🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2019 11:25
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 10:30
Собираем следующий выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 22:10
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 10:21

Самый любимый , лёгкий, супер увлажняющий крем Ультраувлажнение с ароматом ванили, который никого не оставляет равнодушным... подходит для всех типов кожи, и просто необходим коже обезвоженной Крем представляет собой новейшее поколение косметических средств - ламеллярные (подобные структуре жидких кристаллов) эмульсии, максимально близкие к жидкокристаллической структуре естественного барьера базального слоя кожи.
.
В отличие от кремов предыдущих поколений, которые защищали кожу путем образования пленки на ее поверхности, ламеллярные эмульсии обладают способностью реставрировать нарушенный липидный барьер базального слоя, восстанавливая способность кожи к самозащите.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 11:09
Увлажняющий натуральный тональный крем Jurassic SPA
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тональное средство обладает достаточно легкой, естественной текстурой,не сушит кожу и придает лицу здоровое сияние.
Средство помогает замаскировать все несовершенства: акне, покраснения, пигментацию и расширенные поры.
Тональная основа с легкостью подстраивается под тон кожи, придавая ей свежий, здоровый вид и естественное сияние.
В состав средства входят натуральные компоненты, которые интенсивно
увлажняют кожу,
подтягивая и повышая эластичность эпидермиса,
предотвращает появление сухости и шелушений.
Основные действующие компоненты:
Комплекс натуральных масел - улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующее действие.
.
Подчеркивает и раскрывает природную красоту твоего лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 22:44
НОВЫЙ БРЕНД
Тщательно изучив линейку Nano Organic, мы привезли для вас лучшие средства, которые отлично себя зарекомендовали среди любителей эко-косметики. Теперь у нас есть шампуни, кондиционер для сухих волос, крем для ног от усталости и антицеллюлитный крем.
Крем для ног - действительно самая настоящая бомба! Я уверена на все 200%, что вы давно искали натуральный крем для ног, который будет доступным по цене, в нормальном объеме, по-настоящему питательным и снимающим усталость и отечность. Поздравляю, вы его только что нашли
Он достаточно плотный по текстуре, но комфортный и вполне быстро впитывается. Отлично питает, увлажняет и восстанавливает сухую кожу. Имеет запах ментола. Основные действующие компоненты:
- экстракты даурской лиственницы, конского каштана и гинкго билоба борются с вечерней отечностью;
- натуральный ментол и камфора убирают усталость, когда мы приходим домой и чувствуем тяжесть и неприятные ощущения;
- эфирные масла каяпута, эвкалипта и лайма помогает при мышечных спазмах и невритах.
После использования - легкость, свежесть, увлажненная кожа!
Кондиционер легко наносится и распределяется, после смывания не оставляет пленки. Делает волосы мягкими, придает гладкость и блеск, облегчает расчесывание. Некоторые отмечают, что эффект от этого кондиционера лучше, чем от масок Но все-таки это зависит от состояния ваших волос.
Бессульфатные шампуни 3х видов: для окрашенных и поврежденных, для сухих, для жирных волос. Пенообразование - среднее, промывают мягко и не пересушивают длину. Насыщены экстрактами и витаминами, не слишком сильно спутывают, волосы мягкие и хорошо лежат.
Антицеллюлитный крем нужно обязательно включить в программу борьбы с целлюлитом Он разглаживает кожу, подтягивает, питает и делает более упругой. Результат реально есть. Не вызывает жжения и неприятных ощущений (если, конечно, нет индивидуальной непереносимости компонентов).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2019 10:47
Увлажняющий крем "Витаминная бомба"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Крем восполняет недостаток витаминов и значительно улучшает состояние кожи сразу по нескольким направлениям:
увлажняет,
успокаивает,
повышает тонус,
защищает от внешних негативных воздействий,
способствует осветлению пигментации и разглаживанию морщин.
Комплекс витаминов,
защищает клетки кожи от окисления и разрушения свободными радикалами, которые провоцируют преждевременное старение кожи;
минимизирует негативное влияние ультрафиолета, пыли и загрязнений из атмосферы.
укрепляет сосуды и капилляры,
ускоряет заживление микроповреждений кожи,
оказывает противовоспалительное действие, а также ускоряет синтез коллагена и способствует осветлению пигментации.
.
Красота-это естественно

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 13:53
Выкуп 3  - груз прибыл, сегодня в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:15
Выкуп 3 - все заказы в ЦР, ждите сообщения!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 22:03
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 20:26
Маска-скраб увлажняющая для всех типов кожи лица
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Роскошный уход за кожей лица обеспечивает маска-скраб с лечебной солью.
Маска увлажняет и питает кожу, омолаживает ее и одновременно с этим оздоравливает.
Активные компоненты маски отшелушивают ороговевшие клетки кожи,
выводят шлаки и токсины, регулируют водно-жировой баланс,
оказывают противовоспалительное и регенерирующее действие,
выравнивают тон и поверхность кожи.
•••
Лечебная соль – обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет от нежелательных возрастных изменений.
способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для обновления и омоложения кожи.
усиливает циркуляцию крови, благодаря чему выводятся шлаки и токсины.
•••
Экстракт солодки эффективно увлажняют и питают кожу, являются природными и очень мощными антиоксидантами, который защищает кожу от свободных радикалов, оберегает от агрессивного воздействия УФ-излучения и негативного воздействия окружающей среды.
.
Способ применения:‍
Нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, через 20 минут смыть.
•••

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 12:07
Экстракт трав от выпадения волос, спрей. Улучшенная формула
480.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2019 14:04

"СПРЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС" от Nano organic
очень советуем !!!
С супер эффективной формулой и прекрасным составом!
экстракт пальмы Сабаля блокирует стрессовый механизм выпадения волос;
экстракты готу колы, аргинин и витамин РР усиливают кровоснабжение луковиц волос, обеспечивая приток кислорода и питательных веществ;
экстракты хмеля, лопуха, хвоща и крапивы активно питают корни волос.

Вот один из отзывов,покупательницы
Анна,33 года :

"Действенный спрей. Он не только укрепляет корни и уменьшает "волосопад" но и улучшает внешний вид волос. Из плюсов: имеет приятный травяной аромат, легко распределяется по волосам, быстро впитывается, быстро высыхает и не жирнит корни волос. Волосы сохраняют пышность!"

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2019 17:35
Альгинатный шампунь для чувствительной кожи головы
86.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 10:59
Натуральный шампунь Jurassic SPA - Ваш лучший помощник в погоне за роскошными локонами.
Стимулирует рост сильных и здоровых волос.
Укрепляет сухие, пористые и поврежденные волосы. Активный комплекс натуральных масел и экстракта корня солодки эффективно укрепляет тонкие участки волос, наделяя их силой и здоровьем. При регулярном применении продукт существенно улучшает структуру волос и дарит им мягкость шелка.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 20:49
Потрясающий натуральный тональный крем Jurassic SPA был специально разработан, чтобы день за днем оберегать красоту кожи. Гидратирующие, матирующие, защищающие активные ингредиенты и витамины, входящие в состав тонального крема, поддерживают естественное равновесие кожи лица.
Тональный крем
Содержит натуральную матирующую основу, которая отлично маскирует блеск и визуально выравнивает тон кожи.
Не создает эффекта маски на лице, крем буквально невесомый. Хорошо ложится и сравнивается с тоном кожи, при это очень качественно маскирует несовершенства
Дарит коже мягкую бархатистость, усиливает защитные функции эпителия. Насыщают кожу целым комплексом витаминов, ускоряют обменные процессы в клетках. Кожа становится свежей, сияющей и принимает отдохнувший вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 10:32
За что все любят наши натуральные шампуни и бальзамы?
За нежный аромат! Травяной, но очень легкий.
За натуральный состав! Шампунь и бальзам постепенно восстанавливают структуру волос по всей длине и препятствуют их дальнейшему разрушению.
За легкость и натуральность волос! Шампунь и бальзам содержат все, что нужно для разглаживания, распутывания, смягчения и восстановления, но не утяжеляют и не склеивают волосы.
‍Кто хотел попробовать? Время пришло

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 21:35

А вы уже оценили эффект от использования Сыворотки для лица "Биоактиватор обновления кожи" ?

Она уже сталахитом.

Сыворотка содержит в составе реликтовую соль и L-карнитин, в высокойконцентрации. Именно они максимально эффективно взаимодействюет с нашей кожей, возвращают потерянные объемы, расправляют заломы и полноценно увлажняют.

Усиливает эффект антиоксидантный коктейль из натуральных компонентов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2019 10:35
Осень набирает обороты, и сейчас как никогда важно подготовить кожу к первым морозам!
.
Для этого подойдёт плотная питательная увлажняющий крем "Витаминная бомба".
.
16% витаминный концентрат - кладезь витаминов и настоящий праздник для кожи.
Экстракты лимонника и лопуха стимулируют обновление клеток кожи, возвращают коже плотность, упругость, улучшают клеточный обмен и стимулируют синтез коллагена.
.
Крем питает кожу, тонизирует, увлажняет и уплотняет, даёт легкий лифтинг эффект.
.
Крем идеально подойдёт для осенне-зимнего сезона.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2019 13:48
53%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!