НУЖНА ПОМОЩЬ ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 00:49
Цитата: mamaZena
могу предложить коляску,если нужна!!!!(единственное коляска используется как люлька, в сидячее положение не делается,сломан механизм)!!!??? и пакет с вещами для ляльки соберу!! адрес напишу в личку.


Пишите данные, на счет коляски узнаю успела есть или нет. Но спасибо за предложение. Отпишусь Вам.


Цитата: Ylenka
Галюньчик,ок!Я тогда предварительно с вами созвонюсь,какв ЦР поедем!



Хорошо, звоните я тел. в 1 посте сейчас напишу свой.


Цитата: dvazhdi_mama
Могу тоже коляску предложить - трансформер...недавно только постирала))  и игрушек пакет. Я адрес в личку скину.




Ириша
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 138
31 марта 2012 00:49
А с этой мамой лично можно встретиться? Где она живет?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 00:50

Девочкиииии Вы такие все молодчины.... прямо слов нет. cs

Если честно я даже не ожидала что столько народу откликнется   aj 

irina19813
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 555
31 марта 2012 00:52
Галина, что необходимо ещё купить ? Одежда, памперсы, коляска уже есть....может мол. смесь? Говорили , что малыш на иск. вск-и. Напишите название смеси , я куплю на несколько месяцев и отправлю. Спасибо

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 00:58
Цитата: dvazhdi_mama
Я адрес в личку скину.
 

Отлично, заеду обязательно )))

Цитата: princesska
Галина, я перевела через он-лайн банк с карты ****4978    1000 рублей для малышика.  По поводу вещей написала в личку. Хорошее дело вы затеяли! Нужно не дать молодой мамочке упасть духом и показать. что мир состоит не только из плохих людей!!! Пусть у них всё будет хорошо!!! Здоровья малышу!
 

Спасибочки огромное, в начале недели поеду к оптовику ( я ИП) возьму необход. и выложу фотоотчет ab 



Цитата: Dervoed
Галина, молодец! Надо помогать!!! Подскажите, пожалуйста, что из вещей Вы уже собрали. Чего нет??? 


тему только сегодня создала, пока еще не собирали. В начале недели отправлю кого нибудь все собрать и посмотрим. Все обязательно распишу что собрали. Но я думаю не лишним было бы какое нибудь маленькое теплое одеялко..тоненькое или толстое для прогулки или для дома. Если его не найдем то куплю))) 



Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
Галя, перевела с карты 9920 только что


хорошо bs

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 01:00
Цитата: Natariella
Галина, очень здорово, что вы поддерживаете эту девочку! Думаю, что материальная помощь, конечно, важна.... Но, моральная, в данной ситуации, даже важнее. Чтоб не чувствовала себя брошенной и одинокой с лялькой на руках. Перевела с карты ***2701 сумму 500 р. 
 

Согласна, это ооочень важно. Я даже представить боюсь как они будут... Но надеюсь общими усилиями все получится ))

 

SHERRA
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 992
31 марта 2012 01:01
отправила на карту вам 500 руб
№ карты 6390***8524
очень хочется помочь девочке.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 01:05

Девочки все суммы перечисленные , выпишу в 1 посте завтра. Т.к. смс не приходят, завтра проверю баланс и все распишу.

Но заранее всем говорю огромное спасибо ax , я прямо расчувстовалась ak ab 

Чесно я даже не ожидала что так все откликнуться, мы такие все молодцы cs  прямо на душе теплее стало ah 

SHERRA
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 992
31 марта 2012 01:05
вещами тоже помогу, слипов полно и бодиков,как раз все на мальчика,а то от двойняшек очень много всего остается.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 01:06

Поеду обязательно сфотографирую все что собрали и главного героя ab и всем покажу ad 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 01:09
Цитата: SHERRA
отправила на карту вам 500 руб № карты 6390***8524 очень хочется помочь девочке.


Цитата: SHERRA
вещами тоже помогу, слипов полно и бодиков,как раз все на мальчика,а то от двойняшек очень много всего остается.


Спасибо, напишите в личку Ваш сот. и где Вас найти в начале недели заеду ))

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 01:11
Цитата: Ириша
А с этой мамой лично можно встретиться? Где она живет?
 

Да я думаю конечно можно ) только не знаю как она ведь не выездная сейчас. Я в понед. к ней планирую поехать не знаю может во вторник, хочется сразу побольше всего отвести.   

Живут на ВТЧМ ab


Сообщение отредактировал Галюньчик - 31 марта 2012 01:13

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 01:12
Цитата: irina19813
Галина, что необходимо ещё купить ? Одежда, памперсы, коляска уже есть....может мол. смесь? Говорили , что малыш на иск. вск-и. Напишите название смеси , я куплю на несколько месяцев и отправлю. Спасибо
 

Да на смеси, хорошо завтра позвоню узнаю и обязательно отпишусь. 

Ириша
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 138
31 марта 2012 01:15
а самой мамочке одежда не нужна? я из некоторых вещей "выросла"-отдала бы, только размер не знаю...Поконкретнее на Вторчике где-я часто там бываю

SHERRA
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 992
31 марта 2012 01:17
и я на вторчермете часто бываю...

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 марта 2012 01:26
Цитата: Ириша
а самой мамочке одежда не нужна? я из некоторых вещей "выросла"-отдала бы, только размер не знаю.

присоединяюсь!!!! Тоже много одежды, которую могу отдать, только скажите какой примерно размер у мамочки 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 01:31
Цитата: Ириша
а самой мамочке одежда не нужна? я из некоторых вещей "выросла"-отдала бы, только размер не знаю...Поконкретнее на Вторчике где-я часто там бываю


Я созвонюсь с ней завтра узнаю у кого они сейчас живут, я ей сегодня звонила она говорить не могла.
Она родила в начале марта, с роддома их положили в инфекционку они там  почти мес. пролежали. Только приехали с больницы. 
Ей соц.служба предложила на какое то время пожить в приюте но чем все закончилось еще не знаю. Завтра все расспрошу.
Точный размер. Рост у нее примерно 160см. Но точно завтра напишу. 

Ириша
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 138
31 марта 2012 01:36
у меня рост тоже 160, осталовь уточнить вес и одежду, в которой нуждвется))) узнаете-пишите!

Dervoed
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 15
31 марта 2012 01:44

Цитата: Галюньчик
тему только сегодня создала, пока еще не собирали. В начале недели отправлю кого нибудь все собрать и посмотрим. Все обязательно распишу что собрали. Но я думаю не лишним было бы какое нибудь маленькое теплое одеялко..тоненькое или толстое для прогулки или для дома. Если его не найдем то куплю))) 

 

Могу отдать полный комплект в кроватку, там и одеяло есть. Цвет нейстральный, для мальчика подойдет)))

annapolya1
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
31 марта 2012 03:20
У меня есть одеялко триктажное, тонькое, очень приятное, Велли, и еще найду чего-нибудь, скажите когда можно подвести- на уралмаш в пн поеду)
и рост уменя тоэе 160, и размер обуви (на всякий случай)


Сообщение отредактировал annapolya1 - 31 марта 2012 03:23

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!