СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА-продукты для здорового образа жизниЗАКАЗ

17-й выкуп
700 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 марта 2021 11:57

СТОП 22.03. DIZZYWAYРАСПРОДАЖА!

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Спешим сообщить Вам, что с 19 февраля 2021 года стартовала акция 

"Все по 2900".
Цена действует на весь ассортимент продукции из коллекций «Зима 2019»«Осень 2019» и «Весна 2019» 
У  вас есть возможность выбрать любые оставшиеся размеры и цвета.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 марта 2021 11:58

СТОП 22.03. DIZZYWAYРАСПРОДАЖА!

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Спешим сообщить Вам, что с 19 февраля 2021 года стартовала акция 

"Все по 2900".
Цена действует на весь ассортимент продукции из коллекций «Зима 2019»«Осень 2019» и «Весна 2019» 
У  вас есть возможность выбрать любые оставшиеся размеры и цвета.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 марта 2021 08:37

СТОП В ПН. DIZZYWAYРАСПРОДАЖА!

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Спешим сообщить Вам, что с 19 февраля 2021 года стартовала акция 

"Все по 2900".
Цена действует на весь ассортимент продукции из коллекций «Зима 2019»«Осень 2019» и «Весна 2019» 
У  вас есть возможность выбрать любые оставшиеся размеры и цвета.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 марта 2021 14:01

Популярные категории

Здоровое питание

Здоровое питание

ВСЕ ТОВАРЫ
Похудение. Удержание веса

Похудение. Удержание веса

ВСЕ ТОВАРЫ
Крем-каши

Крем-каши

ВСЕ ТОВАРЫ
Чайные напитки

Чайные напитки

ВСЕ ТОВАРЫ
Овощные котлеты

Овощные котлеты

ВСЕ ТОВАРЫ
Кисели

Кисели

ВСЕ ТОВАРЫ

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 марта 2021 14:02

Под клетчаткой подразумевают части фруктов, бобов, растительные волокна, отруби (оболочки ржаных или пшеничных зерен). Ее употребление считается обязательным компонентом здорового питания. Причины:

  • Способствует снижению веса. Чаще всего клетчаткой интересуются с целью похудения. Дело в том, что она имеет свойство расширяться в желудке, за счет чего человек быстрее чувствует себя сытым и меньше съедает. Средство можно добавлять в обычную еду. Также клетчатка нормализует обмен веществ, делает усвоение жиров и углеводом более медленным, что тоже положительно отражается на массе тела.
  • Выводит шлаки, токсины, приводит в норму работу желудочно-кишечного тракта. Клетчатка помогает размножению полезных бактерий, регулирует микрофлору кишечника, избавляет от запоров, восстанавливает кислотно-щелочной баланс, в результате чего уменьшается риск появления язвенных процессов.
  • Снижает уровень холестерина, положительно влияет на состояние сосудов, становится хорошей профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфарктов и тромбозов.
  • Уменьшает количество сахара в крови, поэтому она особенно показана диабетикам.
  • Ускоряет усвоение минералов, незаменимых кислот, других полезных веществ.
  • Нормализует желчеотделение, за счет чего вероятность образования камней в желчном пузыре существенно снижается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 марта 2021 14:04

Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix.Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix фото

Утром заменяет завтрак, вечером как перекус после тренировки.

Заметьте полезный завтрак и полезный перекус!

 

Вечером после клетчатки редко, когда хочется есть что-то еще, а утром сытости хватает на часа три точно.

Впечатления.

Пару лет назад у меня были серьезные проблемы с кишечником, кто знает если бы я покупала не таблетки, а принимала клетчатку, может быть кишечник пришел в норму без химии Smile

 Сейчас у меня нет проблем, но клетчатка смогла еще более улучшить стул)))

 Касательно газообразования! Первые дни после приема клетчатки возможны газы)) не стоит пугаться, можно  уменьшить порцию клетчатки, чтобы организм мог привыкнуть!

По поводу состоянии кожи. Кожа улучшилась!И еще я заметила, не знаю правда стоит ли связывать это с клетчаткой, но ранки стали заживать очень быстро!

Воспаления на коже если такие есть, проходят очень быстро и на этом же месте не появляются!

Не забывайте пить больше жидкости! Я питье воды не увеличивала, так как итак выпиваю около 2 литров ежедневно.

Но если Вы пьете не так много, на время приема клетчатки количество жидкости обязательно нужно увеличить!

 Кроме несомненной пользы как внутри, так и снаружи, можно сэкономить деньги, потраченные на улучшение работы кишечника Smile

Помимо пользы клетчатки, также идет польза от молочного продукта, которым заливается клетчатка - кальций, белок и прочие полезности Smile

По поводу похудения! Да я похудела, но не могу сказать от клетчатки ли!

Так как именно за эти три недели я увеличила количество спорта в своей жизни Smile

Но несомненно чувствовала себя намного легче весь день!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!