Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
то есть доставка выходит больше, чем вещь стоит?bj: это за 8 евро платить 800 рублей??? правильно я посчитала? Мария, у вас в теме написано сладости из Германии- я и не заходила никогда- оказывается тут и одежда есть. тоже кое что заинтересовало, но такая доставка(((дорогая а если несколько вещей- дешевле выходит? :
о есть доставка выходит больше, чем вещь стоит?bj: это за 8 евро платить 800 рублей??? правильно я посчитала? Мария, у вас в теме написано сладости из Германии- я и не заходила никогда- оказывается тут и одежда есть. тоже кое что заинтересовало, но такая доставка(((дорогая а если несколько вещей- дешевле выходит? :
Конечно доставка по Германии если ее ни кто с вами не разделит стоит 218 рублей, если кто-нибудь присоединится то доставка будет разделена, доставка до Росии от 250 рублей но это ха участние то есть за 250 рублей вы можете заказать 5 вещей и все равно доставка будет 250 рублей. Меня удивило высказывание что доставка дорогая, доставка из Германии стоит дешевле чем из многиз стран европы, она из самых дешевых, не считая конечно магазины с прямой доставкой. Тем более в стоимости доставки сразу заложен процент посреднику.
Девочки и все все! может я не понятно пишу. Но последний выкуп был и вроде все ясно. Доставка до России делится на всех участников, не зависимо от кол-ва вещей.
Маша, а подскажите пожалуйста, к этой куртке брюки http://www.nkd.com/schnaeppchen-kids/Mдdchen-Skijacke_10102_212462.ht m, цена общая и заказывали что - нибудь этой фирмы как качество и соответствие размерам.
Маша, а подскажите пожалуйста, к этой куртке брюки http://www.nkd.com/schnaeppchen-kids/Mдdchen-Skijacke_10102_212462.ht m, цена общая и заказывали что - нибудь этой фирмы как качество и соответствие размерам.
Как заказать и как оплачивать? Брюки вот эти рост 110-116 ссылка http://www.nkd.com/kindermode-maedchenmode/Kinder-Skihose_10100_212483.htm, цвет бордовый и куртка вот эта http://www.nkd.com/kindermode-maedchenmode/MГ¤dchen-Skijacke_10100_2124 62.htm рост 110-116 цвет розовый. и пожалуйста общую стоимость напишите.
и еще вот этот комплект http://www.nkd.com/NEU20130125FruehlingKids/MГ¤dchen-Set, 2-teilig_10097_228350.htm?cm_mmc_o=qwfzyTwfbET*2ybfwB*zkkTwFwbE*zkkTwFwbE рост 104 ( как думаете на 4,5 года нормально или лучше 110 брать). подскажите еще срок доставки?
Как заказать и как оплачивать? Брюки вот эти рост 110-116 ссылка http://www.nkd.com/kindermode-maedchenmode/Kinder-Skihose_10100_212483.htm, цвет бордовый и куртка вот эта http://www.nkd.com/kindermode-maedchenmode/MГ¤dchen-Skijacke_101
00_2124 62.htm рост 110-116 цвет розовый. и пожалуйста общую стоимость напишите.
1570 руб товар доставка по Германии 217 руб, доставка до России от 250 до 310 руб, в зависимости от веса посылки и учасников.
Заказ оформляйте по форме сайта. Оплачивать после моего предупреждения о выкупе, сейчас есть 5 учасников, ждем еще 5 и выкупаемся по всем магазинам сразу. посылка идет в среднем 3-4 недели.
Цитата: marina-kuraeva
( как думаете на 4,5 года нормально или лучше 110 брать). подскажите еще срок доставки?
а сколько вы сейчас ростом? просто мы еще не доросли до 4 лет, и я не знаю как малыши растут в этом возрасте, вот до 2.5 я знаю))) стоимость костюмчика 359 руб.
Сообщение отредактировал MashaD - 8 февраля 2013 22:19