Полочка со специями. Стильно, удобно, красиво. Выкуп 1Наборы специй по 6, 12, 18 штук

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
21 мая 2022 15:17
Принимаю заказы!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
22 мая 2022 22:35

Розмарин сушеный

50 руб. + орг

Состав: розмарин сушеный

Специя розмарин — это листья (свежие и сухие) полукустарниковых вечнозелёных растений семейства Яснотковые (Lamiaceae) переводится с греческого как «морская роса». Пряность обладает сильным ароматом с хвойными и камфорными нотками, вкус розмарина слегка острый.

В качестве специи используются душистые свежие или сухие листья розмарина. Это сильная специя, способная подавить другие, поэтому нужно ее использовать в небольших количествах. Розмарин при тепловой обработке не теряет своих свойств, эту пряность можно добавлять в самом начале готовки.

Пряность входит в состав знаменитого французского супового "букета гарни". Пряность обладает консервирующими свойствами, ее применяют в различных маринадах и консервантах. Помимо этого она сообщает продуктам приятный нежный аромат и подчеркивает их вкус.

Пряные смеси для приправы мясных блюд из говядины, свинины, баранины, содержат розмарин, корректирующий вкус и аромат блюд. Хорошо приправлять им птицу, дичь, цыплят, гусей, утку при жарке. Закладка пряности не велика - обычно достаточно небольшой веточки на готовящееся блюдо. Применяют розмарин для приправы супов, овощных и мясных. Хорошо приправлять розмарином овощные блюда, закуски, салаты. Пряность добавляют в различные рыбные блюда. Хорошо сочетается с пряностью жареная рыба. В пищевой промышленности пряность используют при приготовлении мясных и рыбных полуфабрикатов, фаршей, макаронных изделий.

Его применяют для ароматизации крепких напитков, водок, ликеров, вин, пива. Очень вкусен и полезен розмариновый мед.

 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
23 мая 2022 17:46
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
24 мая 2022 21:04

Перец Чили красный молотый

50 руб. + орг

 

Состав: Перец Чили красный молотый.

Чили не заменим в мясных блюдах, а также в гарнирах из фасоли, чечевицы, бобов. Остренький вкус можно придать также овощным соусам и рагу. Молотый перец добавляют в заправку для салатов, в бульоны, маринады. . Перец добавляют в супы, особенно в томатный, рыбный, в гуляш, практически во все виды мяса и колбас, используют для приготовления рыбы, соусов, фасоли, капусты и риса.

При употреблении в умеренном количестве оказывает укрепляющее действие, улучшает пищеварение и повышает аппетит; оказывает раздражающее воздействие на кожу.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
26 мая 2022 08:05

Чеснок сушеный молотый

60 руб. + орг

 

Состав: Чеснок сушеный молотый.

Чеснок используют в качестве пряности для салатов, первых и вторых блюд, маринадов и солений. Запах и вкус чеснока хорошо сочетается с бараниной и подходит для тушения домашний птицы.

Сушёный чеснок применяется взамен свежего при жарении и варке мяса и птицы, приготовлении супов, холодцов и студней, домашних колбасок, грибных и овощных солений. Мясо натирается сушёным чесноком перед приготовлением, а в супы чеснок добавляется за 3-5 минут до готовности. В народной медицине чеснок используется как средство для профилактики простудных заболеваний.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
29 мая 2022 09:58

Приправа для рыбы

60 руб. + орг

Состав: базилик, горчица, имбирь, кориандр, лук, майоран, морковь, паприка, перец душистый, перец чёрный, чили, петрушка, тимьян, укроп, соль.

Применяется при готовке рыбы на углях, барбекю, в фольге и на открытом огне.


--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
30 мая 2022 11:53
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
1 июня 2022 08:46
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
2 июня 2022 19:11

Базилик сушеный

50 руб. + орг

 

Состав: базилик сушеный

Родина базилика – Иран, Индия и другие тропические регионы Азии, где это растение используется в кулинарных и медицинских целях уже более 5000 лет. Слово «базилик» произошло от греческого «царь», так как в греческой и в других кухнях Средиземноморья это растение считалось царем ароматических трав. Любопытно, что в Древнем Риме верили, что употребление базилика приносит процветание, а в Индии эта трава считалось священной.

Применение базилика распространено во многих кухнях мира. В кулинарии и пищевой промышленности широко применяют пряность базилик. Пряность базилик - это свежие либо высушенные и размолотые листья и цветы. Пряность обладает приятным, бальзамическим, сладковатым запахом, нежным вкусом.

В пищевой промышленности пряность добавляют в мясные полуфабрикаты, колбасы, мясные консервы. Пряность добавляют в ликеры для придания им аромата.

Листья базилика добавляют в закуски, супы, салаты. В азиатской кухне базиликом приправляют рыбные блюда, овощные салаты, сыры. Его добавляют в соусы, маринады, кетчупы, подливы.

Базилик обладает хорошими консервирующими свойствами, поэтому его добавляют в различные маринады и пищевые консерванты. Базилик входит в состав большого количества специй и пряных смесей.

Закладывается базилик в горячие блюда непосредственно перед готовностью, так как не выдерживает длительного воздействия высокой температуры. Нормы закладки малы – требуется около полу грамма пряности на порцию.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
4 июня 2022 22:57

Приправа для рыбы

60 руб. + орг

Состав: базилик, горчица, имбирь, кориандр, лук, майоран, морковь, паприка, перец душистый, перец чёрный, чили, петрушка, тимьян, укроп, соль.

Применяется при готовке рыбы на углях, барбекю, в фольге и на открытом огне.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
7 июня 2022 12:48
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
8 июня 2022 16:07

Аджика приправа

60 руб. + орг

Состав: молотый острый красный перец, паприка, семена кориандра, лавровый лист, базилик, сельдерей, петрушка, сушеный чеснок, укроп, хмели-сунели, кинза, мята, корица, соль не более 5%

Аджика – самая популярная пряная смесь в кухне Кавказа и Закавказья, покорившая весь мир. Она придает еде тонкий, острый, горько-сладковатый вкус и аромат. В зависимости от состава аджика бывает красного, оранжевого, коричневого или зеленого цвета.

Аджика как приправа используется в виде порошка, пасты и свежеприготовленного соуса. Классический состав сухой аджики включает в себя молотый острый красный перец, сушеный чеснок, семена кориандра, укроп, тертые ядра грецкого ореха, крупную соль и хмели-сунели (корица, шафран, паприка, лавровый лист, базилик, сельдерей, петрушка, чабер. фенхель, мята, и др.).

Сухая аджика – отличная приправа к бульонам, супам, мамалыге (кукурузной каше), основным блюдам из мяса, птицы, рыбы, овощей, различным соусам (например, сацебели) и маринадам.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
10 июня 2022 16:19
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
11 июня 2022 11:53

Прованские травы

60 руб. + орг

Прованские травы – смесь трав и специй которая содержит орегано, майоран, базилик, тимьян, чабер, розмарин, мяту.

Смесь пряностей «Прованские травы» впервые начала использоваться на юге Франции в 1970-х годах. Душистую смесь придумали французские повара, после чего ее полюбили и признали во всем мире за исключительный аромат и простоту использования. Главным достоинством этой специи является то что она подходит для любых блюд, будь то фарш, мясные полуфабрикаты, рыба, птица, выпечка, супы, соусы или салаты. Прованские травы хорошо сохраняют свой аромат и в сушеном виде.

Ароматные травы хороши не только на вкус, их смесь способствует снижению артериального давления, а эфирные масла, содержащиеся в них, дают организму необходимые витамины, поднимают настроение и улучшают пищеварение.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
12 июня 2022 20:33
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
14 июня 2022 15:02
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
15 июня 2022 19:35

Приправа шашлычная

50 руб. + орг

 

Состав: паприка, перец чёрный, кориандр, горчица, лавровый лист, чили, мускатный орех, перец душистый, укроп, петрушка, соль.

Особая смесь из пряных трав, мускатного ореха и овощей придает мясным блюдам более пряный и изысканный аромат. Следует добавлять в мясо во время готовки.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
17 июня 2022 22:20
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
19 июня 2022 22:04
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
22 июня 2022 11:40
Присоединяйтесь! Классные полочки ))

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!