KRASIVA.ME - товары для красоты и здоровья на одном сайте!Чудо мазь, капсулы и конфеты для горла, китайские мази и спреи, женско

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
11 октября 2020 18:38

                                              Всем привет! Меня зовут Ольга!

 

Предлагаю организовать закупку с сайта https://krasiva.me/. 

 

На сайте много интересной продукции. Чудо мазь(поставщик говорит что всегда в наличии), конфеты и леденцы для горла и много другой  интересной продукции.

Компания «Krasiva» 

 НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

  • Мы предлагаем сертифицированную, высокоэффективную и высококачественную натуральную продукцию.
  • Предоставляем максимально выгодные цены

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

 

Минимальная партия - 5000,00

Орг% - 23% все включено.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
11 октября 2020 18:39

Чудо мазь от кожных заболеваний Ван ЮЭ 15 гр 

120,00

Натуральный негормональный продукт
Обладает местным противовоспалительным действием, а также является природным антисептическим и антибактериальным средством. Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи.
Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи.

Состав мази: 

Chinese gall Сумах китайский 1,50%
Gleditsia sinensis linn Гледичия китайская 0,50%
TYPHONIUM GIGANTEUM ENGL. Тифониума корневище 3%
Pseudolarix amabilis rehd Псевдолиственница приятная, Кэмпфера 2,50%
Sophora flavescens Софора желтоватая 1,50%
CNIDIUM MONNIERI (L.) CUSS Жгун-корень -к. Монье 3%
Kochia  Кохия 2%
Dictamnus dasycarpus Кора корня ясенца 2,25%
Phellodendron amurense Rupr.  Бархат амурский 3%
chlorhexidine acetate Хлоргексидин ацетат 0,10-0,30%


Показания к применению: 
Нейродермит, псориаз, мокнущая экзема, дерматит, герпес, стоматит, грибковые поражения ногтей и кожи, кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, укусы насекомых, геморой, фурункулы и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Противопоказания: 
Индивидуальная непереносимость компонентов. Не применять на открытые раны и волдыри. В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу.

Способ применения: 
Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день. Курс 10 дней. При необходимости повторить.


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 11 октября 2020 18:41

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
11 октября 2020 18:40

Антибактериальный спрей для носа "Битонг Ехунпенджи" 157,00

Формула китайской медицины на протяжении веков

Состав: магнолия, лилия цветкова, стоножка малая, высушенные корни володушки, зеленый плод, дудник даурский, высушенные соцветия ("цветки") хризантемы индийской, корень солодки, копытень Зибольда, лазурник растопыренный, ментол и т.д.

Способ применения: для наружного применения. Для того чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально, таким образом, чтобы насадка была направлена вверх. Затем следует поместить насадку в носовой ход, быстро и резко сжать флакон и вынуть насадку, не разжимая флакон. Во время впрыскивания следует вдохнуть немного воздуха через нос, что способствует оптимальному введению препарата. Применять 3-4 раза в сутки, 1-2 распыления.

Область применения: Применяется при остром и хроническом рините, аллергическом рините, сухом рините, атрофический ринит, синусите, гайморите, а также при насморке, чихании, заложенности носа, ослаблении обоняния, взрослым и детям с 8 лет.

20 мл

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
11 октября 2020 18:42

Антибактериальная мазь от прыщей «Сяо Гуан» 130,00

 

Состав: стеллера карликовая, сколопендра, скорпион, каштан, цветок лимонен, пион полукустарниковый, пион молочноцветковый, зерно (лущёное ядро) персика, кора корня ясенца, схизонепета многонадрезная, семена кохии, якорцы стелющиеся, борнеол  и др.

Способ применения: для наружного применения, промойте больное место теплой водой, и нанесите на прыщ или рану небольшое количество мази, 2-3 раза в день.

Область применения: угорь, акне, везикула, воспаления кожи, вызванные заражением, аллергический дерматит, контактный дерматит, себорейный дерматит, солнечный дерматит, лишай, дерматомикоз, стригущий лишай, красный плоский лишай, волдыри, раздражение кожи, укусы насекомых, нейродермит, экзема, лишай на руке, шелушения кожи, зуд ноги, дурной запах стоп, плесневой микоз ног, дерматомикоз ладоней, гниение стоп ног, чесотка, опоясывающий лишай, лишай в паху (на половых органах), отрубевидный лишай, псориаз, чешуйчатый лишай, зуд половых органов, потница, себорейная экзема, гноеродные бактерии (золотисто-жёлтый грибок) и т.д. Обладает сильным антибактериальным действием и предотвращает кожные инфекции, 

15 грамм.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
11 октября 2020 18:43

Обезболивающая мазь «Старый яд – Чжи Тен Гао» 130,00

 

Данный продукт основан на древнем методе народностей Мяо и насчитывает более тысячи лет.

Состав: падубовое масло, фисташка-лентикус, рвотный корень, лазурник растопыренный, черный муравей, сухой имбирь, растолченные старые (материнские) корнеклубни аконита китайского, мята полевая, камфора, борнеол,  хлоргексидина ацетат и др.

Способ применения: для наружного применения, выдавите на больное место и легкими массирующими движениями втирайте мазь, 3-4 раза в сутки.

Область применения: предназначен для ревматоидного артрита, периартрита плеча, воспаление суставов вокруг плеча, плечелопаточный периартрит, травма, повреждение (от удара, ушиба), мышечная боль (после силовых тренировок), истощение мышц поясницы, повреждение поясничного мускула, растяжение поясничных мышц, пролапс поясничного межпозвоночного диска, гиперостоз, межпозвоночная грыжа, невралгия седалищного нерва, ломота в конечностях, синяки, гиперплазия костей, ревматизм, боль в шее, боль в пояснице, боль в мышцах, деформация поясничных мышц, грыжа, гиперплазия костей, ишиас, воспаление конечностей, онемение, анкилозирующий спондилит, замерзшее плечо, старые и новые растяжения связок, уменьшение отеков и облегчение боли, радикулит, 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, только для наружного применения.


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 11 октября 2020 18:44

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
11 октября 2020 18:45

Мазь от варикозного расширения вен 205,00

 

Показания к применению: синдром «усталых ног», отечность нижних конечностей, появление сосудистых звездочек, судороги в мышцах нижних конечностей, проявление тромбоза, появление бледности или синюшности кожных покровов, варикоз вен на всех этапах болезни. Так же, компоненты, входящие в состав мази, подавляют микроорганизмы: кандиду белую, золотисто-желтые кокки, кишечную палочку. Натуральные компоненты, находящиеся в составе китайской мази, способствуют снятию отечности нижних конечностей, устранению причин появления варикозного расширения вен – повышенной густоты крови и снижения эластичности стенок сосудов.

Состав мази: сафлор, олибанум, смола коммифоры, мирра, корень наперстянки, смола драконового дерева, пустырник сибирский, семена кохии, софора желтоватая, ментол, глицерил стеарат, стеариновая кислота, лауриловый спирт полиэфир-20, глицерин, белое масло, борнеол, уксусная кислота, метиловый эфир, пропиловый эфир, хлоргексидин

Противопоказания: беременность, индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, наличие трофических язв, открытые повреждения кожи, для внешнего применения, не принимайте внутрь и не наносите мазь на глаза

Способ применения: мазь наносить дважды в день на очищенную кожу ног. При этом немаловажную роль играет регулярность и постоянство. После нанесения рекомендуется провести легкий массаж. Движения должны быть максимально аккуратными, плавными и не травмирующими. Длительность такого массажа составляет от 3 до 5 минут. Если варикоз диагностирован в тяжелой стадии, можно использовать мазь до 4 раз в день.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
11 октября 2020 18:47

Конфеты с натуральными маслами для лечения горла 100 шт 477,00

Eugica Candy имеет сильные антисептические свойства. Благодаря им уменьшает боль в горле и охриплость, лечит фарингит и ангину, снимает отек горла. Также используется при кашле для уменьшения раздражения горла в сочетании с лечением инфекций дыхательных путей.
Содержит только натуральные компоненты - масло имбиря, эвкалиптол (вытяжка из эфирного масла эвкалипта), экстракт лимонного базилика, масло корицы , ментол. Благодаря маслянистой основе хорошо обволакивает и согревает долго и эффект сохраняется в отличии от большинства аптечных средств. 
Взрослые и дети в возрасте 6 лет могут рассасывать по 1 таблетке в час. Максимальная рекомендованная доза 10 таблеток в день . 
За 3 дня практически убираются все симптомы. 
Производители: Вьетнам  

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
11 октября 2020 18:49

Пластырь на стопы. Foot Patch. (20 штук)  715,00

 

Состав:

Отрицательно заряженные ионы, карапас, витамин C, апельсиновое масло, бамбуковый жидкий уксус, минералы, экстракт растений.

Свойства пластыря:

Содействие кровообращению и обмену веществ. Активация клеток, улучшение функций жизненно важных органов. Освобождение от усталости ног. Расслабляет мышцы и сухожилия, устраненяет влагу. Содействие сну, выведение накопленных в организме токсинов, способствует укреплению иммунитета.

Предостережения:

Пластыри, которые не используются, должны быть запечатаны. Пожалуйста, обратите внимание, что пластырь может отпечатываться на носках или обуви, если надеть носки или ботинки на ногу с пластырем.

Храните его в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и высокой температуры.

Дети должны использовать пластыри под контролем взрослых. Если появился зуд и высыпания, пожалуйста, прекратите использование и проконсультируйтесь у врача. Не следует использовать беременным женщинам.

Показания для применения:

Предназначается для страдающих запором, ожирением, для курильщиков и социальных работников, у которых длинный рабочий день, для людей с большим рабочим и психическим давлением.

Способ применения:

Разрезать упаковку с пластырями (в упаковке 2 пластыря на обе ноги) и освободить их от прозрачной обертки. С клеящейся части снять бумагу, закрепить на клейкой стороне пластырь так, чтобы к стопе прижимать пластырь той стороной, где нет надписи. Плотно прижать к стопам обеих ног. Утром снять и протереть влажной салфеткой. Использовать 1-2 раза в день, за 6-7 часов перед сном.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
12 октября 2020 10:29

Мыло туалетное натуральное "LOLES" для лица и тела Роза  66,00

Мыло для тела и рук для всех типов кожи. Снимает воспаление, ускоряет процессы восстановления функций кожи.Мыло помогает Вашей коже сохранить природный уровень увлажнённости, возвращая ей мягкость и природную красоту.

100 грамм

Производитель: Турция

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
12 октября 2020 14:01
+1

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
12 октября 2020 15:00

Гуган - пластырь при острых проблемах в суставах  250,00

Исключительно сильный состав этого пластыря борется с проблемами в суставах двумя способами сразу: анестезируются нервные окончания и устраняются воспаления, отеки, спазмы и кислородное голодание мышц и костной ткани. Благодаря Гугану, без обращениия к врачу можно полностью справиться с начинающимся приступами ревматизма, начальным обострениями хондроза и  симптомами остепороза. Доказана 100% эффективность у метеочувствительных людей при симптомах "слабости", "ломоты в костях", ощущениях "предсудорожного напряжения мышц" и "выкручивания" в суставах. При восстановлении после травм: переломов, растяжений, ушибов, Гуган помогает регенерации клеточной структуре костей, способствует ускоренной выработке коллагена в сухожилиях и мышцах.
 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
13 октября 2020 13:59
Отмечаемся кому интересно.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
15 октября 2020 12:07
Приглашаю!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
19 октября 2020 10:01
Есть желающие?

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
23 октября 2020 18:21
Присоединяемся!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
27 октября 2020 21:20
alt


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 29 октября 2020 10:26

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!