🌿 Пробиотики Сибири - натуральная косметика на травах 🌿

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 ноября 2020 11:14
Микуся, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 ноября 2020 00:30
Еще 1 плюсик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2020 15:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2020 17:53
Не перестаю удивляться большим умам наших ученых. которые работают в глубинке и делают большие успехи практически задаром.
Большой любитель эко-косметики, а так же любитель натуральных составов в этой косметике.В инете давно нашла этот сайт и ждала когда все таки откроют закупку на нашем сайте. В первом выкупе заказала все что только возможно, получила и начала пользоваться.
Очень понравилась позиция Антивозрастной крем-декольте усиленная формула Сыворотка и СК СО2 экстракт Герани полевой , на сайте экоголик проверила состав, только +.

Так как возраст у меня типа "если Вам не много за 30", то мне главное результат- при нанесении на "большое лицо" -зона декольте увлажняет,достаточно быстро впитывается и при этом чувствуется процесс активный.Советую++++
Крем для рук с сабельником- в деле очень хорош, подумала в составе глицерин,но присмотрелась повнимательнее он только на 4 месте и за ним глауронка. Аромат зеленого яблока-очень люблю этот аромат.Советую ++++
Состав: дистиллированная вода, масло кокосовое, лецитин, глицерин, , гиалуроновая кислота, мед, прополис, молочная сыворотка, СК СО2 экстракт Сабельника болотного, живица лиственницы, сок Ранетки, экстракт пихты, лизат кефирного грибка, масла: ши, зародышей пшеницы, касторовое, кедра.
Гидролат розы- находка для работников офисов. Побрызгал на лицо и на волосы-получил увлажнение и аромат и никакой сухости и раздражения на коже.
Розовый гидролат считается наилучшим косметическим средством для ухода за кожей лица, способствует разглаживанию морщин, укреплению капилляров, устраняет чрезмерную сухость, увлажняет кожу.
Гидролат обладает превосходным бактерицидным свойством.Состав: дистилляционная вода . Не содержит спирта и консервантов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2020 17:54
Бальзам для ногтей «МАСЛО И ЛИМОН»- здесь даже ничего не надо говорить-классика, которая классная классика(прошу прощения за тавтологию. кому режет слух)
Укрепляет и питает ногти, способствует их быстрому росту.
Состав: масло миндальное, какао масло, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, карнаубский воск, масло жожоба, СК СО2 экстракт лимона, лизаты бифидобактерий, витамин Е, эфирное масло лимона, эфирное масло сосны.
Гель для душа-пока пользуюсь "Бразильская самба"-но после нескольких применений нашла свой способ применения-тело увлажняю водой, затем рукой наношу его как крем по всему телу и после прохожусь щеткой для тела-затем смываю водой. Кожа увлажненная, мягкая(повторюсь я женщина с опытом :) ), ненавязчивый аромат.
Не содержит красителей. Содержит со-ПАВ нового поколения, на базе натуральных инградиентов, полученных из итальянского оливкого масла.
Потом заинтересовалась Что такое СК СО2 экстракция? ОТвет нашла на этом же сайте
И эта экстракция была создана – так называемая, Сверх Критическая СО2 экстракция (или сокращенно СК СО2 экстракция)

Как она действует?

Растения собирают в момент наибольшего накопления полезных веществ (цветы, листья, корни, плоды). Свежие растения (не сухие!) при температуре 5-41 градусов загружают в установки СК СО2 экстракции и в присутствии углекислого газа (СО2) нагнетают давление от 300 до 1000 атмосфер, от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от вида сырья и назначения конечного продукта. При открывании установки СО2 улетучивается в атмосферу, и мы получаем чистый продукт биологически активных соединений растений в их природном составе.

Клетки растения при этом виде экстракции отдают 99, 9% своего состава, то есть все полезные вещества, которые в них находились. Также есть ряд нестойких витаминов, лекарственных соединений, разрушающихся при нагревании. Но в данном случае они сохраняются полностью, так как температура процесса не выше 41 градуса.

Химический анализ полученных экстрактов показал, что количество биологически активных соединений и их концентрация в несколько, а порой и в десятки раз, превышает количество и концентрацию биологически активных соединений, получаемых посредством традиционных (водной, масляной, спиртовой и др.) методов экстракции.
Верю, что могу наши ученые из Сибирского Академгородка это сделать-очень их уважаю за любовь к Родине и к науке.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2020 17:56

Крем-гель для лица Пробиотики Сибири Крем-гель для лица Антивозрастной Айран и экстракт Каштана конского - отзыв

 

Долго не могу убрать руку со своего лица . Боже ... как же она хороша .

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    336 РУБ
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если в том году меня трудно было сдвинуть с одного белорусского крема , то под конец 2019 года мне захотелось попробовать и другие крема для лица. Ведь их столько развелось. Надо пробовать что-то новенькое и не из белорусской серии, пронеслось у меня в голове . Да, я хочу новых ощущений. А заодно посмотреть на состояние кожи. А вдруг все окажется намного лучше , чем я себе представляю. В который раз убеждаюсь, что во мне живет неисправимый экспериментатор.

Искать наиболее подходящий крем я решила в своем любимом интернет - магазине wildberries . Мне нужен был антивозрастной крем, так как мне уже 30 лет . И меня чем-то зацепил данный крем, который еще к тому же оказался антикупперозный. А немного купероза на моем лице можно найти . Так что такой крем очень даже кстати был бы.

 

Крем-гель для лица Пробиотики Сибири Крем-гель для лица Антивозрастной Айран и экстракт Каштана конского  фото

 

Применение и результат :

Крема мне понадобилось минимальное количество. Впитался он хорошо и быстро. Но вот сама текстура крема показалась мне слегка тяжеловатой. Сразу же возникла мысль ,что на лето такой крем точно не подойдет. А вот для зимы - в самый раз. Да и редко так бывает , когда само нанесение крема вызывает восторг. Ведь текстура крема настолько мягкая и нежная, что по тактильным ощущениям я с трудом узнаю свою кожу .

Она становится такой мягкой , как у ребенка . Но, так как крем жирный, невидимым на коже он не может остаться . Мало того , что я его чувствую, так и вижу след. Да, летом бы мое лицо точно блестело как блин. А сейчас я просто смирилась. Все не так уж и критично .

Мне нравится, что этот крем обладает питательным и увлажняющим свойством. Его присутствие я ощущаю на протяжении всего дня. И если сравнивать его с другими кремами , то он мне определенно больше нравится .

Может он не так хорошо улучшает внешний вид, зато по тактильным ощущениям кожа просто шикарна.

Перечислю плюсы этого крема :

1 Отлично увлажнят и питает кожу .

2 Хорошо смягчает кожу .

3 Разглаживает мелкие морщинки .

4 Улучшает внешний вид кожи .

5 Не вызывает аллергической реакции .

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2020 18:34
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 01:46
ЕЩе 1 плюсик!

Jessdaniele
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 63 + Сообщений: 488
22 ноября 2020 02:06
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 10:42
Jessdaniele, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 13:40

Всем спасибо! 

 

Ждем открытия!

 

Отмечайтесь кого еще позвать!

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 74
25 ноября 2020 13:24
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 ноября 2020 17:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 ноября 2020 17:40
Принимаю  заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 ноября 2020 17:56
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2020 01:17
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2020 23:57
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2020 20:29
23%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!