🔮 Плацентоль - Профессиональные пептидные уходы 🔮 Новинки!Молекулярная биокосметика!

4-й выкуп
45 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 22:34

Эликсир Molecularis Beauty Смитсонит Увлажение и релакс Professional Labirint - отзыв

 

Растительный эликсир со смитсонитом, который увлажняет на отлично! Неожиданный бонус (не заявленный производителем) - борется с акне!

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Экстракты природных минералов в уходовой косметике для меня однозначно ноу хау! Вот недавно я попробовала новинки от Molecularis Beauty. Эликсиры, содержащие частички самоцветов - смитсонита и оливина.

Я прочитала для справки, смитсонит - экстракт цинкового шпата. Его воздействие на кожу состоит в следующем:

антиоксидант, уф-защита, антивозрастное, антибактериальное, успокаивающее действие.

 

ЭликÑÐ¸Ñ Molecularis Beauty СмиÑÑÐ¾Ð½Ð¸Ñ Ð£Ð²Ð»Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ðµ и ÑÐµÐ»Ð°ÐºÑ Professional Labirint ÑоÑо

 

Моя кожа - комбинированная, 26+ , к тому же обезвоженная и раздраженная из-за морозов и отопительных систем. Имеется пару подкожников на подбородке, от которых никак не могу избавиться. И периодически появляются красные воспаленные прыщи в т-зоне и на скулах.

 

Состав богат активными компонентами - вытяжки из растений, аминокислоты и витамины. Все они направлены в основном на увлажнение, питание, отбеливание кожи, а также борьбу с возратстными изменениями.

 

Этот эликсир в отличие от своего собрата в зеленом флаконе довольно густой. Имеет консистенцию прозрачного геля. Аромат у этих средств схожий. Все-таки они из одной серии. Свежий и немного терпкий травяной

 . Сыворотка имеет вяжущее действие. Мне кажется именно благодаря этому свойству борется с прыщиками, подсушивает красные воспаления.

При регулярном использовании в течение трех недель, я заметила, что кожа посветлела, пятна-постакне стали менее заметными.

 

Эликсир Molecularis Beauty Смитсонит Увлажение и релакс подошел моей, склонной к воспалениям обезвоженной коже. При регулярном применении лицо становится холеным и сияющим, приобретает здоровый оттенок.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 22:35

Крем-сыворотка Molecularis Beauty Трэнтэм Увлажнение и релакс Professional Labirint - отзыв

 

 

Холод и мороз не страшны при правильном уходе!

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

В зимний период времени я обычно подключаю тяжелую артиллерию средств для лица. Все дело в том, что моя, склонная к жирности кожа (летом я как масляный блин могу блестеть) зимой из-за мороза и ветра становится стянутой и шелушащейся.

Я стараюсь найти средства с хорошими увлажняющими и питательными характеристиками. Чтобы предотвратить раздражение кожи я начинаю пользоваться этими продуктами уже с осени. Тогда и зиму моя кожа переживает спокойней.

 

 

 

 

  • Компоненты сыворотки как раз направлены на качественное увлажнение и питаниекожи.
  • Средство имеет консистенцию эмульсии, мутно-белого цвета. Довольно жидкое, хорошо распределяется по лицу.
  • Мне достаточно небольшой порции на лицо и шею, а именно одно нажатия на дозатор.
  • Много наносить не стоит, иначе появится жирный блеск. Средство достаточно питательное. Для моей комбинированной кожи больше как вариант на ночь. Хотя наносила и с утра, главное не переборщить с количеством.
  • Я использовала крем на протяжении 3 недель. Регулярно вечером, иногда и утром. Заметила, что кожа стала более упругой, увлажненной и сияющей.
  • Для меня очень важно это здорвое сияние. Так как из-за применения "ядренных средств от прыщей" лицо становится сероватым, тусклым и безжизненным.
  • Думаю компоненты сыворотки действительно насыщают кожу витаминами, а также улучшают микроциркуляцию крови, благодаря чему лицо выглядит посвежевшим и румяным.

 

без крема - нанесла крем

 

На мой взгляд крем-сыворотка сады Трэнтэм подойдет любому типу кожи. Для моей проблемной кожи это средство просто спасение в холода. Главное не вызывает новых высыпаний.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 22:37

Эликсир LABIRINT "Оливин" увлажнение и тонус Professional - отзыв

 

Не иначе как сами Русалки подсказали рецепт вечной молодости и красоты!

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!

Не так давно я познакомилась и подружилась с сыворотками для лица. Раньше я о них мало знала, и совершенно не предавала значения. Но вот уже больше года это косметическое средство в моем арсенале всегда есть и я не пропускаю этот этап в ежедневном и ежевечернем уходе за кожей лица. Сыворотку я наношу сразу после тоника.

Очень важно подобрать сыворотку и другие косметические средства по типу кожи. С возрастом моя кожа поменя тип, и из разряда жирной перешла в разряд сухой, и теперь я пользуюсь уходовыми средствами для сухой кожи лица. Правильный выбор помогает улучшить состояние кожи и продлить её молодость и красоту на долгие годы, а для девочек, девушек женщин это самое главное.

Сегодня я хочу рассказать об одной прекрасной сыворотке для лица с натуральным составом, а точнее об  Эликсире "Оливин" Увлажнение и тонус Professional Molecularis Beauty LABIRINT

 

ЭликÑÐ¸Ñ LABIRINT "Ðливин" Ñвлажнение и ÑонÑÑ Professional  ÑоÑо

 

Консистенция, цвет, аромат:

 

У эликсира "Оливин" не очень густая, но и не очень жидкая консистенция, белый мутноваты цвет как у большинства сывороток и приятный душистый свежий аромат, который быстро выветривается после нанесения.В составе этого эликсира очень много полезнейших для кожи лица натуральных компонентов, которые за две недели использования моя кожа успела полюбить. Есть такие компоненты, которые я не встречала в сыворотках, к примеру, экстракты морских минералов и устричных раковин.

 

Способ применения:

Так как эликсир обещает нам увлажнение и тонус я применяю его по утрам. Наношу эликсир на предварительно очищенную кожу лица и пропитанную тоником. Вечером я наношу другую сыворотку, о токоприёмник напишу чуть позже.

Распределяю несколько капель эликсира в ладонях и впечатывающими движениями переношу с ладоней на кожу лица.

Именно такой способ нанесения позволяет использовать несколько средств по очереди и при этом не будет ощущения "слоеного пирога" на поверхности кожи лица, водно, что при этом способе нанесения кожа лица не растягивается как при растирании по поверхности. А также этот способ помогает питательным веществам из косметических средств проникнуть как можно глубже в слои эпидермиса.

Сыворотка легко и быстро впитывается, не оставляет липкого или жирного блеска вообще! (Как правило за жирный блеск отвечают силиконы и глицерин, это мои личные наблюдения)

После того как я нанесла эликсир "Оливин" я наношу крем - сыворотки для лица и для глаз из этой же линейки, о них можно прочитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Если же на улице непогода я наношу ещё и универсальное очень легкое, но хорошо защищающее и питающее кожу масло, о котором можно будет прочитать ЗДЕСЬ

Иногда каплю этого масла смешиваю с эликсиром "Оливин", а за тем сверху наношу крем - сыворотку. Получается отличный полезный увлажняющий и защищающий кожу коктейль, который совершенно не ощущается на кожи лица, но при этом отлично работает.

 

Результат:

 

Эликсир LABIRINT "Оливин" увлажнение и тонус Professional  фотоПосле регулярного применения эликсира "Оливин" моя кожа стала значительно лучше выглядеть и чувствовать себя, меня покинуло ощущение сухости обезвоженности, кожа как будто утолила жажду.

Прошли шелушения, а если они и появляются после глиняной маски, к примеру, сыворотка их заглаживает, так как делает кожу лица более эластичной!

Цвет лица стал более ровным, свежим, как после полноценного отдыха( который только изредка снится маме троих детей, где крайние погодки).

Также заметила, что куперозная сетка стала не такой яркой, для меня это огромный плюс.

Эликсир "Оливин" не конфликтует с другими косметическими средствами. После него можно наносить любой увлажняющий ВВ крем. Именно так я и буду делать летом, когда моей коже достаточно такого набора косметических средств.

 

Плюсы:

состав

адекватная цена

красивый флакончик

удобный дозатор

свойства

увлажняет и питает

устраняет шелушения

 

Минусы:

очень сильно старалась найти в этом эликсире недостатки, чтобы ничего не упустить, но их нет, вот разве что коробочку бы ему достойную!

 

Вывод:

Могу сказать честно и откровенно эта линейка по своим свойствам и составу даст фору многим разрекламированным силиконово-глицериновым люксам, а цена вполне адекватная!

Однозначно буду рекомендовать средства этой линейке и в частности эликсир "Оливин", если кто-то находится в поисках просто очень хорошей питательной и увлажняющей сыворотки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 00:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 11:21
Экстра питание "Дягиль и медуница", крем питательный увлажняющий
552.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 13:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:02
Экстра питание "Дягиль и медуница", крем питательный увлажняющий
552.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:05
Экстра питание "Кедровый орех и заманиха", крем питательный тонизирующий
552.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:10
Динамический лифтинг "Сныть и черемуха"
736.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:10
Экстра очищение крем-гель для умывания "Тимьян и пажитник"
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:11
Эмульсия для укладки волос "Хризантема и лен"
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:16
Крем маска экстра увлажнение "Инжир и аралия"
368.00 руб

Описание у  


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 января 2019 14:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:17

Плацентарная косметика и её эффективность. Маска- антистресс для моей проблемной кожи.

  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Я долго искала средство, которое поможет моей обезвоженной жирной коже. Да-да жирная кожа бывает стянутой и теряет тонус при нехватки влаги и питания.

Я раньше заблуждалась по поводу ухода за жирной кожей. Думала, если

Даже сейчас в жару я столкнулась с этой проблемой. Подозреваю, что после родов и грудного вскармливания скачет мой гормональный фон и это в том числе влияет на состояние моей кожи.

Недавно я познакомилась с плацентарной косметикой.

Может кого-то беспокоит морально-этическая сторона получения плацентарного экстракта...

Я не считаю использование плацентарной косметики, чем-то зазорным и неприятным.

Ведь ответственные косметические компании используют только качественное сырье, проверенное лабораторией на предмет инфекций и нежелательных включений.

 

Сегодня хочу рассказать вам про крем-маску для лица с инжиром и аралией от бренда Плацентоль.

 ÐÑем-маÑка Ð´Ð»Ñ Ð»Ð¸Ñа ÐлаÑенÑÐ¾Ð»Ñ "ÐеÑамоÑÑозÑ" Ð¸Ð½Ð¶Ð¸Ñ Ð¸ аÑÐ°Ð»Ð¸Ñ ÑоÑо

 

Все-таки, крем это или маска? Когда наносить, нужно ли смывать?

Запах у средства свежий с лимонно кислинкой. Этот аромат скорее всего дает вербена лимонная.

Консистенция скорее напоминают эмульсию. Текстура легкая, впитывается очень хорошо.

 

Я наношу тонким слоем на лицо и шею. Использую на ночь.

Сразу после нанесения кожа более мягкая, гладкая, увлажненная. На утро цвет лица однородный, кожа в тонусе.

На мой взгляд, если кожа сильно обезвожена средство можно использовать как вечерний крем, не смывая. Ежедневно. Я так и применяла.

Уже по истечение двух недель я заметила улучшение состояния кожа, она стала мягче, бархатистее, более упругой, чувство сильной стянутости ушло.

У кого кожа не такая проблемная и обезвоженная как моя, средство можно использовать как маску пару раз в неделю.

 

Заключение: Крем-маска с инжиром и аралией поможет эффективно напитать обезвоженную, стянутую кожу, сделает кожу бархатистой и нежной.

В ней содержатся очень мощные как увлажняющие компоненты - мочевина, экстракт бамбука, гиалуроновая кислота, так и питательные - пантенол и масло косточек манго.

Рекомендую это средство!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:26
Тонус актив крем вокруг глаз "Пион и ладан"
644.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:52
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 15:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 15:50
Гель-бальзам для век
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 16:13
Крем-бальзам для лица Травяной "Magic Mirror"
644.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!