Beauty365 - Валики Сквалан Кокосовое масло Массажные банкиНатуральная косметика, Здоровое питание, Ароматерапия, Уход за домом

12-й выкуп
413 заказов
140 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
16 марта 2020 17:39
2 плюсика для открытия

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 марта 2020 22:16
присоединяемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:35

Jurassic Spa Крем-концентрат для век от кругов и отеков, 15 мл

Цена 386,98 руб +орг

 

alt

Золотой корень содержит гликозид Родиолозид (Салидрозин), активно стимулирующий синтез кожей эластина – белка, отвечающего за эластичность кожи и красивый овал лица.Кроме этого, Родиолозид значительно улучшает энергетику клеток кожи (вызывает увеличение митохондрий), приближая качество жизни клеток (метаболизма) к уровню молодой здоровой кожи.
Толокнянка содержит натуральный арбутин и гидрохинон в биодоступной для кожи форме, которые борются с возрастной пигментацией и предотвращают появление новых пятнышек.


Сообщение отредактировал OlgaB - 18 марта 2020 20:36

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:37

Beauty 365 Масло кокосовое 100% холодного отжима, 200 мл

Цена 290 руб + орг

 

Кокосовое масло холодного отжима – уникальный продукт для здоровья и красоты. Это масло идеально для ухода за волосами, кожей лица и тела. Оно прекрасно питает, увлажняет и омолаживает. Может использоваться как самостоятельно, так и для обогащения различных масок, кремов и бальзамов. Кокосовое масло отлично подходит для ухода за сухой, раздраженной, воспаленной и зрелой кожей. Но его следует применять с осторожностью обладателям проблемной и жирной кожи. Уникальное сочетание лауриновой, миристиновой, пальмитиновой и каприновой жирных кислот придает маслу мощные лечебные свойства: уничтожает бактерии и грибы, снижает уровень холестерина в крови, подавляет чувство голода, улучшает пищеварение и усвоение витаминов, минералов и аминокислот. Кокосовое масло – идеальный помощник для тех, кто хочет всегда быть здоровым и красивым.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:42

LEVRANA Сыворотка Squalane, 100% растительный сквалан, 30мл

Цена 401,31 руб+орг

 

100% натуральный растительный Сквалан.

Сквалан является более устойчивой формой сквалена – естественного компонента кожного себума.

Сквалан встраивается в липидный слой кожи, укрепляет его, препятствует испарению влаги, оказывая отличное увлажняющее действие.

Делает кожу эластичной и ускоряет ее регенерацию, разглаживает морщины и стимулирует антиоксидантные процессы.

Повышает местный иммунитет клеток, помогает справиться с воспалениями, снимает покраснения и избавляет от шелушений.

Играет роль проводника для других питательных веществ и способствует их более глубокому проникновению и лучшему усвоению.

Сквалан не только эффективен для кожи, но и применяется в уходе за волосами: восстанавливает структуру, разглаживает, делает их мягкими и эластичными.

Хорошо подходит для фейсфитнеса и вакуумного массажа.

Для всех типов кожи и волос. Особенно для сухой, чувствительной, обезвоженной, возрастной. Подходит для детей и аллергиков.

Объем: 30 мл. 

Срок годности: 2 года.

 

Применение:

Способ № 1: нанести сыворотку на очищенную кожу лица. Распределить по массажным линиям. Подходит для области вокруг глаз. Возможно использовать как самостоятельное средство без последующего нанесения крема.

Способ № 2: добавить 2-3 капли сыворотки в крем. Распределить смесь по массажным линиям.

Способ № 3: небольшое количество сыворотки согреть в ладонях. Распределить по всей длине волос, избегая корней. Не смывать.

 

Состав: Squalane (Сквалан из оливкового масла).

 


--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:43

QOJO ТЕРМОШАПКА ДЛЯ ВОЛОС SIRIUS (MOCCA) 25X18 СМ, шт

Цена 2600 руб+орг

 

Идеальный салон у вас дома!

Термошапка Qojo для лечения волос (корней волос), ламинирования и окрашивания в домашних условиях – Sirius.

Термошапка Sirius для проведения уходовых процедур, таких, как ламинирование, окрашивание, а также любых процедур для ваших волос и кожи головы, с применением лечебных и ухаживающих средств - лосьонов, масок, масел и активных препаратов.

Она подойдет как для салонов красоты, так и для домашнего использования!

Температура нагрева шапочки оптимальна по совместимости со всеми препаратами и уходовыми средствами. Установленной термодатчик будет поддерживает оптимальную температуру на всех этапах пользования изделием.

Высококачественные материалы, используемые при изготовлении термошапочки Sirius прослужат долгие годы при любой интенсивности использования. Удобная молния поможет отделить верхнюю и внутреннюю часть для ухода за ними.

Работа прибора основана на равномерном инфракрасном потоке тепла, создаваемом нагревательной оболочкой, это тепло аналогично теплу, излучаемому солнцем. Вследствие прогрева инфракрасными лучами, запускаются обменные процессы в коже головы и волосяных луковицах - вырабатывается коллаген, эластин, отвечающие за здоровье и молодость тканей, стимулируется рост волос, волосяные луковицы оживают под действием Инфракрасного тепла. Термошапка является великолепным средством для усиления действия масок и масел для волос, она осуществляет дополнительный, усиливающий процедуру эффект при уходе за волосами за счет тепла инфракрасных лучей. Излучаемое термошапочкой тепло улучшает кровообращение в корнях волос, стимулируя их активность. При использовании термошапочки вместе с косметическими масками и маслами улучшается их впитываемость в структуру волоса и кожу головы, а также проницаемость волосяных фолликулов и стержня волоса за счет нагрева и раскрытия волосяных чешуек раскрываются и впитывают максимальное 

количество косметических средств. При окрашивании волос термошапочка способствует глубокому проникновению и закреплению пигмента краски в структуре волоса за счёт раскрытия волосяных чешуек. Так же оказывает вспомогательное и усиленное действие при ламинировании волос в домашних условиях. Прибор не воздействует на пигмент волоса, тем самым, не меняя Ваш естественный цвет.

Способ применения:

1. Вымойте волосы с шампунем, затем подсушите их с помощью полотенца, так чтобы с волос не капала вода.

2. Нанесите на волосы лечебное средство ламинирующий состав или восстанавливающую маску,

4. Наденьте на волосы полиэтиленовую шапочку.

3. Затем наденьте термошапку и включите ее в электросеть.

Оставьте термошапку на голове 10-15 минут. Снимите шапку, дайте волосам остыть, прежде чем смывать средство. Это необходимо, чтобы запечатать кератиновые чешуйки волоса и не повредить волосы в процессе смывания. Для окрашивания волос или ламинирования придерживайтесь предписания производителя краски или ламината для волос.

Если в инструкции по применению средства указано более длительное время воздействия, то оставьте средство под термошапкой на указанное в инструкции время. Смойте средство, в конце ополосните волосы прохладной водой.

Шапку выключите из розетки, дайте остыть. При необходимости протрите влажной салфеткой и уберите в сухое, недоступное для детей место.

Изготовлена из огнестойкого, высокотемпературного и водонепроницаемого материала. 

Двойная изоляция соединительных элементов.

Держатель для затягивающего шнура.

Напряжение питания: 220В - 60гц.

Нагрев 45 °С – 65 °С (автоматическое поддержание температуры)

Мощность: 50 Вт.

Размеры: 25 х 18 см.

Длина шнура: 2 метра

Цвет: Коричневый

 

Произведено в России


Продукция марки Qojo постоянно совершенствуется, в связи с этим некоторые элементы и материалы могут отличаться от моделей, представленных на фото.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:46

LEVRANA TRUE ALCHEMY Сыворотка Vitamin E in Squalane, 30 мл

 Цена 630,63 руб+орг

 

Косметологическая форма: Сыворотка масляная.

Активное вещество: Токоферол.

Вспомогательные вещества: Сквалан.

Описание: Однородная масляная вязкая жидкость, желтого цвета, без ярко выраженного запаха.

Косметологическая группа: Антиоксидант, эмолент.

Биокосметическое действие: Содержит в своем составе смесь токоферолов - биологически активных веществ, объединенных в группу Витамина Е. Токоферолы, обладая витаминной активностью, являются также сильными природными антиоксидантами, препятствующими перекисному окислению липидов путем инактивации свободных радикалов жирный кислот, они защищают липидные структуры клеток от разрушения. Содержание токоферолов стимулирует деятельность энзимов, связанных с процессами детоксикации. Токоферолы нейтрализуют свободные радикалы, стимулируют процессы оксигенации тканей, нейтрализуют действие редуктаз, в связи с чем их основным действием является омоложение, замедление процессов старения, коррекция акне и себореи.

Обеспечивает полноценный уход: питание, увлажнение, защиту и восстановление кожи, обладает мощным антиоксидантным свойством, замедляет процессы старения, уменьшает глубину морщин и препятствует их образованию. Имеет способность проникать глубоко в кожу и оказывать действие на уровне дермы, а не только эпидермиса.

Свойства:

- антиоксидант, нейтрализует действие свободных радикалов;

- способствует кожному дыханию;

 

- работает на глубинных слоях кожи.

Назначение:

- для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз;

- возрастная кожа;

- питание, удержание влаги.

Показания: Подходит для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз. Используется для ухода за нежной детской кожей, рекомендовано для сухой, легко раздражимой, в том числе с повышенной чувствительностью к косметическим средствам, кожи. Применяется в составе антивозрастных средств.

Противопоказания: Не выявлены.

 Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте, при температуре от +5 до +25 °С.

Объем: 30 мл. Срок годности: 2 года.

Состав: Squalane, Tocopherol.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:48

НАТУРМЕД "Белая" скипидарная эмульсия с экстрактами Naturmed 38 трав 0,5л

 Цена 462,40 руб+орг

 

Масляные экстракты 38 трав (алоэ вера, листья березы, пустырника, подорожника, мяты перечной, эвкалипта, иван-чая, коры дуба, травы душицы, зверобоя, цветки календулы, бессмертника песчаного, пиона лекарственного, листья крапивы, корень лопуха, одуванчика, валерианы, аира болотного, копеечника забытого, радиолы розовой, травы ромашки, корни солодки, почки сосны, трава сабельника, полыни, тысячелистника, хвоща, чабреца, череды, шалфея, чистотела большого, горца птичьего, багульника болотного, донника лекарственного, зизифоры клиноподиевидной, таволги, семена фенхеля, кукурузные рыльца) – приготовлены по специальной технологии NaturMed, сохраняющей все полезные витамины и микроэлементы. Эффективно разглаживают даже глубокие морщины. Подтягивают контуры тела, расщепляют целлюлитные образования.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:50

L'Adeleide крем для лица "UREA 1%" 50 мл

Цена 157,66 руб+орг

 

При регулярном применении сокращается количество и глубина морщин. Крем снимает раздражение и усталость, помогает избавиться от шелушения. Подходит в качестве основы под макияж.

UREA (Мочевина) – это натуральный увлажняющий компонент, прекрасный проводник биологически-активных веществ.

Восстанавливает структуру кожи
Увлажняет глубокие слои кожи
Удаляет омертвевшие клетки
Повышает упругость и эластичность

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:51

KARELIA ORGANICA Био-сыворотка пептидная для лица «Против мимических морщин» 8 ампул по 2,5 мл, шт

Цена 272,51 руб+орг

 

Против мимических морщин
Уменьшает глубину морщин на 20% за 1 месяц применения, укрепляет липидный барьер кожи
Инновационная пятикомпонентная формула пептидной био-сыворотки «Против мимических морщин» Karelia Organica, благодаря Гексапептиду 48, снижает мышечное напряжение мышц мимики лица, стимулирует био-восстановление кожи, направленно действует против мимических морщин. Эффективный омолаживающий и регенерирующий комплекс насыщает кожу влагой, «витаминами молодости» и обеспечивает антиоксидантную защиту клеткам кожи, возвращает коже жизненную силу и естественное сияние.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:54

NanoORGANIC Альгинатный шамунь для волос увлажняющий, 270 мл Новинка, шт

Цена 286,65 руб+орг

 

Экстракты водоросли пальмарии,льна и корня алтея восстанавливают способность волоса удерживать влагу.
Водоросль пальмария содержит комплекс наиболее сильных природных УФ-фильтров  (микоспорин-подобные аминокислоты) и сильнейших антиоксидантов (флоротаннины). Этот комплекс защищает кутикулу волос от повреждения ультрафиолетом и температурой, сохраняя ее способность удерживать влагу. 
Полигалактуроновые кислоты из льна – сильнейшие увлажнители. Они обволакивают волосы тончайшей пленкой по всей длине, защищая кутикулу от пересыхания при сушке феном.
Тритицин из корня алтея обладает способностью крепко связываться с кератином кутикулы, придавая волосам блеск, упругость и плотность. 
Использованы очень мягкие ПАВ: лаурил глюкозид (из глюкозы и кокосового масла), кокоил глутамат натрия (из натуральной глутаминовой кислоты и кокосового масла), разрешенные для органической косметики. 
Натуральный загуститель альгинат из бурых морских водорослей прекрасно увлажняет кутикулу волос, смягчает и детоксицирует кожу головы.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 20:56

СпивакЪ Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик 100 гр, шт

Цена 199,23 руб+орг

 

Кокосовое масло Виржин (девственно чистое) нерафинированное получают из кокосовых орехов путем холодного отжима. Относится к группе лауриновых масел.

Девственное кокосовое масло Органик является экологически чистым продуктом, имеет соответствующий сертификат Organic.

Масло может храниться без холодильника несколько лет. Нерафинированное кокосовое масло ослабляет вредоносное воздействие ультрафиолетового излучения, препятствует образованию свободных радикалов, которые обуславливают старение. Оно способствует сохранению упругости и эластичности кожи, препятствует появлению пигментных пятен и других неприятных признаков старения; в некоторых случаях восстанавливает даже поврежденную или проблемную кожу, нормализует гидролипидный баланс кожи.

Масло Кокосовое девственное нерафинированное благодаря своей высокой биологической активности нередко выступает сырьевым компонентом кремов для лица, кремов для век, средств для снятия макияжа, кремов для рук и ног. Оно также может входить в состав туалетного мыла и других мыльных средств, обеспечивая обильную и густую пену.

Прекрасно смягчает волосы и питает кожу головы, помогает избавиться от перхоти.

Говорят, что нерафинированное кокосовое масло - главный секрет необыкновенной красоты и пышности волос индийских женщин. Серия научных исследований подтвердила, что это масло лучше остальных восполняет питательные вещества, которые волосы теряют из-за агрессивного воздействия внешней среды, шампуней и пр.

  

ВАЖНО! При температуре выше 25С масло становится жидким. Упаковка: флакон с крышкой флип-топ.

Маска для волос:

Немного подогрейте масло (не доводить до кипения!), если это необходимо. Обычно масло тает уже в руках, и нагрев необязателен. Нанесите масло на сухие волосы и кожу головы, оберните теплым полотенцем и оставьте на 30-60 минут. Затем вымойте волосы шампунем. Если волосы осветленные, масло должно быть комнатной температуры, иначе может изменить их тон.

Объем: 100 гр.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 09:24

POLEZZNO Смесь для выпечки «Блины тонкие» без глютена, 300 г

Цена 87,43 руб + орг

 

Безглютеновая выпечка может быть вкусной! Испеките тонкие блинчики из смеси Polezzno и убедитесь в этом сами. Тонкие, хрустящие по краям и нежные внутри. Рецепт тонких блинчиков polezzno создан на основе муки из зеленой гречки – диетической и низкокалорийной. Подавайте блины с натуральными сиропами или  вареньем без сахара polezzno. В качестве начинки можно использовать икру, соленую рыбу, творог, тертый сыр или грибы, обжареные с луком.

Как приготовить:
1. Смешайте миксером смесь для выпечки блинов polezzno, 1 куриное яйцо, 1.5 – 2 стакана молока и чайную ложку сахара. Тесто должно получиться достаточно жидким. Чем жиже будет тесто, тем тоньше получатся блины.
2. Смажьте сковороду растительным маслом с помощью кондитерской кисти.
3. Выпекайте блинчики на среднем огне с двух сторон до румяности

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
20 марта 2020 18:05

+

Я за валиком из лузги приду, пригласи, как откроют

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 18:09
ckd_13, приглашу, спасибо

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 19:01
1 плюсик до открытия

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!