🛑ПАЛЬТО, КУРТКИ🔥💥🔥С 40 по 64❄🍁Куртки, Плащи, Дубленки, Пиджаки

5-й выкуп
16 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
VVC
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 476
19 февраля 2021 22:48
https://dyuto.ru/catalog/osen-zima/ella-kurtka-zimnyaya-1

VVC
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 476
19 февраля 2021 23:16

И ещё одна зимняя модель, которая в итоге мне понравилась больше, куртка зимняя Санта. Судя по длине - пальто. Длина ниже колен. Капюшон прилегает плотно к шее. Интересно выглядят рукава (с маленькой фишечкой). Очень удобное, лёгкое, но тёплое. На сайте представлено три цвета. По факту видела только два. Чёрный - классика. И мурено. Непростой цвет, необычный, интересный. В зависимости от того как падает свет, меняется от тёмно-серого до тёмно-синего, но не чернильного, а ближе к морской волне. 

Мне подошёл и 52-й и 54-й размер. Просто 54-й слегка свободнее сидит, что совсем не портит мою почти идеальную фигуру. ct 

Цена в магазине 7200 руб кажется (эх, память то тоже уже не тааа!). db cz 


Сообщение отредактировал VVC - 19 февраля 2021 23:38

VVC
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 476
19 февраля 2021 23:18
https://dyuto.ru/catalog/osen-zima/santa-kurtka-zimnyaya-0

VVC
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 476
19 февраля 2021 23:19

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
20 февраля 2021 16:49

VVC, соглашусь с вами во всем, сколько приходило, ни разу не переживала, как участник получит  очень достойные вещи. 

По размерной сетке тоже - хорошо сидят!!! Купила себе плащ, осталась очень довольна, модель очень интересная, ткань вообще супер, теперь еще хочу в другом цвете и столько людей спрашивали где покупала))

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

VVC
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 476
20 февраля 2021 20:12
Евгения), Кроме качественного пошива и удобных моделей ещё и цены более чем гуманные. Магазины конечно делают космические накрутки. 

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
20 февраля 2021 20:18

Цитата: VVC
Кроме качественного пошива и удобных моделей ещё и цены более чем гуманные. Магазины конечно делают космические накрутки. 
С этим точно не поспоришь))))

Писала про вот такой плащ, в магазине и пиджак не купишь за такие деньги cz, знакомые спрашивают дорогой наверно, говорю конечно ag, ну не все ж знают, многие кто и знает боятся, что не подойдёт, хотя на мой взгляд вещи такого качества, не подошедшие по размеры, да за такие деньги пристроить вообще не проблема!

 

Астра плащ2124 рубАстра плащ

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
20 февраля 2021 20:27
В феврале акция!!! Опт всего от 3 шт!!! Кто с нами? Выкупим оперативно!!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
21 февраля 2021 00:04
Присоединяйтесь!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

VVC
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 476
21 февраля 2021 12:44
Евгения),  Тоже рассматривала этот плащ, но смутила длина рукавов (укороченные), я такие никогда не носила. А модель очень интересная и цена - песня. На сайте написано, что плащ большемерит на размер. Как по Вашим ощущениям это действительно так? Может всё-таки надумаю заказать, только в цвете индиго. Ещё понравился цвет авокадо , на весну - огонь.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
21 февраля 2021 13:11
VVC, он сам по себе типо оверсайз, там одна пуговица сверху и пояс. А меня размер 40-42, не люблю вещи впритык, этот плащ свободный, с учетом пояса, вообще хорошо смотрится, без пояса не ношу, карманы огонь, вместительные cz. Тоже долго думала индиго или красный, в итоге победил красный, цвет очень красивый яркий, но теперь еще и индиго хочу, модель удачная мне нравится. А рукава они не 3/4 мне кажется чуть длиннее, но в любом случае, никак меня не напрягли, хотя по началу тоже смущали, но оказались достаточно удобные)

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

VVC
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 476
21 февраля 2021 17:56
Евгения), 40-42-й размер?! Тростиночка!!! Я прелестнее минимум на 10 размеров. cw  Поэтому подбираю не слишком свободные вещи, чтобы  не выглядеть в них как шкаф в чехле. bq 

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
21 февраля 2021 18:17
VVC, cz, мне кажется модель эта удачная для любой фигуры и размера, где надо скрадывает, где надо добавляет, но это мои предположения)))

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
21 февраля 2021 19:17
Присоединяйтесь!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
22 февраля 2021 15:42
Принимаю заказы!!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
23 февраля 2021 11:15
Скоро весна!!!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
24 февраля 2021 11:16
Принимаю заказы

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2670
24 февраля 2021 11:34

ДД

Евгения, а менеджеры отвечают на вопросы по размерам?

меня интересует пальто  Ярина демисезонное пальто / цвет:  Кемэл https://dyuto.ru/catalog/vesna-leto/yarina-demisezonnoe-palto

вопросы:

1. длина плеча у 48 размера и у 50 размера

2. фактический размер по бёдрам (48 размер и у 50 размера)

3. у  Кемэл ткань заявлена  Кашемир – какой состав ткани?

4. и еще состав ткани у пальто Ярина демисезонное пальто / цвет:  Синий

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
24 февраля 2021 11:50

Цитата: stg_67
ДД Евгения, а менеджеры отвечают на вопросы по размерам? меня интересует пальто  Ярина демисезонное пальто / цвет:  Кемэл https://dyuto.ru/catalog/vesna-leto/yarina-demisezonnoe-palto вопросы: 1. длина плеча у 48 размера и у 50 размера 2. фактический размер по бёдрам (48 размер и у 50 размера) 3. у  Кемэл ткань заявлена  Кашемир – какой состав ткани? 4. и еще состав ткани у пальто Ярина демисезонное пальто / цвет:  Синий
  ДД! Запрошу информацию, вас интересует в чем разница между 48 и 50 размером, если параметры указаны одинаковые? И состав ткани, верно?

Мы выкупали пальто ярина цвет кемл, 48 размера, по размеру и ткани не подскажу, но внешне мне очень понравилось. 


Сообщение отредактировал Евгения) - 24 февраля 2021 11:50

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2670
24 февраля 2021 12:41

Цитата: Евгения)
вас интересует в чем разница между 48 и 50 размером, если параметры указаны одинаковые? И состав ткани, верно?
 

благодарю

да, интересует состав ткани и фактическаий, а не заявленный в размерной сетке, обхват бедер и длина плеча (его дзанных вообще нет) у 48 и у 50 размера

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!