КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА CLEVER! Учиться не скучно!Целый мир идей для счастья взрослых и детей!

13-й выкуп
398 заказов
126 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 16:23
Современная энциклопедия дошкольника
361.99 руб
Стоимость в магазинах:654 руб.
200 увлекательных игр и заданий на развитие интеллекта на каждый день. 3-6 лет
326.56 руб
Стоимость в магазинах:590 руб.
260 весёлых заданий на каждый день. 3-6 лет
409.59 руб
Стоимость в магазинах:740 руб.
Найди и покажи. Лучший подарок для принцессы!
279.52 руб
Стоимость в магазинах:505 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 16:23
Удивительные энциклопедии. Почему и зачем?
370.84 руб
Стоимость в магазинах:670 руб.
Рисуем, раскрашиваем, играем. Самая сказочная раскраска
166.05 руб
Стоимость в магазинах:300 руб.
Рисуем и играем. Большая калякалка
293.36 руб
Стоимость в магазинах:530 руб.
Рисуем и играем. Большая малякалка
293.36 руб
Стоимость в магазинах:530 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 16:24
Невероятная история о гигантской Груше
362.54 руб
Стоимость в магазинах:655 руб.
Континенты
509.22 руб
Стоимость в магазинах:920 руб.
Чудеса света
509.22 руб
Стоимость в магазинах:920 руб.
Эта книга превратит тебя в художника
207.56 руб
Стоимость в магазинах:375 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 16:24
50 невероятных вопросов про динозавров
249.07 руб
Стоимость в магазинах:450 руб.
50 невероятных вопросов про космос
249.07 руб
Стоимость в магазинах:450 руб.
Суперкнига для юного учёного
370.84 руб
Стоимость в магазинах:670 руб.
Как устроен мир растений
251.84 руб
Стоимость в магазинах:455 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 20:27

Издательство CLEVER с любовью и заботой подготовило для девочек и мальчиков эту уникальную книгу. Она расскажет все, что ребята хотят знать о себе и о своем теле и о чем не всегда удобно говорить с родителями. Книга полезна не только девочкам и мальчикам, но и их родителям, которые беспокоятся о физическом и психическом здоровье своих детей.

 «Мое тело меняется» - это практическое руководство, дающее ответы на все мыслимые вопросы, касающиеся полового созревания анатомия, физиология, предохранение от беременности и венерических болезней, откуда берутся прыщи, почему возникают перепады настроения, мифы и правда о сексе и многое другое — все, что происходит с телом и сознанием в этот сложный и захватывающий период. Кроме того, девочки и мальчики узнают не только о себе, но и друг о друге, а ведь это ужасно интересно, не так ли?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 20:29
  • Уникальная книга для родителей, которые хотят, чтобы их дети выросли гармоничными, свободными, творческими и счастливыми людьми
  • Советы и рекомендации для родителей по эффективной организации домашней работы
  • Памятки и рекомендации помогут маленьким ученикам легче и быстрее усвоить программу обучения
  • Ваш ребенок скоро пойдет в первый класс или уже учится в начальной школе? Тогда эта книга для вас!
    «Караул, домашняя работа!» — книга, которая даст ответы на все основные вопросы о домашней работе в начальной школе, которыми так интересуются родители.

    «Когда я учился в школе, то думал, что самое страшное — это делать
    домашнее задание. Теперь я стал взрослым и понял, что был неправ.
    Самое страшное — это делать уроки со своим ребёнком!» Из фольклора 


    Книга заинтересует и тех родителей, чьи дети пока еще не ходят в школу. Ведь многие проблемы учеников уходят корнями в дошкольное детство. И чем раньше родители подумают о том, как правильно подготовить ребенка к школе, тем лучше! 

    Из книги вы узнаете все о домашней работе! Автор покажет то, что обычно скрыто от родителей, и подскажет, как сделать обучение в начальной школе максимально эффективным, приятным и полезным для ребенка.
     «Не ругайте ребенка за ошибки! Он пришел в школу, чтобы учиться, и имеет полное право на ошибки, на то, чтобы что-то забыть. Если у ученика начальной школы много пробелов в знаниях, то эту проблему
    должны решать совместно взрослые — школа и семья». 

     Эта книга должна быть в каждом доме, где есть школьник! 

    ОЛЬГА УЗОРОВА — опытный учитель-практик, методист, автор 1000 учебных и развивающих пособий для дошкольников и младших школьников, по чьей
    методике занимаются во всем мире.


    Дети Mail.ru рекомендует:
      «Ольга Узорова знает о домашней работе в начальной школе абсолютно все —  вплоть до того, сколько пустых клеток и строк должно быть между разными заданиями и за какие недочеты учитель может снизить оценку». 

    Суммарный тираж проданных книг автора — 20 миллионов экземпляров.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!