* Посуда из Европы: Tescoma выгода до 50%

4-й выкуп
44 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 января 2020 21:17
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 января 2020 23:30

Аромалампа FANCY HOME

Аромалампа FANCY HOME

Аромалампа FANCY HOME Оригинальные керамические аромалампы, ароматные эфирные масла и чайные свечи линии FANCY HOME. Аромалампы из первоклассной керамики с эффектным и оригинальным дизайном. Эфирные масла с высоким содержанием натуральных эссенций. Чайные свечи из натурального парафина с цветным фитилем.

Свойства и приемущества

TESCOMA выводит на рынок оригинальные аромалампы, ароматные эфирные масла и чайные свечи FANCY HOME.

Аромалампы FANCY HOME Intense, Horizon, Moon и Stone (белая и серая) были созданы в дизайнерском центре TESCOMA, их форма защищена патентом.

Аромалампы FANCY HOME сконструированы таким образом, чтобы эфирное масло испарялось из них постепенно и при оптимальной температуре.

Аромат из аромаламп FANCY HOME выделяется в атмосферу в результате нагревания воды с помощью чайной свечи с несколькими каплями эфирного масла.

Аромалампы Intense и Horizon настраиваются: можно выбрать интенсивность и скорость распространения аромата, изменяя расстояние между пламенем и резервуаром с ароматной смесью

Эфирные масла, хранящиеся в стеклянных бутылочках с дозатором (пипеткой), поставляются с 8 наиболее популярными ароматами FANCY HOME:

  1. Лемонграсс с имбирем
  2. Экзотические специи
  3. Нероли с мятой, жасмином и бергамотом
  4. Вербена с ароматом грейпфрута и цитрусовых
  5. Мохито с ароматом лайма и мяты
  6. Соцветия аргана с ароматом цитрусовых, ванили и фундука
  7. Восток с экзотическим ароматом агарового дерева
  8. Прованс с ароматом лаванды, магнолии и луговых цветов

 

Эфирные масла FANCY HOME являются универсальными, они могут использоваться как в классических свечных, так и в ультразвуковых аромалампах и увлажнителях, которые TESCOMA выведет на рынок в будущем.

Качественные чайные свечи в упаковках по 10 шт. Предназначены для аромаламп FANCY HOME и обычного использования в домашних условиях, время горения составляет 4 - 5 часов.

Использование

Аромалампа Intense: Для интенсивной ароматизации интерьера поместите резервуар на нижнюю часть аромалампы так, чтобы образовалось большое отверстие. Аромалампа Horizon: Для интенсивной ароматизации интерьера вставьте свечку в круг с логотипом tescoma, для постепенной ароматизации – во внутрь миски. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Резервуар аромалампы заполните водой до уровня примерно 5 мм от края и разместите его на нижней части с зажженной свечой. Откройте крышку, эфирное масло наберите в пипетку и дозированно, по каплям добавляйте в воду в аромалампе. Для ароматизации комнаты достаточно 3 - 6 капель масла на 100 мл воды. Предупреждение: Никогда не налевайте холодную воду в нагретый резервуар! Аромалампа нагревается во время использования, держите ее в недоступных для детей местах и вдали от горючих материалов. Очистка: После использования аромалампа должна остыть, резервуар промойте под проточной водой с добавлением моющего средства, возможную накипь очистите раствором уксуса. Не мойте аромалампу в посудомоечной машине.

Основные преимущества

 

  • Современный эффектный дизайн всех аромаламп.
  • Уникальная разработанная в TESCOMА система выбора интенсивности ароматизации (Intense и Horizon).
  • Высокое содержание натуральных веществ в эфирных маслах.

 

Слово дизайнера Петр Тесак

«Аромалампа Intense и Horizon «В аромалампах Intense и Horizon можно легко настроить интенсивность ароматизации – в аромалампе Intense повернув верхнюю часть аромалампы на 90 градусов, в аромалампе Horizon повернув подставку. Увеличив/уменьшив расстояние между пламенем и резервуаром выберите интенсивную или постепенную ароматизацию.».

 

Аромалампа FANCY HOME

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 января 2020 23:31

Роскошная керамическая посуда EMOTION

Кружки EMOTION

Кружки EMOTION Роскошные чашки для напитков с уникальной цветной глазурью. Изготовлено из высококачественной керамики с глазурью эмалью в синем, зеленом, коричневом и сером цвете.

Свойства

Роскошные чашки Кружка 440 мл, синийКружка 440 мл, серый,

Новые кружки в 4 цветах дополняют ассортимент мисок и тарелок EMOTION.

Кружки EMOTION исключительны своей уникальной глазурью кракле. Различия рисунка под глазурью придают каждой кружке уникальный характер, каждая кружка EMOTION оригинальна!

Уникальный характер кружек EMOTION проявляется именно в сочетании с тарелками и мисками EMOTION различных цветов.

Кружки, тарелки и миски EMOTION качественные и прочные, отлично подходят для ежедневной сервировки.

Использование

Кружки EMOTION подходят для микроволновой печи и посудомоечной машины. Для долговременного сохранения уникального вида глазури кракле мы рекомендуем мыть посуду EMOTION сразу после использования.

Основные преимущества

 

  • Роскошные кружки с уникальной глазурью кракле.
  • Каждое изделие уникально!
  • Качественные и прочные, подходят для ежедневного использования.

 

 

Кружки EMOTION

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 января 2020 23:32

Столовые приборы MICHELLE

Столовые приборы MICHELLE, набор 24 шт.

Столовые приборы MICHELLE, набор 24 шт. Высококачественные столовые приборы с первоклассной обработкой поверхности. Изготовлено из первоклассной нержавеющей стали.

Свойства и приемущества

Столовые приборы MICHELLEVERONICACLARAVICTORIA и NICOLE являются продолжением успешной линии приборов CLASSIC, предлагая 5 новых привлекательных вариантов дизайна.

  • Высококачественные столовые приборы в 5 привлекательных вариантах дизайна.
  • Качество и ценовая категория те же, что и у столовых приборов CLASSIC.

Каждый набор состоит из 6 столовых ножей, 6 вилок, 6 столовых ложек и 6 чайных ложек — всего 24 прибора.

Все комплекты имеют роскошную обработку поверхности «высокий блеск».

Использование

Чистите столовые приборы под проточной водой, используя обычные моющие средства, в случае сильного загрязнения – замочите. Сразу после мытья протрите мягким полотенцем, не оставляйте сохнуть. Столовые приборы можно мыть в посудомоечной машине, однако для сохранения идеального внешнего вида, в том числе высокого блеска, мы рекомендуем ограничить мытье посуды в посудомоечной машине. Если вы моете столовые приборы в посудомоечной машине, сразу после мытья достаньте их из машины и высушите. При очистке приборов избегайте использования острых предметов, агрессивных химических веществ и чистящих средств на базе песка.

Слово дизайнера Мартин Ковал

«Создать новые столовые приборы — нелегкая задача, нужно найти компромисс между “хорошо продающимися приборами“ и “современными приборами”, что требует усердной работы и тщательного поиска правильных пропорций. Я уверен, что из 5 вариантов нового дизайна смогут выбрать как любители «классики», так и те, кто отдает предпочтение современному дизайну. В любом случае, покупатели могут рассчитывать на первоклассное качество»

 

Столовые приборы VERONICA, набор 24 шт. Столовые приборы CLARA, набор 24 шт.

Столовые приборы MICHELLE, набор 24 шт. Столовые приборы NICOLE, набор 24 шт.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 января 2020 23:36

Графин VERA

Графин VERA

Графин VERA идеально подходит для сервировки напитков, особенно воды, фруктовых соков, вино и т.д. при застольях и для их хранения в холодильнике.Чем уникален графин VERA?

Графин VERA изготовлен из толстостенного прочного стекла. Графин VERA поставляется с УДОБНОЙ КРЫШКОЙ в нескольких свежих летних цветах. Крышка с открывающимся отверстием, поэтому крышку не нужно снимать при наливании напитков из графина. Крышка защищает напитки от насекомых и грязи на открытом воздухе, а также от нежелательных запахов при хранении в холодильнике.

Благодаря использованному типу толстостенного стекла, в графин можно бросать кубики льда без риска повреждения. Графин VERA имеет объем 1.0 литра, естественно дополняет ассортимент стаканов VERA 300 и 350 мл и подходит для мытья в посудомоечных машинах.


 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 января 2020 23:37

Палочка для Мохито и Кайпириньи myDRINK

Палочка для Мохито и Кайпиринья

Палочка для Мохито и Кайпириньи myDRINK прекрасно подходит для приготовления коктейлей Мохито, Кайпиринья и других смешанных напитков, которые требуют размельчения ингредиентов прямо в стакане. Чем уникальна палочка для Мохито и Кайпириньи myDRINK?

Палочка для Мохито и Кайпириньи myDRINK изготовлена из специального прочного пластика, с грузом внутри головки и измельчающей сеткой снаружи для удобного использования, палочка достаточно длинная для гигиенического использования, ее можно мыть в посудомоечной машине.

Палочка для Мохито и Кайпириньи myDRINK расширяет линию продуктов myDRINK и дает клиентам возможность быстро и просто приготовить популярные коктейли, приготовление которых требует использования палочки.

Вывод палочки для Мохито и Кайпириньи myDRINKна рынок следует после начала продажи толсто-стенных стаканов FAME 400 и 280 мл, идеальных для приготовления Мохито (стакан 400 мл) и Кайпириньи (200 мл). Высокий стакан FAME прекрасно подходит для сервировки не только холодных, но и горячих напитков.

Палочка для Мохито и Кайпириньи myDRINK поставляется с рецептами для приготовления обоих смешанных напитков.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Для приготовления смешанного напитка МОХИТО положите в большой стаканFAME (400 мл) 6 листьев мяты, половину лайма, на-резанную на 6 частей, столовую ложку коричневого сахара, и прямо в стакане разомните палочкой.Заполните чуть ниже края колотым льдом, добавьте 4 слоя белого рома, содовою воду и перемешайте.

Для приготовления смешанного напитка КАЙПИРИНЬЯ положите в малый стакан FAME (200 мл) половину лайма, разрезанную на 4 части, 2 чайные ложки коричневого сахара в стакан, и прямо в стакане разомните палочкой. Заполните чуть ниже края колотым льдом, добавьте 4 слоя брендииз сахарного тростника Кашаса и перемешайте. Колотый лед: Кубики льда, завернутые в полотенце, раздробите на подходящей подставке палочкой myDRINK.

Палочка поставляется в свежем зеленом цвете, сочетающемся с цветами ингредиентов, используемых при подготовке Мохито и Кайпириньи – мятыи лайма.


almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 января 2020 23:38

Ножи PRECIOSO

Ножи PRECIOSO

Ножи PRECIOSO Отлично подходят для легкого и точного нарезания продуктов. Лезвия ножей PRECIOSO изготовлены из немецкой ножевой стали высочайшего качества (твердость – HRC 53), рукоятка – из прочного пластика.

Свойства и приемущества

Лезвия ножей PRECIOSO имеют клинообразную форму – лезвие равномерно сужается от верхнего края к режущей кромке. Это позволяет нарезать продукты при помощи ножей PRECIOSO легко и без лишних усилий.

Лезвия ножей PRECIOSO затачиваются вручную, причем каждый нож затачивается отдельно, поэтому у ножей PRECIOSO идеально острая режущая кромка.

Рукоятка ножа абсолютно эргономична и не скользит. Ножи PRECIOSO идеально лежат в ладони и не выскальзывают. Это достигается благодаря использованию специального пластифицированного материала. Поэтому нарезать продукты при помощи ножей PRECIOSO удобно и безопасно.

Ножи PRECIOSO – это идеальное решение для тех, кто хочет использовать ножи высочайшего качества, но при этом находит кованые ножи слишком тяжелыми.

Использование и уход

Ножи PRECIOSO пригодны для мытья в посудомоечной машине.


Нож для нарезки 8 см
Нож универсальный 9 см
Нож универсальный 13 см
Нож для бутербродов 12 см
Нож для овощей 13 см
Нож обвалочный 16 см
Нож кулинарный 15 см
Нож кулинарный 18 см
Нож Santoku 16 см
Нож порционный 14 см
Нож порционный 20 см
Нож хлебный 20 см

 

Ножи PRECIOSO

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 января 2020 10:10
Собираю закупку 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 января 2020 11:33
#893333 / Кухонные инструменты и техника
Закупка: Tescoma №1
Описание: нет
600.88р.
518.00р.1100р.
     
#893332 / Посуда для приготовления пищи
Закупка: Tescoma №1
Описание: нет
816.64р.
704.00р.1420р.
    
#893331 / Посуда для приготовления пищи
Закупка: Tescoma №1
Описание: нет
1031.24р.
889.00р.1650р.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 января 2020 11:33
#893330 / Посуда для приготовления пищи
Закупка: Tescoma №1
Описание: нет
1440.72р.
1242.00р.2540р.
     
#893329 / Посуда для приготовления пищи
Закупка: Tescoma №1
Описание: нет
1005.72р.
867.00р.1820р.
    
#724055 / Кухонная утварь
Закупка: Tescoma №1
Описание: нет
540.56р.
466.00р.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 января 2020 21:41
КТО ЗА ПОСУДОЙ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 января 2020 15:42
Ап 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 января 2020 17:20
ПОСУДА ИЗ ЧЕХИИ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 января 2020 11:51
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 января 2020 09:11

Собираю 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 января 2020 19:14
Посуда из Чехии 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 января 2020 23:14

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 января 2020 23:14

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 января 2020 23:14

Сковорода Wок PRESIDENT d 30см

Сковорода Wок PRESIDENT d 30см

Сковорода Wок PRESIDENT d 30см Роскошный вок с уникальным рифленым антипригарным покрытием. Вок поставляется отдельно или с крышкой. Первоклассное антипригарное покрытие, индукционное дно из нержавеющей стали, ручки из цельнонержавеющей стали, крышка из стекла и нержавеющей стали.

Особенности и преимущества

Вок PRESIDENT имеет уникальное рифленое антипригарное покрытие со свойствами неполированного натурального камня, котороеподходит и для металлических лопаток.

Пища, приготавливаемая в воке PRESIDENT, не пригорает, готовится равномерно, сохраняет свой естественный вкус и сочность.Количество используемого жира можно свести на минимум и жарить без жира.

Вок PRESIDENT поставляется отдельно или с прочной крышкой из стекла и нержавеющей стали. Благодаря удобной ручке из нержавеющей стали с опорой, крышку во время приготовления пищи можно отложить на гарнитур, конденсат остается внутри крышки, не стекает.

Ни вок PRESIDENT, ни крышка из стекла и нержавеющей стали не имеют пластиковых частей, их можно использовать и для запекания блюд в духовке.

Использование и уход

Вок PRESIDENT подходит для всех типов плиток, включая индукционные, термостойкий, можно использовать в духовке (с крышкой макс. 200 °C) и мыть в посудомоечной машине.

Основные преимущества

 

  • Прочный вок, поставляется отдельно или с крышкой из стекла и нержавеющей стали.
  • подходящая для металлических лопаток.
  • Жарить можно с пользой для здоровья, без использования жира.
  • Подходит для запекания блюд в духовке.
  • Конденсат из отложенной крышки не стекает на гарнитур.

 

Слово дизайнера Ладислав Шкода

«Для комфортного использования я снабдил крышку вока ручкой с опорой и краем, который препятствует стеканию конденсата из отложенной крышки.»

 

Сковорода Wок PRESIDENT d 30см

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 января 2020 15:02
Собираю 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!