Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Анна вы получали письмо о оплате доставки? доставка по германии 50 руб и до россии 320. или вы тоже не читали условия покупки? мне уже страшно становится, один участник просто отказался, другой удивлен, у меня товар выкупается получается что буду платить доставку за всех.
Удалите, пожалуйста, тот заказ, который исправили. Я заметила ошибку и через пять минут новый сделала с правильной ценой. Но это если не сложно. Если сложно, то съедим
уважаемая Мария! для моего восприятия в условиях Вашей закупки весьма неоднозначно прописан пункт опалты за доставку, а именно в трех разных абзацах описано три разных способа оплаты доставки. я , основывалась на информации, которая написана у вас под заголовком " Всем привет! кто желает сделать вкусные покупки в Германии пишите условия следующие:", а именно там значится: "сбор делим на количество участников, соответственно посылка 10 кг - участников 10 с каждого 5 евро посылка 20 кг - участников 10 с каждого 7 евро выбираем ТУТ с каждого выкупа 4,95 доставка по Германии делится на всех участников. Закупку открою только когда наберется 10 участников!" исходя из вышеизложенного я посчитала доставку: (5+4,95/10)*44(ваш курс евро)=241,78руб. Напишите, пожалуйста, как вы насчитали 370 р. и по какой схеме?Желание участвовать в закупке угасло.овчинка выделки уже не стоит.
бщая по заказам 2979 плюс ЦР 2% 3039 руб. доставка из сладкого 50 руб. из NKD 109р. плюс доставка до России 320 итог 3518 р. сообщение №501 вы оплатили 2979 руб значит за вами 539 плюс 776 (вычла позицию) оплатить нужно сразу все так как я сразу оплачиваю отправку посылки.
Маша, может я не правильно поняла?
По моим расчетам (2121+858+776)*1,02+50+109+320=4309,10. Округляем - 4310 руб.
Маша, может я не правильно поняла? По моим расчетам (2121+858+776)*1,02+50+109+320=4309,10. Округляем - 4310 руб. Вам оплачено - (2979+930)=3909. Я осталась должна - 401 руб. Я права?
Девочки если выкупаемся на 7 человек то доставка до России обойдется 320 руб. плюс доставка по германии. если согдасны будем выкупать, а то ну ни как 10 человек не набирается!
видимо данное сообщение многие не видели. из=за этого прошу всех кто отказывается от закупки не писать в личку а написать в форуме я отказываюсь. Я всем высылала письма с сумма доставки и заказа и спрашивала в форуме получали вы сообщения или нет?
КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ пишите в ФОРУМЕ!
Основываясь на отказах будем ждать новых участников.
Принела отказ от I-Riki
Сообщение отредактировал MashaD - 20 февраля 2013 09:34
уважаемая Мария! для моего восприятия в условиях Вашей закупки весьма неоднозначно прописан пункт опалты за доставку, а именно в трех разных абзацах описано три разных способа оплаты доставки. я , основывалась на информации, которая написана у вас под заголовком " Всем привет! кто желает сделать вкусные покупки в Германии пишите условия следующие:", а именно там значится: "сбор делим на количество участников, соответственно посылка 10 кг - участников 10 с каждого 5 евро посылка 20 кг - участников 10 с каждого 7 евро выбираем ТУТ с каждого выкупа 4,95 доставка по Германии делится на всех участников. Закупку открою только когда наберется 10 участников!" исходя из вышеизложенного я посчитала доставку: (5+4,95/10)*44(ваш курс евро)=241,78руб. Напишите, пожалуйста, как вы насчитали 370 р. и по какой схеме?Желание участвовать в закупке угасло.овчинка выделки уже не стоит.
Девочки сладкое еще не выкупилось, так как оплаты не все. А все в одну посылку должно поместиться. Сладкое выкупаю скорее всего завтра, так как один участник предупредил об оплате 21.02.
Цитата: DAMA-D
МАша, спасибо. Еще хотела спросить, а если я одна буду заказывать с какого либо сайта. это сколько будет?
доставка по германии, смотря сколько стоить будет ну и так же 50 евро за 10 кг.