СТОП 07.04.«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

15%
20-й выкуп
381 заказов
74 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2022 17:25

А сегодня у нас обзор маски с пастой яблок

Активные компоненты: перемолотые яблоки, растительные экстракты, жирные и эфирные масла.

Содержит витамины: A (бетакаротин), B, C, D.

Рекомендации: возраст с 18 лет, комбинированная кожа, склонная к воспалениям кожа.


Сообщение отредактировал Мариша - 16 мая 2022 17:25

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2022 17:29

Маска «Роза. Крымская жемчужина»

 

Роза. Крымская жемчужина

 Обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожи, разглаживает и укрепляет ее, подтягивает овал лица, замедляет процессы старения.

   

 Паста и экстракт розы оказывают омолаживающее действие, ускоряют процессы регенерации, устраняют воспаления и раздражения.

 Морской коллаген увлажняет эпидермис, повышает упругость кожи, стимулирует выработку собственного коллагена.

 Ресвератрол повышает антиоксидантную защиту кожи, замедляет старение, сокращает морщины, улучшает цвет лица.

 Состав:

  • вода подготовленная,
  • паста розы,
  • масло семян подсолнечника,
  • глицерин,
  • экстракт розы,
  • экстракт тысячелистника,
  • коллаген морской,
  • таурин,
  • СК-СО2 экстракт корня лопуха,
  • аллантоин,
  • масло авокадо,
  • масло примулы вечерней,
  • масло оливковое,
  • ресвератрол,
  • витамин Е,
  • акриловый сополимер,
  • бензойная кислота,
  • CI 14720,
  • масла эфирные сандала, каяпута, лиметта, герани, розы (лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол).

 Применение:

  • нанести толстым слоем на очищенную кожу.
  • Через 10-25 мин. удалить спонжем и ополоснуть кожу водой.

 Противопоказания:  повышенная чувствительность к одному из компонентов маски.

 

--------------------

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2022 17:29

Биокомплекс НЕТ NET! для борьбы с «сосудистой сеткой»

Биокомплекс НЕТ NET! для борьбы с «сосудистой сеткой»

 

 Плохая экология и неправильный образ жизни приводят к тому, что купероз становится распространенным явлением. Чаще всего эта неприятная проблема связана с возрастными изменениями, которые нередко затрагивают наши жизненные магистрали – кровеносные сосуды.

   

 К проблемам капиллярной сетки могут привести множеству внутренних нарушений: заболевания сердечно-сосудистой, или эндокринной системы, иммунные нарушения. Но во многих случаях они вызваны именно генетической предрасположенностью и возрастными изменениями.

 Что такое купероз?

 Купероз - это дерматологическая проблема, которая выражается в расширении сосудов и образовании сосудистой сетки, которая может появиться как в молодости, так и в зрелом возрасте. По статистике куперозом страдает каждая вторая женщина.

 После 25-летнего возраста замедляются процессы регенерации кожи и наш защитный барьер – липидная пленка постепенно разрушается, получая недостаточное количество жиров и влаги. Верхний слой кожи истончается, остается практически без защиты, увеличивается нагрузка на капилляры, так как теперь они в большей степени открыты внешнему воздействию и, кроме того, перестают вырабатываться эластин и коллаген, составляющие защитный футляр для капилляров.

 Бальзам с экстрактами хмеля и софоры укрепляет стенки капилляров, повышает эластичность капилляров, восстанавливает поврежденные сосуды, питает и защищает кожу.

 Тоник с минерализованным экстрактом каштана сужает кровеносные сосуды, повышает тонус сосудов, глубоко увлажняет кожу, нормализует кровообращение.

 Состав бальзама:

  • масло из зародышей пшеницы, авокада,
  • экстракт каштана, хмеля, софоры, хвоща,
  • масла эфирные кипариса, нероли, лаванды.

 Состав тоника:

  • вода подготовленная,
  • глицерин,
  • ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло,
  • минерализованный пектинсодержащий экстракт каштана,
  • сорбит,
  • Д-пантенол,
  • ПЭГ-8 масло миндальное,
  • масла эфирные розового дерева и лимона (Лимонен, линалоол)

 Применение:

  • кончиками пальцев нанести на очищенную кожу небольшое количество бальзама и, равномерно распределив, оставить на 20 минут.
  • Затем снять остатки бальзама салфеткой и аккуратно протереть лицо тоником с помощью ватного спонжа.
  • Частота процедур - 2 раза в неделю. Курс - 8-9 процедур каждые полгода.

 Противопоказания:  индивидуальная непереносимость к одному из компонентов бальзама и тоника.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2022 19:35

   Активные компоненты: спирулина, экстракт розы, эфирные масла.
 
Содержит витамины: A (бета-каротин), группы B, C, E, К.
 
Рекомендации: возраст после 25 лет, для всех типов кожи, для обезвоженной кожи, для кожи, утратившей упругость, для проблемной кожи.

Очень популярная масочка, которая ненадолго превращает вас в халка, ведь она имеет красивый зеленый цвет Состав простой, понятный, натуральный. Маска тонизирует, освежает, кожа после применения увлажненная, матовая, также хорошо подсушиваются имеющиеся воспаления. Подойдет обладателям всех типов кожи.

Содержит комплекс аминокислот, витаминов и антиоксидантов, которые способствуют коррекции возрастных изменений кожи: оказывают лифтинг-эффект, помогают устранить пигментные пятна.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 мая 2022 11:33

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. витрину  и кабинет буду править. НЕКОТОРОЕ изменение цен.


Сообщение отредактировал Мариша - 26 мая 2022 08:49

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 мая 2022 08:49

Маска «Роза. Крымская жемчужина»

 

Роза. Крымская жемчужина

 Обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожи, разглаживает и укрепляет ее, подтягивает овал лица, замедляет процессы старения.

   

 Паста и экстракт розы оказывают омолаживающее действие, ускоряют процессы регенерации, устраняют воспаления и раздражения.

 Морской коллаген увлажняет эпидермис, повышает упругость кожи, стимулирует выработку собственного коллагена.

 Ресвератрол повышает антиоксидантную защиту кожи, замедляет старение, сокращает морщины, улучшает цвет лица.

 Состав:

  • вода подготовленная,
  • паста розы,
  • масло семян подсолнечника,
  • глицерин,
  • экстракт розы,
  • экстракт тысячелистника,
  • коллаген морской,
  • таурин,
  • СК-СО2 экстракт корня лопуха,
  • аллантоин,
  • масло авокадо,
  • масло примулы вечерней,
  • масло оливковое,
  • ресвератрол,
  • витамин Е,
  • акриловый сополимер,
  • бензойная кислота,
  • CI 14720,
  • масла эфирные сандала, каяпута, лиметта, герани, розы (лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол).

 Применение:

  • нанести толстым слоем на очищенную кожу.
  • Через 10-25 мин. удалить спонжем и ополоснуть кожу водой.

 Противопоказания:  повышенная чувствительность к одному из компонентов маски.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июня 2022 11:40

Масло косметическое авокадо 30мл, опт 137

Масло косметическое авокадо 30мл

Масло авокадо получают из косточек авокадо методом холодного прессования.

 

Показания. Масло авокадо предназначено для ухода за кожей лица и тела с целью массажа, питания, смягчения, увлажнения кожи, уменьшения шелушения вследствие принятия солнечных ванн, а также для снятия макияжа.

Тонизирует кожу, восстанавливает ее эластичность и защитные функции. Обладает естественными солнцезащитными свойствами. Глубоко проникает, стимулирует обменные процессы в коже, способствует обогащению кислородом тканей и стимулирует кровообращение.

Содержит полиненасыщенные жирные кислоты в высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает местный иммунитет эпидермиса.

Витамины А, Е придают маслу авокадо антиоксидантные свойства. Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей век, шеи, шелушащейся и обезвоженной, зрелой и увядающей кожи лица, а также при морщинках вокруг глаз. При жирной коже регулирует салоотделение.

Используется при лечении экземы, а также при солнечных ожогах, пародонтозе, воспалении и кровоточивости десен. Эффективно при растяжках и целлюлите. Применяется для укрепления и роста ногтей и устранения воспаления ногтевого валика. Средство для лечения волос, улучшает структуру поврежденных, окрашенных волос.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июня 2022 12:24

Бальзам-гель "Растим ресницы" 7 гр

 

Теперь стать обладательницей магического взгляда стало проще! Именно длинные, густые ресницы и выразительные брови придают глазам особую выразительность, загадочность и глубину. Бальзам «Растим ресницы» питает и увлажняет ресницы и брови, способствует их росту, увеличению густоты и объема, уменьшает ломкость и выпадение.

Касторовое масло питает и укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост ресниц и бровей, придает им ухоженный, здоровый вид.

Репейное масло сокращает количество осыпающихся ресниц, улучшает процессы обмена веществ в прикорневых тканях.

Протеины пшеницы укрепляют и утолщают структуру ресниц и бровей, защищают их от обезвоживания, дарят блеск и эластичность.

Состав: Ricinus Communis Seed Oil (масло касторовое), Arctium Lappa Seed Oil (масло репейное), Aloe Barbadensis Butter (масло алоэ вера), Rosa Damascena Flower Wax (воск розы), Polysorbate-80, Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт зеленого чая), Vitis Vinifera Fruit Extract (экстракт полифенольный винограда), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Tocopheryl Acetate (витамин Е), AROMA: Citrus Limon Fruit Oil (масло эфирное лимона), Lavandula Angustifolia Oil (масло эфирное лаванды).

Применение:

 

  • нанести при помощи щеточки на ресницы и брови, оставить на 40-60 минут, смыть теплой водой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!