Швейцарский бренд Guffman -посуда и кухонные принадлежности.ЗАКАЗ

2-й выкуп
9 заказов
5 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 30000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: ЮЗ,Решетникова;

Телефон для срочных вопросов: +795О2О85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
ДОСТАВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО , ДЕЛИТСЯ НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.
ВЫКУПАЕМ ЧЕРЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Оптовая торговля стоками.
все заказы сдаю в цр по воскресеньям.
О поставщике
Guffman - это компания с многовековой историей. Бренд был основан в далеком 1899 году семьей из Швейцарии, которая открыла предприятие по производству металлической посуды. Секрет изготовления уникальной и высококлассной продукции передавался из поколения в поколение. В 2018 году бренд обрел новую жизнь.

Сегодня Guffman - это будущее посудной индустрии. Многовековой опыт в сочетании с инновационными технологиями позволил вывести продукцию на абсолютно новый уровень. Швейцарский бренд на данный момент выпускает различные направления посуды, выполненной из нержавеющей стали премиум класса, высококачественного алюминия и керамики, бамбука, эко-пластика и силикона. Эксклюзивный дизайн кастрюль , технологичные сковородки, инновационные термосы, эргономичный кухонный инвентарь, стильные френч-прессы из закаленного стекла и нержавеющей стали, дизайнерские хлебницы из бамбука, всевозможные аксессуары для выпекания создают на кухне особенную атмосферу.Польза для здоровья
Пища, приготовленная в посуде из нержавеющей стали, сохраняет все полезные элементы, которые содержатся в исходных ингредиентах. Это связано с тем, что нержавеющая сталь даже под воздействием высоких температур не вступает в реакцию с кислотами и щелочью, которые содержатся во многих продуктах. Эти достоинства предопределили выбор производителем Guffman нержавеющей стали как основного материала для посуды. Поэтому, если Вы ищете качественную посуду, которая обладает не только превосходными эксплуатационными характеристиками, но и уникальным, привлекательным дизайном, то в таком случае вам стоит выбрать продукцию компании Guffman.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Керамический контейнер 2,2 л с вакуумной крышкой
Нож для очистки овощей
Сковорода 24 см Lunar Copper кованая из алюминия, полная индукция
Лопатка кулинарная силиконовая
284.00 руб

На сайте поставщика

Рукоятка лопатки изготовлена из экологически чистого бамбука, наконечник из стойкого к термической обработке силикона и ABS-пластика.
Кисть кондитерская силиконовая
Венчик силиконовый 25 см

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2022 14:52

!!ВЫБИРАЕМ ИЗ НАЛИЧИЯ!! https://disk.yandex.ru/i/GZjrWmOP2b-MxQ

ассортимент для выкупа ограничен -будем выкупать стоковые позиции из файла!

Guffman - это компания с многовековой историей. Бренд был основан в далеком 1899 году семьей из Швейцарии, которая открыла предприятие по производству металлической посуды. Секрет изготовления уникальной и высококлассной продукции передавался из поколения в поколение. В 2018 году бренд обрел новую жизнь.

Сегодня Guffman - это будущее посудной индустрии. Многовековой опыт в сочетании с инновационными технологиями позволил вывести продукцию на абсолютно новый уровень. Швейцарский бренд на данный момент выпускает различные направления посуды, выполненной из нержавеющей стали премиум класса, высококачественного алюминия и керамики, бамбука, эко-пластика и силикона. Эксклюзивный дизайн кастрюль , технологичные сковородки, инновационные термосы, эргономичный кухонный инвентарь, стильные френч-прессы из закаленного стекла и нержавеющей стали, дизайнерские хлебницы из бамбука, всевозможные аксессуары для выпекания создают на кухне особенную атмосферу.


Польза для здоровья
Пища, приготовленная в посуде из нержавеющей стали, сохраняет все полезные элементы, которые содержатся в исходных ингредиентах. Это связано с тем, что нержавеющая сталь даже под воздействием высоких температур не вступает в реакцию с кислотами и щелочью, которые содержатся во многих продуктах. Эти достоинства предопределили выбор производителем Guffman нержавеющей стали как основного материала для посуды. Поэтому, если Вы ищете качественную посуду, которая обладает не только превосходными эксплуатационными характеристиками, но и уникальным, привлекательным дизайном, то в таком случае вам стоит выбрать продукцию компании Guffman.

 

минималка 30000

орг% 23


Сообщение отредактировал Мариша - 21 ноября 2022 14:53

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2022 14:58

Набор контейнеров с вакуумной крышкой, розового цвета, 0,85 л, 0,6 л, 0,25 л, опт 706

Набор контейнеров для вакуумного хранения продуктов. Контейнеры изготовлены из высококачественной керамики, благодаря этому не впитывают запахи и легко моются. Вакуумные крышки выполнены из ABS-пластика и оснащены клапаном, имеющим механизм для удаления воздуха, для этого необходимо просто открыть клапан, надавить на крышку и закрыть его. На крышках также имеется крутящийся диск с отметками дней (31 деление), с помощью которого вы можете устанавливать день, когда положили в контейнер продукты и контролировать срок годности и/или хранения. Контейнеры универсальны и подходят для хранения сыпучих продуктов и готовых блюд. Использование изделия в духовом шкафу и микроволновой печи разрешено без крышки. Можно мыть в посудомоечной машине. Удобное хранение вложенных "друг в друга" контейнеров сэкономит место на кухне.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2022 15:05
Польза для здоровья
Пища, приготовленная в посуде из нержавеющей стали, сохраняет все полезные элементы, которые содержатся в исходных ингредиентах. Это связано с тем, что нержавеющая сталь даже под воздействием высоких температур не вступает в реакцию с кислотами и щелочью, которые содержатся во многих продуктах. Эти достоинства предопределили выбор производителем Guffman нержавеющей стали как основного материала для посуды. Поэтому, если Вы ищете качественную посуду, которая обладает не только превосходными эксплуатационными характеристиками, но и уникальным, привлекательным дизайном, то в таком случае вам стоит выбрать продукцию компании Guffman.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2022 16:41

Форма силиконовая "Bubbles", опт 339

Объем: 1200 мл.  Идеально подходит для выпечки, приготовления десертов и пирожных, холодных закусок, заливного желе. Могут быть использованы в температурном режиме от -60°С до +230°С. После применения формы необходимо тщательно вымыть и просушить. Не рекомендуется ставить форму непосредственно на источник тепла. Не рекомендуется резать изделия в форме и использовать агрессивные моющие средства и жесткие губки. Не рекомендуется использовать форму в микроволновой печи в режиме "гриль".

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2022 16:48

Керамический контейнер 2,2 л с вакуумной крышкой, опт 773

Контейнер для вакуумного хранения продуктов. Контейнер изготовлен из высококачественной керамики, благодаря этому не впитывает запахи и легко моется. Поверхность имеет красивое рельефное покрытие. Вакуумная крышка выполнена из ABS-пластика и оснащена клапаном, имеющим механизм для удаления воздуха, для этого необходимо просто открыть клапан, надавить на крышку и закрыть его. На крышке также имеется крутящийся диск с отметками дней (31 деление), с помощью которого вы можете устанавливать день, когда положили в контейнер продукты и контролировать срок годности и/или хранения. Контейнер универсален и подходит для хранения сыпучих продуктов и готовых блюд. Использование изделия в духовом шкафу и микроволновой печи разрешено без крышки. Можно мыть в посудомоечной машине.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2022 17:30
ассортимент для выкупа ограничен -будем выкупать стоковые позиции из файла!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Designer
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 676
21 ноября 2022 17:51
Добрый день! Я поучаствую. +

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
21 ноября 2022 19:51
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2022 21:20


Сообщение отредактировал Мариша - 21 ноября 2022 21:21

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!