🐌 Пантика - улиточные кремы из Крыма 🐌 + Кремы с морской солью!КОСМЕТИКА ИЗ МОРСКИХ ГЛУБИН + УЛИТОЧНЫЕ КРЕМЫ

2-й выкуп
32 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 11:52
Косметическое молочко «Энергия моря»
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 14:23
Крем для сухой кожи-форте «SNAIL COLLAGEN»
321.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 17:44
Крем коллагеновый «Helix pomatia» с экстрактом улитки
296.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 00:19
Антивозрастной крем с морской розовой солью
321.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 12:16
Кальция цитрат "Устричный"
323.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 08:39
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 11:24
Крем для сухой кожи-форте «SNAIL COLLAGEN»
321.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 12:45
Крем восстанавливающий «Helix pomatia» с экстрактом улитки
296.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 13:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 15:14
Маска глиняная «Энергия моря»
308.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:25
Крем для лица с маслом ската
296.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 12:00
Антивозрастной крем с морской розовой солью
321.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 15:33
отзыв
крем для кожи вокруг глаз с улиткой
Мои впечатления:
Нежнейший, много-много раз, очень лёгкий, быстро впитывающийся.

Сразу после нанесения немного блестит из-за своей маслянистости, но это ни в коем случае не доставляет дискомфорта.

Совершенно не липкий. Не скатывается, не забивается в морщинки, он попросту тает на коже.

Отлично сглаживает кожу вокруг глаз, мимические морщинки прячутся и не торопятся возвращаться. Кожа напитана, увлажнена, получает полноценный уход.

Пользуюсь кремом утром, постукивающими, лёгкими движениями немного наношу на область вокруг глаз. Полностью впитывается, не требуется снимать излишки. Если нужно, на него без проблем можно нанести корректирующие, маскирующие средства (в моём случае такое было один раз, средство комфортно улеглось, не скатывалось).

При первом вскрытии баночки, сразу зазвучали ноты эфирного масла герани, но не ярко, потом остаётся чуть-чуть ланолиновый запах. В целом аромат лёгкий, не навязчивый. Для сравнения, в том же косметическом бальзаме из серии "Энергия моря" ланолин активно о себе заявляет.

Аллергии, прочих неприятностей замечено не было.

Справедливости ради скажу, что пользуюсь не только этим кремом (он у меня - дневной уход), есть ещё цветочная вода (гидролат), периодически делаю маски.

На сегодняшний день этот крем для меня стал лучшим. Приятен в использовании, эффективен.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 15:33

Натуральная косметика серии Helix pomatia

Уникальность косметики с экстрактом виноградных улиток

В косметологии экстракт из секрета улиток высоко ценится за содержание веществ, восстанавливающих структуру кожи. Виноградные улитки используются при изготовлении косметики в Европе, США, Бразилии и в других странах.

Химический анализ состава экстракта улиток показал, что он содержит множество натуральных компонентов, которые обычно используются в косметологии:

Натуральный аллантоин - главный регенератор кожи, а также антиоксидант, помогающий бороться со свободными радикалами, которые ускоряют возрастные процессы. Он естественно вырабатывается улитками для восстановления их собственных тканей и раковин при их повреждении, поэтому в отличии от других косметических препаратов, содержащих синтетический аллантоин, он быстро впитывается и эффективно действует в глубинных слоях кожи.

Натуральный коллаген - протеин, который является главным компонентом для соединительной ткани кожи, поддержания её эластичности и упругости, стимулирует утраченную скорость синтеза собственного коллагена и эластина дермы.

Натуральный эластин - протеин, отвечающий за эластичность и упругость соединительной ткани, уменьшающийся с возрастом, улучшает тургор кожи.

Гликолевая кислота - помогает в процессе отслоения кожи, её очищение, удаления мертвых клеток с поверхности кожи, что позволяет другим компонентам глубоко проникать в ткани и оказывать регенеративное действие, увлажнять кожу и продуцировать коллаген.

Пептиды антибиотика - уничтожают патогенны, являются защитой от наиболее распространённых видов кожных бактерий (Eschericia coli, Staphylococcus aureus, Preudomonas aeruginosa и др.) и прыщей, помогают формировать защитный барьер кожи.

Витамины (A, C,E) - поддерживают нормальное состояние кожи, питают, смягчают, увлажняют кожу, снимают воспалительные процессы, выравнивают и освежают цвет лица: А - укрепляет и питает кожу, С - помогает поддерживать коллаген и является антиоксидантом, Е - также является антиоксидантом и способствует увлажнению кожу. Все витамины вырабатываются улитками естественным путём на основе их растительной диеты.

 

--------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 15:33

Эксклюзивная косметика с маслом ската

В косметологии масло из печени ската применяется впервые. Это эксклюзивная разработка крымских учёных. Они исследовали состав печени черноморского ската хвостокола, которая по своему составу приближена в печени акулы, богата полиненасыщенными жирными кислотами, жирорастворимыми витаминами А и Е, и по многим свойствам не уступает печени трески.

Присутствие большого количества биологически активного вещества сквалена позволяет рекомендовать печень ската как противоопухолевое средство и использовать его в косметических целях. Посредством сквалена уничтожаются вредоносные бактерии, грибки, вирусные инфекции и снимаются воспалительные процессы, обусловленные бактериальными раздражителями. Сквален способствует заживлению ран.

Витамин Е широко известен как один из главных помощников в сохранении молодости и в целом хорошего состояния кожных покровов. Благодаря антиоксидантному эффекту витамин Е (токоферол) уменьшает активность свободных радикалов, которые в больших количествах образуются в тканях кожи при воздействии на неё солнечного ультрафиолета, кислорода воздуха и различных веществ в окружающей на среде.

Ярко выраженные противовоспалительные свойства позволяют применять витамин А для лица в борьбе с различного рода высыпаниями. Полезный для ухода за кожей любого типа, и прежде всего — проблемной, ретинол является достаточно востребованным в косметологии и входит в состав всевозможных кремов и масок.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:09
Крем ночной с маслом акулы
296.00 руб

Описание у  

Tutsi
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 476
25 июня 2019 11:44
Добрый день. Примите заказ, пожалуйста.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 11:48
Tutsi, спасибо за заказ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 11:59
62%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!