🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 20:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2020 20:31

Выкуп 5 - ждем отгрузку!


Выкуп 6 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 10:31
Хотите быстро избавиться от тусклого цвета лица? Чтобы каждая клеточка кожи ожила и задышала? Используйте СКРАБ!
После качественного отшелушивания увлажняющие и питающие средства из основного ухода начинают приносить больше пользы, т.к легче проникают в глубокие слои кожи.
Предпочитаете скрабы с высокой концентрацией отшелушивающих частиц для максимального эффекта очищения? Используйте...
Грязевую маску-скраб от Jurassic SPA
Он содержит Реликтовую лечебную грязь и целый комплекс питательных масел и растительных экстрактов.
Одновременно с глубокой очисткой кожи обеспечивает интенсивный уход: питание, лифтинг, разглаживаете морщинок , выравнивание цвета лица.
Скраб идеально подойдёт сухой и нормальной кожи, склонной к сухости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 14:19
Красота бедер в в одном флаконе!  Крем для тела антицеллюлитный "Бадьян с имбирем" отличный помощник в коррекции целлюлита и лишнего веса и разработан для увеличения упругости области бедер и ягодиц и формирования отчетливого силуэта. Входящие в состав крема цингиберен из масла имбиря активно расщепляют жиры, а бадьян содержит транс-анетол, который уменьшает синтез жира из глюкозы и значительно расширяет сосуды без какого-либо раздражающего эффекта на кожу. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 23:12
Выкуп 5 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 05.02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2020 10:22
Самая модная маска с самой классной текстурной!
Для обновления и тонуса твоей кожи — Грязевая маска-скраб!
Поры-сужает;
От вредных лучей- защищает;
Отшелушивает- обновляет;
Успокаивает, кожа классно сияет;
Расход-адекватный;
Результат-приятный;
----------------------------------------
Содержит 70% сульфидно-иловой грязи реликтового озера, богатый минеральный состав и ценные органические соединения которой восстанавливают работу кожных пор, выводя токсины и восстанавливая сопротивляемость кожи неблагоприятным воздействиям.Экстракт бамбука исключительно богат биодоступным кремнием, который необходим для синтеза естественного каркаса нашей кожи - эластиновых и коллагеновых волокон, количество которых начинает уменьшаться уже после 25 лет.
Применение: На очищенную мыльным кремом или кастильским мылом кожу лица нанести маску, избегая области вокруг глаз и рта. Через 20-30 минут маску смыть водой и нанести крем-концентрат по типу кожи. Рекомендуется использовать регулярно 1-2 раза в неделю

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2020 12:33
Какой промозглый январский вечерБррррр Замёрзли?!
Срочно греться в тёплую ванную с нашим любимым согревающим скрабом для тела Он просто идеален для ухода за кожей: напитает полезностями, увлажнит на все  и сделает кожу невероятно нежной и бархатной Скраб согревает душу и тело, возвращая силы после напряженного дня.
А после - увлекательная книга и чашка душистого чая
(А может и , только тсс)
И этот вечер спасён

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2020 20:34
Сыворотка для лица "Биоактиватор обновления кожи"- это идеальное средство для всех возрастов и типов кожи.  L-карнитин и реликтовая соль, входящее в состав геля, оказывают тонизирующий, а так же антиоксидантный эффект. Являются мощной профилактикой преждевременного старения кожи. Биоактиватор не просто активизирует обмен веществ, а на клеточном уровнем стимулирует заживление и восстановление поврежденных тканей. Особенное удовольствие приносит нанесение геля поле применения скрабирующих средств

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2020 21:34
Удивительно тонкий аромат, нежная консистенция и интенсивный эффект очищения в одном флаконе! Мыльный крем-демакияж сварен исключительно из растительных масел, он мягко очищает и поддерживает водный баланс Вашей кожи. Наслаждайтесь ощущением свежести и ароматами клубники в течение целого дня.
мыльный крем-демакияж- это невероятно приятный и эффективный подход к очищению лица
 /></div></div>
                    </div> 
                    <p>
                      
                                            
                    </p>
                    <p>
                      <div id=

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 12:19
Время подтянуться!
Наверняка ты уже ждешь весну и уже, быть может, даже даже подобрала себе платье на корпоратив с девочками. Ну а если нет, то пока ты бегаешь по магазинам, занимаясь фитнесс-шопинг-терапией в поисках «того самого», попробуй использовать наш антицеллюлитный Гель "Эффект 3-х обертываний" с гарцинией, который, за пару недель поможет тебе «подтянуть» проблемные места, чтобы твои ножки, в роскошном новом платье, выглядели еще более сногсшибательно! Антицеллюлитный гель создан на основе экстракта Гарцинии Камбоджийской специально для того, чтобы помочь тебе сохранить свое тело подтянутым, в том числе в традиционно проблемных местах. Гель хорошо увлажняет кожу, снижает нежелательный отек, успешно борется с целлюлитом и оказывает чувствительный лифтинг-эффект.
Будь неотразимой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 10:33

Если обеспокоены состоянием вашей кожи, она начинает увядать и процессы старения кажутся необратимыми – вам может помочь Крем-концентрат ФитоРевитализация для упругости кожи лица, который может их существенно замедлить, а то и вовсе остановить. С помощью этого крема, усталая кожа будет меняться в лучшую сторону – становиться более подтянутой, гладкой и свежей. 
.
Крем для омоложения и предотвращения морщин, снятия сухости, отеков и защиты деликатных чувствительных областей: декольте, шея, область рта и глаз. Создает уникальную сетевую матрицу, которая заметно и быстро разглаживает морщины, облегчает внешнее напряжение и давление на глубокие структуры кожи. Препарат активно смягчает и питает кожу, восстанавливает эластичность и кровообращение капилляров. Эффект лифтинга (подтяжки) после нескольких применений проявляется.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 09:44
Выкуп 5 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 21:59
Выкуп 6 - собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2020 12:13

Натуральный бальзам для волос.
Глубокое увлажнение и восстановление для сухих и повреждённых
волос; восстанавливает, разглаживает, делает волосы послушными, мягкими и шелковистыми.
.
Содержит Экстракт пальмы сабаля, стимулирующее активное
восстановление естественного баланса влажности и эластичности волос; Придаёт волосам максимум здорового блеска;
Лецитин "цементирует" кератиновые чешуйки волосяной кутикулы, придавая блеск и укрепляя ствол волоса.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 18:36
Очищающее средство мыльный крем-демакияж
Подходит для всех типов кожи‍‍‍
Благодаря вошедшим в его состав активным ингредиентам, очищающий крем-демакияж не только прекрасно справляется с удалением загрязнения с поверхности кожи и питает ее, увлажняет и омолаживает
При этом сохраняется гидролипидный баланс, а поверхность кожи становится свежей, шелковой и нежной
Кроме того, из-за его растительного состава, крем-демакияж может быть использован и в области чувствительной кожи вокруг глаз
Быть идеальной просто‍
Вместе с Jurassic Spa

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2020 09:57
Собираем выкуп 6!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 10:27
30 января 2020 года были объявлены победители некоммерческой премии в области натуральной косметики "Ecogolik Awards".
И в категории "Лучшая декоративная косметика" признан тональный крем от "ЮрассикСПА". Поздравляем производителей! И нас!
Отзывы одного из бьюти блогеров: "...Крем отлично ложится на кожу, у него очень легкое покрытие и сама текстура крема более, чем комфортна. Он мгновенно выравнивает тон кожи, делает незначительные покраснения незаметными вообще. Он не отпечатывается ни на одежде, ни на подушке. Его не нужно припудривать. Этот тональный крем отлично подойдет в качестве прозрачного, но выравнивающего тон кожи, на каждый день. "
Наталья.
И отзыв нашей покупательнице.
Моя благодарность Насте за обратную связь!
"...Хочу оставить отзыв о тональном креме.Цвет бежевый. Я когда попробовала этот цвет думала будет тёмный.ну он так ложиться на лицо что цвет становится просто невероятно красивым . Достаточно маленькое кол во для нанесения .очень экономично .Тоналкой очень довольна.выравнивает шикарно тон. "
Настя

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 11:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 21:49

Гель для душа альгинатный. Березовая роща 270мл

Описание: - натуральный загуститель альгинат из бурых морских водорослей, прекрасно увлажняет, смягчает и детоксицирует кожу.- Эфирное масло березовых почек содержит те же вещества, ради которых мы запариваем березовые веники в бане. Они оказывают противовоспалительное, жаропонижающее, лимфоочистительное и тонизирующее действие.Масла гальбанума и полыни применялись для снятия приступов паники и истерии..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 21:41
Альгинатный шампунь для комбинированных волос
86.00 руб
Альгинатный шампунь для увеличения объема волос
86.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!