№4 🌷INNATURE-99% NATURAL 🌷В ОБЪЯТИЯХ ПРИРОДЫ! NEW-натуральные зукосметика от природы

19%
4-й выкуп
80 заказов
16 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 21:33
aa 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 21:52
af 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 22:11
ag 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 22:35
ap 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 февраля 2023 19:03
БЛОГЕР @ myshopandme
Девчонки, спешу поделиться с вами своими косметическими новинками от @innature.cosmetics  Косметика из натуральных ингредиентов да ещё и с юга России вся линейка доступна по очень приемлемым ценам, в пределах 300-400р. Мне очень понравилось, что в производстве используется безопасная тара, которая не выделяет в окружающую среду токсичные вещества! "Натуральная косметика должна приносить пользу не только покупателям, но и экологии" по-моему, это отличный девиз! В общем, взяла на пробу 3 средства:   МАСКА ДЛЯ АКТИВАЦИИ РОСТА ВОЛОС Очень приятная по запаху и консистенции  Волосы после неё мягкие и послушные и приятно пахнут. Маска стимулирует рост волос и сокращает выпадение. Пользуюсь 1 - 2 раза в неделю. МАСКА - ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА Она кофейная и просто нереальная, обожаю - без лишних слов. Рекомендую попробовать. Думаю все знают, что такое гоммаж, так вот эффект пилинга - гарантирован а ещё увлажнение и питание для сухой кожи. Лицо после маски сияет здоровьем и красотой    КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА Мой - фаворит, крем очень крутой - похож по консистенции на баттер, а это радует ещё больше составчик можно разглядеть на фото. Запах - отпад, фанаты баунти берите на заметку. Крем обладает заметным лифтинг - эффектом. Мажусь им перед сном, а на утро получаю нежную и подтянутую кожу  Из приятных бонусов: быстрая доставка, очень приятные консультанты, в составе косметики нет sls, парабенов и силиконов, ну и красивущие баночки - люблю, когда сделано со вкусом и любовью к покупателю   

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




segallis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7813
14 февраля 2023 17:16
.

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
14 февраля 2023 19:36

Скраб для тела МАСЛО ЖОЖОБА И ЧЕРЕШНЯ

245 руб.
Совместная покупка

Размеры: 250 ml
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Натуральный  с краб для тела "МАСЛО ЖОЖОБА И ЧЕРЕШНЯ" предотвращает увядание кожи, омолаживает, способствует регенерации кожи. Древние запасы соли Мертвого Моря открывают поры, улучшают кровообращение, предротвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. Комплекс экстракта черешни, вишни, клубники, красной смородины, черники и ягоды годжи тонизирует тело, придавая коже сияние, насыщая ее витаминами. Масло Жожоба делает кожу нежной и бархатистой

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
14 февраля 2023 20:19

Классные отзывы из предыдущей темы:

 

 

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
 +4  
  Отзыв #21353
  5.0   11 Сентября 2019 23:24
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
 
Работа организатора:

Пользуюсь и утром и вечером , идеальная сыворотка , давно такую не встречала) улучшает цвет лица , выравнивает , тонизирует , а аромат цитруса шикарный.

 Перейти в закупку  Написать комментарий

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
14 февраля 2023 23:16

Жирная снаружи, обезвоженная внутри

‍ Многие девушки замечая жирный блеск на коже даже не подозревают об истинной причине такого «сияния».

 Недостаток увлажнения жирного типа кожи приводит к усиленной работе сальных желёз.

 Достаточное увлажнение наоборот питает кожу, контролируя выработку себума.

‍ Наш натуральный крем для жирной и проблемной кожи лица обладает легкой текстурой. Средство увлажняет эпидермис, проникая в глубокие слои, при этом не забивает поры.

 Гель алоэ-вера, входящий в состав, успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение.

Используйте увлажняющий крем для жирной и проблемной кожи лица ежедневно, после очищения и тонизирования средствами INNATURE&nsp;

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




segallis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7813
15 февраля 2023 15:31
.

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 февраля 2023 18:37
ay 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 февраля 2023 20:05

Блестящий подарок!

Наш увлажняющий крем-база работает и как основа под макияж, и как самостоятельное средство:

 увлажняет кожу;
‍ выравнивает тон лица;
 придаёт сияние.

Крем-база идеальное средство в новогоднюю ночь 


Кроме того, что средство подсвечивает кожу, его можно использовать локально как хайлайтер!

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 февраля 2023 20:06

Очередное средство для пилинга или нечто большее 

Маска-гоммаж для лица INNATURE - деликатное средство для пилинга, мягко воздействует на кожу благодаря микроскопическим тающим гранулам сахара. Они бережно отшелушивают и при этом дают легкий эффект массажа  

Однако, это не единственная составляющая гоммажа 
Состав обогащен природными компонентами:
 кофеин, нормализуя кровообращение, избавляет кожу от отечности и сухости;
 линолевая и хлорогеновая кислоты защищают от вредного внешнего воздействия, снижая восприимчивость к солнечным лучам;
 комплекс экстрактов апельсина, папайи, лотоса увлажняет и омолаживает кожу, возвращая ей эластичность и упругость.

После очищения кожный покров выглядит сияющим и свежим, а о таких признаках дискомфорта, как сухость, стянутость и раздражения можно забыть.

Эти особенности делают гоммаж не просто средством для пилинга, а эффективным многофункциональным продуктом, идеально дополняющим базовый ритуал очищения 

P.S. Подходит для интенсивного очищения и эксфолиации нежной, тонкой, чувствительной, а также возрастной кожи 

 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 февраля 2023 21:27
НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА ACTIVE
197.00 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ОТБЕЛИВАЮЩАЯ WHITENING
197.00 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ HEALING HERBS
197.00 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ПРОТИВ НАЛЕТА ОТ ЧАЯ, КОФЕ, ВИНА И ТАБАКА ANTIPLAQUE
197.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 февраля 2023 21:48

Маска для лица мгновенного действия

239 руб.
Совместная покупка
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Предотвращает шелушение
Питает и способствует восстанавлению
Придает коже здоровый цвет
Натуральная маска для лица мгновенно восстанавливает увлажнённость кожи благодаря гиалуроновой кислоте.

Гель алоэ вера помогает бороться с обезвоживанием кожи: разглаживает морщины, убирает признаки усталости.

Серия INNATURE AQUA создана специально для кожи, которая нуждается в интенсивном увлажнении.

Способ применения: На очищенную кожу лица и шеи нанести слоем 1-2 мм на 10 минут. Смыть водой. Использовать 2-3 раза в неделю

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 февраля 2023 22:49

Профилактика преждевременного старения  

‍ Чтобы кожа лица как можно дольше оставалась упругой и подтянутой, добавьте в свой уход маску с лифтинг-эффектом.

 Натуральное средство INNATURE интенсивно увлажняет, устраняя главных врагов молодости: сухость и обезвоженность.

 Также маска для лица укрепляет клетки эпидермиса, повышает эластичность.

В составе средства растительные компоненты, дающие заметный результат:

 пюре и вытяжка чёрной смородины;
 сок вишни;
 экстракт одуванчика;
 экстракт ромашки.

Используйте натуральную маску для лица с лифтинг-эффектом 1-2 раза в неделю 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 февраля 2023 23:20

 

 

----------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 13:37

 Увлажнение, увлажнение и ещё раз увлажнение!

Достаточный уровень влаги в клетках эпидермиса - залог красивой кожи!

Водный баланс помогает сохранить гладкость и эластичность кожи на долгие-долгие годы.

 Наш натуральный крем для тела на основе масла клюквы идеально справляется с вышепоставленной задачей!

Средство за счёт грамотно подобранных компонентов в составе, преображает даже очень сухую кожу 

 масло клюквы интенсивно увлажняет и повышает защитный барьер эпидермиса;
 микс ягодных экстрактов: ежевики, малины, земляники, брусники, тонизируют, насыщая витаминами, а заодно разглаживают рельеф кожи.

Для идеа
льно нежной кожи наносите крем каждый раз после душа или ванны 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 14:04

 Говорим «Да» чистой коже!

 Жирный блеск, воспаления, чёрные точки - эти проблемы омрачают жизнь многих девушек.

‍ Натуральный гель для очищения проблемной кожи на основе растительных экстрактов поможет забыть о вышеперечисленном!

 Вытяжка курильского чая оказывает антибактериальное и себорегулирующее действие.

 Экстракт маклейи останавливает воспалительные процессы и успокаивает раздражённую кожу.

 Гликолевая, молочная и янтарная кислоты очищают и отшелушивают клетки эпидермиса, выравнивая тон и рельеф кожи.

Для наибольшего эффекта рекомендуем использовать гель совместно с тоником, сывороткой и/или кремом INNATURE для жирной и проблемной кожи 

 

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 14:47
Утренняя отёчность 

 Проблема, знакомая многим девушкам и женщинам, может быть вызвана внешней причиной:

 алкоголь;
 соленая еда;
 обильное питье;
 недостаток воды в организме;
 низкое содержание белка в рационе;
 высокий уровень стресса;
 неправильное положение тела во время сна.

Однако в некоторых случаях задержка жидкости в организме обусловлена гормональными изменениями ‍

 Чтобы утром быстро привести себя в порядок и нейтрализовать отеки рекомендуем использовать натуральную кофейную маску-гоммаж.

 Средство мгновенно бодрит и заряжает кожу энергией! Кофеин тонизирует эпидермис, нормализуя кровообращение и лимфодренаж.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!