тема закрыта БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЭТО РЕАЛЬНО!!!

14-й выкуп
26 заказов
3 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
7 марта 2020 13:09
компания не приветствует понижение цен ac 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
19 марта 2020 11:43
‼️‼️‼️Внимание! Срочная информация! Только что передали! 
Новая эпидемия! В мире высокими темпами растет количество здоровых людей! 
Тысячи таких человек найдены в Европе:  Италии, Германии, Польше,Чехии Словении и др., преогромное количество в России, Казахстан! 
Вирус здоровья перебрался также через Атлантику и начал заражать Америку, причем как Северную, так и Южную!
Такие люди, зараженные здоровьевирусом - ОЛИВИУМвирус, крайне опасны!
 Они НЕ покупают лекарства в аптеках, НЕ ходят по больницам, НЕ разговаривают о болезнях.
Они занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики! 
Они пьют OЛAЙФ!💚🌿
Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение! 
Власти в панике! Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей! 
В подконтрольных государству СМИ раздувается информацию о крайней опасности здоровьевируса - оливиумвирус, большими партиями закупаются вакцины от такого вируса! 
По телевизору максимальное количество времени уделяется болезням, таблеткам и спасительной информации о том, что человек не может быть здоров, тем более, самостоятельно! 
♨️Инструкция о том, как уберечься от здоровьевируса:
Если рядом с вами, Боже упаси, пробежал здоровый человек, с бутылкой OЛAЙФ в руке,
занимающийся спортом, нужно:
1. Вспомнить, что этот человек заражен тяжелой формой здоровьевируса - ОЛИВИУМвирус, а если он еще и улыбается, то болезнь уже перешла в острую форму.
2. Срочно принять максимально возможное, чтобы уберечься от заражения: 
💥Обязательно испугаться. Чем сильнее страх, тем лучше для вас, и хуже для здоровьевируса
💥Почитать/посмотреть максимальное количество информации о вирусах, болезнях и ОБЯЗАТЕЛЬНО, написать пару постов в фейсбуке, обсудить все эти болезни с максимальным количеством человек!
 Без этого пункта защита не будет такой эффективной!
💥Далее нужно, по возможности найти эти болезни у себя, очень нужно! Без этого никак((( 
💥И далее нужно обязательно пойти в поликлинику/больницу, посмотреть на больных там и не теряя уверенности, что вы больны, направится к врачу
💥Далее, нужно убедить врача, что вы больны.
 Даже, если врач говорит, что вы здоровы, любыми способами требуйте от него, чтобы он признал вас больным и выписал лекарства! Обязательно!
💥Потом пожалейте себя, какие вы несчастные. 
Это тоже важный пункт защиты от здоровьевируса, иначе, чувствуя себя счастливыми и радостными, вы можете заразится этим крайне опасным здоровьевирусом!
💥Продолжайте смотреть телевизор. Обязательно смотрите только те каналы, где рассказывают о болезнях!
 Новости - вот ваша программа! И конечно, думаю не надо напоминать вам о том, что телевизору нужно верить, причем полностью, безоговорочно - там только правда!!!
💥Ни в коем случае не прекращайте обсуждать болезни с другими людьми - это залог вашей защиты от здоровьевируса - OЛAЙФвирус!
💥Конечно, не  стоит мыть руки после прихода с улицы, это само собой разумеющийся факт.
💥Если вдруг вы почувствовали симптомы здоровьевируса, такие как увеличение количества энергии, ощущение счастья, любви, радости, если у вас что-то перестало болеть, если вы вдруг перестали жалеть себя, если вас потянуло на свежие фрукты-овощи, начали пить чистую воду вместо магазинных напитков, с удовольствием пьёте  OЛAЙФ🌿, вас потянуло заниматься спортом, знайте, вы заразились!
- Но не нужно паниковать! 
- Прежде всего успокойтесь и примите все необходимые меры: пойдите в аптеку и купите столько лекарств и вакцин, сколько сможете и все это выпейте.
- Если под рукой нет лекарств, выпейте водки, покурите, на какое-то время это облегчит ваши мучения и снимет симптомы до постоянного принятия лекарств. 
- Опять же, телевизор вам в помощь! Новости и только новости! Только негатив, только про болезни!
🙏Надеюсь, эта небольшая инструкция поможет вам избежать опасного заболевания, которое вызывается здоровьевирусом -   Оливиумвирус и уже заразило огромное количество людей по всему миру!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
24 марта 2020 15:56
Отзыв о работе Олайфа с суставами. У пожилых людей проблема с суставами очень остро проявляется через боль и ограничение подвижности.  
⏬Маме 81. Пьет Олайф 4 месяца. Болели пальцы рук, большой палец почти не двигался. Начала пить Олайф и на пальце появился пузырь с лимфожидкостью. Шел процесс чистки сустава 2 недели. Мы ждали.❗ Сейчас: всем пальцам вернулась подвижность, ушла боль!!! Обязательно давайте своим родителям Олайф! Он возвращает молодость суставам!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
29 марта 2020 10:57
  Очередной отзыв
Ирина Олива: Доброго времени суток всем олайфовцам Мне 50 лет, запоры лет с 12 по причине неправильного физиологического строения кишки (слишком большой прогиб), ленивый кишечник. Планировали даже операцию, но я отказалась лет в 35, сказала, что до последнего буду ходить без хирургического вмешательства. Оливу начала пить с июля 2018 года и пью по сей день. Причина - проблемы с сердцем (желудочковая экстрасистолия). Очень не хотелось делать операцию на сердце, поэтому готова была испробовать всё. Таблетки уже не помогали, печень была посажена (лекарственный гепатит). На проблемы с ЖКТ особого внимания не обращала, т.к.сердце считала более жизненно важным органом. Постоянно ходила с ощущнием твердого живота, болями вокруг пупка, изжога и пр.сопутствующие неприятности, запоры в том числе (доходило до 5 дней). Спустя месяца два испития оливы вдруг совершенно случайно заметила, что нет болей вокруг пупка и, как оказалось,я стала практически каждый день "ходить по большому" (простите)! Поймет меня только тот, кто испытал тяжесть живота пожизненную! Уже писала об этом отзыв где-то год назад. Изначально было вздутие очень сильное , дней пять задержка стула, как потом стало понятно, это от недостатка воды в течение дня. Очень мало пью, поэтому приходится заставлять себя, не действует даже бутылка воды на столе "перед носом". Но сейчас, как только чувствую, что проблемы с кишечником, сразу заставляю себя пить больше теплой водички, не стаканами, а хотя бы по половинке, или несколькими глоточками. 
Но стараюсь выйти на норму минимум 1-1.5л. Чего и вам всем желаю! И да будет здоровье и лёгкость в животе, а с ними и бабочки и пр. Да здравствует Олайф


Сообщение отредактировал RomIr - 29 марта 2020 10:58

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
4 апреля 2020 14:43

ВНИМАНИЕ!!! ЗАКУПКА АБИЦЕЯ   bp 

Средство косметическое антибактериальное 

АБИСЕПТ (спрей) 

 

Состав: спирт изопропиловый 70 %, вода очищенная, глицерин, пропиленгликоль, эфирное масло чайного дерева, пищевой краситель, парфюмерная композиция.

 

Способ применения: Только для наружного применения. Небольшое количество раствора

(0,5-1 мл) нанести на кожу рук и втирать до полного высыхания (оптимально — 1 минуту).

Перед употреблением взбалтывать.

 

Хранить в темном, недоступном для детей, прохладном месте (от 5 до 25 оС), плотно закрытым. Беречь от огня и чрезмерного нагревания!

 

 

 ООО «Абицея»

 

Средство косметическое антибактериальное   «АБИСЕПТ»

 

ПЭТ-флакон 100 мл, - 140 р.

ПЭТ-флакон 500 мл, - 490 р.

ПЭТ-флакон 1 000 мл, - 640 р.

ПЭТ-флакон 5 000 мл – 3 900 р.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 апреля 2020 09:55
Отзыв по составу крови! 
Благодарю Вас за всё что со мной произошло и происходит! Искренне рад нашему общению и своим изменениям. 
В начале у меня был определенный скепсис на счёт Олайф. Мне скорее хотелось найти человека, с которым можно было посоветоваться по вопросам питания и самочувствия. У меня появилось желание, что-то изменить в своей жизни к лучшему, отпустить ненужное и наслаждаться жизнью. Скажу, что у меня уже почти это получилось, благодаря нашей совместной работе, массажу, психологической помощи и поддержке! Рад, что мы решили вопрос с кишечником. У меня есть повышенный биллерубин в крови, начиная с 10 класса. Он не опускался с того времени ниже 25. Какого было моё удивление, что после начала приёма напитка Олайф, я сдал анализ и получил отметку 16. Такого со мной ещё не было. В совокупности с советами по правильному питанию, сочетанию продуктов, массажем, в мою жизнь приходит гармония и искренняя радость! Я становлюсь ближе к ощущения себя счастливым ребенком! 🙏🏼

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
19 апреля 2020 12:14
 ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ПОЛЬЗА ОЛАЙФ ☘☘
Выдержки из книги Илоны Ермаковой «Оливковое счастье».
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОСТОЯННО ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - это ежедневно выводить из организма токсичные вещества и яды, вырабатываемые бактериями.
ИМЕННО ЭТУ ПЕРВОСТЕПЕННУЮ ПО ВАЖНОСТИ ФУНКЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ С НАМИ #ОЛAЙФ КАЖДОЕ УТРО.
70 мл свежего экстракта оливковых листьев за пол часа до еды - ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ЛЮБВИ К СЕБЕ И СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ.
Самая важная мера при массовых эпидемиях всегда была и остаётся - АКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА.
Бактерии и микроорганизмы становятся максимально опасными для человека, когда:
📌при сильной физической усталости;
📌переохлаждении;
📌переедании;
📌злоупотребление курением и алкоголем;
📌моральное переутомление;
📌отсутствие систематического очищения организма.
ОЛAЙФ ОЧИЩАЕТ НАС 
🌳100% натуральным способом, 
🌳100% эффективно, 
🌳100% продукт учёного мира, 
🌳100% вкусно и мягко.
 💚 ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! 
ВСЕМ ОЛAЙФ!💓

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
24 апреля 2020 14:17
Отзыв о чудодейственном нашем напитке. Личный опыт,
Несколько дней назад  я попала в больницу с Субарахноидальном кровоизлеянием  лечили, лечили и на одиннадцатый день решили выписать. А  Температура что-то взбунтовалась и тиках не хотела принимать нормальное значение. Выписали кучу лекарств, в том числе и ль неё, но я даже не стада выкупать антибиотики. Пришла домой, где меня ждал наш любимый Олaйф и сразу приняла ударную дозу!! На второй день как и не было, температура больше не поднималась! Да и общее состояние стало намного лучше! Но голова что то ещё хочет, я ей делаю холодные примочки на место       удара и на висок, но пока ещё болит! Так что очередной раз благодарю создателей нашего чудодейственного благостного напитка Олaйф за то что они совершили такое чудо, напиток Олaйф. Только вы не думаете, что после одного приёма все случилось, нет! Пила каждые два часа по рюмочке!!! Спасибо Олaйф!!!!🌿🌿💥🔥🔥🔥🌟💫
;

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
9 мая 2020 12:35
🌈ОТЗЫВ:
У моей мамы после примерно 1,5-2х бутылок обсыпало половину тела от затылка до пяток. Были маленькие прыщики(помесь герпеса и диатеза) вся кожа болела. Примерно на третий день этой напасти пришлось вести её по разного рода докторам, ибо мнительность мамы на высшем уровне. Потратили тогда денег как на 9 бутылок олaйфа)), сдали все анализы, сделали Узи всего что можно, начиная от сосудов головы до сосудов нижних конечностей. 
Последней инстанцией был дерматолог(у него даже платно очередь), изучив результаты анализов и сделав себе мнение, от заключил!!!
☘ Скорее всего вы пили что-то  очищающее и это вышла на застарелая инфекция! Все анализы в норме, продолжайте пить!
 Все прошло примерно недели через две. 
После этого продолжает с двойным усердием😜. Так что не пугайтесь и продолжайте пить!
🌈Отзыв по высыпаниям при приеме Олaйф! 
Доброго дня всем! После приёма Олaйфа- у дочери на второй неделе было высыпание на спине в виде пятна диаметром около  4 см, у меня и сына- высыпания в виде герпеса ( как то странно- на носу).
Продолжали пить- всё ушло👍👍👍
Будьте здоровы!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
15 июня 2020 14:37

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ ОЛAЙФ:
-оливум - запатентованное название напитка из оливковых листьев «Олaйф». Открытие, как сохранить все полезные свойства оливы и все витамины, совершил Ливио Пезле. Изучали продукт коолиция лучших учёных и врачей Италии, Австрии, Швейцарии, Германии;
-формуле напитка около 6 лет. 13 лет провели учёные в лабораториях, чтобы раскрыть формулу и сохранить все полезные свойства листа в нашем напитке Олaйф, а также сделать его приятным на вкус;
-в природе есть всё, чтобы исцелить, наполнить силами человека, так, например, в цитрусах витамин С, в семенах льна - Омега 3. В ОЛИВУМЕ есть всё сразу вместе и для всех случаев жизни;
-в ОЛИВУМЕ есть микроэлемент гидрокситирозол, самый мощный антиэйдж в мире. Аналогов ему нет. На рынке 1 гр Гидрокситирозола стоит 1500 евро, так как выводится сложным лабораторным путём, после по миллиграммам добавляется в косметику и препараты. В нашей 1 литре сока оливы находится пол грамма гидрокситорозола и стоит для нас только 30 евро! или 20 евро!(партнёрская цена при покупке полного курса напитка).
-в ОЛИВУМЕ содержится идентичная формула формуле серотонина - гармона радости. ОЛИВУМ поддерживает в психику в божественном состоянии (радость, счастье);
-это природный компонент, ему надо дать время;
-в одной бутылке ОЛAЙФ содержится 30 бутылок оливкового масла. Все полезные свойства есть, но жира, как в масле, нет;
-употреблять через 2 часа после еды или натощак с утра, предварительно выпив живой воды. Доза воды в день не менее 1,5 - 2 литра. Так помощник Оливуму, чтобы вывести из нас токсины - это ВОДА

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Английский -> Русский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
24 июня 2020 11:49
🌈ОТЗЫВ
Зачем мы ходим ко врачам?
Когда мой сынок пришёл в этот мир, то обнаружилось, что с ним пришла и куча болячек. Со многими мы разобрались и расстались постепенно. Но вот отиты, ангины и весенний полиноз никак уходить не хотели. Один- два раза в месяц, в обязательном порядке приходилось пить кучи лекарств, в том числе и антибиотиков. Ну ,а потом восстанавливать кишечник.... Просто замкнутый  круг был какой-то. А весной, как только зацветала берёза, так был просто ужас- кашель до рвоты, сопли  ручьём, и постоянно слезящиеся глаза-никакие препараты и процедуры антиаллергические не помогали. Мы не ходили в это время ни садик, ни в школу. Просто уезжали за границы нашего государства....
Но мысль-Вера, что помощь где- то есть и она совсем рядом, была всегда. Весной 2017 года, от очередной " берёзовой напасти", я и Саша поехали на юг Италии, по приглашению моей подруги Илоны, которая организовывала этот тур и которая знала о Сашиных проблемах по Здоровью. 
И там я впервые узнала от неё, что есть такой сок из Оливкового листа -🌿Olife ( дикие оливы  произрастают именно  на юге - в Калабрии и севере Италии-на озере Гарда), который нам поможет расстаться с ЛОР заболеваниями и полинозом. Конечно сомнения были большими на счёт  этого. Но.... я и Саша решили пробовать! Вера всё же перевесила. Почему? Во- первых -об этом мне рассказа моя подруга, а во-вторых- я всегда была уверена, что помочь быть здоровым, может только сама Природа. Ну конечно предварительно мы изучили все сертификаты на напиток и пообщались с руководством самой итальянской компании - производителя сока оливковых листьев 🌿Olife. Мы начали пить 🌿Olife с осени 2017. Ну всей семьёй конечно. У каждого из нас было что оздоравливать.
💢Что я могу констатировать на лето 2020.
❗️К Лору с осени 2017 по январь 2019 мы обращались 2 раза. В  2019- ни разу. До лета 2020- ни разу. 
❗️И самое главное -полиноз. В 2019 -так получилось, что уехать из страны у нас не было возможности. Поэтому я, чесно скажу, с некоторым страхом ждала цветение берёз.
 И, ура!!!!!!, 🌿Olife  и тут не подвёл. Да кашель был и слезы были. Но это было всё так незначительно. Что мы от радости просто " скакали на одной ножке".
 А вот «берёзовой весной» 2020 не было НИЧЕГО!!! Ни каких проявлений полиноза!!!! 
Так действует накопительный эффект 🌿Olife🌿❗️
PS. Да, мы ходим и теперь к врачам,  четыре раза в год.Но только с поздравлениями и подарками.
Всё 🌞Есть🌞Энергия💗
Будьте здоровы! Живите без болезней, как мы🌿
Ирина Б. Пенза

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
11 июля 2020 20:18
☘️☘️☘️ОТЗЫВ.
Доброго всем здоровья!
  Решил поделиться опытом похудения с ОЛАЙФ. 
Скажу сразу путь не быстрый а эффект не обычный.
  В общем дело было так.
В начале употребления нашего ОЛАЙФ, килограммы не хотели ни куда уходить и происходило это со мной целых два месяца, при этом ни каких диет, ни какого спорта в общем одни удовольствия.
 И вдруг ловлю себя на том что ремень мой стал как то уменьшаться в объёме, пришлось "извините", лишнюю дырочку просверлить. 
То есть за два месяца ни ушло ни одного килограмма, а вот объём пошёл.... .
 Наступил месяц третий, смотрю весы стали меня радовать, то килограммчик ушёл то два, то что то вернулось, повторюсь ни спорта ни диет ни чего выходящего за рамки обычной жизни!!!
 В общем за третий месяц ушло 8 кг.
 На четвёртом месяце снова стал уходить объём, вот такое похудение получается.
 
Я написал только о похудении, написать обо всём, что приключилось  со мной с момента близкого знакомства с ОЛАЙФ, думаю займу много вашего времени, хотя изюминку  не оставлю за скобками. 
Я отказался от всех медикаментов которые были прописаны в не малом объёме, а нужно мне было ежедневно пить 7 таблеток от давления и 2 от подагры, это не считая какие то экстренные случаи. 
В общем испытания продолжаются.
 Как я пил Олайф.
2 мес. по 100мл.а потом увеличил до 140мл.это всё утром. Сейчас после 4 мес.добавил ещё 70мл.на ночь.был вес 129кг.сейчас 121кг. Мне 52 года.🌿🌿🌿
С уважением,Александр.Переславль.🌿🌿🌿🌿🌿
7807;🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!