НУЖНА ПОМОЩЬ ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 апреля 2012 01:51
Цитата: Ann Nau
Отпишитесь потом. пожалуйста. Ко мне так никто и не приехал и не позвонил


Я собрала с уралмаша, виза с этой стороны, с цр и обрадовалась. Все отвезла, но до Вас обязательно кого нибудь отправлю. Девочка писала что сможет с ботаники собрать отвезти. Завтра с ней  созв. и Вам напишу. bs  У меня с комп. еще какая то беда была, не могла в темах отвечать.

Mama-Yu
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 99
26 апреля 2012 11:50
Что-то еще нужно?
А то, смотрю, столько насобирали, что кажется мы столько и не покупали... )))
А зачем вы стульчик покупать хотите? Кто-то ведь предлагал уже в теме свой отдать...
Если срочно какие вещи надо будет, пишите в личку. Постараюсь помониторить тему.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 апреля 2012 20:56
Цитата: Mama-Yu
Что-то еще нужно? А то, смотрю, столько насобирали, что кажется мы столько и не покупали... ))) А зачем вы стульчик покупать хотите? Кто-то ведь предлагал уже в теме свой отдать... Если срочно какие вещи надо будет, пишите в личку. Постараюсь помониторить тему.


Стульчик да предлагали но так и не привезли.

Собрали боди, ползунки, шапочки, носочки, пакет игрушек.
Постельное, пиленки, одеялки.

Но одежды не скажу что много т.к. она на разный возраст.

На лето им точно хватит.  А к осени потом попробую теплых вещей еще собрать.


Игрушек точно еще можно памперсы на выраст. Сейчас они 3700-4000 гдето. От 4 до 6 точно можно ))))

Если кто может можно оставить в ЦР. Марина разрешила.  Мне просто самой проблематично выбраться. Завтра хочу еще хотябы по 1 адр. заехать.

 

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
23 июня 2012 01:44
Цитата: Галюньчик
Завтра с ней  созв. и Вам напишу.  У меня с комп. еще какая то беда была, не могла в темах отвечать.
 

Остается лишь надеяться, что хотя бы в закупках ваши покупатели не ждут обещанного по "три года"... 

Понимаю, что явно просто не удобно было забирать с моего адреса, но это можно было  написать в ЛС и все ок, или как-то организовать передачу через других оргов у которых я забираю свои заказы. Но вам  это лень было... На всякий случай: уже не актуально и очень жаль.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 июня 2012 22:52
Цитата: Ann Nau
Остается лишь надеяться, что хотя бы в закупках ваши покупатели не ждут обещанного по "три года"...  Понимаю, что явно просто не удобно было забирать с моего адреса, но это можно было  написать в ЛС и все ок, или как-то организовать передачу через других оргов у которых я забираю свои заказы. Но вам  это лень было... На всякий случай: уже не актуально и очень жаль.


Дорогая   Ann Nau мне никапли не лень. У меня просто 2 детей на руках младшему 7 мес. который категорически отказывается ездить в машине просто в захлеб ревет.
К кому я заезжала слышали как он ревел....
До кого я смогла добраться я доехала. Всем выразила огромную благодарность кто помог. Девочка которая обещала собрать вещи с ботаники, а\в на звонки не отвечала и на смс мою тоже. Лишний раз мне тоже не удобно названивать, дергать кого то.
В сообщениях я писала что мне самой дико сложно выбраться и что бы по возможности девочки передавали мне пакеты через ЦР. Я так забирала 3-4 пакета.

Девочка дико счастлива была все получить.

Фото я не могу выложить т.к. комп.ругается что формат большой. Я не умею уменьшать их.

Девочку я видела на прошлой недели она сама добралась до меня за пакетами. Я ей памперсы брала, игрушки какие то, косметику.


Помощь актуальна, если сможете что то оставить в ЦР будет здорово. 

На днях напишу сколько им уже и сколько весят ab

 
 
 

Aneteva
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 84
26 июня 2012 23:20
Боже, ни дай Бог никому. Представить не могу, как же она справляется.Молодец. Но вижу мир не без добрых людей. Собиру пакет и одеждой и игрушками, только у нас вещички месяцев на 6-9 и для девочки. Если что пишите в личку, а лучше позвоните,с орадостью передам. Сама смогу отвезти в ЦР только завтра, по дороге к бабушке (уезжаю на 2 недели) или по приезде позвоните.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
28 июня 2012 23:36
Цитата: Aneteva
Боже, ни дай Бог никому. Представить не могу, как же она справляется.Молодец. Но вижу мир не без добрых людей. Собиру пакет и одеждой и игрушками, только у нас вещички месяцев на 6-9 и для девочки. Если что пишите в личку, а лучше позвоните,с орадостью передам. Сама смогу отвезти в ЦР только завтра, по дороге к бабушке (уезжаю на 2 недели) или по приезде позвоните.


Хорошо, обязательно передам. Напишите как отвезете в ЦР. bs  

Новости о девочке  напишу в конце 1 поста


Сообщение отредактировал Галюньчик - 28 июня 2012 23:55

Лада
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 275
18 июля 2012 12:27

Если еще нужна помощь,могу отдать коляску зимне- летнюю, 2 в 1 ,но надо забрать самим,в ближайжие 2 дня,потом меня не будет,звоните на сотовый,высылаю в личку

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
23 июля 2012 08:49
Цитата: Лада
Если еще нужна помощь,могу отдать коляску зимне- летнюю, 2 в 1 ,но надо забрать самим,в ближайжие 2 дня,потом меня не будет,звоните на сотовый,высылаю в личку


Хорошо, спасибо. Позв. сегодня девочке узнаю на чем они езд. напишу Вам ответ ) 

nata_ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
24 октября 2012 10:59
Всем привет!
Все пропали куда то ?Или не актуально уже?
Зимние вещи нужны ребеночку?И как у них дела?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
24 октября 2012 13:17
Цитата: nata_ka
Всем привет! Все пропали куда то ?Или не актуально уже? Зимние вещи нужны ребеночку?И как у них дела?


Добрый день.
Не говорите, на лето одели, помогли и успокоились ) 
Позвоню сегодня, завтра узнаю как они.
Что надо им сейчас, нет bs 

woit80
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 132
24 октября 2012 13:29
Добрый день, могу отдать смесь НУтрилон  2 ступень- 4 банки, 3 ступень-3 банки, Сама не смогу завести, у меня ребенок маленький. Можно это как то организовать?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
12 ноября 2012 11:47
Цитата: woit80
Добрый день, могу отдать смесь НУтрилон  2 ступень- 4 банки, 3 ступень-3 банки, Сама не смогу завести, у меня ребенок маленький. Можно это как то организовать?


А Вы в какой районе живете?

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
12 ноября 2012 11:48

Девочки в 1 посте выложила фото ляли, такой сладкий мальчуган растет cs 

вес, рост там же написала 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
12 ноября 2012 11:50

Нужны вещи зимние теплые, я сама с 2 сижу дома могу забрать Орджоникидзевский р-н, ВИЗ.

Если есть возможность передавайте пожалйста в ЦР, я мужа туда отправлю все потом забрать.


 
Девочка сейчас ищет работу, устроилась на подработку в типографию 2 через 2 , но там копейки конечно платят.

Katrina229
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 212
12 ноября 2012 14:50
Галюньчик, хотелось бы тоже  поучаствовать, могу съездить за вещами и привезти к вам, если актуально то пишите.

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
12 ноября 2012 19:38
Цитата: Галюньчик
А Вы в какой районе живете?
 
эти смеси сейчас у меня, забрала для дома малютки, но туда не принимают, поэтому могу передать Вам,, живу в р-не Н.Сортировки 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
13 ноября 2012 01:17
Цитата: Katrina229
хотелось бы тоже  поучаствовать, могу съездить за вещами и привезти к вам, если актуально то пишите.


хорошо, спасибо большое, как будет что забирать напишу обязательно )

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
13 ноября 2012 01:19
Цитата: Есения
эти смеси сейчас у меня, забрала для дома малютки, но туда не принимают, поэтому могу передать Вам,, живу в р-не Н.Сортировки 
 

киньте в личку адрес пожалуйста
а почему не принимают? интересно

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
14 ноября 2012 12:47
aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!