В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
21 декабря 2013 20:04

Цитата: medved
мне надо   http://www.sima-land.ru/item/797341/ Фигурка разборная "Железный Человек" МИКС Артикул: 797341 1шт  http://www.sima-land.ru/item/754234/   Набор машинок "Железный человек" МИКС Артикул: 754234 1шт 
Цитата: medved
Трансформер-робот 5 видов на блистере Размер (г × ш × в): 20 × 5 × 28 см Цена - 85.93+орг это тоже можно заказать? 2шт 
Цитата: medved
еще дозаказ http://www.sima-land.ru/item/776035/  Пистолет с мягкими пулями Spider-man Артикул: 77603564.25 р.*2шт
 
ДВ, уже до НГ не будет выкупа? 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
21 декабря 2013 20:16
Цитата: medved
ДВ, уже до НГ не будет выкупа? 
 
ДВ, будет)) сегодня корзину закрыла...вы в теме то что писали добавила, еще что то хотели добавить? 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
21 декабря 2013 20:22
хочу еще жуков, получила седня с другого форума - сына в восторге
на подарки бы взяла еще
 http://www.sima-land.ru/item/470955/
 

Жучки на батарейках, микс

Артикул: 470955
41р*6шт

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
21 декабря 2013 20:25
Алена, мне бы фокусов 4-5 разных?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
21 декабря 2013 20:25
Цитата: temich_
DEN, Ален, а в среду в ЦР не повезете?
 
пока незнаю...в какой день смогу... 

Цитата: Евгения75
Алена. пожулуйста. отзовитесь, еще раз поискала в цр свой заказ- не нашла, Ваш телефон не отвечает, личная почта переполнена, как-нибудь ответе где и когда мне забрать свой заказ. Желательно в этом году.

...........блин да как так то!!!!!я им писала же по этому поводу!!!!!он 100% в цр, просто те коробки в которых были заказы из моей закупки заняты другим организатором!!!мне теперь даже страшно отвозить заказы в цр!!потом докажи что ты это привозила, а заказы были привезены.. 

mog_a_n
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 885
21 декабря 2013 20:30
Алена, добрый вечер. Я бы хотела получить заказ у вас, мне не срочно можно и на следующей неделе,  только в ЦР не отвозите пожалуйста.
Пишите когда и где забрать. А если завтра было бы совсем замечательно.

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
21 декабря 2013 20:30
DEN, оплатила сегодня уторм с карты 3281 сумму 498 руб.


Сообщение отредактировал Leona82 - 21 декабря 2013 20:33

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
21 декабря 2013 20:37
Цитата: sjv
Алена, мне бы фокусов 4-5 разных?
 
я разберу завтра заказики..посмотрю что есть свободного из фокусов и вам напишу!!! вот эти точно есть свободные -   http://www.sima-land.ru/item/319349/

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
21 декабря 2013 20:39
Ок, жду вашего ответа, там еще кубики где-то... напишите какие?

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
21 декабря 2013 20:57
Оставила заказ

Евгения75
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 527
21 декабря 2013 21:33
Снимите мой заказ Шпильки для волос

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
21 декабря 2013 21:51
Ален, ты про меня забыла? Я жду счет на свои заказики, если можно до завтра, уеду 23го...

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
21 декабря 2013 22:00
Алена! Может удастся до среды отвезти  заказы в ЦР? А то я сама не могу, в среду отправляю маму, а потом мы уже уезжаем на севера. Очень хочется забрать в среду!!!

gulnara78
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 194
21 декабря 2013 22:33
Алёна, добрый вечер, скажите, что с моим заказом, все позиции выкупятся? 

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
21 декабря 2013 22:55
Алена, ДВ! Что там с нашим синтезатором?? ВЫ вчера отдали им письменную претензию? Хочется уже ребенку подарок то вручить все таки af 

freya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 60
21 декабря 2013 23:01
Алена! Заказы хочу забрать у Вас! напишите адрес пожалуйста  ab

stofik
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 100
21 декабря 2013 23:19
Добрый вечер. Карандаш жирафик микс (набор 6 шт) 624405 есть еще? Если есть, то мне 1 набор пож-та.

mash8502
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 372
21 декабря 2013 23:35
Оплатила с карты СБ 1204 сумму 240 руб

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
21 декабря 2013 23:53
Алёна, доброй ночи! Оставила заказ на ватман А1 и А3 (через витрину)

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Selenas
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 89
22 декабря 2013 10:41
Добрый день. Оплатила в пт 50 руб. с карты ***4077.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!