🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 21:08
Невероятно эффективные шампуни для волос! Иногда ритм жизни не позволяет мыть волосы «через день или реже», и нужно каждое утро выглядеть на все 100%. С натуральным шампунем Jurassic SPA это не проблема: он не содержит ни капли вредных химических веществ и идеально подходит для ежедневного применения, с каждым разом делая твои волосы крепче, здоровее и красивее!
Натуральные компоненты устраняют шелушение кожи головы и делают волос шелковистым, а экстракт почек и листьев березы нормализует сальный баланс и выводит токсины. Ликвидирует воспаления и снизит «электризуемость» незаменимый Д-пантенол.
Чистые волосы каждый день – это просто!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2019 19:00
Кожа, кожа, стань моложе
.
Крем-концентрат Фито-Подтяжка и отбеливание для комплексного питания кожи лица с маслом рисовых отрубей и витаминов Ф непременно станет фаворитом среди питательных средств, ведь оно преображает кожу уже с первого применения! Во-первых, в нем не содержится никакой «химии», консервантов, красителей, и прочих искусственных и вредных веществ, которые можно встретить сейчас практически везде. Это природный и естественный комплекс большого количества витаминов, биологически активных веществ, жирных кислот, и других полезных компонентов, необходимых для твоей кожи.
Во-вторых, состав крема очень близок к составу кожного жира человека, благодаря чему они прекрасно воспринимается кожей.

Основные действия крема прежде всего питание, смягчение и увлажнение кожи, а также предотвращение ее старения, омоложение, разглаживание морщин, повышение тонуса, упругости и эластичности кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 декабря 2019 21:15
Натуральный бальзам для волос
Великолепное средство для ухода за волосами от Jurassic SPA - натуральный бальзам для волос концентрирует в себе самые питательные растительные компоненты для здоровой эластичности и зеркального блеска твоих локонов.
Бальзам содержит «эликсир жизни» для волос -касторовое масло, которое интенсивно питает их, делает послушными и восстанавливает структуру от корней до кончиков.
Функции защиты и увлажнения выполняют Д-пантенол и L-аргинин, L-карнитин.
И особая прелесть бальзама для волос - он придает им в два раза больше здорового сияния!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 декабря 2019 19:33
мыльный крем-демакияж- это невероятно приятный и эффективный подход к очищению лица
Крем ценен тем, что он создан на основе натуральных, специально подобранных компонентов, подходит для ежедневного многоразового применения и любого типа кожи - даже чувствительной.
Может использоваться для очищения кожи глаз
Освежает и тонизирует кожу
Дарит коже несравненное ощущение комфорта, чистоты и нежности от прикосновений!
Без SLS, минеральных масел, силиконов и парабенов
Мягкая формула - для ежедневного примененияВитамин Е -  природный антиоксидант, целенаправленно проникает в клетки и выводит из них шлаки и токсины.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 декабря 2019 19:59
Волшебного праздника
Пусть исполняются твои самые заветные мечты Оставайся всегда такой же прекрасной, совершенствуйся и приумножай свою красоту! Будь счастлива

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 января 2020 11:29

Сияние здоровой ухоженной кожи – это одно, а блеск лоснящегося лица – совсем другое, согласитесь?

Проблема? Конечно! Но она вполне решаема с помощью натурального тонального крема с матирующим эффектом.

Матирование – это так сказать «маскировка» недостатков (без эффекта маски), но с оздоровительным действием на глубокие слои эпидермиса.

Специальные натуральные компоненты в составе крема создают очень тонкую, но достаточно плотную плёнку, которая не дает кожному секрету «выйти наружу» во всей красе.

Другие же компоненты проникают в дерму, регулируют работу сальных желез, увлажняют, повышают эластичность и т.д.

Наш натуральный тональный крем удаляет жирный блеск, обеспечивает матирующий эффект, выравнивает кожу лица. Мелкие частицы создают тонкий и незаметный слой, отражая свет и визуально выравнивая тем самым рельеф кожи.

И несколько хитростей по использованию матирующего крема:

Наносите его на чистую сухую кожу, так средство равномерно распределится и впитается

Крем наносите легкими движениями от центра лица к скулам. Подушечками пальцев нужно как бы «вбивать» состав в кожу. Тогда распределение будет равномерным, и крем не будет скатываться в тех местах, где его слой толще

Под натуральный тональный крем не нужно наносить увлажняющее или питательное средство.

.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 января 2020 19:51
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 января 2020 21:02
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2020 13:56
Используя этот крем, за несколько секунд драгоценного утреннего времени Вы одновременно оздоравливаете жирную/проблемную кожу и придаете ей изысканный ухоженный вид.
Также этот крем удаляет жирный блеск, обеспечивает матирующий эффект, выравнивает кожу лица. Мелкие частицы создают тонкий и незаметный слой, отражая свет и визуально выравнивая тем самым рельеф кожи.

По активам тут:
 - экстракт пальмы Сереноа борется с гормональной причиной угревой сыпи и жирности кожи (снижает реакцию рецепторов сальных желез на дигидротестостерон);
 - экстракт розмарина подавляет рост болезнетворных бактерий;
 - пантенол уменьшает воспаление;
 - натуральная ламеллярная эмульсия с низким содержанием масел не забивает поры, прекрасно увлажняет кожу и усиливает биодоступность экстрактов;
- натуральные пигменты (оксиды железа) с обработкой поверхности лецитином деликатно тонируют кожу и придают ей ухоженный вид.
Идеален в качестве легкого тонального крема на каждый день:
- не требует предварительного нанесения специального крема для жирной кожи или основы под макияж;
- легкий и незаметный на коже даже при дневном свете, адаптируется под цвет кожи;
- еще одним достоинством крема является наличие УФ-защиты, она легкая, но для нашего климата вполне подойдет - SPF10.
- не содержит силиконов и минеральных масел - не требует снятия перед сном и не забивает поры (даже при длительном применении не вызывает появление мелких белых прыщиков, что характерно при использовании тональных средств при жирной коже).

Внимание: крем обеспечивает максимальную незаметность на коже при невысокой кроющей способности. Поэтому на явные дефекты необходимо предварительно точечно нанести консилер.
.
Из отзыва в тырнете:
Консистенция очень легкая, я бы даже сказала- водянистая. Ощущение, что это легкий гель с небольшим тоном. Даже самые легкие тональные средства не давали мне настолько воздушного ощущения и легкости. В добавок, крем просто моментально впитывается в кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2020 23:04

Ощущаешь сухость после умывания? Забудь об этом!

Теперь после умывания - только эйфория и увлажненная кожа!
Мыльный крем-демакияж с приятным клубничным ароматом 

Давай знакомиться с ней ближе:

крем-демакияж глубоко увлажняет, стимулирует синтез коллагена, повышает упругость кожи, обеспечивает мягкое ежедневное очищение;
укрепляет стенки сосудов, тонизирует, повышает эластичность и упругость кожи, придаёт ей здоровый, ухоженный вид;
блокирует негативное воздействие окружающей среды, обладает деликатным осветляющим действием;
увлажняет и восстанавливает кожу, снимает покраснения, успокаивает воспаления, запускает в ней обменные процессы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 11:15

Возрастная кожа может испытывать жажду, которая выражается в сухости, шелушении, потере упругости и появлению морщин.
Новый Крем-концентрат ФитоРевитализация увлажняет кожу изнутри и снаружи. Лёгкие, с нейтральным ароматом и многомерным увлажнением, крем и обеспечивает результат ухода, сравнимый с филлером на основе гиалуроновой кислоты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 21:54

Молодая кожа, как и любая другая нуждается в правильном уходе. В основу ухода молодых юношей и девушек должны входить увлажняющие кремы, обеспечивающие не только увлажнение, но и предотвращение обезвоживания, а также воздействие на снятие воспалительных элементов.
.
Крем-концентрат Ультраувлажнение, один из таких. Крем обеспечивает всесторонний уход за кожей, которой не хватает влаги. Натуральные масла балансируют уровень липидов и влаги кожи, масляный экстракт ванили оставляет кожу мягкой и эластичной. Крем обеспечивает интенсивную влагу и противодействует образованию воспалительных элементов

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 14:40
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 14:53
Натуральный шампунь для жирных волос Jurassic SPA:
 Эффективно устраняет излишки жировых выделений волос и кожи головы.
 Растительный аналог силикона Сенсолив способствует сохранению блеска, ухоженного вида и оттенка цвета волос.
  Придает волосам мягкость и ощущение свежести в течение 48 часов после применения. 
.
Нашими покупателями доказано, что регулярное использование натурального шампуня Jurassic SPA возвращает потускневшим волосам здоровый внешний вид, природную красоту и силу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2020 19:48
Для идеальной кожи Крем-концентрат для жирной и проблемной кожи от угрей 
Конечно, такой подарок можно подарить не каждой, ведь этот крем создан специально для проблемной кожи, но если есть та, с которой вы как сестры и ей нужны мощные помощники в борьбе с несовершенствами- не раздумывай, дари! В стильной коробочке:
Крем-концентрат С помощью особенных растительных комплексов, он подсушит раздражения, уберет лишний блеск и оставит кожу чистой и свежей, нисколько не пересушив ее (а это очень важно!). Он оптимизируют хранение влаги твоей кожей и заживляют микротравмы, нивелируя воспалительные процессы, а натуральный пребиотик из молочного сахара обеспечивает матирующий эффект, избавляя от жирного блеска. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2020 21:05
Для того, чтобы волосы были блестящими и шелковистыми, густыми и гладкими, дополнительный уход просто необходим. 
Попробуйте наш натуральный бальзам для волос с эффектом ламинированияОн защищает волосы от воздействия окружающей среды, помогает восстановить поврежденные пряди, способствует росту волос, улучшает состояние секущихся кончиков, придает объем и делает волосы послушными.
Бальзам для волос содержит много полезностей, обеспечивает идеальное состояние волос

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2020 14:56
Вспомнила, что ещё не хвалила, а это средство точно стоит, что его расхваливали!
Натуральное двухфазовое средство для демакияжа глаз, 150 мл
Описание:
* Легко снимает макияж, в том числе водостойкий;
* не содержит силиконов и минеральных масел;
* не раздражает глаза;
* не требует смывания;
* масло черного тмина, пантенол и экстракт алоэ оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие;
* масла конопли и ванили смягчают и питают кожу.
__________________________________________
И по отзывам вот:
Надежда, 03.03.2019
Просто отличное средство для демакияжа глаз и не только. Я крашусь не часто, поэтому мне важен состав, это средство меня полностью удовлетворило, нежное, снимает косметику отлично, не раздражает, после его использования не требуется дополнительного ухода, оно прекрасно питает кожу вокруг глаз.

Наталья Кузнецова, 18.02.2019
У меня контактные линзы, поэтому далеко не все средства подходят. Приобрела двухфазное , новое для меня, средство , и была приятно удивлена - прекрасно очищает и питает кожу, и, самое главное, никакой плёнки , раздражения, покраснения и нет замутнения линз ( а для меня это крайне важно). Кроме того, нежный аромат и абсолютно натуральный состав. Кожа не жирная, не стянута.

Алина, 20.12.2018
Обожаю эту средство для демакияжа с глаз, глаза вообще не щиплет и не раздражает.Довольна данным товаром.

Екатерина, 09.11.2018
Просто прекрасное средство для демакияжа! Во-первых, порадовал полностью натуральный состав, во-вторых, очень нравится маслянистая текстура, в-третьих, средство замечательно справляется с удалением макияжа, не раздражая глаза. Удаляет даже матовые помады, которые въедаются в кожу и никакими обычными мицеллярками не смываются. Глаза не щиплет и не раздражает, очень деликатно к ним относится :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2020 21:11
Стройней на здоровье и с удовольствием!
Ну что...праздники отгуляли, самое время подтянуть и стереть все несовершенстваНапример, устроить себе шикарный сеанс тонизирующего антицеллюлитного скрабирования
Жиросжигающий антицеллюлитный скраб "Бадьян с имбирем" пробудит в тебе свежую, позитивную энергию и позволит провести первоклассную SPA-процедуру даже без специальных навыков!
оказывает мгновенный лифтинг-эффект, выводит лишнюю жидкость из тканей и визуально корректирует фигуру;
выводит лишнюю жидкость из тканей, укрепляет сосуды, борется с варикозом, ликвидирует растяжки, увлажняет и питает кожу.
Поверь, эффект от нашего супер-скраба не заставит себя ждать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2020 10:11
Для естественного сияния твоей кожи
Технологии не стоят на месте, а мы - не медлим с их применением!‍
Наш крема "Ультраувлажнение" Витаминная бомба- это по-настоящему гениальная разработка с моментальным эффектом.
Чем он прелестен:
быстрое возрождение естественного сияния кожи;
заметное уменьшение шелушения и раздражения;
моментальное повышение естественной защиты кожи;
комплексное обогащение эпидермиса незаменимыми витаминами;
глубинное увлажнение кожи;
здоровый, свежий вид.
Молодая кожа, как и любая другая нуждается в правильном уходе. В основу ухода молодых юношей и девушек должны входить увлажняющие кремы, обеспечивающие не только увлажнение, но и предотвращение обезвоживания, а также воздействие на снятие воспалительных элементов.
.
Крем-концентрат Ультраувлажнение, один из таких. Крем обеспечивает всесторонний уход за кожей, которой не хватает влаги. Натуральные масла балансируют уровень липидов и влаги кожи, масляный экстракт ванили оставляет кожу мягкой и эластичной. Крем обеспечивает интенсивную влагу и противодействует образованию воспалительных элементов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2020 11:33
72%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!