ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

75%
22-й выкуп
2013 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
7 мая 2022 20:07

Скраб-слайм Мандарин с ярким ароматом сочного мандарина! Обладает необычной желеобразной тянущейся текстурой, которая напоминает популярную анти стресс игрушку - слайм. Скраб очищает, способствует отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, ускоряя процесс ее обновления. Натуральное масло мандарина тонизирует и улучшает тургор кожи, масло облепихи обладает восстанавливающими свойствами. После применения скраба кожа становится мягкой и бархатистой.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 09:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 мая 2022 22:18

Бессульфатный шампунь Бамбук подходит для всех типов волос. Нормализует работу сальных желез, укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос! Благодаря гармонично сбалансированному составу, обогащенному натуральным растительным экстрактом бамбука и эфирными маслами шалфея, розмарина, сосны, литсея кубеба, шампунь одновременно обеспечивает деликатное и глубокое очищение волос и кожи головы.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2022 23:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
9 мая 2022 23:21

Скраб-слайм Мята с бодрящим ароматом мяты охлаждает и тонизирует кожу! Обладает необычной желеобразной тянущейся текстурой, которая напоминает популярную анти стресс игрушку - слайм. Содержит натуральные эфирные масла мяты перечной и курчавой. Скраб обладает тянущейся текстурой, легко распределяется по коже, бережно очищает и способствует обновлению кожи. Масло миндаля питает кожу, делает ее более упругой. После применения кожа становится гладкой и шелковистой.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 09:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
10 мая 2022 18:50

Бальзам для волос Алоэ с приятным травяным ароматом обеспечивает волосам необходимое увлажнение и питание. Содержит органический экстракт алоэ вера. Свойства этого экстракта широко известны и применяются повсеместно в фармацевтической и косметической индустрии. Бальзам оказывает защитное, увлажняющее воздействие, способствует восстановлению сухих и безжизненных волос. Делает волосы невероятно послушными, гладкими и блестящими.

 

Состав: вода, кокосовое масло, цетеариловый спирт, инулин, гидролизованные протеины пшеницы, кокогликозид, глицерил олеат, бензиловый спирт, экстракт алоэ вера, эфирные масла лавандина гроссо, литсеи кубеба, лаурат сахарозы, бегентримония хлорид, бегениловый спирт, олеил эрукат, децил-тетрадеканол, салициловая кислота.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 мая 2022 22:13

Детский крем Облепиха с д-пантенолом и натуральным маслом облепихи холодного отжима обладает превосходными восстанавливающими свойствами! Способствует устранению покраснений и опрелостей, хорошо смягчает и успокаивает кожу. Д-Пантенол способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после обветривания, длительного пребывания на солнце. Подходит для детей с 3х лет. Крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 09:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
12 мая 2022 21:37

Детский крем Миндаль с д-пантенолом и маслом миндаля сладкого обладает леденцовым ароматом и отличными уходовыми свойствами! Масло миндаля - одно из самых рекомендуемых по уходу за детской кожей, оно превосходно питает и смягчает кожу. Д-Пантенол способствует быстрому заживлению и восстановлению поврежденной и очень сухой кожи. Крем улучшает состояние кожи и восстанавливает гидро-липидный барьер. Обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже. Подходит для детей от 3 лет.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 09:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 мая 2022 21:16

Детский крем Абрикос с маслом абрикосовых косточек прекрасно питает и увлажняет кожу! Восстанавливает гидро-липидный барьер кожи и препятствует обезвоживанию. Д-Пантенол способствует быстрому заживлению и восстановлению поврежденной и очень сухой кожи. Крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже. Подходит для детей от 1 года.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 09:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 мая 2022 21:20

Масло для бритья Мята обладает свежим ароматом мяты, смягчает щетину и подготавливает кожу для гладкого бритья. Использование этого масла перед нанесением крема или пены для бритья улучшает скольжение бритвы, снижает риск возникновения раздражений и воспалений. Кроме того, оно отлично питает кожу и препятствует сухости.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2022 23:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 мая 2022 22:30

Бальзам для волос Репейник прекрасно питает и укрепляет волосы. В его состав входит, пожалуй, самое популярное на Руси народное средство для волос – репейное масло. Оно содержит природный инулин, витамины и обладает восстанавливающими и защитными свойствами.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2022 23:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 мая 2022 22:43

Бальзам для волос Брокколи обладает приятным ароматом с цитрусовыми нотками. Содержит масло семян брокколи – этот уникальный ингредиент часто называют растительной заменой силиконам. Масло брокколи питает и смягчает волосы, делает их гладкими и блестящими, предотвращает сечение и восстанавливает структуру волоса. Бальзам облегчает расчесывание, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы мягкими и шелковистыми.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2022 23:40

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 мая 2022 06:36

Гель для интимной гигиены Календула с экстрактом календулы оказывает противовоспалительное воздействие. Бережно очищает кожу, способствует поддержанию естественной микрофлоры. Экстракт календулы обладает успокаивающим и антиоксидантным действием, инулин - растительный пребиотик - способствует нормализации микрофлоры интимных зон. Дикалия глицирризинат обладает противовоспалительным действием, успокаивает чувствительную кожу. Молочная кислота создает благоприятную среду для полезной микрофлоры. Сорбитол смягчает и увлажняет кожу.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2022 23:38

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 мая 2022 22:07

Скраб-слайм Шоколад с ароматом настоящего шоколада! Вам будет сложно удержаться, чтобы не попробовать его на вкус. Обладает необычной желеобразной тянущейся текстурой, которая напоминает популярную анти стресс игрушку - слайм. Какао-тертое питает и смягчает кожу, масло миндаля улучшает тургор кожи. Скраб обеспечит бережное очищение и обновление кожи. Сделает кожу гладкой и шелковистой.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2022 23:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Matambia
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
20 мая 2022 17:06

Добрый день. Сегодня забрала заказ. В пакете не было одной позиции

 

12.03.2022
#2523856
пак.745812
Мужская серия арт: Масло для бороды и у, размер: 10мл  Спивакъ №14

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
20 мая 2022 22:44

Хозяйственное кофейное мыло отлично подходит для кухни и мытья посуды. В мыле содержится натуральный молотый кофе, который является абсорбентом и хорошо удаляет сильные запахи (например, чесночный), а также благотворно влияет на кожу. Хозяйственное мыло не является туалетным. Обладает мощными чистящими свойствами. В отличие от хозяйственного мыла и обычных средств для мытья посуды, не сушит кожу и не содержит ПАВ, отдушек, фосфатов и других вредных химических веществ.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2022 23:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 мая 2022 15:08

Matambia, ДД,

 

да, у вас масла не было  - я забыла добавить его в список непришедшего, будет на перезаказе или на возврате - как вам удобно


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
22 мая 2022 04:20

Пенка для интимной гигиены Алоэ с экстрактом алоэ вера увлажняет кожу и способствует предотвращению воспалений. Содержит инулин - растительный пребиотик, способствующий нормализации микрофлоры. Молочная кислота оказывает мягкое антисептическое воздействие, бережно очищает и смягчает слизистую. Успокаивает чувствительную кожу.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Matambia
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
22 мая 2022 13:37

Цитата: Психея
будет на перезаказе или на возврате - как вам удобно
 

 

Давайте возврат. Реквизиты в личку отправила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 мая 2022 09:39

Крем-масло для тела Жожоба с восточным ароматом сделает кожу гладкой как шелк. Содержит уникальное по своим свойствам масло жожоба голден, а также сквалан растительного происхождения, благодаря чему глубоко проникает в кожу, помогает удерживать влагу и препятствует сухости и шелушению кожи. Эфирные масла корицы и базилика улучшают микроциркуляцию в коже и оказывают антицеллюлитное воздействие.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
24 мая 2022 00:04

Массажная плитка Жожоба и Шоколад – необычная двуслойная плиточка с ярким ароматом шоколада. Один слой содержит какао-тертое столь популярное в различных спа процедурах, а второй слой – масло Жожоба Голден, богатое аминокислотами и витаминами, оно оказывает успокаивающее, антиоксидантное, восстанавливающее, смягчающее воздействие.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
25 мая 2022 05:32

Скраб для тела Ягодный обладает насыщенным леденцово-ягодным ароматом! В качестве скрабирующих элементов для этого скраба используется измельченная черноплодная рябина. Скраб Ягодный интенсивно отшелушивает кожу, оказывает омолаживающее и подтягивающее действие, стимулирует кровообращение, устраняет ороговевшие клетки кожи, придает коже упругость и эластичность. Эфирное масло литсеи кубебы придает коже ровный здоровый цвет, тонизирует, очищает поры, предотвращает появление угревой сыпи, борется с возрастной пигментацией. Эфирное масло бергамота нормализует работу сальных и потовых желез, дезодорирует кожу, является эффективным средством против целлюлита и растяжек. Масла ши и виноградной косточки интенсивно питают и насыщают кожу полезными веществами.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!