🌶🌶🌶PAPRIKA-SP - натуральные пряности и специи Пряности🥜, специи🌶, чай☕, варенье🍯, паст

100%
15-й выкуп
1431 заказов
272 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
30 декабря 2019 18:47
ДВ! Доставку оплатила, уведомление направила.

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
5 января 2020 23:38
МАКВИК, здравствуйте. Конечно, он же еще не набран

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 171 + Сообщений: 1503
9 января 2020 16:29

Цитата: Malishka86
МАКВИК, здравствуйте. Конечно, он же еще не набран
 

 

Добрый день! Я чего то видать не понимаю. У меня был счет оплачен 13.12, а сейчас вы пишите, что 12 выкуп еще собираем. Зачем тогда счет выставлять?! Если мое не выкупилось, тогда возврат.

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
13 января 2020 14:07
зая, Добрый день. Выкупалось всё, но не все в итоге пришло. Могу попробовать выкупить в этом выкупе, если не будет, то вернуть деньги, ну или сразу произвести возврат


Сообщение отредактировал Malishka86 - 13 января 2020 14:07

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 171 + Сообщений: 1503
14 января 2020 10:53
Хорошо, жду новый выкуп. 

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 857
16 января 2020 08:02
Здравствуйте, у меня с мая месяца заказ на дыню оплачен. посмотрите, пожалуйста. Или верните деньги

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
16 января 2020 13:57
Natalya_76,  Я ее отвозила в ЦР. Она там пролежала и мне ее перед НГ вернули обратно. С ближайшим выкупом могу вам ее отвезти в ЦР

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
17 января 2020 15:32
Предлагаю закупиться свежими, ароматными, качественными и всегда нужными на кухне любой хозяйки специями и пряностями

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
17 января 2020 15:33
Крем кунжутный с арахисом. 
молочный кунжут, арахис, кунжутные белковые чипсы, растительное масло, сухое молоко, лецитин, сахар.

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
17 января 2020 15:34
Фунчоза
Стеклянная лапша сама по себе не обладает особым вкусом, однако легко абсорбирует вкусы и запахи.
Обычно фунчозой называют готовые блюда азиатской кухни, которые готовят из стеклянной лапши с приправами из маринованного перца, моркови, редьки, лука и других овощей.
Подаётся в горячем или холодном виде, также может подаваться с грибами или мясом, рыбой, хорошо подходит в качестве гарнира. В странах Азии с лапшой готовят острые и кисло-сладкие салаты, супы и основные блюда. 
1. Лапшу фунчозу залить кипятком на 5 минут, добавить соли. Затем промыть ее около минуты в холодной воде.
2. Морковь, перец, огурец нарезать тонкой соломкой, чеснок мелко покрошить.
3. В сковороде разогреть подсолнечное масло и недолго пассеровать на нем морковь с перцем, так, чтобы овощи слегка смягчились. В конце обжарки добавить чеснок.
4. Смешать фунчозу с пассерованными овощами и огурцом. Добавить 3 чайные ложки уксуса и соевый соус по вкусу.




--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
17 января 2020 15:34
Киноа белая 
Киноа относится к топ-20 наиболее полезных продуктов в мире. Богатейший источник растительного белка. Полезная и вкусная добавка для гарниров. Богата микроэлементами: фосфором, селеном, витаминами и клетчаткой. Киноа белая поможет сбалансировать рацион, сделает пищу более легкой для усвоения.

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
21 января 2020 10:56
Добрый день. Много до выкупа нужно еще собрать?

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
22 января 2020 21:46
А кокосовая стружка за 100 грамм цена?  И фирма производитель какая? На развес или в упаковке? 

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
28 января 2020 13:17
mamanya, по 100 грамм на развес в пакетиках. Кто производитель не подскажу 

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
28 января 2020 13:17
mamanya, в конце недели выставлю счета

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2457
2 февраля 2020 16:41
ДД,  оплатила,  уведомила

jkz_64
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 649
4 февраля 2020 10:17
Оплатила уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!