Умный ежик - Развивающие игрушки

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 17:17
присоединяемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 20:58
присоединяемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
14 мая 2020 11:31
+1

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 23:19
val85, приглашу, спасибо

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 18:17
Доминика,приглашу, спасибо

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 22:37
Бизиборд "Кто где живет"  С бизибордом "Кто где живет?" ребенок познакомится с большой доброй коровкой, узнает, что веселая лошадка живет в своей конюшне, и без труда догадается, что в будке поселилась собачка! Это еще не все! Малышу нужно будет пофантазировать, кто же прячется в ручейке под мостиком? А где можно найти утят?<br>Придумайте свою увлекательную историю об обитателях большой фермы! И каждая игра с бизибордом принесет ребенку массу удовольствия! Благодаря уникальному бизиборду, оформленному красочными рисунками, ребенок разовьет воображение, логику, сообразительность и мелкую моторику. 1 441,62
Каталка "Собачка"  Каталка "Собачка" - прекрасный подарок ребёнку. Любая современная игрушка - это больше, чем просто способ увлечь малыша. С ними дети познают окружающий мир, осваивают социальные роли, привыкают к ответственности. Выбирайте товары из нашего огромного ассортимента, они помогут крохе расти и развиваться с радостью. 172,90
Пирамидка "Принцесса на горошине", 7 деталей  Пирамидка "Принцесса на горошине", 7 деталей - это яркая, увлекательная игрушка, которая порадует Вашего ребенка, поможет развить воображение, эмоциональное, визуальное восприятие, логическое, пространственное мышление, мелкую моторику. 269,10
Пирамидка "Ступеньки", 6 деталей  Пирамидка "Ступеньки" - это яркая, увлекательная игрушка, которая порадует Вашего ребенка, поможет развить воображение, эмоциональное, визуальное восприятие, логическое, пространственное мышление, мелкую моторику. 184,86
Пирамидка "Счёты"  Пирамидка "Счеты" – это развивающая деревянная игрушка с яркими деталями, разработанная по методике Марии Монтессори. Знакомьте малыша со счетом, цветами, цифрами и формами в наглядной игровой форме! На деревянном основании стержни обозначены цифрами от 1 до 5 с соответственным числом нанизываемых деталей. Игрушка очень многофункциональна, она позволяет изучать цвета, знакомиться с понятием много-мало, тренировать навыки счета. Размер деталей таков, что он позволяет активно задействовать мелкую моторику. Тренируется память, внимание и логическое мышление, ведь на каждом штырьке нанизаны детали отличные по форме от других. 349,83
Каталка "Котик"  Каталка "Котик" - прекрасный подарок ребёнку. Любая современная игрушка - это больше, чем просто способ увлечь малыша. С ними дети познают окружающий мир, осваивают социальные роли, привыкают к ответственности. Выбирайте товары из нашего огромного ассортимента, они помогут крохе расти и развиваться с радостью. 170,30
Пирамидка "Домик", 7 деталей  Пирамидка "Домик", 7 деталей - это яркая, увлекательная игрушка, которая порадует Вашего ребенка, поможет развить воображение, эмоциональное, визуальное восприятие, логическое, пространственное мышление, мелкую моторику. 278,25
Каталка-шнуровка "Львёнок"  Каталка-шнуровка "Львенок" - прекрасный подарок ребёнку. Любая современная игрушка - это больше, чем просто способ увлечь малыша. С ними дети познают окружающий мир, осваивают социальные роли, привыкают к ответственности. Выбирайте товары из нашего огромного ассортимента, они помогут крохе расти и развиваться с радостью. 213,20
Шнуровка-сортер  "Башмачок" Зеленый Яркий башмачок шнуровка поможет тренировке непослушных пальчиков и быстро научит справляться с собственными ботинками. Яркий цвет и теплое дерево понравится и заинтересует малыша от 3-х лет. Игра способствует развитию мелкой моторики, гибкости кисти, улучшению глазомера и усидчивости, также хорошо подготовит ребенка к письму и рисованию. 226,98

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 22:38
Напольный пазл "Дикие животные", 4 в 1  Напольный пазл "Дикие животные" станет отличной развивающей игрушкой для малыша. Собирая детали пазла, малыш познакомится с новыми для себя животными, увидит как они выглядят. В наборе 4 картинки из 4, 6, 8 и 12 элементов. Играя с таким ковриком, малыш сможет развивать моторику рук и тактильное восприятие. Размер картинки: 335x160 мм. Материал: плотный картон. Возраст: с 1,5 лет. 261,05
Напольный пазл "Насекомые", 4 в 1 1190978 Напольный пазл "Насекомые" - это универсальная игрушка для малыша. С его помощью малыш познакомится с названиями различных насекомых и узнает, как они выглядят. В наборе 4 картинки из 4, 6, 8 и 12 элементов. Одним из преимуществ напольного пазла является его бесшумность и легкость. Развивает внимание и память Вашего малыша. Напольные пазлы способствуют развитию:
- внимания;
- мелкой моторики;
- сенсорных навыков;
- ассоциативного мышления.
Размер картинки: 335x160 мм.
Материал: плотный картон. Возраст: с 1,5 лет.
234,95

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 22:41
НОВИНКА
  • Фигурный деревянный пазл  "Барселона"

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!