🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2019 17:45
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2019 22:35
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 08:44
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 10:38
Маска-скраб увлажняющая, в которую помимо лечебной грязи мы добавили растительные ингредиенты, усиливающие ее питательное и тонизирующее действие. 
.
Ты с первого применения заметишь, как разительно изменилось лицо: посвежевшая кожа заставит глаза блестеть, пропадет ощущение усталости и захочется улыбаться.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 13:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 21:55
Натуральное мыло Реликт, ментол + эвкалипт
210.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:39
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 11:05
Контроль себума и пор с помощью крема для жирной и проблемной кожи от угрей!
За счёт чего?
За счет проверенных компонентов:
Экстракт Пальмы Сереноа в высокой концентрации «перепрограммирует» сальные железы кожи на снижение выработки кожного сала, абсорбирует грязь, выводит токсины.
Высокая концентрация экстракта розмарина нормализует липидный баланс кожи.
Крем обладает противовоспалительным и вяжущим действием, сужает поры.
Девочки, в результате регулярного использования крема снижается выработка кожного сала, и лицо не блестит в течение дня.
.
Поры становятся менее заметными, и рельеф кожи выравнивается.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 18:10
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 10:19
Не имей сто тональников, а лучше имей один самый замечательный натуральный тональный крем, который позволит спрятать все несовершенства и остаться при этом максимально естественной
Натуральный тональный крем подходит
для ежедневного ухода,
увлажнения,
макияжа
и солнцезащиты.
Особенность натуральных тональных кремов в том, что они работают и как полноценный дневной уход, и как тональный крем.
Неправильно думать, что это средненький такой дневной крем, который средненько так тонирует Это именно хороший уход, совмещённый с качественной, но легкой маскировкой. В натуральных тональных кремах ухаживающих компонентов больше, чем в ВВ кремах, поэтому их текстура более легкая.
Натуральные компоненты в составе обладают увлажняющим и антиоксидантным действием, улучшают клеточный метаболизм, оздоравливает кожу и улучшают цвет лица.
Крем маскирует синяки и пигментацию, неровности, уменьшает выраженность морщин.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 22:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2019 12:23

Ты наверняка всю жизнь хотела постоянно молодеть пока спишь?
.
Крем "Фитоподтяжка и отбеливание" - твой надежный партнер в области омоложения, разглаживания и регенерации
.
Крем обогащен экстрактами золотого корня и толокнянки и изготовлен по самым современным технологиям по обеспечению питания, восстановления и замедления процесса старения кожи‍ Успокаивает, расслабляет, питает и заряжает энергией на следующий день
.
Увлажняющая составляющая крема постоянно поддерживает гидробаланс на нужном уровне, что возвращает коже нежность и мягкость. Натуральные компоненты способствует уменшению мелких морщинок и препятствует появлению новых Крем дарит защиту и обновление вашей коже

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2019 14:21
Мыльный крем для демакияжа Jurassic Spa под чистую справится с макияжем и не пересушит кожу.
Приятна будет как для нормальной, так и для проблемной кожи. 
Сразу забегу вперед и скажу, что у меня остались только положительные впечатления от примененияхочу рассказать о разных способов применения!!!!))))
Способ применения для себя я расширила и перед нанесением стала взбивать мыльный крем с помощью сеточки. На фото ниже 1 вариант - это вспененный мыльный крем при помощи только рук, 2 вариант - с помощью сеточки. В обоих случаях макияж снимается одинаково прекрасно, расход средства аналогичный. Для более легкого восприятия обусловлю, что 1-ый вариант я считаю невспененным, 2-ой - вспененным.
Но почему же мне нравится применение именно вспененного мыльного крема Jurassic SPA?
Во-первых, это тактильное ощущение кожи во время умывания. Если в 1-ом варианте мыльный крем Jurassic SPA ощущается как густое кремовое мыло, то во 2-ом - это прикосновение невероятно нежного кремового облачка. Как по другому передать это ощущение словами даже не могу придумать. Наверно это надо почувствовать.
Во-вторых, во 2-ом варианте рука легче двигается нежели в первом, да и не так плотно прилегает к коже лица. За счет этого кожа совершенно не растягивается.
В-третьих, после умывания пеной кожу совсем не стягивает. Хотя ощущение стягивания кожи и в 1-ом варианте еле-еле заметно.
В-четвертых, продукт, вспененный с помощью сеточки, быстрее и легче смывается. Хотя на смывание мыльного крема без вспенивания я не жалуюсь. Оно тоже беспроблемное.
Но если нет в арсенале сеточки - не беда. Ведь мыльный крем никто не обязывает вспенивает. Это просто я для себя нашла такой идеальный вариант использования данного средства. Поэтому для наглядности покажу как оба состояния умывалки справляются с макияжем. А справляются они на УРА!
На руку нанесена та косметика, которой пользуюсь последнее время.
Тональный крем Jurassic SPA для сухой и нормальной кожи
Карандаш для бровей Viva 02 dark brown
Карандаш для бровей Lavelle collection
Супер-водостойкая тушь Extra Lastug от Avon
Тени для век Lavelle collection
Не водостойкая тушь Cabaret
В процессе смывания пеной вся неводостойкая косметика растворяется моментально. Водостойкая тушь тоже смылась, но ее нужно было чуть-чуть подольше помассировать. После ополаскивания водой заметно, что от "макияжа" не осталось и следа.
Помимо вышеизложенного сравнения двух способов применения хочется добавить еще плюсы мыльного крема Jurassic SPA, так как минусов в нем я не нашла.
Не сушит кожу. Не требует дополнительного увлажнения. В некоторых случаях может совсем немного стягивать кожу (об этом написано выше).
Смывает неводостойкую и водостойкую косметику без следа.
Прекрасно пенится при использовании специальной сеточки для умывания, после чего удаление макияжа кажется приятным ритуалом.
Вопреки указаниям производителя на то что мыльный крем может жечь/щипать глаза я этого не заметила ни разу.
Отлично смывает не только макияж, но и достаточно неудачную плотную гидрофилку, за счет чего я избежала закупорку пор.
Негативных реакций в виде высыпания или закупорки пор с последующими воспалениями у меня не было.
Расходуется экономично. Я его использовала 2 раза в день почти на протяжении 2-х месяцев и в бутылочке еще осталось немного средства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2019 14:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2019 11:02
У каждого бренда косметики для волос есть линейка с аргановым маслом
Это масло как будто создано специально для того, чтобы восстанавливать волосы. Оно содержит
более 80% непредельных жирных кислот, а также олиголинолиевые кислоты, которые предотвращают старение волос и кожи.
аминокислоты, витамины А, Е и F.
Масло интенсивно питает и восстанавливает сухие и поврежденные волосы, защищает волосы от различных разрушающих воздействий (температура, ультрафиолет, влажность).
Чистое масло и сыворотки для кончиков с ним быстро избавляют от сечения волос.
Само по себе аргановое масло подходит для всех типов волос, а шампуни или бальзамы различаются добавками, кислотностью и качеством ПАВов.
Натуральный бальзам для сухих волос защищает ослабленные, поврежденные, окрашенные или после химической завивки волосы от разрушения. Сохраняет мягкость и гладкость волос.
---------------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2019 12:11
Пробовали мыть голову детским шампунем?
Волосы такие мягкие
Вот бы он ещё хорошо промывал, сохранял цвет, восстанавливал поврежденные укладками волосы
Тогда бы получился натуральный шампунь для волос Jurassic Spa
Хотя нет, наши шампуни намного лучше. Во многих детских шампунях или убойная доза нефтепродуктов (не будем показывать пальцами), или нарисованы мультяшки и с ног сшибает аромат, или они настолько мягкие, что с трудом моют и смываются (а плохо смытый шампунь вызывает перхоть).
Шампуни Jurassic Spa не содержат сульфатов в составе, они обладают отличной промывающей способностью и легко смывается. Работают как проводник активных веществ  и сокращают степень вымывания цвета волос.
растительные экстракты ухаживают за волосами и кожей головы, заживляют, избавляют от перхоти и придают шампуню свежий травяной аромат.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 11:34
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 15:21
Классика для ухода за жирной, комбинированной и пористой кожей - это грязевые маски.
Грязевые маски обладают большим подсушивающим эффектом, если использовать в чистом виде. Такие маски должны быть обогащены маслами, экстрактами, кефиром и т.п.
Маска чистит и сужает поры, предотвращает их закупорку
Абсорбирует жир и грязь
Матирует
Выравнивает рельеф
Улучшает цвет лица
И, конечно, увлажняет! Настолько, насколько может это сделать очищающая маска.
В составе реликтовая лечебная грязь и экстракт Гарцинии Камбоджийской, они уменьшают потерю влаги, питают и смягчают, улучшают цвет лица и успокаивают.
Если чёрных точек и расширенных пор нет, это не значит, что маску использовать нельзя. Можно! Она улучшит цвет лица и ускорит обновление кожи.
Используйте маску 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2019 12:11
Делая лифтинг-макияж, почти всегда получаешь на лице маску А как же, морщинки надо спрятать, тон выровнять, поры и неровности заполнить силиконовой базой.
Вот за это многие и не любят визажистов За то, что они не ищут легких путей‍
А мы ищем и находим.
Для повседневного макияжа достаточно легкого ухаживающего за кожей тонального крема.
Натуральный тональный крем с комплексом растительных экстрактов. Заметно увлажняет и уплотняет кожу.
Натуральный тональный крем работает в двух направлениях:
как легкий тон, который хорошо маскирует признает возраста, заменяет и тон, и базу.
как ежедневный уход, заменяет дневной крем.
При этом ухаживающих компонентов в нем намного больше, чем маскирующих.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!