тема закрыта БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЭТО РЕАЛЬНО!!!

14-й выкуп
26 заказов
3 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: RomIr

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Местный поставщик Возврат брака Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Вайнера 9А/1 БЦ Нахимов отдельный вход слева, ВИЗ угол Крауля-Викулова;;

Телефон для срочных вопросов: 8-904-38-04172

Условия закупки
счет выставляю сразу и сразу оплата
Условия оплаты
100% в течение 2-х дней с момента выставления счета
Дополнительная информация
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ !!!
О поставщике
ПРЕДЛАГАЮ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА OLIFE

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 февраля 2020 15:03

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!! 


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА


ПРЕДЛАГАЮ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА OLIFE

 

ОПТОВАЯ ЦЕНА ОТ 9 БУТЫЛОК

 

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ


Польза оливы всесторонне доказана, а уникальные свойства её плодов, листьeв и древесины обеспечили широкое применение в самых разных областях — в том числе в питании и лечебной косметике. На основе листьев oливы был разработан уникальный экстракт ОLIVUM, ставший основой для создания напитка ОLIFE. в

Применение и сферы активного воздействия

 

 

 

 

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский -> Английский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать
  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский -> Английский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать


Сообщение отредактировал RomIr - 10 февраля 2021 17:43

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 февраля 2020 15:03

ЗАКУПКА ОТКРЫТА

обязательно проконсультируйтесь!!!

 

Противопоказаний у Олайфа нет. Лист оливы - единственное растение в мире, при употреблении которого нет противопоказаний и возрастных ограничений.

 Так как формула ее совпадает с биохимией крови человека на 98%.


Приход Олайфа в Россию был длительным, потому что нам сказали открыто в Минздраве, что данный напиток составляет слишком большую конкуренцию и даже угрозу аптечному бизнесу страны. 


Но всё же каким-то чудом нам дали сертификат на «Безалкогольный напиток из оливковых листьев»(😅😅🤣🤣)...что смешно

 Но это позволило нам сейчас пить его в нашей семье и в семьях наших близких каждый день. 


Раньше мы ездили в Европу на пропивку каждые пол года, результат был, конечно, не такой сильный и видны, как сейчас, когда мы пьём каждый день. Кстати, одобрили нам Олайф минздрав в полном его составе. Это второе чудо. Обычно подобные вещи просят подкорректировать (убрать или добавить какие-либо компоненты). 

 

Про наш напиток было сказано: «Идеально».

 

Спасибо ОЛИВЕ 🌿, что я не пью таблетки,  и у меня теперь повышенная работоспособность и отличное настроение каждый день  


Сообщение отредактировал RomIr - 31 января 2021 10:30

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 февраля 2020 15:24

Полезные свойства листьев оливы 
 

 

Чай из листьев оливы издавна и широко применялся в народной медицине. Отвар из листьев оливы используют в случаях гипертонии, как мочегонное средство, а также для профилактики атеросклероза и ожирения. Его применение вызывает снижение давления, замедляет перистальтику кишечника и стимулирует работу пищеварительной системы, помогает нормализовать дыхание. 
Современные научные исследования подтвердили эффективность применения экстракта листьев оливы в качестве противовирусного средства, обладающего также антибактериальным и противогрибковым действием. Имеются положительные результаты применения экстракта при хронических вирусных заболеваниях и синдроме хронической усталости. 

 

 

• Мощный антиоксидант вывод токсинов и очищение организма 
• Уменьшение чувства усталости и снижение потребности во сне 
• Стимулирование работы сердца регулировка давления и укрепление сосудов 
• Снижение уровня сахара и контроль уровня глюкозы в крови 
• Противомикробный эффект и антибактериальные свойства 
• Укрепление иммунной системы защита от вирусов и стрессов 
• Улучшение метаболизма и насыщение органов кислородом 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 февраля 2020 15:26

Из маленьких листьев оливы производят экстракт, способствующий укреплению здоровья и иммунитета.

Благодаря труду современных исследовательских лабораторий известно, что в листьях оливы содержатся многие полезные для человеческого организма микроэлементы, такие как: олеуропеин (олеаноловая кислота), витамин Cфлавоноиды (рутинлютеингесперидин), гидрокситирозолтирозол и т.д.

 

Основные компоненты экстракта листьев оливы — биологически активные вещества гидрокситирозол и олеуропеин — придают экстракту характерный горьковато-пряный привкус.

 

Олеуропеин — один из наиболее важных компонентов, извлекаемых из листьев оливы, который обладает выраженным спазмолитическим эффектом, понижает артериальное давление, восстанавливает сердечный ритм, снижает уровень холестерина в крови.

 

Гидрокситирозол — мощный природный антиоксидант из класса полифенолов, который получают из листьев наряду с аскорбиновой и олеаноловой кислотами, рутином и лютеином.

 

Такой комплекс веществ способен замедлить процессы старения, а также они оказывают противовоспалительное и противомикробное действие, способствуя внешней и внутренней защите организма.

Компании Evergreen Life Products принадлежит собственная лаборатория по производству экстракта оливковых листьев, собранных в лучших оливковых рощах Италии, а так же подразделение по производству функциональных напитков на основе экстракта.

Специалисты из лаборатории исследовали и описали полезное воздействие на человека основных веществ, экстрагируемых из листьев оливкового дерева.

После многолетних экспериментов, для получения экстракта OLIVUM были отобраны специальные культурные сорта оливковых деревьев, очень богатые олеуропеином.

 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
12 февраля 2020 15:31
А цена?! 

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 февраля 2020 15:49

ЦЕНА: 2295 в рознице

 

взрослому человеку нужно примерно 2 бут в месяц это 110-150р здоровья в день

 

есть возможность получить дополнительную скидку

 

результаты по восстановлению здоровья со сложыми заболеваниями

 

очень много положительных отзывов даже у скептиков

 

НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ кроме индивидуальной непереносимости

 

 

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский -> Английский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать


Сообщение отредактировал RomIr - 10 февраля 2021 20:49

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 февраля 2020 18:26

Польза экстракта листьев оливы

Биохимический механизм воздействия OLIVUM на организм человека заключается в уникальном строении молекул, которые за многие тысячи лет эволюционировали в дереве оливы — научились противостоять разнообразным вредителям и адаптироваться к переменчивой природе. Имеется целый ряд лабораторных подтверждений полезного действия экстракта.

Выносливость растения объясняет воздействие компонентов оливковых листьев на способность человека контролировать стресс на клеточном уровне. Ваша физическая и эмоциональная устойчивость препятствует развитию очень многих заболеваний. Активные вещества повышают концентрацию кислорода в крови, что придаёт человеку дополнительный заряд энергии — умственной и физической.

Олеуропеин в листьях оливы

Олеуропеин — один из наиболее важных компонентов, извлекаемых из листьев оливы

Олеуропеин обладает выраженным спазмолитическим эффектом, понижает артериальное давление, восстанавливает сердечный ритм, снижает уровень холестерина в крови. Кроме того, помогает поддерживать хорошую активацию тромбоцитов.

Олеуропеин положительно влияет на экспрессию генов, замедляя старение человека в специализированных клетках кожи.

Хлорофилл

Хлорофилл обладает противовоспалительными свойствами, предотвращает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибов в кишечнике, усиливает иммунную функцию организма, ускоряя фагоцитоз.

Тирозол в листьях оливы

Тирозол

Защищает здоровые клетки от окислительного стресса, повышает резистентность тканей различных органов к повреждению.

ГИДРОКСИТИРОЗОЛ

 

Гидрокситирозол — самый мощный антиоксидант

Гидрокситирозол относится к классу полифенолов, который получают из листьев наряду с аскорбиновой и олеаноловой кислотами, геспередином, рутином и лютеином.

Комплекс данных веществ способен замедлить процессы старения благодаря своим антиоксидативным свойствам. Кроме того, они имеют противовоспалительное действие, способствуют защите от неблагоприятных воздействий со стороны окружающей среды.

Олеаноловая кислота (oleanolic acid)

Олеаноловая кислота

Также называемая олеановой, кислота обладает противоопухолевыми и противовирусными свойствами. Олеаноловая кислота эффективна для защиты от химического повреждения печени. Было обнаружено, что олеаноловая кислота обладает слабой анти-ВИЧ и слабой анти-HCV активностью. Олеаноловая кислота и ее производные обладают гепатопротективным и противовоспалительным эффектом, противоопухолевой активностью.

Кроме того, она обладает антимикробным и противовирусным действием, имеет функцию антиоксиданта и может усиливать иммунную функцию.

Рутин из оливковых листьев

Рутин

Рутин влияет на действие витамина С и имеет особую ценность для человека, потому что относится к тем веществам, которые не могут быть выработаны организмом самостоятельно.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 февраля 2020 18:43

ОТЗЫВЫ


По поводу переломов.

 

Моя знакомая, возраст 56 лет, был сложный перелом лучевой кости правой руки. Хирург сделал прогноз - минимум месяц в гипсе и на больничном. Начала пить Олайф по 70 мл со второго дня после травмы. На 11-й день пошла снова на плановый осмотр к хирургу и ей сняли гипс за ненадобностью, тк кость срослась. Что больше всего удивляло мою знакомую, что весь период заживления-восстановления прошёл безболезненно. Она даже звонила и спрашивала у меня: "нормально ли это? Не является ли Олайф обезболивающим или наркотическим средством?"😅

 

Всем добрый вечер! Мой сын сломал руку,перелом был сложный лучевой кости (не типичное место) с трещеной по длине кости.Доктор очень сетовал на тяжесть  и смещение перелома. сказали 2мес гипса и 1мес реабилитации. Мой сын спортсмен и для него потеря 3месяцев -это скамейка запасных. На помощь пришла на 911-Илоночка.привезла 2бутылочки напитка.Сын пил по 100мл 1-2 раза в день.еще я кормила его сбалансированной едой компании в которой я работаю.Через 20дней пришли не повторный снимок.У доктора глаза стали огромные .Глазам не поверил.сказал,что такого не может быть.перелом покрылся здоровой и подвижной мозолькой ,а от трещины остался 1см ещё не сросшейся косточки.Попросил ещё недельку походить в гипсе на всякий пожарный.🤣🤣🤣🤣🤣.Кстати ,через неделю после перелома мой сын стал ходить на тренировки без амуниции.ни одной обезболивающей таблетки он не пил.

 

 

 

Из опыта моей семьи. (ольга)

В начале прошлого лета сын, 7 лет, сломал ногу (показывал соседским девочкам прыжок с крыши..). Рентген показал закрытый перелом, наложили гипс. Врач посоветовал отказаться от спортивной школы, куда мы планировали отправить сына на учёбу, дал 4 недели в гипсе и 8 недель реабилитация. Первая ночь была ужасной, Ян плакал так, что у меня было ощущение, что вынимают сердце, нога болела, обезболивающее не помогало. 

Сын попросил сам оливу, я ночью от переживаний совсем о ней забыла. Просил оливу за ночь 3 раза, наливала каждый раз по 70 мл. Боли сразу успокаивались, он засыпал. Потом примерно через 2 часа снова начиналось..Вторая ночь была чуть легче. Оливу пили уже 3 раза в день по 70 мл. Третья ночь и все последующие дни болей не было.

Через неделю сын стал приставать на ногу. Я заметила обеспокоенно, что это делать нельзя. Сын ответил: «Уже же не больно». Через 2 недели ночью гипс распался, и нам пришлось снова ехать в больницу. Врач послал на рентген снова, сказав, что нога подозрительно живая для 2-х недель в гипсе. Рентген показал совершенно здоровые кости. Врач уверил нас, что, если бы не он вёл первый приём, то решил бы, что доктор ошибся, перелома не было. Мы сразу уехали в спортивный лагерь, где сын ходил в горы, прыгал в водопады, сплавлялся и прочие спортивности с нагрузками на ноги. Лето прошло отлично)

 

Из опыта моих подопечных: при переломе пропорции Олайф - первые 2 недели тройная доза. Потом можно двойную принимать ещё 2 недели.

 

 По поводу переломов. Моя знакомая, возраст 56 лет, был сложный перелом лучевой кости правой руки. Хирург сделал прогноз - минимум месяц в гипсе и на больничном. Начала пить Олайф по 70 мл со второго дня после травмы. На 11-й день пошла снова на плановый осмотр к хирургу и ей сняли гипс за ненадобностью, тк кость срослась. Что больше всего удивляло мою знакомую, что весь период заживления-восстановления прошёл безболезненно. Она даже звонила и спрашивала у меня: "нормально ли это? Не является ли Олайф обезболивающим или наркотическим средством?"😅

 

 Переломы бывают разной тяжести и зачастую со смещением. Я в период перелома пила по 70 мл утром и вечером. У меня был оскольчатый перелом обеих лодыжек правого голеностопного сустава со смещением, делали металлоостеосиньез. Восстановление после операции прошло легко, срок сращения такого перелома 2-2,5 месяца. Я чуть раньше, чем через 2 месяца дома стала передвигаться без костылей ( просто стала забывать про них), естественно разработка сустава, гимнастика, массаж. Через 2 месяца и 1 неделю сделали снимок, на нем все прекрасно, и доктор сказал что можете идти без костылей. Я из его кабинета шла уже без костылей, хотя у самой представление было, что я какое-то время буду ходить типа с палочкой🙊, для меня это был бы ужас. Спустя пару недель возобновила полноценные тренировки в зале, есть тугоподвижность в суставе, но это из-за металической конструкции. Врач запретил хромать! Ходить красиво ( даже если больно), вырабатывать красивую походку!

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский -> Английский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 февраля 2020 10:32

Олайф прекрасный помощник любому лечению! ☝  Действие лечебное лекарств Олайф усиливает! А побочные негативные последствия лекарств помогает быстрее выводить!!! 

Получается Комплексное мягкое лечение заболеваний! Принимать ОЛАЙФ надо отдельно от лекарств!!! 🌿🍷🌿 утром натощак или при  нарушениях ЖКТ после еды через полчаса/час разбавленный теплой чистой водой!!! И через полчаса лекарства, назначенные врачом! Через 70-120 дней(это теоретически!)  улучшения ☝ врач и  только врач  откорректирует вам медикаментозное лечение: уменьшит дозу, или отменит!! по показаниям! 🌿🍷🌿💚💚

 

Поступали вопросы по поводу очень серьезного заболевания Лимфостаз -- противопоказаний к применению ОЛАЙФа нет.! 👌👌👌

Лечение очень длительное, Комплексное.!!! 

🌿🌿🌿Олайф - улучшает циркуляцию крови и лимфы

- повышает тонус сосудов и уменьшает их проницаемость

- восстанавливает лимфоток

- нормализует ток лимфы

- устраняет отеки

- усиливает обменные процессы в тканях, клетках

- быстрее выводит вредные вещества

Снимает воспаление, шелушение, потертости, раздражение конечностей (!!! Не забывать о гигиене + добавить наш Лосьон для тела!!!).

- укрепляет иммунную систему!!! - это основные цели и задачи в лечении Лимфостаза, Олайф выполняет.!!!- 100%.

__Не забывать о чистой питьевой воде до 2 литров в сутки!!!

Диете!!! 

Свободной комфортной одежде!

Массаж, лфк, скандинавская ходьба.!

Поддерживающее/ компрессионное белье!.

Если заболевание уже хроническое, много лет, запущенное... 

!🌿🌿🌿Олайф поможет стабилизировать процесс, Улучшить и восстановить отток лимфы--- это Основная цель!🌿🌿🌿и она выполнима.💚💚💚


Сообщение отредактировал RomIr - 13 февраля 2020 10:35

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 февраля 2020 10:54

В среднем каждый литр OLIVUM содержит:

  • ОЛЕУРОПЕИНА – 2656 мг
  • ОЛЕАНОЛОВОЙ КИСЛОТЫ – 1393 мг
  • РУТИНА – 237 мг
  • ГИДРОКСИТИРОЗОЛА – 453 мг
  • ТИРОЗОЛА – 174 мг

А также витамин С и другие полезные микроэлементы.

Содержание экстракта оливковых листьев в каждой бутылке OLIFE по концентрации горьких глюкозидов, полифенолов и антиоксидантов сопоставимо с 30 литрами оливкового масла extra-virgin, а по калорийности не превосходит 1 литр апельсинового сока

Данные взяты из статьи ,,Биологическая активность фенолов оливкого масла в нейропротекции,, 2017г. К.Анжелони, М.Малагути, М.К.Барбалас, С.Грелия.
 
Нейродегенеративные растройства бывают
хроническими - это Рассеянный склерозРС, Болезнь АльцгеймераБАона же является самой распространенной формой дименции, Болезнь ПаркинсонаБП, Боковой амиотрофический склерозБАС
и острыми - это Инсульт, травмы спинного мозга.
В последние годы многие исследования были сосредоточены на природных фитокомпонентах, присутствующих в пище средиземноморской диеты из-за ее богатства фенолами. Оливковое дерево синтезирует различные фенолы, встречающиеся в основном в листьях и косточках. Было показано, что природные фенолы обладают многими биологическими активностями: они способны модулировать окислительно-восстановительное состояние клеток посредством прямого воздействия на ферменты, белки, рецепторы и различные сигнальные пути, а также вмешиваться в биохимический гомеостаз.
Оливковое масло содержит более 200 различных соединений, включая стерины, каротиноиды, фенольные соединения...Фенольные соединения являются основными антиоксидантами.
Было предложено и продемонстрировано, что различные нейродегенеративные заболевания имеют общий окислительный стресс как общую характеристику. Высокое потребление кислорода  тканями мозга, высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот в клетках мозга, низкая антиоксидантная защита, делают мозг подверженным окислительному стрессу.
Длительное диетическое введение оливкого масла у мышей противодействовало возрастным дисфункциям в координации движения и улучшало биомаркеры окислительного стресса на уровне коры, также повышало активность глутатионпероксидазы в коре и мозжечке головного мозга. Так же мыши, получавшие оливковое масло, выживали дольше,  демонстрировали лучшую двигательную активность и большую площадь мышечных волокон, лучшее состояние мышц, чем животные, получавшие пальмовое масло.
В заключении - подтверждена способность фенольных соединений оливкового масла при нейродегенеративных заболеваниях усиливать антиоксидантную защиту от окислительного стресса, уменьшать воспаления. Фенолы оливкого масла имеют большой потенциал для успеха в противодействии неврологическим расстройствам.
Воспаление троичного нерва. 
____________
Мама Кости, доктор, увидев чудеса Олайфа на своем ребенке, сказала, что никогда такого не видела и тоже начала пить Олайф. У нее хроническое заболевание - воспаление троичного нерва, жила с постоянными болями в голове. Чтобы их уменьшить раз в три месяца она делала блокады - вся голова, шея, прокалывается уколами (очень страшная и болезненная процедура, которую не каждый человек может выдержать). Также очень плохо поворачивалась шея. Она начала пить Олайф, и боли прошли на второй день! За эти 2 недели в туре в Италии она не испытала ни разу боли, она забыла пить лекарства, которые пила постоянно. Сейчас заказала партию для всей своей семьи. Для нее это действительно шок в положительном смысле, вся семья - медики.


Сообщение отредактировал RomIr - 13 февраля 2020 10:57

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2154
13 февраля 2020 12:17
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 февраля 2020 13:09
Новые отзывы пациентов:
Я пью сок около 1.5 месяцев. Первые изменения заметила через неделю- перестал болеть ранее ушибленный палец на руке, с пальца спал отек. На ногах уменьшились шишки в области пяток- результаты мозолей в юности). Улучшилось состояние кожи- стала менее жирная, высыпания практически прекратились. Кожа головы стала увлажненнее- пропал дискомфорт от частого окрашивания. Перестало хотеться много сладкого, хотя я знатная сладкоежка), начала есть грибы, которые раньше вызывали вздутие
Здравствуйте всем!  По поводу зубной боли! Испытала на себе и своей маме. У меня: после протезирования болели дёсны под протезами, натерало появились маленькие язвочки, подержалась во рту Оливушку несколько минут и всё как рукой сняло, затянулись язвочки и прошло покраснение!! 
У мамы болят дёсны, точно так же делает «ванночки» из напитка и проглатываете, процесс идёт, но медленно(маме 90 лет) и по тому, что каждый день проделывает эти процедуры несколько раз в день полагаю, что помогает наш Олайф! И она сама говорит, что стало намного лучше!
Благодарю, что поделились результатами и радостью с нами🙏
Здоровья Вашему Супругу и всей семье!!!
Мы за три последние года благодаря Олайф вообще перестали болеть простудными и вирусными заболеваниями.
Но один раз Ян заразился, у соседей болел сын. Восстановили Яна за одну ночь только оливой.
Один раз - у меня была температура, тоже за одну ночь пришла в себя только оливой.
Один раз супруг очень сильный вирус подхватил. Температура 40, упал в обморок. Скорая сказала - минимум 1 неделя на антибиотиках. Сутки отпаивали только Олайф. После суток снова вышел на работу, как новенький.
Всем Здоровья и бережного отношения к себе!
Виват Олайф!🌿❤️
Муж заболел. В среду на работе пришлось целый день работать на морозе. Вспотев и на морозе. Видимо и простудился. В четверг после обеда отпросился с работы отлежаться дома, температура 37,5. Вечером выпил парацетамол и 70 мл Олайфа. Олайф два месяца уже не пил. В пятницу с утра выпил Олайф и вместо поликлиники пошел на работу,  т.к.ломоты в теле не было. Вечером перед сном температура 38,  38,3. Сильный озноб. Таблетки давать не стала,  дала двойную дозу Олайфа с теплой водой. Сама боюсь, не сплю, думаю, если будет дальше подниматься температура,  то скорую вызову. Но, температура спала прямо на глазах!!!! Минут за 10-15!!! Это от одного приема двойной нормы Олайфа!! Всю ночь, конечно, следила за температурой тела, ставила ему градусник. Выше 37,5 не поднималась. С утра обычно тоже температура поднимается, а у него наоборот, спала, 37,3! Это без таблеток! С утра и вечером опять двойную норму Олайфа теплого и как огурчик!!))) А еще у него аденоиды. Пользуется спреями и промывал нос раствором морской соли, закапывать Олайф было лень. А последние недели две очень сильно гундосил.  Заставила капать в нос Олайф. Два раза и, видимо, что-то там пробили и как пошла вся эта слизь, гной вытекать рекой!!  Лично  для меня это чудо! Чтобы на глазах спала температура без таблеток! я такого не видела и о таком не слышала!  Хвала Всевышнему, что есть такой природный, натуральный антибиотик!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
13 февраля 2020 13:11
+ Я

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 февраля 2020 13:24

много отзывов про животных!!!

кошки и собаки с удовольствием пьют, а они химию не едят ab 

 

Еще один отзыв.

Кошка любимая 1 год и 2 месяца. Начала слепнуть. Срочно к врачу. Оказалось воспаление третьего века. Врач сказал - помочь можно ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ! 2 недели капельницы. 

 

И мы выбрали антибиотик- только НАШ - природный антибиотик Олайф.

Мы вернулись домой: 3 дня 6 шприцов Олайф в рот утром и вечером. 

Со 2-го дня глаза стали возвращаться. На 4-й день врач снял диагноз.

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский -> Английский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 февраля 2020 13:25

🌀  хочу поделиться результатами употребления Олайф в нашей семье.

Принимаем Олайф с сентября 2018г. За это время у мамы пропал  камень в желчном пузыре, не нашли на УЗИ и не беспокоит боль с правой стороны. В начале приема Олайф, в течении примерно двух недель , было сильное желание спать и днём и ночью, хотя раньше если мама спала  днём, бессонная ночь была обеспечена, заметила улучшение сна, анализ крови показал все показатели в норме, врач ничего не выписала , сказала у вас всё в порядке для для вашего возраста . Папа мой большой скептик, не верит ни в нашу медицину, ни врачам от слова совсем (ему 8 декабря исполнилось 78 лет). Олайф стал принимать тоже с большим недоверием 😄, но сейчас пьёт его с огромным удовольствием.  Про анализы его ничего не скажу, он не ходит в больницу, но качество жизни его изменилось. Все лето было очень активное: сад, огород и ещё в лесу успевал собирать грибы и ягоды, а сейчас зимняя рыбалка и сам за рулём машины!  Соседи и знакомые только удивляются🤷‍♀, хотя два года назад чувствовал себя гораздо хуже, были частые разговоры про смерть и болезни, а сейчас строит планы на будущее 💪! У него всегда были камни в почках, когда-то проходил обследование и за время употребления Олайфа было несколько болезненных ситуации. Как выходит песок и камни он знает, но сейчас все хорошо. За зиму в семье никто не болел простудными заболеваниями , так чтобы пришлось лечится антибиотиками. Был насморк на несколько дней, но без температуры. При посещении стоматолога, у которого я наблюдаюсь лет 15,   мы с врачом заметили , что пропала кровоточивость дёсен. Всегда лечу зубы без обезболивания, у меня высокий болевой порог, и всегда это было зрелище не для слабонервных, а в этот раз 🤷‍♀, все отлично крови нет и при чистке зубов 💪. Огромное спасибо всем кто разработал это ЧУДО и тебе дорогая, Ксюша, что познакомила меня с ним. Жизнь моя разделилась на до и после. Я в него очень верю и вся моя семья! Про лечение сына и других родственников я ещё расскажу попозже. Результат есть у всех! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Radyshki1005
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 37 + Сообщений: 310
13 февраля 2020 13:32
+++

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 февраля 2020 14:00

ГИНЕКОЛОГИЯ

Отзыв:

На протяжении 14 лет стоял диагноз "эррозия шейки матки, хронический цервицит, ВПЧ". Лечение из года в год не помогало. И 6 лет назад я просто закрыла глаза, тк руки опустились. Ничем не лечила, только раз в год анализы. Картина не менялась.

Лишь эррозия снизилась до маленькой эктопии, когда я работала с ней через психосоматику.

___

Спустя 1 год питья Олайф- сняли ВПЧ,

Спустя 2 года питья Олайф- сняли эктопию и цервицит (им понадобилось побольше времени).

Полностью чистая шейка!👏

 

Впервые за 14 лет это увидеть, было праздником! Ура Олайф🎊

Ещё раз убеждаюсь, что разным органам нужно разное время!!! 

Терпения всем и удачи!

 

Вячеслав, на данный момент знаю 2-х человек лично человек и их результаты с использованием Олайф.

 

Диагноз был: рак молочной железы. Женщина, 50 лет. Проходила химию. Результатов положительных химия не принесла. Пропила Олайф 3 месяца. Сначала стали возвращаться вены, появился пушок на голове, после волосы, затем диагноз был снят. На данный момент прошло 2 года. Приняла решение пить Олайф на постоянной основе.

 

Диагноз был: рак поджелудочной, женщина 69 лет, прошла 2 химии, сразу после второй стала пить Олайф. Пропила 3 месяца. На данный момент врачи сказали, что химии больше не нужны. Снова бодра, активна, возвращается к привычной жизни, наблюдается в клинике дальше.

 

Пропивали по следующей схеме:

1 неделя - 35 мл в день.

2 неделя - 70 мл в день.

3 и 4 неделя - 140 мл в день.

2 и 3 месяц - три раза в день за пол часа до еды по 70 мл.

Итого: 210 мл в день.

 

Отзыв Виктория:

Добрый день. Хочу поделиться отзывом по Олайф. У меня всю жизнь низкий гормон прогестерон. Приходится периодически  на дюфастоне сидеть. Но Дюфастон уже не пью пол года. Зато пью Олайф. На третий месяц у меня неожиданно начался вовремя менструальный цикл. На днях сдала прогестерон и он у меня в норме. Никаких других препаратов я не пила.

 

Мне 41 год, где то с 2008 г, мне диагностировали первые узелки разного характера.

До 2018 г я ничего с этим не делала, а они росли и размножались. Были  в стенке матки и снаружи. Динамика была отрицателтная все это время. В апреле 2018г по об ективным причинам решилась на операцию. Удалили 16 узлов разных размеров. Но как показало узи в первый месяц после операции 3 маленьких узелка остались...После операции мне назначили 3 укола Бусерилонга(гармоны)

Я отказалась от этих уколов, т.к. переживала, что на фоне моего др диагноза после их приема меня будет ,,не собрать,,.

Олайф начала принимать сразу как вышла из больницы.

Каждые 3 месяца делала контрольные узи - смотрели наличие роста и кол-ва узлов. Динамика была положительной - т.е. теперь уже за 13 месяцев можно с полной уверенностью сказать, что нет роста узлов и их кол-ва. Это мнение врача меня наблюдающего. Матка восстановилась  эндометрий в норме, цикл регулярный. 🤗🌿🌿🌿🥃🥃🥃

 

Доброго времени суток!  Сходила сегодня ЕЩЕ раз к гинекологу, чтобы получить конкретный ответ на конкретный вопрос: есть ли у меня эрозия шейки матки? При осмотре в сентябре 2019 года на мой вопрос про эрозию она сказала: "у вас нет эрозии". Я не поверила! Более 15 лет была, ничем не излечивалась (три раза прижигали, пропила несколько курсов антибиотиков, т.к.врач говорила, что эрозии какая-то инфекция не дает зажить, а инфекция в эрозии сидит, потом написала отказ от лечения - ну сколько можно уже было надо мной издеваться!) И во время каждого осмотра предлагали лечение! Я отказывалась. А сегодня мне еще раз подтвердили, что у меня НЕТ эрозии шейки матки!!!🌿😃 Это ли не чудо!!! 🌿🌿Олайф просто пью с октября 2018,  мне 49 лет. Большое спасибо всем тем, кто познакомил меня с этим чудодейственным напитком!! 🌿🌿😊

 

 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 февраля 2020 18:27

Меня  подруга сектанткой год называла, пока я ей предлагала попробовать Оливу, чтобы от псориаза избавиться😎! Сейчас пьет уже с июля и не нарадуется 🥃☝, ремиссия уже , но продолжает пить и лосьоном продолжает просто пользоваться. И всё повторяет, что не верила и до сих пор не верит а такое чудо🙏

 

Всей Команде - привет🙌💚!

 

Благодарю, что поделились результатами и радостью с нами🙏

Здоровья Вашему Супругу и всей семье!!!

 

Мы за три последние года благодаря Олайф вообще перестали болеть простудными и вирусными заболеваниями.

Но один раз Ян заразился, у соседей болел сын. Восстановили Яна за одну ночь только оливой.

Один раз - у меня была температура, тоже за одну ночь пришла в себя только оливой.

Один раз супруг очень сильный вирус подхватил. Температура 40, упал в обморок. Скорая сказала - минимум 1 неделя на антибиотиках. Сутки отпаивали только Олайф. После суток снова вышел на работу, как новенький.

 

Всем Здоровья и бережного отношения к себе!

 

Виват Олайф!🌿❤

 Муж заболел. В среду на работе пришлось целый день работать на морозе. Вспотев и на морозе. Видимо и простудился. В четверг после обеда отпросился с работы отлежаться дома, температура 37,5. Вечером выпил парацетамол и 70 мл Олайфа. Олайф два месяца уже не пил. В пятницу с утра выпил Олайф и вместо поликлиники пошел на работу,  т.к.ломоты в теле не было. Вечером перед сном температура 38,  38,3. Сильный озноб. Таблетки давать не стала,  дала двойную дозу Олайфа с теплой водой. Сама боюсь, не сплю, думаю, если будет дальше подниматься температура,  то скорую вызову. Но, температура спала прямо на глазах!!!! Минут за 10-15!!! Это от одного приема двойной нормы Олайфа!! Всю ночь, конечно, следила за температурой тела, ставила ему градусник. Выше 37,5 не поднималась. С утра обычно тоже температура поднимается, а у него наоборот, спала, 37,3! Это без таблеток! С утра и вечером опять двойную норму Олайфа теплого и как огурчик!!))) А еще у него аденоиды. Пользуется спреями и промывал нос раствором морской соли, закапывать Олайф было лень. А последние недели две очень сильно гундосил.  Заставила капать в нос Олайф. Два раза и, видимо, что-то там пробили и как пошла вся эта слизь, гной вытекать рекой!!  Лично  для меня это чудо! Чтобы на глазах спала температура без таблеток! я такого не видела и о таком не слышала!  Хвала Всевышнему, что есть такой природный, натуральный антибиотик!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
14 февраля 2020 18:48
Дорогие ! 🌿 Хочу оставить отзыв 🎉🎉🎉🎉 про Олайф , это чудесно🥰!! Благодарю моих целителей Виталия Анатольевича и Ирину Леоновну❤❤, что  познакомили с ним🌳🌳🌳🙏 !!!! Я очень мучилась из за тяги к сладкому((((, не могла удержаться, а теперь я спокойно могу есть или не есть , даже второй вариант мне больше нравится,. и главное мне не хочется " напасть на витрину с вкусняшками и есть все" . Эти чудеса произошли на 2 ой неделе приема напитка , но я не поверила , что такое может быть со мной, каждый день проверяю себя, и точно , я свободна от этой тяги к сладкому. Благодарю , низкий поклон Создателю и моим докторам🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
;🌿🙏🙏🙏🙏👍🙏👍㈇
7;👍

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
15 февраля 2020 10:59
🔥🔥🔥Делюсь статьёй одного из наших партнеров. Это просто крик души

У меня сильно накипело😁 поэтому ЭТОЙ статьёй не мотивировать, а уже ругать 😄

"Я держалась 2 года, чтобы не писать такой пост. Но смотреть на постоянно болеющих женщин, а особенно мам больных детей, которых очень устраивает такое положение, стало возмутимым!
❓Милые дамы! Имеющие отклонения со здоровьем или имеющие детей с отклонениями - ответьте себе честно: "вы искренне готовы стать здоровыми?! Навсегда забыть о диагнозе/ перестать жаловаться/ поверить, что медицинский приговор- не приговор вовсе?!
_
😤Мне порой кажется, что вам настолько удобно болеть, что даже если вам прислать бесплатно годовой запас Олайф, вы и здесь найдёте причину лишь бы не пить!
_
Ситуации, мною встречаемые: например мамочки, вымотанные болезнью ребёнка. Они из года в год обходят врачей, скупают лекарства, включая сильнейшие препараты и антибиотики, им ничего не помогает, (а если помогает то ненадолго), но они продолжают садить печень ребёнка и свято верить в классическую медицину и волшебные пилюли, и по новой идут по замкнутому кругу!
🙉При этом и слышать не хотят про спорт, закаливание, правильное питание, лечение травами и Олайф!
☝Их не смущает огромный список побочных эффектов ! Ведь "если это продаётся в аптеке, то априори полезно"... ☝Их не смущает ухудшение самочувствия или появление новых побочек от лекарств, ведь лечиться натуральным средством не имеющим противопоказаний - это "обман и шарлатанство!"
_
☝А самое страшное знаете что? Когда я слышу ответы на вопрос "что мешает попробовать Олайф"!... Тк по ним я понимаю, что женщина и не пытается выздороветь!
✅Называя денежную причину, в то время когда я точно знаю, что ей врачи и таблетки обходятся дороже!
✅Не веря в результат, в то время, когда мы получаем еженедельно пачку отзывов со всей России, которыми я делюсь в своей группе!
Указывая на неизвестность средства и "фиг знает, че там в бутылке", в то время, когда она ✅ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛАСЬ это проверить, например сдав в лабораторию напиток или поднять документацию о сертификации, которая в свободном доступе на сайте!
✅Она не сделала НИЧЕГО, но уже решила что это"оливковое фуфло" не поможет, и рисковать не будем. Так безопаснее, с её точки зрения.
_
📣Женщины, дорогие!!! От вас зависит не только ваше здоровье, но и здоровье и продолжительность жизни вашей семьи!!! Если вам дороги близкие, пожалуйста включите мозг и начните что то делать!!! Изучайте информацию, общайтесь с разными людьми, проверяйте продукцию как только можете, делайте эксперименты!....
🔬Мы в свое время исследовали Олайф САМИ, у независимых экспертов, и теперь нам не надо доказывать эффективность его свойств. А ежемесячные результаты только подтверждают его действие!
Нам было важно стать здоровыми, и мы этим вопросом ЗАНИМАЛИСЬ!!! Изучали!
📗Есть даже книга про Оливковый лист (не про Олайф), где чётко описаны свойства этого растения и научно доказаны!!!
Потрудитесь хотя бы почитать, прежде чем лишать себя возможности выздороветь окончательно!
_
И помните, у любого вашего действия есть выгоды! Даже скрытые.
Моя выгода- быть здоровой, рожать здоровых детей и нести пользу в массы!
Какая ваша- выбирать вам!"

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!