Центр раздач переехал подробнее >>

ПРИСТРОЙ! РАСПИВ ~ ПАРФЮМЕРНЫЙ БАР ~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКАФлаконы , пробники ,тестеры

100%
6-й выкуп
352 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
10 мая 2024 14:57
Feminitе du Bois Serge Lutens
219.60 руб

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
10 мая 2024 14:57
Ganymede Marc-Antoine Barrois
202.80 руб

Описание у поставщика

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
10 мая 2024 22:35
Rolling in Love By Kilian
238.80 руб

Описание у поставщика

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
10 мая 2024 23:21

Черешневый люкс — Juliette от Juliette Has a Gun-новинка 2024 года
 
Для меня это не вишня, а именно черешня, у которой аромат скромнее, без терпкости и обостренных миндальных нот.

Сливочный жасмин, солнцезащитный крем, постиранный кашемировый свитер и какая-то чарующая в нём весенняя чистота.

 

Juliette Juliette Has A Gun

164.40 руб

Описание у поставщика

 


Сообщение отредактировал novosylova - 10 мая 2024 23:22

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
11 мая 2024 10:34

Moscow Mule Juliette Has A Gun edp-

Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Лимон; средние ноты: Гедион, Имбирь и Яблоко; базовые ноты: Белый мускус, Древесные ноты, Амбретта и Amberwood.

 

отзыв:


Любимый повседневный цитрус! Не кричащий, но заметный, в меру шлейфовый, бодрящий, освежающий. Самый белорубашечный и нейтральный аромат, который только обоняла: гендерно нейтральный, для людей "без возраста", в офис, на прогулку, даже как коктейльный (что уже исходит из названия)). Когда не знаешь, чем пахнуть, чтобы бодрило и не отвлекало - идеален.
На лайт блю очень похож, но лишен сладости и намека на женственность (и на маскулинность тоже)


 

 


124.80 руб

Описание у поставщика

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
11 мая 2024 23:02

Vilhelm Parfumerie, древесный To My Father

177.60 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аромат уверенного в себе мужчины в клетчатом кардигане с сигарой и стаканчиком чего-нибудь крепкого, который сидит в кожаном кресле в собственном кабинете и наблюдает за игрой огня в камине. Возрастной, не для всех и больше мужской, нежели женской — «виной» всему виски, кожа и дуб в пирамиде.

Эту композицию явно оценят поклонники Tobacco Vanille от Tom Ford, а нас таких немало!


Сообщение отредактировал novosylova - 11 мая 2024 23:03

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
11 мая 2024 23:08
Room Service Vilhelm Parfumerie
188.40 руб

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
12 мая 2024 11:53

Lazy Sunday Morning Maison Martin Margiela

 

Верхние ноты: Альдегиды, Ландыш и Груша; средние ноты: Роза, Ирис и Цветок апельсина; базовые ноты: Белый мускус, Амбретта и Пачули из Индонезии.

 

 

я бы назвала этот аромат просто “Lazy Morning”. слышу запах порошка или чистого постельного белья, интерпретация “запаха чистоты”. очень легкий, уютный, слегка меланхоличный, как раз для неторопливого ленивого утра, возможно, где-то в четверг. 
перед глазами так и стоит картина: уютное начало дня, за окном мороз, заправленная неспешно кровать, выглаженная с вечера рубашка. 
мне прям зашел аромат, с первого нанесения сегодня.

 


Лучший аромат чистоты по моему мнению. Есть а нём что-то свербящее, но в хорошем смысле. Обожаю его.

 

 

 

 

 

236.40 руб

Описание у поставщика

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
12 мая 2024 18:10
Wilma,Дд! Добавила )

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
12 мая 2024 19:07

Ждём компанию:

 

MOLCULE 234.38 ZARKOPERFUME

171.60 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sunny Side Up Juliette Has A Gun

105.60 руб

Описание у поставщика

Morning Chess Vilhelm Parfumerie

193.20 руб

Описание у поставщика

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
12 мая 2024 19:09

Ждём компанию:

 

Ganymede Marc-Antoine Barrois

202.80 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rolling in Love By Kilian

238.80 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Moscow Mule Juliette Has A Gun edp

124.80 руб

Описание у поставщика

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
12 мая 2024 19:14

Ждём компанию :

 

Van Cleef California Reverie edp

223.20 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Acqua di Parma

181.20 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AQUA ALLEGORIA MANDARINE-BASILIC GUERLAIN

253.20 руб

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
12 мая 2024 23:26
+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Korel
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 1105
13 мая 2024 00:51
novosylova, доброй ночи! Добавьте пожалуйста на витрину TRUSSARDI MY NAME lady и EX NIHILO IRIS PORCELANA

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
13 мая 2024 08:04
Korel,доброе утро ! Добавила на витрину 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
13 мая 2024 17:26

Открыт распив !

 

Аромат попал в руки в начале лета, так что впечатление выдержало испытание в несколько месяцев.
Сразу: аромат влюбил в себя с первого вдоха и остается любим по сей день.
Для меня это уникальный аромат нетривиальной чистоты: слегка порошковый, однако без сверлящей химии и лаванды. Никаких неприятных сюрпризов не выдает, прекрасен на протяжении всей жизни на коже/одежде одинаково. 
Лето – это его время. Раскрывается на солнце полным спектром, в жару освежает словно морской бриз. Дарит уникальные ощущения. В холода становится проще и площе, однако не теряет своей жизнерадостности и красоты приятно мелькая в воздухе.
Несправедливо обделен вниманием. 

 

 

 

 

Lofoten Olfattology

189.60 руб

Описание у поставщика

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
13 мая 2024 18:34

Открыт распив !

 

Запах белых-белых простыней, которые только что постирали с кондиционером для белья, и они аж хрустят от чистоты. Вот такая ассоциация на ум пришла. Не в моем вкусе такие ароматы обычно, но этот прям цепанул

 

 

Приятный, спокойный, кремовый, нюдовый. Ни сладости, ничего оглушающего - парфюм, который надеваю, когда хочется отдохнуть от парфюма и пахнуть просто свежепостиранной одеждой.
Классный именно в этом качестве)

UPD: в жару на мне неожиданно выдал медовую ноту. Как будто утыкаешься носом в цветочные тычинки, которые все в медовой пыльце. Красиво!

 

 

Аромат «как долго я тебя искала!», честное слово, моё самое приятное открытие за последние годы парфюмерной истории. Не обоняла ни с кого и никогда, не тянулась на полке, не попадалось в обсуждениях и рекламе. Слепой шоппинг без затеста, я просто добивала корзину… и всё, я пропала и влюбилась в эту весну во флаконе! 

 

 

 

Masaki Shiro Masaki Matsushima

104.40 руб

Описание у поставщика

80 мл 3000
Верхние ноты: Цветок хлопка и Цикламен; средние ноты: Ирис и Роза; базовые ноты: Белый мускус и Ель.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
14 мая 2024 09:12

Ждём компанию:

 

MOLCULE 234.38 ZARKOPERFUME

171.60 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sunny Side Up Juliette Has A Gun

105.60 руб

Описание у поставщика

Morning Chess Vilhelm Parfumerie

193.20 руб

Описание у поставщика

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25212
14 мая 2024 09:12

компанию:

 

Ganymede Marc-Antoine Barrois

202.80 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rolling in Love By Kilian

238.80 руб

Описание у поставщика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Moscow Mule Juliette Has A Gun edp

124.80 руб

Описание у поставщика

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!