🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 21:28

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 10:18

Выкуп 4 - ждем отгрузку!


Выкуп 5 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 14:18
ВЫ ЗАМЕТИЛИ У СЕБЯ ПОВЫШЕННОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС?
Тогда, лучше не оттягивать с их укреплением!
Улучшить состояние волос и сократить их выпадение поможет сама природа, а точнее натуральные экстракты!
Косметические средства от Jurassic SPA содержат огромное количество активных природных ингредиентов, действие которых направлено на укрепление корней и уменьшение выпадения волос:
Экстракт готу-колы стимулирует кровоснабжение волосяных луковиц, обеспечивая усиленный приток кислорода и питательных веществ к корням волос.
Экстракты пальмы сереноа и пальмы сабаля влияют на гормональные причины выпадения волос, действуя исключительно на поверхности кожи головы, тем самым блокируя процессы гормонального выпадения волос.
Экстракты хмеля, лопуха и крапивы интенсивно питают корни, стимулируя рост новых здоровых волос .
Использовании этих средств в комплексе позволит значительно сократить количество выпавших волос.
Шампунь для волос от выпадения на 100% натуральной моющей основе тщательно, но очень бережно очищает корни волос и кожу головы. После регулярного применения обеспечивает укреплениекорней, естественный блеск, прикорневой объем и восстановление структуры волос: волосы становятся более плотными.
Натуральный бальзам для волос от выпадения  эффективно борется с выпадением волос, а также придает им невероятное увлажнение, блеск, гладкость и шелковистость.
Концентрированный экстракт-спрей от выпадения усиливает кровоснабжение кожи головы и питание волосянных фолликул, об этом может свидетельствовать ощущение легкого покалывания и покраснение кожи головы после нанесения. Это значит средство работает! Спрей не жирнит корни волос, а наоборот слегка подсушивает и придает дополнительный объем волосам. Предназначен для ежедневного применения, вне зависимости от частоты мытья головы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 21:42

А как Вы относитесь к ярким, иногда даже резким ароматам натуральной косметики?

Почему она так сильно пахнет Натуральная косметика не содержит абсолютно никаких синтетических отдушек, за которыми могут маскироваться критичные компоненты. В натуральной косметикев качестве активных компонентов используются природные вещества (базовые и эфирные масла, экстракты растений и др.), которые обладают самыми полезными свойствами, но при этом отличаются насыщенными, зачастую специфическими запахами, которые для одних могут казаться вкусными, а у других вызывать неприятие !

Для людей с повышенной чувствительностью к ароматам у нас точно есть, что предложить.

Натуральная косметика Jurassic SPA имеет очень нежные ароматы и идеально подходит для людей чувствительных к запахам, для кожи склонной к аллергии, для беременных и кормящих женщин, да и вообще для всех обладательниц нормального и комбинированного типов кожи любого возраста. Все средства для лица этой серии, тела и волос направлены на глубокое увлажнение и питание кожи и волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2019 10:55

Уникальный мягкий крем, созданный специально для жирной кожи, склонной к появлению прыщей и угревой сыпи. Обогащен экстрактом Пальмы Сереноа, который обеспечивает коже особое увлажнение, и экстрактом ромашки, который известен своим успокаивающим действием. Крем в короткие сроки эффективно уменьшает раздражение, отечность и покраснение, а также обладает способностью убивать бактерии, вызывающие угревую сыпь.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2019 12:33
И думаю стоит рассказать о тех средствах, что ещё не рассказывала подробнее. Уже доказавший свою эффективность:
Крем для жирной и проблемной кожи от угрей, 50 мл
Натуральные компоненты крема действуют на 5 причин акне:
=> Экстракт Пальмы Сереноа в высокой концентрации «перепрограммирует» сальные железы кожи на снижение выработки кожного сала, снижая чувствительность сальных желез к дигидротестостерону (то есть блокирует действие основного «виновника» угрей - юношеских гормональных бурь);
=> высокая концентрация экстракта розмарина подавляет рост бактерий;
=> пребиотик из молочного сахара восстанавливает местный иммунитет кожи;
=> провитамин B5 снижает воспалительную реакцию кожи,
=> эфирное масло лаванды убирает гиперчувствительность.
Крем не камедогенен. Использовать 1-2 раза в день.
В отличие от обычных средств для проблемной кожи крем не содержит антибиотиков, поэтому крем не дает эффект отмены, не вызывает развитие резистентности (привыкания) у патогенных бактерий.
Благодаря отсутствию бензоил пероксида даже при длительном использовании не развивается гиперчувствительность кожи.
_____________________________
50 мл., 630 руб.
и лишь некоторые отзывы в сети:
Светлана, 23.08.2019 : Очень хороший крем,не жирный и не оставляет после себя липкой плёнки на лице. Отличный антибактериальный эффект - воспаления проходят быстрее, а новые практически не появляются. Замечательный вариант для жирной и проблемной кожи!
Ольга, 23.03.2019 : Не сушит комбинированную кожу, при этом матирует. Расходуется очень экономично. Текстура плотненькая, нужно вбивать в кожу. Аллергии не вызвал, формат удобный и гигиеничный.
Ирина, 20.02.2019
Особенно понравилось, что крем совершенно не жирный и не оставляет после себя липкой плёнки на лице. Ну и антибактериальный эффект тоже впечатлил - воспаления действительно проходят быстрее, и даже пятна постакне светлеют в более короткие сроки. В общем - для жирной проблемной кожи крем-концентрат подошёл идеально.
Юлия, 08.02.2019 : Лёгкий крем с очень приятным ароматом. Моментально впитывается, не даёт никаких аллергических реакций. Состав - вообще супер!
Виктория, 11.01.2019 : Заказывала этот крем, уже имея опыт знакомства с маркой. За свою цену очень и очень достойный продукт. До этого долго пользовалась кремом от Clinique, так вот, этот - лучше! Нежная текстура с ароматом лаванды, абсолютно не жирный, и, что главное, на моей коже не превращается в жирную пленку даже наутро. Сверху на него прекрасно ложится тональный крем Jurassic Spa. Рекомендую!
Александр 25 сентября, : Кожа комбинированная, проблемная, склонная к высыпаниям. Крем впитывается не полностью, оставляет белесый налёт, матирует не надолго, не сушит, не стягивает кожу. После него есть ощущение свежести, поры не забиваются так быстро как раньше, кожа успокаивается, покраснения проходят. В общем, крем приятно удивил, попробовать стоит.
(кстати сын у меня так и использовал, наносил на ночь на воспаления плотным слоем и спать, лучше за полчаса, чтобы не следить как об подушку не обтереться. Утром смыл и воспаления сильно уменьшались)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2019 20:11
Наполните Ваши волосы силой и жизненной энергией. С натуральным шампунем Jurassic SPA, результат превзойдет все Ваши ожидания! Уникальная формула этого чудодейственного шампуня глубоко очищает волосы и кожу головы, нежно и бережно восстанавливая их структуру. Высокая концентрация натуральных уходовых компонентов обеспечивает активное питание кожи головы и корней,
придает локонам объем, блеск и шелковистость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2019 10:25
Выкуп 4 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 26.12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2019 13:04
Твои сексуальные формы покорят сердца многих!
Стройность - наше все И Гель "Эффект 3-х обертываний" с ламинарией знает об этом Сенсационный гель буквально выточит тебе идеальные бедра и ягодицы!
Антицеллюлитный гель обладает сразу 4 целевыми действиями:
Жиросжигающим;
Антицеллюлитным;
Подтягивающим;
Тонизирующим.
И твоя мечта станет реальностью - подтянутые и сексуальные формы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2019 11:37

Если в твоей голове появился вопрос «что лучше всего выбрать для умывания?» или тебе просто надоелдолгий и стрессовый процесс снятия макияжа - твое решение - флакончик мыльного крема-демакияжа  . Это мягкое, деликатное средство предназначено для элементарного и суперэффективного удаления косметики и ежедневныхзагрязнений: ты просто умываешься им как любым очищающим гелем и получаешь двойную пользу - чистоту и моментальное увлажнение.
.
Скажешь, что все это волшебство? Конечно, и оно только для твоего прекрасного личика!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2019 15:17
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2019 10:40
Жирная?
У нас есть отлично средство для решения этой проблемы! Крем-концентрат для жирной и проблемной кожи от угрейдействует на 5 причин акне. При систематическом применении крема, выравнивается поверхность кожи, восстанавливается ее эластичность и упругость, кожа приобретает здоровый и свежий вид. Обладает дополнительным матирующим эффектом, так что ты избавишься от неизбежного блеска даже без помощи пудры или другой косметики.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2019 14:22

Как часто вы используете тональное средство и что именно пытаетесь ими скрыть
Самые популярные ответы женщин России:
В основном с целью замаскировать акне и следы от них

Следующая по популярности - проблема синих кругов под глазами. Мы с вами, девочки‍ Так же в помощь вам здоровый сон. ‍
__________________________

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2019 13:08
Мыльный крем-демакияж"
эффективно удаляет макияж,
устраняет повседневные загрязнения,
выводит шлаки и улучшает общее состояние кожи.
Мягкое очищение.
Активные натуральные вещества крема-демакияжа глубоко проникают в эпидермис, выталкивая на поверхность все загрязнения и освобождая поры.
устраняет шлаки и токсины,
отшелушивает ороговевшие клетки,
стимулирует микроциркуляцию,
сужает поры и устраняет жирный блеск.
Оздоровление.
Средство не только эффективно очищает кожу, но и улучшает её здоровье.
подавляет активность микробов, успокаивает раздражения,
активизирует регенерацию тканей,
стимулирует метаболизм,
устраняет излишнюю жирность и контролирует работу сальных желез.
Защита.
Средство образует на поверхности кожи защитный барьер, который оберегает от негативных внешних воздействий и болезнетворных факторов.
стимулирует собственные защитные функции клеток,
уменьшает восприимчивость эпидермиса к неблагоприятным влияниям из вне.
Красота с Jurassic SPA -это естественно
---------------------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2019 14:37
Заживляющий крем для рук с маслами аргана и чаульмугры
Крем для ежедневного применения, подходит и для лета, и для зимы.
Летом защитит от палящего солнца, предупредит пересыхание.
Зимой убережёт от обветривания и обморожения в морозные дни.
•••
Масло аргана интенсивно
питает,
увлажняет и смягчает кожу,
оказывает бактерицидное и ранозаживляющее действие,
ускоряет заживление воспалений,
омолаживает кожу, благодаря чему повышаются её тонус и упругость, разглаживаются морщины.
Также масло великолепно защищает кожу от воздействий внешней среды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2019 13:10
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2019 19:42
Если на коже есть всякие разные «неожиданные неприятности», можно существенно сократить их количество, используя маску-скраб для проблемной и жирной кожи
У этой маски такой крутой концентрированный состав, что ни один прыщ не пройдет
Лечебная грязь в составе хорошо очищают кожу от загрязнений, вытаскивают избыток кожного сала и снимают воспалительные процессы. И никаких красных точек на лице не будет
Маска-скраб действует как легкий пилинг и убирают верхний ороговевший слой, кожа, благодаря этим компонентам, выглядит здоровой и ухоженной, радуя вас ровной поверхностью и отсутствием жирного блеска в т-зоне
Регулярное применение этой маски приведет лицо в порядок, соответственно кожные высыпания перестанут вас беспокоить. Совсем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 10:27
А как Вы относитесь к ярким, иногда даже резким ароматам натуральной косметики?
Почему она так сильно пахнет Натуральная косметика не содержит абсолютно никаких синтетических отдушек, за которыми могут маскироваться критичные компоненты. В натуральной косметикев качестве активных компонентов используются природные вещества (базовые и эфирные масла, экстракты растений и др.), которые обладают самыми полезными свойствами, но при этом отличаются насыщенными, зачастую специфическими запахами, которые для одних могут казаться вкусными, а у других вызывать неприятие !
Для людей с повышенной чувствительностью к ароматам у нас точно есть, что предложить.
Натуральная косметика Jurassic SPA имеет очень нежные ароматы и идеально подходит для людей чувствительных к запахам, для кожи склонной к аллергии, для беременных и кормящих женщин, да и вообще для всех обладательниц нормального и комбинированного типов кожи любого возраста. Все средства для лица этой серии, тела и волос направлены на глубокое увлажнение и питание кожи и волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2019 10:15
Выкуп 4 - груз прибыл, в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 10:34
Натуральное мыло аюрведическое омолаживающее «Шамбала и бадьян»
229.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!