🍃Levrana - честно, натурально, эффективно🍃Ухаживающая косметика из натуральных ингредиентов

10-й выкуп
114 заказов
42 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:13

Сыворотка для лица двухфазная "30/70" с маслом дамасскои розы . 

Благодаря двухфазнои структуре сыворотка "30/70" с маслом дамасскои розы сохраняет изначальные своиства всех ингредиентов.

Масло дамасскои розы восстанавливает эластичность кожи, разглаживает и эффективно ее подтягивает, способствует омоложению кожных клеток. 

Также она помогает восстановить контур век. С помощью сыворотки можно бороться с таками проблемами кожи лица, как антикупероз, неровныи, тусклыи, непривлекательныи цвет кожи. 
Сыворотка имеет очень легкая текстуру, очень быстро впитывается и усваивается. Может применяться ежедневно.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 10:36
Neo Care Скраб для лица Crispy cream
148.00 руб
Neo Care Скраб для губ Sugar baby
148.00 руб
Neo Care Гель-эксфолиант MilkShake
204.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 15:25
Что надо знать о косметике с кислотами?

AHA и BHA - основные группы кислот, которые используются в косметической сфере. Основная разница между ними в том, что AHA — водорастворимы, а BHA — жирорастворимы. Это означает, что первые отлично работают на поверхности кожи, отбеливая, увлажняя, отшелушивая и стимулируя выработку коллагена и эластина, а вторые могут глубже проникать в поры, оказывая антибактериальное действие.

Средства с кислотами рекомендуется использовать с 25 лет для отшелушивания верхних слоев кожи и стимулирования роста новых клеток. Кислоты также способствуют устранению акне, постакне, черных точек и излишней жирности кожи.

А вы используете средства с кислотами?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:27
Сыворотка для лица с кофеином “It`s coffee time"
339.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 15:14

Покупки к летнему сезону состоят не только из купальника, сланцев и солнцезащитных очков... Предстоит сложный выбор дезодоранта. Тем более, что в в ассортименте Levrana представлено целое разнообразие:

Полярная береза;
Дикая роза;
Алоэ Вера;
"ZERO" без запаха;
Дикая мята;
Цитрусовая свежесть;
Эвкалипт.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 22:31
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 12:20
Двухфазное средство для снятия макияжа, абрикос
467.00 руб
Двухфазное средство для снятия макияжа, роза
467.00 руб
Двухфазное средство для снятия макияжа, черный тмин
467.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 13:37
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 16:11

Гидролизированные протеины пшеницы в сыворотке Wheat Protein 1,3% представляют собой гидролизат белковых молекул зародышей пшеницы.

Пшеничные протеины являются источником изофлавонов, которые помогают разглаживать морщины и защищают кожу от гормонального старения.

Аминокислотный состав пшеничных протеинов имеет сродство с белковой группой кожи человека, за счет чего они восстанавливают поврежденные участки дермы,
снимают раздражения и устраняют воспалительные процессы на глубоком физиологическом уровне.

За счет высокого содержания протеинов пшеницы сыворотка Wheat Protein 1,3%
рекомендована для ухода за сухой, обезвоженной и возрастной кожей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 09:05
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 18:40

 ВИТАМИН С ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА

Попробовав сыворотку от Levrana , в полнои мере можно ощутить эффект на себе, а ведь нам всегда хочется выглядеть свежее, почему бы не использовать эту возможность.
У этого витамина множество плюсов: Борется с пигментациеи. Темные пятна на лице никого не делают красивеи.
Предотвращает возрастные изменения. Является мощным антиоксидантом, защищает кожу от фотостарения.При регулярном использовании сокращаются мелкие морщинки, улучшается текстура и тон кожи.
Стимулирует синтез коллагена. Предотвращает старение. Освежает цвет тусклои кожи.
На утро кожа ровная, светлая, матовая, отдохнувшая.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 18:59

Быстро проснуться с утра - миссия (не)выполнима. Нужное подчеркнуть.

Один из способов легко встать с утра - это будильникНекоторые устройства настолько изобретательны, что их приходится ловить по всей квартире, чтобы выключить. А недавно изобрели будильник, который разрезает денежную купюру, если вы не проснетесь после первого звонка. Но если вы не готовы к таким расточительным экспериментам с собственным кошельком, то есть способ намного проще, но не менее действенный.

Принять душ с гелем Апельсин. Вот решение! Его легкий цитрусово-травяной аромат подарит необузданную энергию и зарядит новой волной позитива и бодрости!

А как просыпаетесь утром вы? Встаете с первым сигналом будильника или предпочитаете подольше понежиться в кровати?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2020 10:53
Neo Care Бронзер Hey honey
188.00 руб
Бронзер натуральный
464.00 руб
Масло для загара "Подсолнух"
523.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2020 11:56
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 09:31

Скраб для лица "Черный", с вулканической пемзой Levrana 100 мл..

Мягкое и бережное очищение кожи. Мелкие частички вулканической пемзы стимулируют кровообращение в верхних слоях кожи, а сажа японского дуба оказывает детокс-действие.

В основе нашего чёрного скраба гидрофильный гель, который делает процедуру невероятной по своим ощущениям.

При соприкосновении с водой или влажной кожей скраб превращается в нежное молочко. После нашего скраба кожа лица остается очень мягкой и нежной.

Экстракт зверобоя обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Экстракт мать-и-мачехи успокаивает кожу, питает её витаминами и антиоксидантами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 14:47

Что ж, этим летом путешествия будут только на дачу.

Но это даже хорошо: природа, шашлыки, озеро или речка... эх, красота. А в стирке и уборке помогут миниатюры Freshbubble. Вы помните о таких?
Набор миниатюр «Travel» отлично подойдет для непродолжительной поездки в деревню, на дачу или к родственникам на пару дней. В наборе есть все самое необходимое:

• Жидкое мыло «Лемонграсс»
• Универсальный гель для стирки белья
• Кондиционер для стирки «Апельсин и грейпфрут»
• Гель для мытья посуды «0% арома»

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!