautyФОТО ДО/ПОСЛЕ!

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет, красотки!

Сегодня я хотела бы рассказать вам об очень эффективном Эликсире Драйв Энерготоник Professional от MolecularisBeauty. Что же из себя представляет этот продукт? Сейчас все расскажу!

Мой тип кожи

Кожа у меня жирная, склонная к небольшим воспалениям и расширенным порам в области носа и переносицы. Так моя кожа выглядит в обычное время:

Эликсир MolecularisBeauty Драйв Энерготоник Professional фото
Упаковка

 

Эликсир продается в очень качественной баночке из зеленого стекла с пипеткой. Упаковка выглядит интересно и дорого, такой продукт будет очень приятно подарить или получить в подарок и поставить на самое видное место на туалетный столик или на полочку в ванной комнате.

Эликсир MolecularisBeauty Драйв Энерготоник Professional фото
MolecularisBeauty является новым направлением бренда Плацентоль, продукция которого всегда отличается высоким качеством и выгодной ценой, а ассортимент позволяет приобрести продукцию как для молодых девушек, так и для женщин постарше.
Назначение: энерготоник для кожи лица, anti-эффект,age, драйв афродизиак.
Действие: наполняет кожу энергией, обеспечивает динамический лифтинг, молекулярный
stretch-эффект. Комплекс малахита, гиалуроновой кислоты, бетаина, ранункулюса, гуггула
и аминокислот интенсивно тонизирует, увлажняет и восстанавливает водный баланс и
цвет лица. Молекулярная вуаль защищает от внешних воздействий.

Я использую эликсир точно по инструкции, сочетая его с кремом-сывороткой из этой же линии.

По консистенции эликсир напоминает привычную сыворотку, но более густую.Наносится и распределяется по коже он легко, не скатывается, не забивается в поры. Эликсир отлично подходит для обладательниц жирного типа кожи.

Эликсир прекрасно питает и увлажняет кожу, не оставляя жирной пленки. Он придает коже легкое свечение, делая ее более здоровой и свежей вид.

Эликсир MolecularisBeauty Драйв Энерготоник Professional фото

 

Кожа после применения этого продукта становится более упругой, подтянутой. Со временем разглаживаются небольшие неровности кожи, она становится как-будто бы измененной не только снаружи, но и изнутри. Благодаря эликсиру и линейке в целом проходят воспаления, мелкие пятна от прыщиков, исчезают шелушения. Кожа становится более тонизированной, нормализуется, выравнивается цвет лица.

Кожа после систематического применения эликсира становится менее подверженной воздействию агрессивных внешних факторов, что особенно важно в преддверии наступающей зимы.

Эликсир отлично сочетается с любыми кремами, но лучше всего он раскрывает свои качества в сочетании с крем-сывороткой от данного бренда.

Вывод

Данный эликсир стал незаменимым средством на моем туалетном столике. Он отлично питает и увлажняет кожу, повышает ее упругость, нормализует цвет лица, тонизирует, защищает кожу от внешнего воздействия. Я однозначно рекомендую эликсир всем-всем-всем!

На этом все, спасибо за просмотр и будьт красивыми!


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!