"ФАБРИКА МОДЫ"-Супер модная ЖЕНСКАЯ одежда на любую женщину от 40 до 64размераМОДНАЯ Женская одежда от Украинского ПРОИЗВОДИТЕЛЯ с 40 до 64 размера!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28425
16 мая 2020 20:05
НовинкаФабрика моды - Летнее платье-миди полуприталенного кроя с вырезом капелька, отделкой воланы, резинкой по талии и ассиметричным подолом X12886
Розница - 830 грн
Опт - 580 грн
НовинкаФабрика моды - Льняное платье свободного кроя с глубоким V-образным вырезом, фактурными оборками и ассиметричным подолом X12879
Розница - 805 грн
Опт - 555 грн
НовинкаФабрика моды - Летнее спортивное платье макси с капюшоном, прямого кроя на кулиске по талии, боковыми разрезами и декором из ленты по спинке X12876
Розница - 780 грн
Опт - 530 грн
НовинкаФабрика моды - Принтованный сарафан кроя трапеция на бретелях-завязках присборенным лифом и втачным воланом по подолу X12873
Розница - 660 грн
Опт - 410 грн

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28425
16 мая 2020 20:06
НовинкаФабрика моды - Блуза принтованая свободного кроя английским воротником длинными рукавами на патиках, пуговицами по всей длине и закругленным подолом X12864
Розница - 700 грн
Опт - 450 грн
НовинкаФабрика моды - Блуза принтованая свободного кроя английским воротником длинными рукавами на патиках, пуговицами по всей длине и закругленным подолом X12863
Розница - 700 грн
Опт - 450 грн
НовинкаФабрика моды - Вязаный джемпер-туника грубой вязки в стиле oversize ювелирным вырезом длинными рукавами с манжетами и высокими разрезами по бокам X12862
Розница - 745 грн
Опт - 495 грн
НовинкаФабрика моды - Вязаный джемпер-туника грубой вязки в стиле oversize ювелирным вырезом длинными рукавами с манжетами и высокими разрезами по бокам X12861
Розница - 745 грн
Опт - 495 грн

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28425
31 мая 2020 14:29
Фабрика моды - Короткий сарафан из коттона с рукавами-крылышками, отрезной талией на резинке, широким воланом по подолу и потайной молнией сбоку Х12904
Розница - 755 грн
НовинкаФабрика моды - Короткий сарафан из коттона с рукавами-крылышками, отрезной талией на резинке, широким воланом по подолу и потайной молнией сбоку Х12903
Розница - 755 грн
НовинкаФабрика моды - Повседневное платье-трапеция с круглым вырезом и приспущенными оборками на коротких рукавах Х12902
Розница - 745 грн
НовинкаФабрика моды - Повседневное платье-трапеция с круглым вырезом и приспущенными оборками на коротких рукавах Х12901
Розница - 745 грн

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28425
2 июня 2020 16:28
Девочки, закупку буду закрывать! 

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!