Сакские грязи. КрымЗАКАЗ

19-й выкуп
164 заказов
47 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 марта 2024 08:22

 А вы умеете правильно мыть голову? Хочу сегодня поделиться с вами некоторыми советами в этом уходе 

Начнем с того, что мыть голову нужно тогда, когда вы чувствуете, что волосы и кожа стали несвежими.

Во время мытья волос стоит соблюдать следующую последовательность:

 если у вас склонные к запутыванию волосы, можно расчесать их до начала мытья;
 вода должна быть теплее температуры тела, но не слишком горячей. Идеально — 40–45 градусов;
 вспеньте небольшое количество шампуня в ладонях с добавлением небольшого количества воды. Нанесите получившуюся смесь на голову массирующими движениями. В этот момент важно не наносить шампунь по всей длине волос. В первую очередь вы моете должен голову и корни волос. А вот уже получившуюся пену можно распределить по всей длине волос. Делать это надо пальцами, а не ногтями, чтобы не повредить кожу;
 смойте пену теплой водой;
 в конце после мытья нанесите бальзам. Он не только стабилизирует уровень рН волос, но и придаст им блеск и сделает более шелковистыми.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 марта 2024 09:23

Натуральный препарат бальзам-спрей для носа АКВАБИОЛИС «Запах весны» экстра+ эффективен как противоаллергическое и противовоспалительное средство. Можно использовать длительно для лечения и профилактики заболеваний носоглотки. АКВАБИОЛИС содержит целебный сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов грязи Сакского озера: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe, которые оказывают противоаллергическое, антисептическое, противовоспалительное и противоотёчное действие. Не вызывает привыкания.

Способ применения: по 1-2 впрыска в носовую полость 3-5 раз в день.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 марта 2024 19:25


 Бальзам для ногтей и кутикулы «Укрепление и питание» с аквабиолисом.

 прекрасно укрепляет и защищает ногтевую пластину;
 одновременно питает и размягчает кутикулу.

Средство подходит для ежедневного использования и его не нужно смывать. Просто нанесите бальзам на очищенные от лака ногти и кутикулу, аккуратно вотрите круговыми массажными движениями до полного впитывания. Не смывать. Вот и весь уход!

Активные компоненты в составе:
 масло жожоба помогает восстановить ногтевую пластину, увлажняет, питает, восстанавливает, смягчает и даже оказывает лечебный эффект при появлении воспалений;
 аквабиолис укрепляет ногтевую пластину и стимулирует рост;
 экстракты ромашки и прополиса увлажняют сухую и ороговевшую кожу;
 масло авокадо оказывает комплексное ухаживающее воздействие на околоногтевую зону и истонченные ногти. Защищает от вредных внешних воздействий, ускоряет процесс обновления клеток. Питает ногти, делая ногтевые пластины более прочными;
 д-пантенол способствует увлажнению, питанию и смягчению кутикулы, оказывает регенерирующее и успокаивающее действие;
 витамин Е помогает предупредить ослабление ногтей в результате внешнего негативного воздействия.

Перестаньте прятать свои ручки. Правильно ухаживайте за ними и гордитесь их красотой 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2024 13:23

Натуральный препарат бальзам-спрей для носа АКВАБИОЛИС «Запах весны» экстра+ эффективен как противоаллергическое и противовоспалительное средство. Можно использовать длительно для лечения и профилактики заболеваний носоглотки. АКВАБИОЛИС содержит целебный сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов грязи Сакского озера: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe, которые оказывают противоаллергическое, антисептическое, противовоспалительное и противоотёчное действие. Не вызывает привыкания.

Способ применения: по 1-2 впрыска в носовую полость 3-5 раз в день.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 09:35

А вы уже используете в своем уходе энзимную пудру 

Это отличная мягкая альтернатива скрабам. Пудра бережно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, восстанавливает естественный гидролипидный баланс кожи и способствует ускоренному клеточному обновлению. Особенность этого средства заключается еще и в том, что использование пудры усиливает действие вашего дальнейшего ухода.

 Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на энзимную пудру для умывания с гиалуроновой кислотой. С помощью этого средства вы с легкостью очистите поры, удалите остатки макияжа и излишки кожного сала. А еще она отлично справляется с признаками старения.

Активные компоненты в составе:

 глина косметическая очищает кожу и насыщает ее полезными микроэлементами;
 натрия гиалуронат и аквабиолис ускоряют регенерацию, повышают эластичность кожи, предотвращают появление морщин;
 папаин помогает коже избавиться от ороговевших клеток и обрести утраченное сияние, очищает и стимулирует регенерацию;
 ксантановая камедь повышает эластичность кожи, разглаживает морщины и восстанавливает водно-жировой баланс клеток кожи.

Мягкая и нежная кожа — реальность, главное найти для нее правильный уход 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!