🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 15:12
Гель для умывания "Балансирующий"
240.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 11:07
- Гидролатный тоник Всемогущий или
девчачий-предевчачий пост про магию, цветочки и красоту
Об этом вам никто кроме меня не расскажет, но гидролат изобрели феи‍
Они хотели создать эликсир вечной красоты и молодости, и решили использовать для этого самое прекрасное - цветы и травы.
После некоторого совещания, цветочки согласились внести свою лепту, но у них было одно условие - эликсир должен быть получен щадящим способом, чтобы ни одно волшебное свойство растения не растерялось.
Так, путём особого выпаривания, с помощью секретного заклинания, была создана эта душистая цветочно-травяная вода, в которой полностью сохранялись все полезные качества цветов и растений, из которых она изготовлена.
К счастью, феи поделились рецептом с людьми и теперь у нас есть возможность пользоваться их щедрым даром.
Утром как по мановению волшебной палочки, кожа приобретает здоровый отдохнувший вид и красивый ровный цвет, а припухлость и след от подушки рассасывается на глазах.
Эссенция создает защитный слой, предотвращая обезвоживание, и выравнивает микрорельеф, поэтому тональные средства ложатся ровно.
-------------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 22:56
- Девочки, чем вы смываете косметику? 

Рекомендуем супер-классный мицеллярный "Очищающий" гель на гликолипидах

Почему он классный?!
Да потому что деально справляется со всеми видами макияжа, даже водостойким, мягко и эффективно очищает кожу лица и глаз, ни капельки не щиплет. После применения кожа лица такая нежная, увлажнённая, чистая и бархатистая. 

А какое красивое и лаконичное оформление флакона, безумно удобное в использовании.
Гель при соприкосновении с водой, тает, бережно и с заботой о коже растворяет макияж, приятно пахнет и на 99,7% имеет натуральный состав.

Рекомендуем 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 14:03
Мицеллярный гель "Очищающий" на гликолипидах
280.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 14:17
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 15:16
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 22:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 10:18
Альгинатный бальзам для волос увлажняющий
369.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 12:27
Тоник для лица гидролатный "Антистресс"
320.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 16:08

Тщательно очищаете кожу, используете термоядерные матирующие лосьоны и салфетки, а она все равно блестит, как масленичный блин? Кстати, с праздником! 

Простите за иронию. Дальше будем говорить о серьезных вещах.

Откуда берется избыток кожного сала? 

Причин много: наследственность, гормональные нарушения и неправильный уход. Последнее — самое легкое и доступное для исправления: нужно лишь поменять уход, и ситуация значительно улучшится. Начнем с очищения. 

Обладательницы жирной и комбинированной кожи любят средства для умывания с сильными ПАВами (например, SLES). Казалось бы, логично — надо обезжирить кожу и избавиться от воспалительных элементов.

Но это так не работает. 

Жесткие ПАВы разрушают гидролипидную мантию эпидермиса. Кожа теряет влагу и вынуждена защищаться, вырабатывая все больше кожного сала. Получается замкнутый круг — все та же ненавистная жирность, против которой хочется применить все спирты мира. Но тут нужен другой подход.

Выбирайте средства с мягкими, но эффективными ПАВами. Один из них — содиум сурфактин. Это вещество, которое вырабатывает сенная палочка, чтобы защититься от вредных бактерий на поверхности кожи, в том числе — от бактерий, вызывающих акне. Так что содиум сурфактин не только мягко очищает кожу лица, но и помогает справиться с воспалениями.

Балансирующий гель для умывания Jurassic Spa идеально подходит для жирной, но обезвоженной кожи. Он создан на основе самых безобидных для кожи, но эффективных ПАВов — децил глюкозида и содиум сурфактина.

Дубильные вещества, входящие в его состав, помогают бороться с высыпаниями и при этом не сушат кожу. Молочная кислота способствует отшелушиванию рогового слоя, возвращая проблемной коже гладкость и сияние.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 12:26
Натуральное мыло Реликт, жасмин
212.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 14:12
- Девочки, чем вы смываете косметику? 

Рекомендуем супер-классный мицеллярный "Очищающий" гель на гликолипидах

Почему он классный?!
Да потому что деально справляется со всеми видами макияжа, даже водостойким, мягко и эффективно очищает кожу лица и глаз, ни капельки не щиплет. После применения кожа лица такая нежная, увлажнённая, чистая и бархатистая. 

А какое красивое и лаконичное оформление флакона, безумно удобное в использовании.
Гель при соприкосновении с водой, тает, бережно и с заботой о коже растворяет макияж, приятно пахнет и на 99,7% имеет натуральный состав.

Рекомендуем 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 23:02

 

Супер-средство для тех, кто привык получать все и сразу - натуральный тональный крем :

Легко адаптируется под тон лица;

Питает и устраняет шелушения;

Насыщает кожу витаминами и улучшает кровообращение, придавая твоему лицу естественный румянец;

Натуральный коктейль в составе помогает сохранить кожу увлажненной, устраняя морщинки.

Нужны еще аргументы, чтобы натуральный тональный крем стал твоим фаворитом? Просто протестируй его – он поразит тебя стойкостью, длительным матовым эффектом и легкостью, словно ты нанесла обычный увлажняющий крем

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2020 10:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2020 14:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 13:23
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 20:15

ДАРИМ НЕЖНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Красотка, порадуй свою кожу несравненным ощущением комфора, чистоты и нежности от прикосновений с нашим новым Кремом для умывания на гликолипидах для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 10:42

Зачастую, погрузиться в весенний ритм нам мешает авитаминоз — после зимы нашему организму не хватает витаминов и полезных веществ.
.
Как распознать авитаминоз?
Кожа становится сухой;
Сильно трескаются губы;
Появляются высыпания на лице;
Секутся волосы.

Со всеми вышеперечисленными проблемами поможет справиться правильно подобранное питание, витамины, а также правильный уход!
В нашей коллекции большая коллекция средств с натуральными экстрактами, чтобы помогать твоей коже и волосам быть красивыми и здоровыми каждый день.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 16:37

Добиваем минималочку!!!!! Еще немного осталось!


Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2020 16:29

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!