НУЖНА ПОМОЩЬ ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
7 апреля 2012 22:17
Цитата: dauphin
Добрый день! А кроватка уже есть? А то у нас вторая у бабушки стоит пустует. Напишите, если нужно!


девочки ей с работы принесли, но спасибо что предложили )) 

Ириша
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 138
8 апреля 2012 14:13
А мамочка не обращалась на молочную кухню? так как раз Беллакт дают, нам на месяц хватало. Достаточно сказать педиатру, что молока нехватает

irina19813
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 555
8 апреля 2012 15:52
Галя, привет. Вчера оставила в личке, свой номер. Сообщи, когда и где необходимо забрать. Приеду и отвезу.

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
8 апреля 2012 16:02

Галя, привет! может  маме  и ребенку  что то конкретное  надо?

вещи , пеленки  могу предложить, бытылочки, погремушечки, ванночку, круг для купания - на  шею.....

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 апреля 2012 17:09
Галя, мы с вами созванивались, вы хотели подъехать ко мне за вещами и ванночкой, но так и не приехали. Не получилось? Напишите или позвоните пожалуйста, когда вы снова соберетесь ехать по адресам. Я просто не могу выехать так как трое детишек, не с кем оставлять, а помочь  очень хочеться маме и малышу. Наталья ул. Мельковская.

Маруся_84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 37
8 апреля 2012 17:28
да-да, я тоже с жду Вас. ул.Смазчиков.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
9 апреля 2012 16:59
Цитата: Ириша
А мамочка не обращалась на молочную кухню? так как раз Беллакт дают, нам на месяц хватало. Достаточно сказать педиатру, что молока нехватает


узнаю, напишу

Цитата: irina19813
Галя, привет. Вчера оставила в личке, свой номер. Сообщи, когда и где необходимо забрать. Приеду и отвезу.


сегодня позв. Вам ))

Цитата: Кофя
Галя, привет! может  маме  и ребенку  что то конкретное  надо? вещи , пеленки  могу предложить, бытылочки, погремушечки, ванночку, круг для купания - на  шею.....


вечером отвечу

Цитата: nat_zz
Галя, мы с вами созванивались, вы хотели подъехать ко мне за вещами и ванночкой, но так и не приехали. Не получилось? Напишите или позвоните пожалуйста, когда вы снова соберетесь ехать по адресам. Я просто не могу выехать так как трое детишек, не с кем оставлять, а помочь  очень хочеться маме и малышу. Наталья ул. Мельковская.


Я записала Ваши данные, бегали по визу соберала вещи и видимо куда то положила не могу найти ... напишите пожал. еще раз в личку)))

Цитата: Маруся_84
да-да, я тоже с жду Вас. ул.Смазчиков.

 
 Я Вам звон. в субботу хотела по пути заехать, к дев-ки ездили, Вы не дост. были. Завтра постараюсь заскочить, я по времени просто оочень ограниченна, детей оставляю не более чем на 2 ч. и все сразу не успеваю )) 

 

Маруся_84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 37
9 апреля 2012 22:23
Цитата: Галюньчик
Я Вам звон. в субботу хотела по пути заехать, к дев-ки ездили, Вы не дост. были. Завтра постараюсь заскочить, я по времени просто оочень ограниченна, детей оставляю не более чем на 2 ч. и все сразу не успеваю ))

блииин, да... было такое что я недоступна была несколько часов...(((
ок. жду завтра если что, либо я в среду постараюсь передать вещи в цр.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
9 апреля 2012 22:24
Галя, Вы мне так и не позвонили, приготовила пакет с бутылочками. Может кто с Ботаники поедет, я бы передала.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
12 апреля 2012 19:35
Цитата: Alenuschka
Галя, Вы мне так и не позвонили, приготовила пакет с бутылочками. Может кто с Ботаники поедет, я бы передала.


сегодня ночью отпишусь )) 

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
12 апреля 2012 19:37
А вы когда ко мне приедете ?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
13 апреля 2012 08:47
Цитата: Яна
А вы когда ко мне приедете ?


Девочка в Вашей стороне одна живет. Сегодня созв. с ней узнаю когда она сможет к Вам заехать. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
23 апреля 2012 09:42
Девочки пишу с чужого компьютера.Со своего почему то не могу ответить ни в одной теме.Такое ощющение ,что меня заблокировал админ.Как выясню в чем проблема сразу отпишусь.

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
24 апреля 2012 22:27

Отпишитесь потом. пожалуйста. Ко мне так никто и не приехал и не позвонил, хотя договаривались =(((.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 апреля 2012 01:32
Цитата: irina19813
Галя, привет. Вчера оставила в личке, свой номер. Сообщи, когда и где необходимо забрать. Приеду и отвезу.


Ирина, наберите меня пожал. не дозвонюсь до Вас )))

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 апреля 2012 01:35

Девочки отвезла я 4 пакета, курьер 2 раза отвозил по чуть чуть.

На 1800 взяла лекарства, фото чека завтра выложу, формат большой, ругается.

осталось 1200 думаю стульчик им взять для кормления.

К кому не доехала, заедет девочка на этой думаю недели.

С цр забрала пакеты с игрушками.


Девочка дико довольная осталась. ab




Девочки всем огромное спасибо за участие ab  

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 апреля 2012 01:37
Цитата: nat_zz
Галя, мы с вами созванивались, вы хотели подъехать ко мне за вещами и ванночкой, но так и не приехали. Не получилось? Напишите или позвоните пожалуйста, когда вы снова соберетесь ехать по адресам. Я просто не могу выехать так как трое детишек, не с кем оставлять, а помочь  очень хочеться маме и малышу. Наталья ул. Мельковская.
 

Я до Вас на этой нед. доеду, тел. записала, найти не могла, нашла ab  
Думаю даже в пятницу 27 числа наверно, позвоню.  

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 апреля 2012 01:38


Девочки кто нибудь знает как фото уменьшить? не могу загрузить...большое.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
26 апреля 2012 01:45
Цитата: Кофя
Галя, привет! может  маме  и ребенку  что то конкретное  надо? вещи , пеленки  могу предложить, бытылочки, погремушечки, ванночку, круг для купания - на  шею..


мама говорит ей ничего не надо. а реб. можно погремушки ab  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!