🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 10:03
Собираем выкуп 4!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 14:55
Зимой мы заботимся о теле и мажемся всякими кремами, чтобы не было дискомфорта и сухости. А летом - чтобы было красиво‍

По-настоящему холёная, нежная и мягкая кожа у вас будет с этим питательным кремом, ведь недаром его все так любят.

Никаких сияющих частиц, бронзаторов и прочих спецэффектов.

Только масла ши (карите), конопляное, кокосовое, рисовых отрубей и немножко нашей магии чтобы смесь стала легкой, как и всегда.

Питательный крем для тела

Крем с тонким свежим травяным ароматом, быстро впитывается, не оставляет жирный блеск. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 ноября 2019 10:26
Глюкозамин (получен ферментацией из кукурузной шелухи) ничуть не уступает Проксилану – стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты.
Высококонцентрированный многофункциональный крем для всех типов кожи сделает все возможное, чтобы ваше лицо стало нежным, свежим и здоровым.
Крем "Фиторевитализация" дает сразу два эффекта:
длительный омолаживающий и восстанавливающий, примерно через месяц синячков и болячек станет заметно меньше, а кожа покажется более плотной, ровной и упругой.
быстрое выравнивание. После нанесения крема кожа очень быстро успокаивается, покраснения бледнеют, кожа становится мягкой. Через 10 минут следов крема уже нет, а кожа готова к нанесению макияжа.
Кремом нужно пользоваться 1-2 раза в день.
Ночное применение даёт более заметный результат, ведь ночью нет макияжа, кожа отдыхает, да и слой крема можно нанести потолще

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2019 12:08
Красота Вашего тела в одной баночке!  Скраб для тела антицеллюлитный "Бадьян с имбирем" отличный помощник в коррекции целлюлита и лишнего веса и разработан для увеличения упругости области бедер и ягодиц и формирования отчетливого силуэта. Входящие в состав скраба клевер, бадьян активно расщепляют жиры, а реликтовая лечебная соль снимает раздражение и шелушение, восстанавливая барьерные функции кожи. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2019 11:33
Уделяй время и удивляй!Самый эффективный комплекс по борьбе с целлюлитом и дряблостью
Оцени результатсоблазнительные бедра круглый год!
Гель "Эффект 3-х обертываний" с ламинарией - лифтинг-гель входит в программу коррекции целлюлита и лишнего веса и разработан для увеличения упругости области бедер и ягодиц и формирования отчетливого силуэта .
Входящая в состав геля ламинария расщепляет жиры, снимает раздражение и шелушение, восстанавливая барьерные функции кожи.
Гель нормализует проницаемость сосудов, укрепляет их стенки и обеспечивает лимфодренажный эффект.
Лифтинг-гель скроет несовершенства фигуры, разгладит кожу, придав ей глянца!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2019 11:42
Проблемная? Больше не проблема!
Мечтаешь избавиться от воспалений и мелких прыщиков? Тогда Маска-скраб для жирной и проблемной кожи лица с Лечебной грязью (70%) реликтового озера Юрского периода создана специально для тебя! Быстро и надежно подсушивает и устраняет прыщики и воспаления Способствует быстрому заживлению и выравниванию кожиОчищает и сужает поры
Восстанавливает иммунитет и естественную микрофлору кожи
Придает сияние и комфорт
Только натуральный состав!
Маска-скраб комплексно восстановит и нормализует микрофлору эпидермиса, избавит от прыщей и глубоко очистит поры.
Выровняет микрорельеф, ускорит регенерацию клеток, вернет им тонус и здоровую сопротивляемость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2019 14:52
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2019 10:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2019 12:19
Просто скажи "да" восстановлению! С мега-эффективным натуральным бальзамом для волос от Jurassic SPA Инновационная формула бальзама составлена таким образом, что не только визуально делает волосы здоровыми, но и буквально оздоравливает их изнутри. Уникальный состав питает корни волос и кожу головы и является универсальным sos-компонентом, который способствует повышению гибкости и эластичности волоса.
Устраняет избыточную жирность волос, перхоть и воспаления кожи головы, способствует регенерации волосяных луковиц.
Благодаря своему уникальному составу бальзам особенно полезен для волос. Делает волосы менее ломкими, избавляет от секущихся кончиков.
Инулин увлажняет, укрепляет корни, повышает эластичность, избавляет от подкожных жировых выделений, что снижает сальность волос.
Эффективно борется с ломкостью и преждевременным поседением волос, устраняет сухость, ороговение и шелушение кожи головы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2019 15:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 11:17

НОВИНКА! Новые, крутейшие продукты для волос из Альгинатной серии Nano Organic!


В серию вошли:


Альгинатный шампунь для увеличения объема волос;

Альгинатный шампунь для чувствительной кожи головы;

Альгинатный шампунь для волос увлажняющий;

Альгинатный шампунь для комбинированных волос;

Альгинатный бальзам для увеличения объема волос;

Альгинатный бальзам увлажняющий;

Альгинатный бальзам-сыворотка для чувствительной кожи головы;

Альгинатный несмываемый защитный бальзам сыворотка для экспресс-ухода за длиной волос.


Альгинатные, потому что они загущены не синтетическими акрилатными гелеобразователями (которые используются в 99% всех шампуней и бальзамов масс-маркет), а натуральным альгинатом, который экстрагируется из бурых морских водорослей (ламинария и фукус).

Натуральный загуститель альгинат из бурых морских водорослей, прекрасно увлажняет, смягчает и детоксицирует кожу головы и кутикулу волос.

Именно такой же альгинат содержится в знаменитых альгинатных масках.


В новой серии для волос альгинат выполняет не только технологическую функцию (загущает), но и сам по себе хорошо увлажняет и смягчает волосы, а благодаря особенностям молекулы альгинатов, они еще и хорошо детоксицируют (связывают некоторые токсичные соединения) и помогают смыть их с кожи.


Во всех новых шампунях использованы очень мягкие ПАВ: лаурил глюкозид (из глюкозы и кокосового масла), кокоилглутамат натрия (из натуральной глутаминовой кислоты и кокосового масла), разрешенные для органической косметики.


Скажу от себя: я под впечатлением от шампуня для объема волос и от несмываемого защитного бальзама- сыворотки ( ни капли не жирнит , не утяжеляет, кончики напитанные и красиво уложены)

Пока только это опробовала :)))

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 11:50
Натуральное мыло при дерматитах «Черный тмин и гвоздика»
212.00 руб

LuNa82
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 245
13 ноября 2019 12:01
Здравствуйте! Подскажите, а тональный крем подходит для зимы? Или он скорее для летнего использования? Есть у кого-то опыт применения крема зимой?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 12:07

LuNa82, здравствйте

 

Нет ограничений по времени года, зимой любой крем нужно наносить минут за 15-20 до выхода

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 20:48
"Витаминная бомба" - это полноценный поливитаминный курс для упругости, здоровья и молодости кожи.
Богат витаминами и питательными веществами, помогает бороться с первыми признаками увядания и старения.
Крем делает кожу более эластичной и упругой за счет чего разглаживаются мелкие морщины.
Свойства:
омолаживающее действие, повышает упругость и эластичность;
оказывает увлажняющее воздействие на клетки кожи;
осветляет пигментные пятна, постакне, и другие несовершенства кожи
защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.
Крем подходит как для дневного, так и для ночного использования.
Красота-это естественно

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2019 13:15
Маска для век против отёчности, против темных кругов
Маска для век Возрождение создана на основе
пюре картофеля
цедры цитрусовых с включением
комплекса косметических масел и мощных антиоксидантных компонентов
Этот мощный состав препятствует ослаблению кожи вокруг глаз
Маска интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует мелкие морщинки (т.н. гусиные лапки).
Насыщает кожу витаминами молодости. Обладает приятным лифтинг-эффектом, способствует глубокому проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток‍

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2019 16:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2019 14:20
Осень - опасная пора. Особенно для нашей кожи. Особенно для кожи рук.
Поэтому напомним про наш крем, который спасет твои ручки от ветреной погоды.
Он имеет достаточно легкую текстуру, что обеспечивает их скорую впитываемость, а также отсутствие липкой пленочки после применения, что делает его идеальным вариантом для ухода в любых условиях.
Основными компонентами состава средств являются растительные натуральные ингредиенты.
Заживляющий крем для рук —  питает и увлажняет кожу, защищает её от негативных внешних воздействий и замедляет проявление возрастных изменений.
Осветляет, оздоравливает и тонизирует кожу, насыщает её природной энергией и жизненной силой.
Крем мгновенно улучшает состояние рук, снимает усталость и защищает от негативных внешних факторов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2019 12:31

Кожа лицавыглядит уставшей и вялой? Недостаточно увлажнения?Тогда этот продукт точно для тебя

Крем Ультраувлажнение с натуральными маслами:

нормализует естественный водный баланс кожи, устраняет шелушения и раздражения, возникшие вследствие обезвоженности кожи;

предупреждает преждевременное увядание кожи;

"омолаживает" зрелую кожу;

сокращает глубину и количество уже существующих морщинок;

повышает упругость и эластичность кожи;

Крем прекрасно увлажняет кожу, предупреждая появление сухости и шелушений, образует на поверхности эпидермиса невесомую защитную оболочку, которая защищает кожу от потери влаги.

________________________________

&nbp;

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2019 21:54

Ах, какая кожа!

Мыльный крем-демакияж - идеальный комплекс для полного очищения кожи.

А чем же мыльный крем-демакияж хорош?

Основное направление ее действия на кожу — очищение, позволяющее избавиться от грязи с эпидермиса Он идеально подходит для очищения даже очень сухой и чувствительной кожи, а также для снятия макияжа. Не оставляет чувства стянутости, только мягкость нежность и очень приятные ощущения.

Натуральные компоненты ускоряют обновление клеток, что на некоторое время может вернуть цикл обновления клеток к скорости, свойственной более молодому возрасту

Кроме того, регулярное использование этого природного вещества способствует выработке коллагеа, предотвращает старение кожи и появление морщин.

Кожа становится более гладкой и упругой, повышается ее плотность.

Мыльный крем-демакияж борется с бактериями, помогает уменьшить высыпания и делает следы от прыщей и угрей менее заметными.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!