🍃Levrana - честно, натурально, эффективно🍃Ухаживающая косметика из натуральных ингредиентов

10-й выкуп
114 заказов
42 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 14:07
Гель для бровей и ресниц
200.00 руб
Масло для бровей и ресниц
200.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2020 23:20
Выкуп 4 - собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:50

100% натуральный растительный Сквалан.

Принцип действия:

Сквалан встраивается в липидный слой кожи, укрепляя его. Препятствует испарению влаги, оказывает увлажняющее действие.

Делает кожу эластичной и ускоряет её регенерацию. Разглаживает морщины, стимулирует антиоксидантные процессы.

Повышает местный иммунитет клеток, помогает справиться с воспалениями, снимает покраснения и избавляет от шелушений.

Играет роль проводника для других питательных веществ: способствует их более глубокому проникновению и лучшему усвоению.

Сквалан не только эффективен для кожи, но и применяется в уходе за волосами: восстанавливает структуру, разглаживает, делает их мягкими и эластичными.

Хорошо подходит для фейсфитнеса и вакуумного массажа.

Для всех типов кожи и волос. Особенно для сухой, чувствительной, обезвоженной, возрастной.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 13:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 18:50
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2020 12:45
Сыворотка для лица "Витамин P"
424.00 руб
Сыворотка для лица «Витамин С»
424.00 руб
Дневная сыворотка для лица "Брусника ANTI-AGE"
339.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2020 11:40

Новый формат очищения — крем для умывания. Это нежный крем, который бережно удаляет загрязнения и остатки макияжа, одновременно ухаживая за кожей. Что делает его таким уникальным? Конечно же, состав. Знакомимся подробно с активными ингредиентами крема для умывания "SOS" в рубрике: #levrana_обзор:

Касторовое масло устраняет шелушение, выравнивает поверхность, а также смягчает огрубевшие участки;
Миндальное масло выравнивает тон кожи, устраняет темные круги под глазами и разглаживает мелкие морщины;
Кокосовое масло оказывает антибактериальное действие, защищает от вредного воздействия солнечных лучей;
Каламиновая пудра устраняет жирный блеск, обеспечивая матирующий эффект;
Бетаин уменьшает трансдермальную потерю воды;
Эфирное масло лаванды оказывае антисептическое, бактерицидное, ранозаживляющее, противовоспалительное, успокаивающее действие;
Витамин Е насыщает кожу антиоксидантами, ускоряет клеточный обмен.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2020 11:46

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2020 12:29

Антиоксиданты - это натуральные витамины и минералы, которые защищают кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов и противодействуют оксидативному стрессу и процессам окисления в клетках организма.

Антиоксидантная защита синтезируется самим организмом, но с возрастом она заметно ослабевает: появляются морщины, заломы, неровный цвет лица и повышенная чувствительность кожи. Необходима поддержка извне.

Сыворотка Vitamin E in Squalane содержит в своем составе смесь токоферолов - биологически активных веществ, объединенных в группу Витамина Е. Токоферолы, обладая витаминной активностью, являются также сильными природными антиоксидантами, препятствующими перекисному окислению липидов путем инактивации свободных радикалов жирный кислот. Они защищают липидные структуры клеток от разрушения.

Средство подходит для ежедневного применения для профилактики и устранения мелких мимических морщин и нормализации кожного дыхания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2020 23:47
Гидролат Ромашки
400.00 руб
Гидролат Черемухи
400.00 руб
Гидролат Календулы
400.00 руб
Гидролат Зеленого чая
400.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 12:10
Плохие новости для любителей посмотреть сериалы или прочесть еще одну главу любимой книги за полночь.

Если ваш отход ко сну приходится к 2, 3, а то и к 4 часам утра, то спешим вас огорчить, ваша кожа постареет намного раньше. Количество сна, а также время, в котором вы ложитесь спать, напрямую влияет на защитные функции кожи и ее внешний вид.

Ухудшение барьерной функции кожи, потеря упругости, изменение тона и нарушение выработки коллагена. Все эти процессы могут отразиться на вашем лице. Стоит ли это просмотра еще одной серии сериала? Вопрос открытый.

Если же отложить ночное времяпрепровождение не представляется возможным, то на утро можно прибегнуть к использованию компресса с гидролатом василька. Распылите средство на ватный диск и приложите к коже. Натуральный гидролат оказывает тонизирующее, успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее действие. Он освежает тон лица и отлично увлажняет кожу.

Чтобы никто не знал, в каком часу вы легли

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2020 14:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2020 15:45
Доброе утро
buongiorno
bom dia
tere hommikust

На каком бы языке вам не пожелали доброго утра, это приветствие всегда неимоверно радует и заряжает энергией на целый день В этих словах скрыта огромнаямотивация и побуждение к положительным действиям.

Радуемся началу нового дня и не забываем использовать жидкие патчи «Good morning», чтобы утро было действительно добрым.

Гидрогель мягко способствует усвоению кожей активных ингредиентов — то, что нужно для отличного утра! А высокое содержание алоэ вера деликатно освежает область вокруг глаз, заметно уменьшая отечность и припухлости. Купаж из экстрактов 5 растений борется с покраснениями, придаёт коже устойчивую эластичность, упругость и здоровый цвет.

Чаще улыбайтесь, заряжайте своим позитивом других людей и будьте прекрасны. Доброе утро!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2020 13:54

Каолин в cream suspension "Calamine 27%" представляет собой алюмосиликатный минерал. Это натуральная белая глина вулканического происхождения. Впервые каолин был обнаружен в юго-восточной провинции Китая у гор Гаолин (Каолинь), чье имя было подарено минералу.

Актив отличается мелкодисперсным размером частиц и чистой белой окраской. Являясь абсорбентом, он поглощает избыточные выделения сальных желез с поверхности кожи, не вызывая раздражения. Усиливает бактерицидное действие, является источником множества микроэлементов.
Очищающее, отбеливающее и противовоспалительное действие белой глины на кожу обусловлено её небогатым, но концентрированным минеральным составом. Содержащийся в каолине кремний омолаживает и подтягивает, способствует усиленному образованию коллагена, улучшает цвет лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2020 00:13
Гелевая маска для лица «Осветляющая»
352.00 руб
Гелевая маска для лица «Увлажняющая»
352.00 руб
Гелевая маска для лица «Кислотная»
352.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2020 12:09

новинка от Левраны, которая очень порадовала меня: в этом растворе Адаптогене присутствует и эктоин и ресвератрол и дегидрокверцетин ! Вы представляете какои это чудо коктеиль для кожи лица? Да еще и успокаивающии каламин... это очень круто 

это настоящая алхимия, это купаж самых эффективных компонентов для кожи, работающих на омоложение и восстановление ее утраченных ресурсов!

данныи раствор- это тоник, протираите им кожу 1 раз в день, не чаще, он очень активен.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2020 12:30
Блеск для губ TANGERINE
304.00 руб
Блеск для губ MAROON
304.00 руб
Блеск для губ CORAL SAND
304.00 руб
Блеск для губ COCOA lIQUOR
304.00 руб
Блеск для губ CAMELLIA CREAM
304.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2020 12:03
Neo Care Праймер Velour cream
188.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2020 17:58
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2020 23:54
Neo Care Хайлайтер Glitter mousse toffee
188.00 руб
Neo Care Хайлайтер Glitter mousse peach pudding
188.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!