тема закрыта БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЭТО РЕАЛЬНО!!!

14-й выкуп
26 заказов
3 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
15 февраля 2020 11:14

КНИГА ПРО ОЛИВКОВЫЕ ЛИСТЬЯ[attachment=210830]

РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОЧТЕНИЮ

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
16 февраля 2020 11:30
кто с нами?  bk


Сообщение отредактировал RomIr - 16 февраля 2020 11:31

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
16 февраля 2020 19:57

+1

Прошу пригласить в личку

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 февраля 2020 13:35
еще один плюсик и отврываю!!!
побс
побс
Транслитерация
pobs
SAVE
CONTINUE
view saved words →
Не переводить по двойному нажатию
Не показывать плавающую кнопку
Нет Интернета
  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Английский -> Русский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 февраля 2020 14:52

ОТЗЫВЫ ДЕТИ

alt

alt

 


Сообщение отредактировал RomIr - 18 февраля 2020 10:28

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 февраля 2020 14:57
Доброе утро! 
Вот мой отзыв☺️
Моей дочери три с половиной года, 5 месяцев пьем oлaйф вместе. 
У нее воспалена поджелудочная, не расщепляются углеводы, вдобавок долихосигма, снижены иммуноглобулины, бушует патогенная микрофлора (сдавали анализ по Осипову). С этими вопросами работаем в полную силу: соответствующее питание, питьевой режим, oлaйф по 30 мл и эфирные масла. Прописанные врачами лекарства не принесли ничего положительного. 
Тут целый комплекс мероприятий, и что работает лучше всего, не могу сказать. Но знаю точно, что oлaйф не дремлет. 
Уже на *второй день* приема оливы (1 стол ложку) у малышки начался сильнейший кашель и насморк, будто вернулся бронхит с множест хрипами, который был два месяца назад. Кашляла еще сильнее чем в период болезни, поднималась температура до 37,7. Врач ничего не обнаружила, были чистыми бронхи, горло. Тогда пришло осознание, что под действием оливы организм начал чиститься от последствий лечения АБ. Через неделю все прошло, и насморк, и кашель. Полностью. Никакого остаточного кашля не было. Других лекарств, бадов не принимали. Дозу оливы не увеличивала. 
С тех пор я понимаю, что олайф работает, пить не прекращаем. Где-то прочитала, что экстракт листьев оливы восстанавливает клетки поджелудочной. 
🙏
Последние две простуды связанные со сменой климата лечили только оливой в двойной дозировке (утро, день), травяными чаями, морсом и ароматерапией. Плюс малышка не ест сладкое, это тоже помогает быстрее побороть недомогание. 
Благодарю за внимание. Надеюсь, отзыв будет полезным. ☺️
alt
alt
олайф
олайф
Транслитерация
olayf
SAVE
CONTINUE
view saved words →
Не переводить по двойному нажатию
Не показывать плавающую кнопку
Нет Интернета
  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Английский -> Русский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать


Сообщение отредактировал RomIr - 4 марта 2020 19:22

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
18 февраля 2020 10:35
Доброго дня, Дорогие Друзья и единомышленники💓💓💓🌺🌺🌺🌺! По специальности я врач кардиолог, 7 лет проработала в классической медицине! Получив в ней полное разочарование, и поняв, что классическая медицина не работает с причиной болезни, стала обучаться и заниматься оздоровлением людей с помошью техник восточной медицины! Сейчас я применяю в своей работе Гирудотерапию, иглорефлексотерапию, ароматерапию, аюрведу! И 2 года назад я узнала про олайф от Илоночки, чему безмерно рада! Тоже стала применять в оздоровлении своих пациентов! И результаты  потрясающие! Уже есть случай полного выздоровления от гепатита В, так же девочка с онкологией пьет , у нее рак тонкого кишечника, опухоль уменьшилась в два раза в течении 7-8 месяцев, псориаз у девушки практически ушел, у многих пациентов стабилизировалось давление, холестерин пришел в норму, артрозы и артриты просто великолепно помогает! 
Благодарю Илону и Вас всех друзья, за помощь, поддержку, за отклик и Ваши открытые и добрые сердца! Очень рада знакомству🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏ㇿ
5;🙏🏻💓💓💓💓💓💓ԁ
47;
По детям отзывы:
Моя дочь если и заразится каким-то вирусом в школе, то через 3-4 дня уже здорова – пьёт двойную порцию Олайф 2 раза в день, дня три, потом как обычно. Жаропонижающие медикаменты не используем вообще. 
У дочери аллергия на амброзию.
В этот раз в августе, через 8 месяцев употребления Олайф, заметили улучшение. Выживала в этом году на таблетках и Олайф. А раньше не помогало ничего, уезжали. 
Всем хорошего дня и огромная благодарность за отзывы

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
18 февраля 2020 10:38
Отзыв сестры Татьяны, .....Тане и Наде огромная благодарность за то, что делитесь, за то что доверяете...за то, что терпеливо идете вперёд несмотря на сомнения, чистки, мнения большинства🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌿Ӿ
07;🌿🥃...
Дорогие вечнозеленые, я долго не решалась публиковать отзыв моей родной сестры Надежды. Поскольку её заболеванию уже несколько десятков лет и форма очень тяжелая. 
Начну с того, что мы с ней, в прошлом, медики., работали в одной крупной больнице г. Екатеринбурга. Только она старше меня на 13 лет и проработала там намного больше. 
Около 30 лет назад, работая процедурной сестрой в инфекционном отделении, она укололась иглой наркомана и заразилась Гепатитом «С». На данный момент её диагноз: цирроз 4 степени, и, я очень боялась предлагать ей Олайф, боясь обострений , которые она могла не перенести. Показатели крови, говорящие об очень плохом состоянии печени, были чудовищными…. Но, так случилось , что Надя (руководствуясь семейным принципом, что терять в общем то нЕчего, поэтому бояться не стОит), начала принимать нашу оливу….Далее, я полностью цитирую её, написанное мне от руки сообщение, для нас, для всех… 
«Мне 67 лет, в прошлом- медсестра. 28 лет назад я заболела Гепатитом С (генотип HCV2). В то время ещё лечить его не умели, и, даже только начали определять, как отдельное заболевание. Конечно я впала в отчаяние, но потихоньку начала смиряться….А, через несколько лет услышала о лечении…встала на учёт… Решила лечиться….Лечение –не пошло. Нужно было ставить в течении года ИНТЕРФЕРОН, но заболевание было уже запущено. Интерферон оказался слишком жестоким для меня. За полтора месяца лечения я похудела на 18кг. Смогла выдержать только 3 месяца и врач сказал: «Всё. Хватит!»…. 
Жуткая депрессия и частичная потеря рассудка- результат лечения….на этом лечение закончилось. 
Прошло ещё несколько лет и снова появилось новое лечение. Сходила на приём к заведующему отделением гастроэнторологии, но он не разрешил и с этим пришлось жить. Постоянно что то подыскивать, помогать печени разными способами. Дошло до цирроза 4 степени. Выписывались дорогие гепатопротекторы. Справиться с депрессивными состояниями было порой невозможно. Это один из симптомов при заболевании печени. Проведено очень много курсов лечения ЖКТ. Попадала в больницу по 2 раза в год с сильными обострениями, отёками… Всё это очень влияло на психику. Нервы были натянуты до предела. Самое страшное, что ничего с этим поделать невозможно. Ходила в храм, молилась, плакала…. Несколько раз хотела уйти из жизни.. 
Год назад решила попробовать ОЛИВУ. Информация о ней показалась неправдоподобной, но терять то нЕчего… Я очень мучилась бессонницей, депрессией и не верила что можно изменить ситуацию…. 
Но вот уже второй год, в добрый час сказать, уже не так регулярно, но пью оливу, и, считаю, что только она помогла приобрести мне вторую жизнь, более счастливую, чем было раньше. 
Анализы крови, боюсь говорить, хорошие. Про 4 ст.цирроза- забыла. , прошло печёночное пятно на лице. Настроение хорошее, постоянная тяжесть в подреберье ушла, застоев нет. По УЗИ –диффузные изменения в поджелудочной железе, но это не смертельно. 
Благодарю Бога, что дал мне шанс радоваться жизни… и, конечно создателям этого напитка низкий поклон.» 
От себя могу добавить, что состояние Надежды, в последнее время, меня очень радует. Не смотря на то, что заболевание никуда не денется, качество её жизни в разы улучшилось. Ходит со скандинавскими палками, общается с внуками, печет им булки и радуется каждому дню жизни. Слава Богу за всё!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
18 февраля 2020 10:43
Добрый день!!! Хочу поделиться результатами приема Олайф. Сыну 14 лет, на протяжении последних нескольких лет очень сухая кожа, особенно на локтевых и подколенных сгибах, а  на кистях рук трескается практически до мяса. Постоянный круглогодичный зуд. Врачи рекомендуют обычно гормональные мази, которые спасают только пока ими пользуешься. Хотя понятно, что причина такой реакции на коже кроется в ЖКТ. 
После трёх месяцев приема Олайф кожа ожила в прямом смысле слова!!!! Последний месяц добавили ещё лосьон на проблемные зоны!!! Кожа чистая, гладкая, увлажнённая, на пальцах рук зажили трещины. Только в двух местах следы прежних ран ещё видны, хотя в целом результат просто потрясающий!!!! Ниже прилагаю фото до приёма Олайф и спустя практически 2 месяца😊😊😊

alt


Сообщение отредактировал RomIr - 18 февраля 2020 10:46

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
18 февраля 2020 16:16
+

cyber nanny
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 25
18 февраля 2020 20:15
+

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
21 февраля 2020 12:25

ЗАКУПКА ОТКРЫТА

все на витрине

ан
ан
Транслитерация
an
SAVE
CONTINUE
view saved words →
Не переводить по двойному нажатию
Не показывать плавающую кнопку
Нет Интернета
  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Английский -> Русский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 февраля 2020 10:37
Друзья! Радостное событие🎉
Приглашаем на Олайф-пати в Екатеринбурге, на праздник здоровья 🍀
🗒 В ПРОГРАММЕ: чаепитие☕, розыгрыши ценных призов🎁, интересные собеседники🗣 и многое другое...
❓КОГДА: 27 февраля в 18.00 регистрация 
❓ГДЕ: г. Екатеринбург, кафе "БЕНУА", ул.Ст. Разина, 39
ВХОД гостям - 250 руб.
Приходите на закрытую вечеринку и подарите себе приятные часы общения и  комфорта, зарядимся  вместе  весельем и энергией!💥 🍀
🎈Количество мест ограничено, для регистрации гостям необходимо заполнить форму 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
28 февраля 2020 10:16
🌿🌿🌿Рекомендации врача по лечению бурсита
 Бурсит - это воспалительный процесс суставной сумки сустава, изменение концентрации и консистенции синовиальной жидкости сустава. Лечение консервативное или оперативное, в зависимости от Тяжести, Сложности воспалительного процесса!!! 
ОЛАЙФ -  за счет уникальных свойств компонентов: - а именно:
 1. эленоловая кислота --- является великолепным натуральным противовоспалительным средством!!! Блокирует реакции свободно радикального окисления!!!
2. За счет Олеуропеина --- повышает и укрепляет минерализацию костей!!! 
3.  Общеукрепляющее средство! Нормализует обменные процессы всего организма! Повышает защитные естественные функции организма! 
Операция помогла убрать Острое воспаление, боль, тугоподвижность!
Работу сустава-- его естественную Функцию ОЛАЙФ реабилитирует/ восстановит вместе с ЛФК - комплексом упражнений! 
ОЛАЙФ -  надежное средство восстановления работы сустава после операции и воспаления! 
Ежедневно пить Олайф по 70-100 мл минимум 3-4 месяца!!! 
Водный питьевой режим соблюдать! 
Упражнения оздоровительные делать! 
🌿💚🌿 и все восстановиться и в будущем не повториться!!! ☝️☝️☝️

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
1 марта 2020 10:18
Хочется два слова сказать о нашем чудо-напитке!
Наш уникальный напиток OЛAЙФ  состоит из 260!!! Компонентов- это лаборатория полезных веществ!!! 👍👍👍
Олайф при постоянном приеме всего 70 мл выполняет все главные принципы лечения, оздоравления организма! Мягко, без стресса, без передозировки, в щадящем естественном режиме! 
1. Очищение от вирусов, микробов, бактерий, грибков, паразитов ++++ да!
2. Выведение из организма токсинов," шлаков", продуктов распада и всего ненужного+++да !
 Воду добавляем! 
3. Насыщение, пополнение  микроэлементами, витаминами, минералами, полезными веществами  +++ да! 
Одним напитком 70 мл ежедневно  Комплекс!!! 
Обязательно Вода  и Движение!!! 
☝Уникальность в комплексе и ☝ в Супердействии - ЗАПУСК ПРОЦЕССОВ САМОРЕГЕНЕРАЦИИ, САМОРЕГУЛЯЦИИ организма!
 При приеме OЛAЙФА на Клеточном уровне!  организм САМ!!! СНОВА!!!  начинает работать, жить правильно, как задумано/ заложено природой!!!🌿🌿🌿


Сообщение отредактировал RomIr - 4 марта 2020 19:25

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
4 марта 2020 18:32
У каждого свой путь к напитку, порой не всегда радостный!
Мой опыт: девочке 5 лет, сильнейший ушиб подбородка, пила только через трубочку первые 2 дня ( подозрение на смещение челюсти). 
35 мл в день пила девочка+ 70мл ее мама пила, чтоб пережить с комфортом для нервной системы случившиеся!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
6 марта 2020 15:57
ДД! А почему нет самого напитка на витрине? Прошу выставить.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!