№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
18 ноября 2020 09:58

Подарки Новогодние!!!

 

 

KLEONA Набор подарочный новогодний Кофейный в ящике

 

Состав набора:

Гель для душа Кофейный 100мл

Молочко для тела увлажняющее Кофейное 100мл

Мыло банное Кофейное 145г

Подарочный ящик деревянный

 

 

 

 

KLEONA Набор подарочный новогодний Апельсиновый

Состав набора:
Гель для душа Апельсиновый 100мл
Молочко для тела увлажняющее Апельсиновое 100мл
Подарочная коробка

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

черствая корочка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 969
19 ноября 2020 16:06
Здравствуйте. В когда 4й выкуп будет в ЦР? Я ещё 2/11 оплатила товар

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
19 ноября 2020 20:54

Цитата: черствая корочка
Здравствуйте. В когда 4й выкуп будет в ЦР? Я ещё 2/11 оплатила товар

 

ДВ, Надя,

 

проплаты от участников тянулись в этом выкупе оч долго - я завишу от того, как быстро или долго участники оплачивают. Иногда я могу вложить свои деньги, а иногда такой возможности нет, и я вынуждена ждать поступления всех оплат (ну или отменять выкуп, что нелучше). Потом, как только все проплачивают, я передаю дополненную заявку в работу менеджеру, потом получаю конечный счёт и оплачиваю. Как только мне подтвердят, что оплата пришла, а это 1-3 дня, так после этого меня ставят в очередь на производство. Согласно письменному договору с компанией они имеют право после оплаты потратить до 14 дней на подготовку моего заказа. Сейчас активность по опт заказам выросла, возникла очередь. Я приложу максимум усилий, чтобы минимизировать потери времени до поступления заказов в ЦР. Обычно в Клеоне всегда не очень быстро после прохождения стадии оплаты прибывает груз.

 

Как только у меня появится внятная инфа по движению груза в ЕКб - я напишу плановую дату сдачи в ЦР. Я могу Вас оповсетить в личку. если вам необходимо.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
20 ноября 2020 10:35

Психея, доброе утро, Юля. В дополнение к предыдущему вопросу от девушки Нади, хочу уточнить. Это все понятно, что после оплаты ещё месяц все это тянется, пока все придет в ЦР,а то и дольше.

Было бы очень удобно, если бы вы по мере каких-то изменений и продвижений отписывались бы в нашу тему, на каком этапе находится наш заказ. К примеру, жду оплату от всех... Как только все оплатили, следующая запись- отдана заявка в клеону, как только в клеоне приняли, следующая запись- поставлена в производство на заводе, ну и так далее...

Сразу будет понятно, что работа движется и люди не будут переживать и я в том числе. Кроме того, это будет очень удобно для планирования, нам, покупателям и для примерно расчета времени прибытия.

Переживания людей мне понятны. Получается, что товар оплатил, а потом месяц, а то и больше тишина полная, а в теме до сих пор висит- дозаказы, как будто все ещё идут дозаказы,а дальше дело не движется.

Предлагаю, просто, как вариант, возможно, он всех устроит.

Мне бы точно было удобно

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 ноября 2020 22:02

SvetlanaKoptyakova, Света, ДВ,

 

не всегда есть возможность в связи с параллельным процессингом в темах писать абсолютно каждый шаг, иногда переговоры и уточнения с постващиком это как пинг-понг, и бывают откаты. Поэтому существенно важные этапы я обозначаю. А примерные сроки прохождения стадий подробно описаны в условиях закупки.

 

Я бы судовольствием обзначала и конкретные даты, если бы производила косметику сама ag и знала прикуп)) Но мне до последнего бывает неизвестна даже конкретная дата прибытия груза на пункт ТК. У меня бывали ситуации, когда обычно груз идёт 5 дней, а в итоге пришло через 11 в Екб. Если я из собственных предположений назову конкретное число прибытия и сдачи в ЦР (и всё же так иногда делаю), то всегда есть существенная вероятность того, что некоторые участники построят свои планы под эти даты, но когда что-то пойдёт не так, потом так же мне предъявят претензии, что я их ввела в заблуждение и их планы нарушены.

Вот сколько лет я в закупках, по срокам никогда не удаётся угодить всем....я бы хотела, но это специфика работы СП.

 

Делаю всё возможное для Вас. cw

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 ноября 2020 22:04

ГРУЗ ПРИБУДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

ИНФУ О СРОКАХ СДАЧИ РАЗМЕЩУ, КОГДА ПОЛУЧУ ГРУЗ НА РУКИ ИЛИ БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО ОН В ЕКБ.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
21 ноября 2020 20:43
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

черствая корочка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 969
21 ноября 2020 23:33
Доброго дня! на самом деле я подумала, что что-то случилось с закупкой (закрывается?), и потому спросила про сроки. Сколько помню Клеону закажешь и всегда в наличии ab и буквально сразу в ЦР уже, а тут непонятка возникла. Спасибо за разъяснение! понятое дело к Новому году сроки поставок увеличились.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
23 ноября 2020 22:01

ЖДЁМ ПРИБЫТИЯ!



СОБИРАЕМ ВЫКУП НА ДЕКАБРЬ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 ноября 2020 06:08

НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ  КОФЕЙНЫЙ

 

 

НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
27 ноября 2020 00:57
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 ноября 2020 21:45
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
30 ноября 2020 14:41
ПРИБЫЛО! СДАЧА В ЧТ/3/12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
1 декабря 2020 05:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 декабря 2020 00:19
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
4 декабря 2020 10:10
Юля, Добрый день. Подскажите, Вчера была сдача в ЦР?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
5 декабря 2020 00:58

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Юля, Добрый день. Подскажите, Вчера была сдача в ЦР?

 

ДВ, Света,

 

я вам в личку написала - у вас открыт вопрос с составом заказа, жду ответ.

Заказы доставлены в ТЦ, будут оприходованы в сб.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
7 декабря 2020 18:19

ПЕНКИ-НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!

Белый Рис Пенка для умвания для чувствительной кожи, для все типов кожи

Роза Пенка для усвания лица и области вокруг глаз для всех типов кожи


ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ТУТ

 


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
8 декабря 2020 01:33
Психея, оставила заказ

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
9 декабря 2020 13:34
alt
Деликатно очищает волосы и кожу головы. Пчелиный мед и полисахариды, образующиеся в процессе варки пива, увлажняют волосы, придают им объем.  Витамины (В1, В2, В6, РР), аминокислоты, протеины и минеральные вещества, содержащиеся в шампуне, улучшают структуру волос, возвращают им жизненную силу и придают блеск. Корень одуванчика обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, уменьшает образование перхоти и снимает раздражение кожи головы. Экстракты хмеля и ячменя помогают укрепить корни,  уменьшают выпадение волос,  стимулируют рост новых. Шампунь подходит для ежедневного использования.alt

Беcсульфатный растительный шампунь «Дубок» для жирных волос и кожи головы

• уменьшает жирность кожи головы и волос;

 оказывает антисептическое действие на жирную кожу головы;

• придает объем волосам.

Действие: растительный шампунь с активным комплексом дубильных и антисептических веществ. Эффективно очищает кожу головы и жирные волосы. Укрепляет волосы, делает их послушными, шелковистыми, придаёт блеск и объем. При регулярном применении уменьшает секрецию сальных желез, снижает частоту мытья волос. Устраняет зуд и другие болезненные ощущения на коже головы. Предотвращает образование перхоти. Подходит для ежедневного применения.

Не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.

alt

Беcсульфатный растительный шампунь «Аир» для нормальных и жирных волос

 предотвращает выпадение волос;

• устраняет перхоть.

Действие: растительный шампунь с комплексом лечебных трав. Укрепляет волосы, замедляет их выпадение. Понижает секрецию сальных желез, препятствует образованию склеенных, поникших прядей, предотвращает образование перхоти. Придает волосам ухоженный вид, а прическе – объем. При регулярном применении уменьшает частоту мытья волос. Подходит для ежедневного применения.

Не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.

alt

Беcсульфатный растительный шампунь «Крапива» для нормальных и склонных к жирности волос

стимулирует рост волос;

 придает блеск волосам и объем прическе.

Действие: благодаря моющим компонентам растительного происхождения душистый шампунь «Крапива» мягко очищает волосы от кожного жира и загрязнений. Хорошо увлажняет волосы, делает их сильными, упругими, придает волосам объем и здоровый блеск. Регулярное применение шампуня укрепляет волосы, замедляет их выпадение, ускоряет рост новых волос, предотвращает образование перхоти. Шампунь не сушит и не раздражает кожу головы. Подходит для ежедневного применения.

Шампунь не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.


Сообщение отредактировал Психея - 9 декабря 2020 14:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!