№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
25 октября 2020 16:32
bq

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
27 октября 2020 12:28

Масло какао — жир, получаемый из какао-бобов. Имеет беловато-желтый цвет, твердую и ломкую консистенцию и характерный узнаваемый запах шоколада. Плавится при температуре 32-36°С, как раз при температуре человеческого тела.

Широко используется в официальной медицине и косметологии. Входит в фармакопеи большинства стран мира. Обладает заживляющим и тонизирующим действием. Сглаживает косметические дефекты на коже: небольшие шрамы, морщинки, гусиные лапки, пятна от угревой сыпи и т.д. Устраняет растяжки кожи и стрии во время беременности и при снижении веса. При регулярном применении предотвращает появление морщинок. Поддерживает упругость кожи, уменьшает проявление целлюлита. Увлажняет кожу (в связи с чем широко применяется для устранения сухости губ). Защищает кожу от воздействия свободных радикалов и преждевременного старения. Обеспечивает красивый равномерный загар.

 

 

Масло каритэ (масло Ши) добывается из мякоти косточек плодов вечнозеленого дерева Vitellaria paradoxa, которое произрастает на обширных территориях Западной Африки. Английские исследователиокрестили это дерево - Ши (Shea), французские - Карите (Karite), из-за чего на международном рынке прижились оба названия. Само масло Ши представляет собой твердый жир от белого до кремового цвета с легким ореховым ароматом. Температура плавления масла Ши – порядка 35°С.

Замечательные свойства маслу Ши придают неомыляемые вещества, которых в масле Ши гораздо больше, чем в других твердых маслах (15-20% от веса масла). Именно благодаря неомыляемым веществам масло Ши быстро впитывается в кожу, оставляя приятное ощущение гладкости и мягкости. Именно неомыляемые вещества обладают свойствами УФ-фильтров, способных замедлить старение кожи даже в условиях африканской жары.

Кокосовое масло – жирное растительное масло, получаемое горячим прессованием свежей высушенной мякоти кокосового ореха или, реже, методом холодного прессования высушенной копры. При комнатной температуре – светло-желтая пластичная масса со слабым характерным запахом. При температуре выше 25°С превращается в высокоподвижную жидкость.

Кокосовое масло очень быстро впитывается в кожу и мгновенно делает ее мягкой. Прекрасно смягчает, разглаживает сухую и огрубевшую кожу. Защищает кожу от мороза и обветривания, успокаивает ее после пребывания на солнце. Эффективно ухаживает за кожей головы: питает ее, способствует быстрому росту волос. Придает блеск и силу окрашенным волосам, делает волосы упругими, защищает их от хлорированной воды и УФ-лучей.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
30 октября 2020 02:05
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
30 октября 2020 09:38
СТОП 30.10 НЕ СНИМАЮ! ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ!!!


Сообщение отредактировал Психея - 30 октября 2020 10:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

wolf8266
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 631
2 ноября 2020 15:12
Оплатила и уведомила

wolf8266
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 631
2 ноября 2020 15:13
Оплатида и уведомила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
3 ноября 2020 00:29
dm

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
3 ноября 2020 03:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

llyuda
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 379
3 ноября 2020 12:34
ДД! Оплатила,уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
3 ноября 2020 12:52
Гель разработан специально для зрелой кожи. Основой геля являются экстракты трав: шалфея, выравнивающего цвет кожи; хмеля, тонизирующего кожу; липы и экстракта алоэ вера, увлажняющих и смягчающих кожу; листьев березы, успокаивающих кожу. Компоненты геля бережно воздействуют на кожу лица, мягко очищают от загрязнений и остатков макияжа, оставляют чувство свежести. Гель не вызывает раздражения, неприятного ощущения сухости и стянутости кожи, сохраняет липидный слой. Не содержит щелочного мыла и растворителей. Экономичен в использовании. Рекомендован для нормальной и жирной кожи.
Мягко очищает, легко удаляет остатки макияжа. Не сушит, не стягивает кожу. Повышает тонус кожи, улучшает цвет лица, устраняет следы усталости. Оказывает антиоксидантное действие. Сужает поры. Придает ощущение свежести. Нейтрализует действие жесткой и хлорированной воды. Подходит для ежедневного применения.
Мягко очищает, легко удаляет остатки макияжа. Не сушит, не стягивает кожу. Многочисленные и разнообразные по своей природе увлажняющие компоненты геля способствуют быстрому увлажнению кожи. Нейтрализует действие жесткой и хлорированной воды. Дарит ощущение свежести и естественной чистоты. Подходит для ежедневного применения.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
4 ноября 2020 22:29
Дв! Оплатила, уведомила 

Dunechka
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 811
5 ноября 2020 23:02
Оплатила, уведомила!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
6 ноября 2020 07:39
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
6 ноября 2020 15:15
Психея, дд! отменю пока гидролат смородину, к лету уже оформлю

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
6 ноября 2020 19:00

Цитата: Ольга1508
Психея, дд! отменю пока гидролат смородину, к лету уже оформлю

 

хорошо

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
6 ноября 2020 19:00
ПРОСТАВЛЕНЫ ЦЕНЫ НА ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
8 ноября 2020 00:42
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
8 ноября 2020 07:32
bv

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
10 ноября 2020 00:23

ПЕНКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ - НОВИНКИ! УЖЕ НА ВИТРИНЕ

 

 

Пенка Роза для всех типов кожи
Бережно очищает кожу лица и  зону вокруг глаз от макияжа. Выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, создает ощущение комфорта. Придает коже мягкость и бархатистость. Нейтрализует неблагоприятное воздействие на кожу жесткой и хлорированной воды. Подходит для ежедневного применения. Легко смывается.

 

Пенка Белый Рис гипоаллергенная

нежная гипоаллергенная пенка деликатно очищает кожу лица и  зону вокруг глаз от макияжа. Не сушит, не стягивает кожу, оказывает  успокаивающее и смягчающее действие. Придает ощущение свежести и естественной чистоты. Подходит для всех типов кожи, в том числе для людей с чувствительной кожей и склонной к аллергическим реакциям, куперозу, а также для беременных женщин и кормящих мам. Легко смывается.

 

Пенка для жирной, проблемной и комбинированной кожи №15

нежное натуральное средство эффективно удаляет любые загрязнения и макияж с поверхности кожи. Содержит бактерицидный комплекс лекарственных трав, который уменьшает воспалительные элементы на лице и предупреждает образование новых. Осветляет и очищает комедоны, нормализует выработку кожного секрета. Не сушит, не стягивает кожу, оказывает на неё   успокаивающее и смягчающее действие. Слабокислый рН пенки повышает защитные свойства кожи. Легко смывается.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
15 ноября 2020 03:43

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!!!

 

Бережно очищает волосы и кожу головы, делает волосы мягкими и послушными, придает им блеск и ухоженный вид. Нежная пена хорошо очищает тело.  Натуральные  добавки  прекрасно  увлажняют  и  освежают  кожу,  придают  ей  мягкость  и приятные тактильные ощущения.  Сладкий букет ароматов и длительное изысканное послевкусие наполнит теплотой и ощущением радости. Пригоден для частого использования. Подходит для любого типа кожи и волос.

 

Гель-шампунь для тела и волос Гель-шампунь для тела и волос

 

Гель-шампунь для тела и волос Гель-шампунь для тела и волос

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!