🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 11:37

Альгинатный бальзам от НаноОрганик "Увлажняющий"

Сначала описание:

=> Экстракты водоросли пальмарии, льна и корня алтея надолго увлажняют, придают упругость и блеск.

 

=> Водоросль пальмария содержит сильные природные УФ-фильтры (микоспорин-подобные аминокислоты) и активные антиоксиданты (флоротаннины). Этот комплекс защищает кутикулу волос от повреждения ультрафиолетом и температурой, сохраняя ее способность удерживать влагу.

 

=> Полигалактуроновые кислоты из льна – сильнейшие увлажнители. Они обволакивают волосы тончайшей пленкой по всей длине, защищая кутикулу от пересыхания при сушке феном.

 

=> Тритицин из корня алтея обладает способностью крепко связываться с кератином кутикулы, придавая волосам блеск, упругость и плотность.

 

=> Натуральный загуститель альгинат из бурых морских водорослей прекрасно увлажняет и разглаживает кутикулу волос.

 

Отзывы уже есть, и самой стало интересно хватит ли его для разных типов волос, кому так же интересно одна баночка открыта, кому интересно - велкам

Традиционно просьба прихватить с собой любую компактную тару, чтобы не разводить пластиковых гор)))

Итак, отзыв из сети, девушка очень подробно описала всё!

 

https://irecommend.ru/content/esli-oduvanchiki-kolosy..

* А вот про аромат я хотела бы сказать отдельно. Он очень сильно перекликается с альгинатным шампунем, в баночке пахнет свежей травой, запах довольно насыщенный, можно даже различить некоторые ингредиенты по нотам. Здесь и березовые листья, и яблочные косточки, и сочная луговая трава, очень слышно сладковатый запах алтея. Знаете, более натурального аромата я еще не встречала. При нанесении на волосы на первый план выходит льняное масло, такое немного терпкое, но очень ароматное. Пахнет оно только на мокрых волосах. Когда волосы высыхают, его абсолютно не слышно.

 

Если нанести бальзам на волосы на 4-5 минут, то после высыхания волосы выглядят так:

Если подержать подольше, обернув волосы с бальзамом чем-то теплым, то по истечении получаса они становятся словно шелковые. Очень струящиеся, живые, блестящие.

 

Кстати, при смывании волосы все равно скрипят от чистоты, нет этой матовости как от некоторых питательных масок, и может показаться, что бальзам слабенький, но на самом деле это не так. Волосы просто взяли себе все, что им нужно, но при этом остались идеально чистыми!

Они очень легко расчесываются. Кончикам хватает влаги, они не торчат в разные стороны.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 12:55
92%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 15:59
93%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 10:42
Хотите чтобы вам говорили почаще, что вы молодо выглядите?
Вам тогда просто необходим Крем для зрелой кожи "Фитоподтяжка и отбеливание".
Помимо эффекта лифтинга и омоложения, крем глубоко увлажняет и насыщает всякими полезностями вашу кожу.
Благодаря действию крема вы будете и дальше наслаждаться вашей молодой кожей без морщинок еще много-много лет!
В его составе мощные восстанавливающие, увлажняющие и укрепляющие кожу компоненты:
Золотой корень
Обеспечивает лифтинг кожи, разглаживает морщинки и препятствует образованию новых. Глубоко увлажняет, питает, освежает и смягчает кожу.
Родиолозид замедляет процесс старения кожи: способствует быстрой регенерации клеток эпидермиса, позволяет воспроизводить молодые клетки, защищает кожу от повреждений и раздражения, улучшает ее цвет и текстуру.
Толокнянка содержит натуральный арбутин и гидрохинон в биодоступной для кожи форме, которые борются с возрастной пигментацией и предотвращают появление новых пятнышек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 14:08
!!!Добиваем минималочку!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 17:01

ДОБИВАЕМ МИНИМАЛКУ! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 21:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 10:14

 - Альгинатный несмываемый бальзам для волос "Защитный"
Пока у нас два положительных отзывов, кто попробует - напишите впечатления. пожалуйста. А то новинка же, правда самой интересно)
А теперь описание:
=> Экстракт водоросли пальмарии, фитокератин, масла бораго и жожоба восстанавливают сухие концы волос, придавая эластичность и глянцевый блеск.
Водоросль пальмария защитные компоненты и природные УФ-фильтры (микоспорин-подобные аминокислоты) и активные антиоксиданты (флоротаннины). Этот комплекс защищает кутикулу волос от повреждения ультрафиолетом и температурой, сохраняя ее способность удерживать влагу.

=> Фитокератин – это композиция гидролизованных белков сои и риса, идеально совпадающая с кератином по набору аминокислот. Фитокератин глубоко проникает в кутикулу и кортекс волоса, реставрируя повреждения и укрепляя кутикулу.

=> Масла бораго и огуречника придают замечательный блеск, гладкость и дарят дополнительную защиту волосам.

=> Натуральный загуститель альгинат из бурых морских водорослей прекрасно увлажняет и разглаживает кутикулу волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 17:31
Время преображения настало!
Натуральный тональный крем от Jurassic SPA
Ваша кожа, как картинка из гламурного журнала – абсолютно совершенна! Крем-преображение, словно фотошоп - маскирует дефекты, заполняет морщинки, стирает следы усталости, придает коже сияющий, здоровый вид.
Натуральные компоненты питают и защищают кожу, снимает раздражение и дарят ей красивый оттенок.
Регулируют жировой баланс, осветляют и маскирует недостатки.
Тональный крем очень легкий и невесомый, не создает эффекта маски и отлично держится целый день!
.
Подчеркивает и раскрывает природную красоту твоего лица.
___________________________________

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2019 13:42
Еще несколько заказов и выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2019 15:16
90%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 10:17

СТОП 07.12!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 12:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 12:44

Выкуп 4 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 22:18

ДОЗАКАЗЫ!ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2019 18:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 10:35
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы с очень оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 12:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 17:56

ДОЗАКАЗЫ!ДОЗАКАЗЫ!ДОЗАКАЗЫ!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!