🍃Levrana - честно, натурально, эффективно🍃Ухаживающая косметика из натуральных ингредиентов

10-й выкуп
114 заказов
42 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2020 10:29

ДОЗАКАЗЫ!ДОЗАКАЗЫ!ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2020 13:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2020 00:34
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2020 12:07
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2020 11:13

Выкуп 3 - ждем отгрузку!

 

Выкуп 4 - СТАРТ!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2020 11:24
Выкуп 3 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 10.09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 23:23

Усилить действие Active shampoo «Caffeine 1% + Piperine & DHQ» можно с помощью....Читайте ответ в конце поста.

Стресс как один из факторов выпадения волос. Он приводит к сужению сосудов, в результате чего волосы испытывают дефицит питания и начинают выпадать. Остановить процесс выпадения волос можно.

Во-первых, необходимо снизить уровень стресса.
Во-вторых, использовать Active shampoo «Caffeine 1% + Piperine & DHQ» для укрепления стенок сосудов и ускорения обменных процессов в клетках. Кофеин, как один из главных ингредиентов, улучшает процесс кровообращения и провоцирует спазмы стенок фолликул, укрепляя волосяные луковицы. В результате, выпадение волос заметно сокращается.

Для лучшего результата рекомендуем совместное использование с бальзамом для волос «Multi-Hair Balm: Proteins 1.2% & Inulin 3.0%».

Средство сертифицировано Ecocert по стандарту COSMOS ORGANIC.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2020 10:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2020 12:58
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2020 23:39

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2020 10:55

Детокс кожи головы: прихоть или необходимость?

Хлор, остатки стайлинговых средств, пыль, мельчайшие частицы техносферных выбросов ежедневно оседают и задерживаются в кутикульном слое волоса, накапливая загрязнения и токсины. Это приводит к сильному выделению подкожного жира, разрушению кутикулы и ломкости волос.

Детокс - это своеобразная система очистки. В результате волосы и кожа головы избавляются от вредных накоплений и токсинов.

Очищение волос начинается с использования Active shampoo «Sorbents 1.9%: Charcoal + Montmorillonite» с высоким содержанием компонентов, способных сорбировать токсины и загрязнения, которые не способен смыть обычный шампунь. Сажа и голубая глина в составе средства являются природными селективными сорбентами с высокой ёмкостью поглощения. Они обеспечивают интенсивное очищение кожи головы и волос. А Омега–9 в составе органического масло жожоба повышает эластичность кожи головы и капилляров, оказывает противовоспалительное действие, питает корни, ускоряя восстановление структуры волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2020 23:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2020 10:20

Боремся со стрессом с помощью пены для ванн

Неуверенность, зажатость, мнительность, беспокойство, страх, стресс - время от времени все мы переживаем эти эмоции. Управление стрессом – важное умение для человека, желающего добиться успеха, так как нервное перенапряжение накладывает отпечаток на многие аспекты жизни.

Одним из способов управления стрессом является принятие ванны с капелькой эфирного масла иланг-иланга. Считается, что иланг-иланг притягивает положительную энергию и любовь, восстанавливает и способствует развитию личностного потенциала. Яркое и активное масло не только способно быстро изменить настроение и эмоциональный фон, оно вызывает чувство легкой эйфории, выступает одним из самых активных антидепрессантов и способствует глубокому расслаблению.

Этот ценный ингредиент в основе пены для ванны "Лавандин и иланг-иланг" делает ее максимально полезной не только для тела , но и для душевного состояния.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2020 15:27

Каламин.

Порошкообразное мелкокристаллическое вещество минерального происхождения. В основе минерала карбонат цинка - соединение, обладающее защитным, противомикробным и дерматотропным действием.

Каламин активно борется с воспалениями, помогает коже быстрее восстановиться после повреждений, усиливая регенеративную функцию клеток эпидермиса, которые создают на поврежденном участке кожи защитный барьер.

При избыточной себорегуляции каламин помогает устранить жирный блеск кожи, обеспечивая стойкий матирующий эффект. Мягкое тонизирующее и антисептическое действие каламина в первую очередь идет на пользу проблемной и жирной коже, склонной к угревым высыпаниям.

Розовый оттенок вещества обусловлен содержанием оксида железа в составе.

Каламин является основным активом Cream Suspension "Calamine 27%" и служит ингибитором воспалений и регенератором кожных покровов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2020 13:23
Выкуп 3 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2020 14:29

ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА?
Проще простого с сыворотками для лица от Levrana!

В коллекции вы найдёте сыворотку, способную решить вашу задачу 

Сыворотка содержит наиболее активные вещества, которые эффективно доставляют главные ингредиенты в глубокие слови кожи. Это своеобразная «скорая помощь», которая работает изнутри!

В линейке представлены:
«Витамин А», «Витамин E», «Витамин P»,
«Витамин C», «SOS», «Aqua»,
«It’s coffee time», «Wow», «Тонизирующая»,
«Super food».

 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
9 сентября 2020 16:19
Aleksandra, мыло, которое не пришло, в следующий выкуп, буду ждать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2020 00:17
Active shampoo Sorbents 1.9%: Charcoal + Montmorillonite
647.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2020 15:37
Neo Care Гель для душа Sweet Heart
160.00 руб
Neo Care Гель для душа Mango Mojito
160.00 руб
Neo Care Гель для душа Coconut Malibu
160.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2020 12:01
Сыворотка для кожи головы "Активизирующая"
392.00 руб
Сыворотка для кожи головы "От перхоти"
467.00 руб
Сыворотка для кожи головы "Укрепляющая"
392.00 руб

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!