🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 12:49
Крем для век от морщин "Фиторевитализация"
.
Концентрированный крем имеет ярко выраженный лифтинг и антивозрастной эффект, борется со старением нежной кожи вокруг глаз
.
Обеспечивает быстрый и долговременный результат
.
Интенсивно увлажняет кожу, создает на ее поверхности влагосберегающую пленку
.
Омолаживает кожу, уменьшает выраженность «гусиных лапок»
.
Сокращает длину и глубину морщин
.
Помогает снять отечность и синеву под глазами‍
.
Содержит солнцезащитные фильтры, быстро устраняет признаки усталости
.
Активные компоненты: Глюкозамин (натуральный аналог Проксилана), очанка, лимонник, витамин F и натуральные масла.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 17:30

СТОП 17.08! УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 22:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2019 00:17
У девушек все просто: кудрявые волосы - выпрямить, прямые - завить.
Мы "ЗА" любые эксперименты во внешности, главное, чтобы ваши волосы выглядели блестяще и получали необходимый уход.
Для любителей всего нового наши технологи разработали сыворотку для кожи головы "Укрепляющая", которая питает волосяной фолликул, укрепляет его и предотвращает выпадение.
Сыворотка:
А - подходит любому типу волос;
Б - в составе натуральные масла, которые представляют настоящий кладезь полезных элементов для красоты ваших волос.
Вечер - отличный повод поухаживать за своими волосами в хорошей компании натуральных средств от @jurspa.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2019 11:18

Выкуп 2 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 15:16

принимаю ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 15:28

 JURASSIC SPA. Название переводится как «Спа Юрского периода». Продукты Jurassic Spa сделаны на основе компонентов Юрского периода: соли и грязи. Они добываются из реликтовых озер Западной Сибири и отлично подходят для домашних процедур. Устрой себе спа-день с JURASSIC SPA

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 22:48
Грязевая маска-скраб - это действительно наша чистая, чистейшая любовь!
А какая кожа после этой маски, ммм, хочется ее бесконечно трогать и фотографировать. Любое селфи без фильтров можно публиковать после использования этой маски Формула этой маски создана специально для тех, кто много работает и хронически не высыпается. Настоящий концентрат природных активных веществ быстро возвращает коже отдохнувший вид, гладкость и упругость.
Маска-скраб нежно и деликатно избавит кожу от ороговевших чешуек, успокоит кожу и выровняет цвет лица. И главное - маска так чутко взаимодействует с кожей, что ее можно использовать круглогодично. И даже таким «жарким» летом как сейчас

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 22:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 10:29
Жду еще оплаты!  Принимаю дозаказы с оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 13:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 16:24
Принимаю дозаказы с очень оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 18:27
 Еще можно успеть в текущий выкуп! Принимаю дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 20:51
Натуральный тональный крем Jurassic SPA
Идеально выравнивает тон кожи, оставаясь практически невидимым. В результате ваше лицо выглядит естественно и не будет похоже на маску.
.Он прекрасно маскирует все несовершенства:
пигментные пятна,
прыщи,
темные круги под глазами.
Кожа становится ровной и свежей, будто вы только что проснулись после освежающего долгого сна. Он не только маскирует несовершенства, но еще и прекрасно ухаживает за кожей лица, увлажняя её.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 12:14

Кто еще не оплатил - очень жду!


Еще можно успеть в текущий выкуп с очень оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 17:48

Выкуп 2 - ждем отгрузку!


Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 22:24
Крем "Ультраувлажнение" - глубокое увлажнение, невероятное освежение, комфорт для сухой кожи и профилактика сухости для нормальной. 
Средство оказывает моментальное увлажняющее действие на поверхности кожи и запускает процессы обновления в глубоких слоях. Легкая текстура этого крема дарит коже мгновенное чувство комфорта, во время нанесения крем превращается в мельчайшие капельки, которые быстро проникают вглубь кожи и наполняют ее клетки живительной влагой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2019 13:17
сли твои героические волосы все же сдались после изнурительных окрашиваний, долгого отращивания и постоянной сушки феном, значит пришла пора познакомить их с Улучшенной формулой бальзама для окрашенных и поврежденных волос Jurassic Spa - волшебной биоэссенцией, которая приведет в чувство даже самые «безнадежно убитые» локоны. И это естественно, ведь в ней содержится не только знаменитые масла-восстановители, но и настоящие драгоценности - натуральные компоненты, которые буквально оживят твои волосы. Этот бальзам - настоящий инструмент красоты, который, проникая в волосы, поставляет им почти весь известный набор микроэлементов. Он восстанавливает саму структуру волоса и имеет отличный антистатический эффект. Вместе с этим, питательные масла препятствуют сечению кончиков, активно увлажняют и заполняют глубокие структурные повреждения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2019 16:01
Я выбросила все свои тональники, которые были до него! Идеальный тональный крем без силиконов, который НЕ забивает поры и ОЗДОРАВЛИВАЕТ проблемную кожу.
Никогда не любила тональники, но без них плохо. Тон кожи у меня очень неровный. Круги под глазами, веснушки, пигментные пятнышки, следы от акне - какого добра только нет. Но абсолютно все тональники забивали поры, инициировали появление новых акне, потом следы от них - и опять тональники. Какой-то замкнутый круг... я меняла их в поисках нормального.
А теперь я нашла отличный тональник, который не забивает поры.
На флаконе коротко о плюсах крема:
- натуральный лёгкий тон
- не содержит силиконов и минеральных масел
- не закупоривает поры
- не заметен при дневном освещении
- оздоравливает проблемную кожу
Вам тоже кажется, что крем, который оздоравливает проблемную кожу и одновременно маскирует её недостатки, настоящая находка? Я специально выделила слова производителя о том, что тон лёгкий. Для тех кто ищет в нём плотную маскирующую плёнку и не находит.
На упаковке указан срок хранения - 24 месяца, после вскрытия упаковки - всего 4 месяца. Это говорит о том, что консервантов немного. С другой стороны это относительный недостаток, потому что я не смогу использовать за 4 месяца даже половину крема. Так как делаю макияж раза 2 в неделю.
Состав:
Вода, эфиры оливкового масла, натуральные пигменты, оливем, масло конопли, лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), экстракты розмарина, пальмы Сабаля и солодки, глицин (основная аминокислота кожи), пантенол, шаромикс 708 (консервирующие компоненты брусники и рябины), натуральный пищевой ароматизатор ванили.
Состав тянет на качественный уходовый крем. Что уж говорить о тональном, от которого обычно ждёшь - "хоть бы токсичных красителей поменьше было". А чаще вообще стараешься забыть по состав. Для тональника состав здесь просто бомба
Из личного опыта
Как видно, крем на самом деле не заметен на кожепри дневном освещении ( да и при искусственном тоже). Тем не менее, тон кожи он выравнивает и даже слегка маскирует очаговые дефекты. Для полной маскировки нужен консилер. Но я на каждый день предпочитаю быть несовершенной, чем наслаивать корректирующие средства.
Далее, производитель обещает нам отсроченный эффект крема в виде улучшения состояния проблемной кожи. Самое интересное, что и на промежутке времени моя кожа реагирует на крем положительно.
Смотрим коллаж, дополненный третьим фото тех же зон спустя сутки:
Тональный крем действительно оздоравливает проблемную кожу. И слова производителя о снижении чувствительности рецепторов сальных желёз к дигидротестерону, уменьшении количества болезнетворных бактерий и противовоспалительном действии у меня лично нашли своё подтверждение.
Уточню момент насчёт снятия тонального крема. Некоторые девочки писали, что его можно не снимать. Я так не делала. Тональный крем я каждый вечер снимала. Да, он даёт коже дышать, но на ночь я предпочитаю подпитывать кожу сыворотками и масками, их надо наносить на чистое лицо.
В течение дня крем ведёт себя отлично. В Т-зоне только к вечеру может появиться небольшой блеск, и то не всегда. Фото вечером после утреннего нанесения тональника (искусственное освещение)
В итоге
Я могу выделить у крема очень много важных плюсов лично для себя:
натуральный состав без силиконов
лёгкий естественный оттенок
слегка маскирует очаговые дефекты кожи
хорошо выравнивает общий тон кожи
контролирует сальные железы в течение дня
оздоравливает проблемную кожу
не забивает поры
не заметен на коже
Так как слабую кроющую способность не могу отнести к недостаткам, я за естественность, да и глупо требовать от заявленного лёгкого тона эффекта маски. К минусам могу отнести только малый срок годности после вскрытия - 4 месяца. Но это незначительно и снятия звезды точно не стоит.
В итоге 5 звёзд и мои рекомендации тональному крему Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 11:41

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!