тема закрыта БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЭТО РЕАЛЬНО!!!

14-й выкуп
26 заказов
3 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
7 декабря 2020 17:47
🌈🌈🌈Хочу поделиться своим отзывом по розацеи.
Уже несколько лет у меня такая проблема. 
Это кожно-сосудистое заболевание лица, пожизненное. Покраснение, шелушение, корочка, отечность.
Проблемное место это лицо, особенно зимой. С Олайфом все прошло. Кожа чистая, нежная.
Эффект быстро наступил, через 3-4 недели. Теперь только с Олайфом. Был перерыв в 2 мес, наступило ухудшение. 
 Вчера как раз моя подруга сделала мне комплимент, и сказала, что у меня лицо как после чистки.
Виктория Р.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
18 декабря 2020 11:23
❤️💪18 октября родился ещё один Олайф малыш!
 У знакомой. Когда нибудь надеюсь она сама расскажет свою историю.
 До этого не могла забеременеть, генетическая расположенность к тромбофилии. 
Год пропила Олайф, и вот чудо.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
20 декабря 2020 10:50
Добрый день. Новый отзыв. Сотрудница переболела ковидом. 
С осложнением на сердце. В общем анализе крови после болезни тромбоциты 614, соэ 45. 
Врач назначил кроворазжижающие препараты на 8 т.р. 
Она уже в это время пила одну бутылку Олайф. 
Через неделю переслала анализ, тромбоциты в норма, соэ 29. 
Решила продолжить пить Олайф.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
27 декабря 2020 21:02
Противопоказаний у Олайфа нет. Лист оливы - единственное растение в мире, при употреблении которого нет противопоказаний и возрастных ограничений.
 Так как формула ее совпадает с биохимией крови человека на 98%.
Приход Олайфа в Россию был длительным, потому что нам сказали открыто в Минздраве, что данный напиток составляет слишком большую конкуренцию и даже угрозу аптечному бизнесу страны. 
Но всё же каким-то чудом нам дали сертификат на «Безалкогольный напиток из оливковых листьев»(😅😅🤣🤣)...что смешно
 Но это позволило нам сейчас пить его в нашей семье и в семьях наших близких каждый день. 
Раньше мы ездили в Европу на пропивку каждые пол года, результат был, конечно, не такой сильный и видны, как сейчас, когда мы пьём каждый день. Кстати, одобрили нам Олайф минздрав в полном его составе. Это второе чудо. Обычно подобные вещи просят подкорректировать (убрать или добавить какие-либо компоненты). 
Про наш напиток было сказано: «Идеально».

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
31 декабря 2020 10:37
ОТЗЫВЫ. СОН
Здравствуйте. У меня были проблемы со сном. Спала мало - 4 часа. 
На 5 день приема Оливы ...просто рухнула😊и спала спала.  И тепепь сплю по 8 - 9 часов!!! Замечательно себя чувствую и вижу сны!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
17 января 2021 11:29
  Перед Новым Годом целый день стояла у вечного огня ( на кухне возле плиты😄). Потная несколько раз выбегала  на балкон, а морозы стояли ниже 40°, и  не заметила, как простудилась. Слава Богу, что теперь у меня под рукой всегда есть свое 🌿🌿🌿лекарство OLIFE🌿🌿🌿.
 Запивала горячеватой водой и под одеяло. Всё с меня вышло пОтом. Ещё дополнительно закапывала в нос наш элексир.  Вылечилась за два дня.🔥🔥🔥.
Дина В.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
25 января 2021 10:40
❤👍 РЕЗУЛЬТАТ 
Перестала болеть ОРЗ, ОРВи. Нормализовалось давление. Нормализовалось настроение, поменялся взгляд на Мир, на происходящее во круг, на людей, стала позитивная. Восстановилась нервная система. 
Пришел в норму гормон прогестерон, ушли воспаления по гинекологии ( эндометриоз, папиллома 16 тип).
Стала чистая кожа лица. Диагноз розацея.
Так как страдаю вегето-сосудистой дистонией, то не могу переносить жару. В это лето заметила, что при жаре чувствую себя хорошо, обычно была вялая, голова не соображала.
Виктория О

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
31 января 2021 10:29
Спасибо ОЛИВЕ 🌿, что я не пью таблетки,  и у меня теперь повышенная работоспособность и отличное настроение каждый день  

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 98 + Сообщений: 3337
5 февраля 2021 19:53
ОТЗЫВ. ДЕТИ. ЖКТ
Здравствуйте, у меня сын 2 года мучался запорами, сходить  в туалет по большому целая проблема была.
 Пил олайф месяц сейчас вообще забыли про запоры 😁
Спасибо Олайф 💋💋💋
Наталья М.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!