тема закрыта БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЭТО РЕАЛЬНО!!!

14-й выкуп
26 заказов
3 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
14 августа 2020 16:30
🌈 Отзыв   Ирина, 58 лет, Екатеринбург
 Как я переболела covid-19.
Болела ровно две недели без температуры (36,5 мерила каждое утро), без кашля, насморка, слабости и т.д. Сначала заболело горло.
 За три дня я его вылечила с помощью Оливы и оливкового масла. 
А затем у меня пропало обоняние! Ну и в пазухах чувствовала лёгкое раздражение. Сразу пошла в поликлинику. 
Терапевт измерил температуру, выслушал жалобы, назничил ринофлуимуцил и супростин на ночь ну и отправил сделать снимок. 
Со снимком я пошла к Лору. Там мне не только измерили температуру, но и горло и нос посмотрели и слух проверили. 
Лор исключил диагноз острый синусит и гайморит. Приписал брызгать миромистин в нос и горло. Я попробовала и отказалась - очень неприятная штука.
 Раздражение только усиливалось. А вот средства от аллергии помогали. Я решила, что у меня аллергия и пошла сдавать аллергопробы. Заодно мне сделали и общий анализ крови. Через день я знала что аллергии у меня нет, а анализ крови просто идеальный.
 Тогда решила сдать мазок на covid. Но пока ждала своей очереди вернулось обоняние ( не было ровно 10 дней). Всё это время я пила Оливу три раза в день и брызгала в нос её же. 
Когда подошла очередь я сдала кровь на антитела. Мазок был не актуален. И  антитела класса G были обнаружены.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
20 августа 2020 13:27
Сегодня я хочу рассказать о напитке, который подарил мне вторую жизнь, наполненную энергией💫 
Кажется, немного пафосно, но поймут те, кто знаком с диагнозом анемия, которую мне так и не удалось победить за 5 лет приёма препаратов железа, походов к гематологам и приёма серийных цепочек различных бадов... 
К сожалению или к счастью, только напиток из экстракта оливковых листьев вернул краски в мою картину мира) Это происходит автоматически, когда приходя домой после работы, ещё есть много сил пообщаться с родными, повеселиться с друзьями или заняться любимым хобби, вместо того, чтобы рухнуть на кровать и проспать до самого утра, так и не раздевшись... 
Сейчас я радуюсь каждому дню) Открывая глаза, мне хочется поскорее встать с кровати и встретить все моменты этого дня с улыбкой и прожить на их 100%💃
Сейчас я понимаю, как чувствует себя здоровый человек... 
здоровый психически... 
здоровый эмоционально... 
здоровый физически...

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
20 сентября 2020 17:26
🔆ВОПРОС:
Юлия:
Скажите, пожалуйста, не было ли на фоне приёма сока случаев отказа от курения?
ОТВЕТ:
Юлия, моя клиентка, после 3-х месяцев пропитки Олайфа🌿🌿🌿 бросила курить.👍
Для клиентки, не ожидаемый эффект. У нее большой стаж курильщика.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
28 сентября 2020 12:37
: Маленьким детям можно давать олайф?
: Знаю что можно  и нужно.Даже мамочки когда готовятся к материнству зараннее принимают
: У нашего малыша (1,5 года) обнаружили лямблии, поможет ли олайф от них избавиться?
: Все натурально,несомненно поможет👍
: Евгения,  обязательно поможет!! Ведь олива работает прежде всего, как антипаразитарный препарат
: По сколько детям давать?
: смотря какой возраст
: Пьют 1 мл напитка на 1 кг веса ребенка. Вес ребенка в 1,5 года обычно около 10 кг. Значит пить 10 мл в сутки . Но начните сначала с чайной ложки в сутки. Это 5 мл. Пару дней , если не будет дискомфорта, высыпаний ( а они возможны, так как гибель лямблий может спровоцировать выход токсинов и через кожу), то переходите на 10 мл.
: И я добавлю, что в это время нужно увеличить прием чистой щелочной воды, а также принимать душ каждый день. Т.к. выход будет и через кожу тоже
: А у нас дети сами стали больше пить воды, как начали пить Олайф. У детей всё на интуитивном уровне происходит. 
Хотя раньше специально расставляли бутылки с водой. Чтоб не забывали в течение дня пить воду.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
5 октября 2020 12:55
Хочу поделиться!Вчера,ночью очень сильно мучила изжога.Помогла"ОЛИВУШКА":1-Выпила стакан воды.2-Набрала в рот напитка.3-Держала во рту примерно 5мин."перемешивала языком"4-Проглатывала медленно,маленькими глотками.Минут через10-15спокойно уснула.ПОПРОБУЙТЕ!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
24 октября 2020 13:44
ВОПРОС..
Есть ли результат по фибромастопатии?🙏 
Валентина:
Здравствуйте! У моей сестры всю жизнь была мастопатия после родов, не знаю точно какая, но всегда мы за неё боялись, что то все было не очень, всегда она на каких то лекарства была. 
Два года пьёт Олайф и вот в этот раз после обследования ей сказали, у вас все хорошо, ничего не надо принимать!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Miraschka
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 462
12 ноября 2020 20:39
Ирина! Добрый вечер! Вы куда пропали, на сообщения не отаечаете

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
13 ноября 2020 10:47

телефон как правило на работе лежит отдельно от меня на складе - только там ловит

 

приехала домой ответила на все вопросы

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
3 декабря 2020 17:37
ОТЗЫВ .Коксартроз тазобедренных суставов.
«Мои дорогие девочки!🌿
Я очень хочу поделиться с вами моей радостью.
Многие знают меня и помнят, какая я была 4,5 года назад .Как мне поставили диагноз "Коксартроз тазобедренных суставов (левый 2 ст, правый1 ст) с обширным воспалительным процессом костей таза.
Назначили мне лечение сильнейшими препаратами  которые в дальнейшем могли меня погубить.
Я отказалась от них и слёзно молила Боженьку помочь мне найти альтернативу лекарствам чтобы выжить и не стать инвалидом.
Местный хирург отказалась ставить меня на очередь на квоту для замену левого сустава сославшись на то,что мне всего 40 лет.
Но мои мольбы были услышаны  и я познакомилась с клубом ЗОЖ где мне объяснили что,отчего и почему.и как начать восстанавливать себя через питание.Я с радостью согласилась.через месяц я уже не пользовалась обезболивающими препаратами(а до этого момента 4-6 сильнейших уколов в день- только чтобы как-то двигаться).
А дальше чудеса не закончились, и мне  рассказали мне про Олайф и я, конечно, сразу начала его пить.
Сейчас уже прошло 3 года. Были перерывы между приемами любимого напитка.Не потому ,что не поверила,а были финансовые трудности.
Но я всегда знала что он мне очень нужен.И конечно я его пью и многие из вас -мы в одной команде❤️🌿
Я решила пройти мед осмотр и посмотреть что же сейчас у меня происходит с костями и суставами И сегодня я получила заключение от доктора.Он меня отчитал,сказал -"Что вы меня напугали ,сказали что у вас Коксартроз,вы такая молодая,такого не может быть!!!"и протягивает мне заключение рентгенографии.
А там написано что мои суставы имеют заболевание 0-1 степени.Врач смеётся ,говорит ,что первая степень очень натянута,вдруг вас цифра 0 не устроит😂😂😂.
И ни какого воспаления на костях таза.
Сказал кальций ,гимнастика и не толстеть😂😂😂😂😂😂😂😂
Как я его целовала,они с мед.сестрой так смеялись надо мной.
Потом говорит мне, -"что вы тут сидите?
Идите уже домой  и не возвращайтесь сюда,будьте здоровы!"
А когда я к нему пришла две недели назад ,то он сказал ,что такие диагнозы не могут улучшаться,а только работают на разрушения суставов.
А здесь такое чудо.
К сожалению, мою карту не смогли найти .т.к. я почти пять лет не наблюдалась у врача(после той,первой встречи).Доктора поменялись,а карта испарилась🤩👍.
Мне склеили новую из двух листочков и отправили к хирургу.Ну что тут скажешь- деревня)))))
Прилагаю сегодняшний снимок заключения рентгена».
Наталья. Подмосковье

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!