🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 16:50

КРЕМ «ФИТОПОДТЯЖКА» 40+

Производитель Jurassic SPA

Свойства крема:

 Стимулирует выработку эластина, отвечающего за эластичность кожи и красивый овал.
 Усиливает энергетику клеток, приближая их активность к уровню молодой кожи.
 Осветляет возрастную пигментацию, предотвращает появление новых пятен.
 Убирает возрастную сухость кожи.
 Увеличивает плотность кожи.
 Ламеллярная текстура крема доставляет активные вещества в глубокие слои кожи и обеспечивает длительное увлажнение!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 10:55
Один из лучших Антицеллюлитных кремов по мнению наших красавиц . 
Каждая девушка мечтает о красивой ровной увлажненной коже
Решить проблемы целлюлита призвана помочь серия ходовых средств Nano Organic!
В составе самые эффективные натуральные антицеллюлитные активы в высоких профессиональных дозировках!
экстракты гинго-билоба, конского каштана, орехов колы усиливают кровообращение и метаболизм в проблемных зонах, заставляя их худеть одновременно с быстро худеющими областями (лицо, грудь), а не в последнюю очередь, как обычно;
экстракт гарцинии камбоджийской тормозит синтез жира;
кофеин 1% (концентрация, как в свежих зернах кофе) и L-карнитин ускоряют сгорание жира и превращение его в энергию;
морская рапа 5% благодаря уникальному минеральному составу выводит лишнюю жидкость, уменьшая объемы и сглаживая целлюлитные комки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2020 10:40

Ура! У нас новые отзывы! Спасибо!

 

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 19Сообщений: 89
 +1  
 Отзыв #23494
  5.0   19 Февраля 2020 17:45
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
 
Работа организатора:

Очень сильно люблю эксперементировать с шампунями, все время в поисках самого лучшего. Такой огромный выбор, что наверное никогда на каком-то одном не остановлюсь. Так вот и он, сегодняшний герой мытья волос моих! Шампунем на сегодня довольна и запах медово-травяной понравился, и консистенцией он будто мёд, удивительно густой. Я всегда шампунь, то количество которое нужно для мытья, развожу водой в баночке из под крема, взболтаю и наношу на мокрые волосы, так на мой взгляд экономичней. Так вот, шампунь так же буду тестировать, о результате напишу позже.

 Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 19Сообщений: 89
+1 
 Отзыв #23493
 5.0  19 Февраля 2020 17:26
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Так же имею пробничек вот этого крема. Крем плотный, но тает на коже и аромат приятный. Нанесла его утром и на ночь, после поняла, что для моей комби кожи тяжеловат. Но зато для век самое то!!! Несмотря ни на что, крем я хвалю! Хорошо, что есть возможность протестировать товар, купив пробник.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 12:56

Собираем выкуп 6!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 23:52
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 10:10
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 11:08
"Лучшее натуральное уходовое средство для лица - грязевая маска-скраб. Деликатное очищение, питание и увлажнение, клеточное дыхание и омолаживающий эффект - вот в чем секрет ее успеха. 
.
Лечебная грязь деликатно очищают кожу и придает гладкость, отлично питает, увлажняет и поддерживает водный баланс кожи. 

Независимо от того, будете ли вы применять ее в качестве скраба или маски, эффект будет ошеломляющий.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 21:32
Альгинатный шампунь для увеличения объема волос, 270 мл


Описание: Экстракт красных морских водорослей фитокератин и вербена увеличивают пышность, упругость и блеск волос.Помимо богатого комплекса минералов и витаминов, красные морские водоросли содержат особые сульфатированные полисахариды – это «растительные силиконы», которые обладают способностью прочно связываться с кутикулой волоса, придавая блеск и плотность волосам, не утяжеляя их.Фитокератин – это композиция гидролизованных белков сои и риса, идеально совпадающая с кератином по набору аминокислот. Фитокератин глубоко проникает в кутикулу и кортекс волоса, реставрируя повреждения и увеличивая прочность волос.Вербена содержит иридоидовые гликозиды, стимулирующие корни волос и улучшающие прикорневой объем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:17

НОВИНКИ!!

 

Гель для умывания "Балансирующий"

240.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:18
Мицеллярный гель "Очищающий" на гликолипидах
280.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:18
Очищающий крем для умывания
232.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:19
Мицеллярная вода на гликолипидах
224.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:20
Тоник для чувствительной кожи лица "Успокаивающий" гидролатный
320.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:21
Тоник для лица гидролатный "Антистресс"
320.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 09:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 12:11
Конец рабочей недели, а это значит, что пора расслабиться и подарить своей коже максимальное удовольствие. 

Наполните ванну, включите расслабляющую музыку и откройте баночку ароматного "Тонизирующий"скраба для телаЭтот скраб из экстрактов ягод – настоящие поливитамины для кожи: Тонизирует, увлажняет, питает и придает сияющий цвет.

Его скрабирующие частички деликатно отшелушивают кожу, не травмируят ее. После смывания кожа такая напитанная, что не требует нанесения увлажняющих средств

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 12:48
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2020 12:14
Волосы, как из рекламы, доступны каждой.Достаточно найти свой бальзам и результат не заставит себя ждать! Вымойте волосы, нанести маску распределяя по всей длине волос. Держите 20-30 минут и смойте водой.

Простое применение для непростого натурального бальзама для волос.

Масло амаранта, бабассу, бетаин и галактуроновая кислота из опунции, гетерополисахариды корня астрагала по – настоящему оживят ваши волосы после зимней спячки. Укрепят волосяные луковицы.

Используйте бальзам после каждого мытья головы и тогда даже самые поврежденные волосы станут мягкими

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2020 23:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 10:44
Тщательно очищаете кожу, используете термоядерные матирующие лосьоны и салфетки, а она все равно блестит, как масленичный блин? Кстати, с праздником!
Простите за иронию. Дальше будем говорить о серьезных вещах.
Откуда берется избыток кожного сала?
Причин много: наследственность, гормональные нарушения и неправильный уход. Последнее — самое легкое и доступное для исправления: нужно лишь поменять уход, и ситуация значительно улучшится. Начнем с очищения.
Обладательницы жирной и комбинированной кожи любят средства для умывания с сильными ПАВами (например, SLES). Казалось бы, логично — надо обезжирить кожу и избавиться от воспалительных элементов.
Но это так не работает.
Жесткие ПАВы разрушают гидролипидную мантию эпидермиса. Кожа теряет влагу и вынуждена защищаться, вырабатывая все больше кожного сала. Получается замкнутый круг — все та же ненавистная жирность, против которой хочется применить все спирты мира. Но тут нужен другой подход.
Выбирайте средства с мягкими, но эффективными ПАВами. Один из них — содиум сурфактин. Это вещество, которое вырабатывает сенная палочка, чтобы защититься от вредных бактерий на поверхности кожи, в том числе — от бактерий, вызывающих акне. Так что содиум сурфактин не только мягко очищает кожу лица, но и помогает справиться с воспалениями.
Балансирующий гель для умывания Jurassic Spa идеально подходит для жирной, но обезвоженной кожи. Он создан на основе самых безобидных для кожи, но эффективных ПАВов — децил глюкозида и содиум сурфактина.
Дубильные вещества, входящие в его состав, помогают бороться с высыпаниями и при этом не сушат кожу. Молочная кислота способствует отшелушиванию рогового слоя, возвращая проблемной коже гладкость и сияние.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!